Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рекорды очереди премодерации релизов
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Genuine Thrashiac
Премодерация у нас происходит здесь: http://metalarea.org/index.php?pid=14

Как по мне - новый рекорд ожидания пре-модерации зафиксирован! - 23 часа с лишним

И время продолжает возрастать.

Каков будет новый? smile3.gif

К сожалению, меня не хватило, чтобы посчитать кол-во релизов на пре-модерации - поэтому просто скрин на память

+ там ещё с десяток ниже - просто в экран не влезло crazy.gif
6666666
Не наплевать ли?
Язва
а где смотреть премодерацию? дайте ссыль
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Язва @ 30th April 2015 - 15:09:54) *
а где смотреть премодерацию? дайте ссыль
сорри
здесь: http://metalarea.org/index.php?pid=14


ЦИТАТА(6666666 @ 30th April 2015 - 15:07:18) *
Не наплевать ли?
Кому как - любопытные исторические моменты металэйрии; статистические рекорды.
ddx1
А я предлагаю вообще в формат аппрувить не ранее, чем через сутки, а в течение этих суток за релиз можно всем голосовать «нужен/не_нужен на форуме». И по результатам уже либо аппрувить (более 25% проголосовавших за), либо отклонять (игнор, либо более 75% против).

Или не так. Если релиз набрал голосов — отображается в ленте на главной. Нет — тихонечко добавляется сразу в архив, чтобы никто не знал. Так и большинству пользователей не нужно будет смотреть эти стены шлака, и релизёрам копеечка в карму.
avkruchinin
Ну да, есть такая проблема, я тоже иногда залезаю туда и смотрю, если что вдруг интересное, а долго не появляется в релизах, то вбиваю в Гоголя и скачиваю где-нибудь в другом месте.
Tular
ddx1,
голосовалка в каждом релизе? Вот оно счастье!! spitggis0.gif
ddx1
avkruchinin, так суть же не в «скачать», а в «катяхами побросаться». Так хоть реже будут отзывы по ютупу писать.
avkruchinin
ЦИТАТА(ddx1 @ Apr 30 2015, 15:38:17) *
avkruchinin, так суть же не в «скачать», а в «катяхами побросаться». Так хоть реже будут отзывы по ютупу писать.

Ну вообще мне как бы даже не скачать, а послушать бы, а кидаться какахами можно не слушая и даже не скачивая 1488.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(ddx1 @ Apr 30 2015, 16:14:40) *
А я предлагаю вообще в формат аппрувить не ранее, чем через сутки, а в течение этих суток за релиз можно всем голосовать «нужен/не_нужен на форуме». И по результатам уже либо аппрувить (более 25% проголосовавших за), либо отклонять (игнор, либо более 75% против).

Только если с возможностью прослушать превьюшки. Иначе будет очень много"наобум", и большие шансы пройти мимо хорошего релиза.
DarkHorde
ЦИТАТА(TheThrasher @ 1st May 2015 - 00:00:26) *
Как по мне - новый рекорд ожидания пре-модерации зафиксирован! - 23 часа с лишним

23 часа назад я лично был в модерке, так что указанный срок ожидания не правдив.
Ну получилось сегодня так, бывает. Не обязательно хай по этому поводу подымать.
avkruchinin
ЦИТАТА(SAPOGi @ Apr 30 2015, 15:43:01) *
Только если с возможностью прослушать превьюшки. Иначе будет очень много"наобум", и большие шансы пройти мимо хорошего релиза.

Да, но только превьюха должна быть "показательной", а то ведь допустим превью плохое, а альбом хороший или наоборот.


ЦИТАТА(DarkHorde @ Apr 30 2015, 15:53:20) *
23 часа назад я лично был в модерке, так что указанный срок ожидания не правдив.
Ну получилось сегодня так, бывает. Не обязательно хай по этому поводу подымать.

Не принимай близко к сердцу 9.gif

Нам же надо поговорить и проголосовать хоть за что-нибудь 1488.gif
Old Vyaine
Как бы да. Люди за модерацию денег не получают, всё на добровольных началах. Конечно, назвался груздем обоcрался и стой — полезай в кузов, но в данном случае кипеж неуместен.
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 1st May 2015 - 01:04:31) *
Не принимай близко к сердцу

А я и не напрягаюсь. 9.gif crazy.gif На моей памяти это вторая подобная запара, как я сказал ранее: такое бывает.
frost192
ЦИТАТА(DarkHorde @ Apr 30 2015, 16:10:08) *
А я и не напрягаюсь. 9.gif crazy.gif На моей памяти это вторая подобная запара, как я сказал ранее: такое бывает.

А я вам предлагал smile4.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(DarkHorde @ 30th April 2015 - 15:53:20) *
23 часа назад я лично был в модерке, так что указанный срок ожидания не правдив.
Чтоб зафиксировать рекорд, я сделал и разместил скрин - а что там не так отображается по времени - пусть тех администратор смотрит.
judaz
Дать паре адекватных завсегдатаев модерские права и дело в шляпе.
frost192
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 30 2015, 17:04:40) *
Чтоб зафиксировать рекорд, я сделал и разместил скрин - а что там не так отображается по времени - пусть тех администратор смотрит.

Поддерживаю.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(judaz @ 30th April 2015 - 17:15:48) *
Дать паре адекватных завсегдатаев модерские права и дело в шляпе.
А такие есть? crazy.gif - хоть один? hmm.gif
Tular
Есть, но все его акки постоянно банят 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 30 2015, 13:07:18) *
Не наплевать ли?


Ну тебе наплевать. ты ж здесь в течение 5 лет только бесполезным трёпом занимаешься. ни на что больше не способен
avkruchinin
frost192 в президенты!
Пусть сидит живёт в модерке и на сайт выпускать его только тогда, когда там пусто, т.е. на коротком поводке crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Apr 30 2015, 18:05:21) *
ты ж здесь в течение 5 лет только бесполезным трёпом занимаешься.

Как будто форум для другого.
Ananiev
6666666 хорошо бы справился с модерацией.
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 30 2015, 20:11:29) *
frost192 в президенты!
Пусть сидит живёт в модерке и на сайт выпускать его только тогда, когда там пусто, т.е. на коротком поводке crazy.gif

Я не против crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 30 2015, 20:21:16) *
Я не против crazy.gif

С тобой наверно, как с теми парнями в своё время, которые 100% хотели откосить от Афгана, они шли в военкомат и писали заяву на войну.
Военкомы считали, что нормальные люди так поступать не могут ... 1488.gif
Ananiev
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 30 2015, 20:30:07) *
С тобой наверно, как с теми парнями в своё время, которые 100% хотели откосить от Афгана, они шли в военкомат и писали заяву на войну.
Вонкомы считали, что нормальные люди так поступать не могут ... 1488.gif

А ты как от Афгана откосил?
avkruchinin
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 30 2015, 20:31:31) *
А ты как от Афгана откосил?

Никак, я туда просто не попал, чему сейчас очень рад.
В СССР откосить от армии и от того куда Родина пошлёт было очень трудно.
DarkHorde
ЦИТАТА(frost192 @ 1st May 2015 - 01:50:23) *
А я вам предлагал

Могу сказать одно: в одной из бесед, среди администрации, было сказано что увеличение число "смотрящих" в модерке релизов не планируется.
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 3 2015, 13:29:29) *
Могу сказать одно: в одной из бесед, среди администрации, было сказано что увеличение число "смотрящих" в модерке релизов не планируется.

ну и плохо ибо в связи с насчтупающим летом найти модера чтобы провести релизы будет почти невозможно и предсказывю зависы на сутки-двое, 1488.gif были прецеденты и с большим количеством модераторов, а теперь вообще бяда
Genuine Thrashiac
aesteticvice, вот если бы работать за жрат - то люди бы потянулись.
aesteticvice
ЦИТАТА(TheThrasher @ May 3 2015, 14:27:15) *
aesteticvice, вот если бы работать за жрат - то люди бы потянулись.

в очередь сукины дети! в очередь! ©
slack
Помнится лет пару назад, вообще жесть была, когда Лёха несколько дней на портале не появлялся...
Genuine Thrashiac
НОВЫЙ!
1 день и сколько-то минут
и продолжает расти. smile1.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 4th May 2015 - 02:17:01) *
и предсказывю зависы на сутки-двое

Адекватных кандидатов из числа пользователей (не в укор металарейцам) лично я не наблюдаю. Если только призвать на службу кого-нибудь из ВИПов.

ЦИТАТА(TheThrasher @ 8th May 2015 - 03:49:39) *
и продолжает расти

Во что значит один день меня не было, но у меня уважительная причина: я слёг с большой температурой, болью в животе, и прочими радостями отравления. Сегодня весь день как с похмелья 15.gif отходняки)
Arseniy
А модерацией релизов что, занимается один человек? А то в модераторах раздела «Новые релизы» указана целая толпа, да и на моей памяти ими всегда заведовало несколько людей. А теперь что, всё иначе?
cesar
Ну обычно.
Скачиваем где-то в инете.
А потом тут пинаем фасад, через день-другой.
aesteticvice
1488.gif а предсказания сбываются очень стремительно, сутки уже норма и даже не предел, релизы скапливаются толпами и висят где-то не тут... скоро лето, даешь трехдневную модерацию минимум!
cesar
Аминь.
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 9th May 2015 - 01:17:07) *
а предсказания сбываются очень стремительно

Да, сам замечаю что рук не хватает. Складывается ощущение что модерят всего 2 человека, и то не факт.
avkruchinin
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 14 2015, 16:04:35) *
Да, сам замечаю что рук не хватает. Складывается ощущение что модерят всего 2 человека, и то не факт.

Низы не хотят, верхи не могут (с) fear.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 14 2015, 13:04:35) *
Да, сам замечаю что рук не хватает. Складывается ощущение что модерят всего 2 человека, и то не факт.

да ты и Абигор, больше я никого вроде не вижу, а вы по ходу тоже не железные, конечно когда праздники и тепло, дачи, шашлыки и так далее... все предсказуемо... но вот форуму не идет нифига
DarkHorde
ЦИТАТА(avkruchinin @ 15th May 2015 - 01:11:22) *
Низы не хотят, верхи не могут (с)

Да, что-то в этом есть.

ЦИТАТА(aesteticvice @ 15th May 2015 - 02:16:00) *
но вот форуму не идет нифига

Парочка человек свежей крови наверно смогла бы решить проблему. На счёт лета верно подмечено, возможны простои.
avkruchinin
Ну, не знаю даже, вот же Фрост192 предлагает добровольно свои услуги по модерации, зачем отказываться, не понятно?
Тем более, что, как выдвинули, так и обратно задвинуть можно если чего не так ...
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 14 2015, 17:39:55) *
Ну, не знаю даже, вот же Фрост192 предлагает добровольно свои услуги по модерации, зачем отказываться, не понятно?

Я не адекватный и в музыке не шарю 6.gif
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 14 2015, 17:39:55) *
Тем более, что, как выдвинули, так и обратно задвинуть можно если чего не так ...

Вход рубль а выход два 1488.gif
Абигор
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 3 2015, 18:17:01) *
ну и плохо ибо в связи с насчтупающим летом найти модера чтобы провести релизы будет почти невозможно

Наоборот я почти круглосуточно буду обитать летом. Сейчас на работе завал - конец учебного года, ГИА, ЕГЭ, отчёты - как сомнамбула хожу, жду лета - проводить релизы буду шустро. Так что не переживаем!

P.S.: Насчёт увеличения числа модераторов - у многих, чьи имена звучат в качестве кандидатур, такие журналы, что 100% модераторами они смогут быть лишь после второго пришествия. 25.gif

P.P.S.: На тру вообще уже по несколько недель некоторым раздачам не могут присвоить статус, ибо модераторы неактивны вообще. А что на премодерации, то так и висит. Сезон начинается. 25.gif
frost192
ЦИТАТА(Абигор @ May 14 2015, 17:52:26) *
Наоборот я почти круглосуточно буду обитать летом.

Вова а как же пиво?
Мы с тобой джва года уже собираемся 25.gif
Живем в 1 км друг от друга 25.gif
Абигор
ЦИТАТА(frost192 @ May 14 2015, 18:56:54) *
Вова а как же пиво?
Мы с тобой джва года уже собираемся 25.gif
Живем в 1 км друг от друга 25.gif


Вот - ещё и пиво добавляется к списку... smile4.gif А потом уже и в интернете раствориться можно, следуя заветам старика Т. Лири. 15.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ May 14 2015, 14:56:54) *
Вова а как же пиво?
Мы с тобой джва года уже собираемся 25.gif
Живем в 1 км друг от друга 25.gif

ну вы звери 1488.gif марш на батл бир
Lorke
Да назначьте Макса 6666666 релизы вилкой чистить, всё равно он здесь каждый день и круглосуточно.
И Вяйне. И Арсения. Или вообще Некроскама.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Aver система видеоконференции.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.