Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рекорды очереди премодерации релизов
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
aesteticvice
ЦИТАТА(Lorke @ May 14 2015, 17:06:43) *
Да назначьте Макса 6666666 релизы вилкой чистить, всё равно он здесь каждый день и круглосуточно.
И Вяйне. И Арсения. Или вообще Некроскама.

кац предлагает сдаться
Arseniy
ЦИТАТА(Lorke @ May 14 2015, 20:06:43) *
И Арсения

Шта?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Абигор @ 14th May 2015 - 17:52:26) *
P.S.: Насчёт увеличения числа модераторов - у многих, чьи имена звучат в качестве кандидатур, такие журналы, что 100% модераторами они смогут быть лишь после второго пришествия.
Это где чьи жж? Что там постят? Дайте линки посмотреть.
frost192
ЦИТАТА(TheThrasher @ May 15 2015, 08:51:30) *
Это где чьи жж? Что там постят? Дайте линки посмотреть.

Не стоить смотреть, не травмируй психику лучше 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 15th May 2015 - 02:39:55) *
вот же Фрост192 предлагает добровольно свои услуги по модерации, зачем отказываться, не понятно?

Есть нюанс в лице меня, я буду категорически против любых кандидатур, не прошедших суровую обложечно-дискомейкерскую кураторскую школу! Это поможет будущему "смотрящему" проникнуться сутью модерирования, постичь нюансы оформления, чуть-чуть познать тонкости html кодировки, а также решить для себя стоит ли этим заниматься, и потянет ли человек такой груз. У нынешних кураторов из разделов New Releases и Archive, шансов больше, но, что-то, никто не спешит предлагать свою помощь.

avkruchinin
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 15 2015, 16:02:06) *
Есть нюанс в лице меня, я буду категорически против любых кандидатур, не прошедших суровую обложечно-дискомейкерскую кураторскую школу! Это поможет будущему "смотрящему" проникнуться сутью модерирования, постичь нюансы оформления, чуть-чуть познать тонкости html кодировки, а также решить для себя стоит ли этим заниматься, и потянет ли человек такой груз. У нынешних кураторов из разделов New Releases и Archive, шансов больше, но, что-то, никто не спешит предлагать свою помощь.

А справка из психдиспансера не требуется? Если да, то я точно не пройду 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 16th May 2015 - 01:16:13) *
А справка из психдиспансера не требуется? Если да, то я точно не пройду

Ещё анализ крови на алкоголь и наркотики. Планировался также стресс-тест на сексуальную ориентацию и партийную принадлежность, но не думаю что кто-то признается что он либераст 1488.gif
Arseniy
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 15 2015, 16:02:06) *
чуть-чуть познать тонкости html кодировки

Зачем? HTML-код тут не работает, работает простейший bb-код, который вполне можно узнать, просто пользуясь форумом достаточно продолжительное время.

Я, конечно, занимался здесь модерацией довольно много лет назад, но сомневаюсь, что с той поры что-то серьёзно изменилось, чтобы потребовались тонкости HTML.
Tular
Так а что, имеющиеся кураторы наотрез отказываются модерить релизы? Открыли бы им доступ для этого и всё. Если тебя наделили такой функцией, это же не значит, что должен днями-ночами альбомы пропускать. Если добавятся 5 человек, каждый из которых хоть по 5 релизов в день оформит, то чем плохо?
DarkHorde
ЦИТАТА(Arseniy @ 16th May 2015 - 08:15:12) *
Зачем? HTML-код тут не работает, работает простейший bb-код

Да, чуть ошибся, bb. Но иногда попадаются глюки, особенно в релизах до великого пожара. Там аккурат проскакивает html кодировка, но это мелочи, потому что она банально, безболезненно удаляется.
ЦИТАТА(Arseniy @ 16th May 2015 - 08:15:12) *
Я, конечно, занимался здесь модерацией довольно много лет назад, но сомневаюсь, что с той поры что-то серьёзно изменилось

Не многое изменилось, а вот люди изменились, слишком карма у некоторых "светлая")
ЦИТАТА(Tular @ 16th May 2015 - 08:29:56) *
Так а что, имеющиеся кураторы наотрез отказываются модерить релизы?

Никто не отказывается, просто никто свою помощь не предлагает 1488.gif
Genuine Thrashiac
DarkHorde, так Tular предлагает пойти кураторам на встречу и доробвольно-принудительно дать им права модерить релизы.
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 16 2015, 12:54:19) *
Никто не отказывается, просто никто свою помощь не предлагает 1488.gif

мож они скромные и стеснительные, надо намекнуть... иначе...
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 17th May 2015 - 02:00:43) *
надо намекнуть... иначе...

Дать бану на недельку для осмысления сущности бытия 15.gif
MeatWolf


crazy.gif
aesteticvice
там релизы для модеров, модераторы себе отдельную ветку с новинками сделали 1488.gif кстати пару раз за эти два дня кто-то был ибо несколько релизов появились из кучи-таки на главной.
ps я несколько раз говорил, что как только пропадет Абигор будет коллапс-извольте! а вот дали бы например Фессу права модерить и все было бы нормально bye.gif
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 29 2015, 11:10:50) *
а вот дали бы например Фросту192 права модерить и все было бы нормально bye.gif

fixd
ivanasyanin
Новые Iron Maiden и Theory in Practice в премодерации fear.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Aug 29 2015, 08:24:40) *
Новые Iron Maiden и Theory in Practice в премодерации fear.gif

сингл теоретиков уже пару- тройку месяцев в сети, не знал, что его тут нет 1488.gif
Lion
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Aug 29 2015, 12:24:40) *
Новые Iron Maiden и Theory in Practice в премодерации fear.gif

Да и мои 70 релизов вторые сутки пыляться 1488.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 29 2015, 12:10:50) *
а вот дали бы например мне 23.gif права модерить и все было бы нормально bye.gif
Fess
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 3 2015, 19:52:44) *
в очередь сукины дети! в очередь! ©

Доктор, дайте ему селёдки. ©
Sangre
ЦИТАТА(Fess @ Aug 29 2015, 20:25:46) *
Доктор, дайте ему селёдки. ©

Лучше так:
Абигор
Я пришёл, пропустил все релизы. На несколько дней с работой и совещаниями выпал из активной работы форума. Извините, обязуюсь исправиться.
Lion
ЦИТАТА(Абигор @ Aug 29 2015, 15:07:39) *
Я пришёл, пропустил все релизы. На несколько дней с работой и совещаниями выпал из активной работы форума. Извините, обязуюсь исправиться.

Вован, тут и так всё на тебе практически держится.
Абигор
ЦИТАТА(Lion @ Aug 29 2015, 14:20:24) *
Вован, тут и так всё на тебе практически держится.

Да нет, слишком громко сказано, здесь и кураторы, и админы, и техподдержка, и рядовые пользователи, отслеживающие баги, повторы и некачественные релизы/рипы - весь сплочённый коллектив - огромную работу выполняют. А модераторы, ответственные за проведение релизов, в силу разных обстоятельств не могут появляться пока на форуме чаще, чем хотелось бы. Помимо увлечения и виртуальной жизни, есть и другие важные дела в жизни реальной. Но, не сомневаюсь, что как только у них появляется свободная минутка, то они обязательно заходят на форум и также честно и добросовестно выполняют свою работу как по модерации релизов и чистке тем, так и активно участвуют в обсуждении нововведений, который будут являть собой прогрессивную стадию в развитии портала и способствовать привлечению более широкого круга слушателей металлической (и не только!) музыки.
DarkHorde
Все верно, Вовчик. Я вот, например, грею сейчас костяшки под приятным солнышком Даляня. Пью китайское пиво под сушёные креветки и ем утячьи желудочки.
Все мы люди, и у каждого есть нюансы личностного и человеческого характера, поэтому гнать на модеров не надо, а то они могут припомнить про не адекватное качество добавления релиза, когда один и тотже релиз пользователь добавляет несколько раз... хехехе)))
Tular
А что означают ((!)) в очереди на модерацию?
frost192
ЦИТАТА(Tular @ Feb 8 2016, 13:32:03) *
А что означают ((!)) в очереди на модерацию?

Сутки прошли с момента заполнения формы релиза судя по наблюдениям.
aesteticvice
ЦИТАТА(Tular @ Feb 8 2016, 10:32:03) *
А что означают ((!)) в очереди на модерацию?

протухло и неактуально уже 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(frost192 @ 8th February 2016 - 13:35:09) *
Сутки прошли с момента заполнения формы релиза судя по наблюдениям.

12 часов, видимо.
Я раньше думал, это типа модер посмотрел и вот прям скоро уже релиз появится 1488.gif
Yarri
Tular,
Можно пока просто поорать "Оррргия!!" metaler.gif
Хотя вторая часть зашла похуже первой.
aesteticvice
ЦИТАТА(Tular @ Feb 8 2016, 10:49:24) *
12 часов, видимо.
Я раньше думал, это типа модер посмотрел и вот прям скоро уже релиз появится 1488.gif

когда модер смотрит оно пульсирует
judaz
И ведь постоянно кто-то из модеров в темах тусит. Лень-матушка чтоли?
aesteticvice
ЦИТАТА(judaz @ Feb 8 2016, 10:55:30) *
И ведь постоянно кто-то из модеров в темах тусит. Лень-матушка чтоли?

те которые проводят всего пара-тройка, к томуж бывет у них свои дела, остальные типа свадебных генералов (ограниченные возможности) на форуме очень давно проблема нехватки пары модеров по проводке релизов
Anger
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 8 2016, 11:35:09) *
Сутки прошли с момента заполнения формы релиза судя по наблюдениям.


Нет
SAPOGi
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 8 2016, 13:54:15) *
Хотя вторая часть зашла похуже первой.


Бло, не огорчай меня зараньше времени. 6.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 8th February 2016 - 22:57:25) *
проблема нехватки пары модеров по проводке релизов

Если бы пользователи читали бы правила оформления релизов, а также не пихали по несколько одинаковых релизов подряд, то "проводка" была бы чуть побыстрее. crazy.gif 15.gif

Пользуясь моментом хочу напомнить о правилах: 1. 16. а также 2. 3.
Korff
Че то только релизы Аэстетика прошли, остальные как негры паряться в трюме.
slack
Патамушта у него стильная чёрная полосочька присутствует headcrab.png
15.gif 15.gif 15.gif
Genuine Thrashiac
А можно заиметь полосочку Luxury Elite ? 5.gif
DarkHorde
Всё проходит smile3.gif

...и это пройдёт. 1488.gif
slack
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Feb 10 2016, 16:21:08) *
А можно заиметь полосочку Luxury Elite ? 5.gif

Я не настолько амбициозен.
Мне хватит скромной надписи - VIP
15.gif 15.gif 15.gif
frost192
ЦИТАТА(slack @ Feb 10 2016, 15:44:02) *
Я не настолько амбициозен.
Мне хватит скромной надписи - VIP
15.gif 15.gif 15.gif

Насоси Добейся.
slack
ЦИТАТА(DarkHorde @ Feb 10 2016, 16:36:28) *
Всё проходит smile3.gif

...и это пройдёт. 1488.gif

Миш, кого надо за неё убить?
15.gif 15.gif 15.gif
frost192
ЦИТАТА(slack @ Feb 10 2016, 15:45:40) *
Миш, кого надо за неё убить?
15.gif 15.gif 15.gif

Себя crazy.gif
slack
Бредишь
6666666
Давайте Абортед пропускайте, сил уже нет терпеть!!1
vosmidesijatye
Хватит это терпеть!!!
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 21 2016, 15:40:30) *
Давайте Абортед пропускайте, сил уже нет терпеть!!1

С MB или D-W слабо скачать?
Релизеры те же самые все равно.
6666666
Слабо!
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 21 2016, 15:46:44) *
Слабо!

А так?
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.