Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Six Feet Under - Crypt Of The Devil (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
aesteticvice


*Artist: Six Feet Under
*Album: Crypt Of The Devil
*Year: 2015
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Gruesome 03:06
02. Open Coffin Orgy 04:22
03. Broken Bottle Rape 03:02
04. Break the Cross in Half 03:35
05. Lost Remains 03:25
06. Slit Wrists 03:54
07. Stab 03:52
08. The Night Bleeds 04:09
09. Compulsion to Brutalize 03:17
10. Eternal Darkness 04:12
******************************
Total playing time: 36:54



Extended info
Пока могу сказать, что опен коффин рвет!

Chris Barnes - Vocals (ex-Leviathan, ex-Tirant Sin, ex-Cannibal Corpse, ex-Torture Killer)
Steve Swanson - Guitars (ex-Last Rite, ex-Massacre)
Jeff Hughell - Bass (Jeff Hughell, Reciprocal, ex-Osmium, ex-Brain Drill, ex-Cyanic, ex-Mucus Membrane, ex-Rings of Saturn, ex-Vile)
Marco Pitruzzella - Drums (Anomalous, Jeff Hughell, Neurogenic, Abuse (live), Vörnagar, ex-Brain Drill, ex-The Faceless (live), ex-Vile (live), ex-Vital Remains (live), ex-Anthem 85, ex-Apocrypha, ex-Atrocious Hysteria, ex-Dark Heritage, ex-Lord Marco, ex-Numa, ex-Ritual Hatred)



Technical info

Input File: 1. Gruesome.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:06.93 = 8243437 samples = 14019.5 CDDA sectors
File Size : 7.48M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Gruesome
Artist=Six Feet Under
Album=Crypt Of The Devil
Tracknumber=1/10
Year=2015
Genre=Death Metal



[ Hidden Text ]
Chasm
альбом ни о чём. всё таки с уходом басиста и драммера шестифутовых не стало.
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ May 1 2015, 11:19:06) *
всё таки с уходом басиста и драммера шестифутовых не стало.

Их не стало ещё при рождении.
vosmidesijatye
Альбом не понравился. Они потеряли всё то, чем они мне раньше импонировали - примитивность и брутальность. Да, было тупо, но как же их стафф разрезал - песни типа Bringer Of Blood, Somewhere In The Darkness, Feasting on the Blood of the Insane, Snakes, Murdered in the Basement, Ugly, Shadow of the Reaper, Zombie Executioner, The Edge of the Hatchet, As the Blade Turns, Involuntary Movement of Dead Flesh не отличались особой замысловатостью, но они рубили, крошили и резали по живому запоминающимися мелодиями и противно-визжащим вокалом. Что у нас есть здесь? Очередная смена состава (кстати, фото на архивах - апофеоз нелепости) и техничная, сложная музыка, излишне перегружанная. Это не плохо, но СФУ в таком виде катастрофически не воспринимается. Ты жаждешь примитивного расчленения, а получаешь изощрённое и умное убийство.
aesteticvice
Я бы не сказал, что они сильно усложнились, но ритмсекция из декрепед бирф обязывает играть умнее 1488.gif А вообще, как по мне, не потеряв фирменные фишки, альбом приобрел еще и в хитовости и интересных ходах, намного лучше предыдущих парочки!
Grimmsberg
Абсолютно пустой релиз, как и всё от СФУ
KVRT
Хорошая, местами, сложная музыка. Приятные, Узнаваемые Арии Барнса.. вальсирующий ритм макабре. музыка, вгоняющая, в мошъ нейроны мозга, щекотая нейромедиаторы...
9.gif
SatanicPanzer
Майские праздники всегда несут в себе залог бодрячка, хотя бы по причине выходных. А в этом году прямо как удачное совпадение вышло, что мяса на майские праздники можно не только поесть, а еще и послушать. И посодействовали в этом поклонникам качественного дэта знакомые всем Крис Барнс и его контора Six Feet Under.
Все больше начина привыкать к конвейерному режиму альбомов данного коллектива. Ни года без релиза звучит таки неплохо, не правда ли? Главное, чтоб количество не сказалось на качестве. Впрочем пока что этого не случилось, за что дяде Крису смело стоит воздвигнуть памятник. Рукотворный, ибо нерукотворный он уже и сам смастерил своим творчеством. Стабильность - вот вполне емкое слово, которым можно давно величать опусы данного ВИА. Новшеств я никаких не обнаружил, но это скорее хорошо, чем худо. Бодрый и крепкий материал, с вполне узнаваемыми ходами, риффами и конечно же отличным вокалом старины Криса.
Под пивко с мяском зажаренным летит на ура! За что 4/5 ставлю не задумываясь! 9.gif 9.gif 9.gif
KVRT
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ May 1 2015, 17:17:52) *
...Новшеств я никаких не обнаружил, но это скорее хорошо, чем худо.

отнюдь! ассоциируя с предшествующими опусами, то те - слыли более бодрыми дет-н-ролльными, а сей - более, сокративший темп, взрослый и суровый.. так, как-то
и.м.х.о., опять же bye.gif
defamer666
Переслушал аж два раза кряду - структурно-композиционным звучанием (не во всех композициях,но в большинстве) относит мысленно сразу к шедевральному Bleeding-у,его пружинно-летящему саунду и целостному характеру.
Да,того брутально-рубленного звучания нет как на первых альбомах и это мы все уже отмечали и не раз,но каннибаллизация SFU дала свой смачный привкус поклонникам всеми нами уважаемо-любимого Барнса!

P.S. Пока писал уже и по третьему кругу пошло! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
aesteticvice
невсепонялуасериусанооторватьсянесмогчитаядажепонялеготечениемыслиокак
Chasm
вместо попытки осмысления написанного двумя постами выше, решил дать альбому третий и четвертый шанс... (всеж группа некогда любима и прошлый альбом был по своему не плох)
... и зря млять! слишком дерганный этот сфу. не успевает по-грознее раскачаться, как куда то бежит гадить
короче был сиксфитандер стал биржа труда для безработных металистов.
Strangler
Совсем не то , что ожидал услышать. Если бы не вокал Барнса можно было подумать, что это вообще левая банда. Странный релиз, но отвращения не вызывает, скорее наоборот. 20.gif
Dmitry1977
Этот альбом еще на выиграл номинацию "Самый тупой death metal месяца"? Странно ...
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ May 3 2015, 07:45:05) *
Этот альбом еще на выиграл номинацию "Самый тупой death metal месяца"? Странно ...

вот ты какой, тебеж написали: "Совсем не то , что ожидал услышать" и "техничная, сложная музыка, излишне перегружанная. Это не плохо, но СФУ в таком виде катастрофически не воспринимается. Ты жаждешь примитивного расчленения, а получаешь изощрённое и умное убийство"
кстати, вспомнил, в начале 90х так же писали про каннибал копс все были согласны и тащились
зы
наверное просто многие ждали дэтнролла как последние альбомы, а получили приличный дэз метал в старом ключе, но сыгранный структурно немного разнообразнее

ааа курилка, ты на поздравления нарываешься, их есть у меня для тебя bye.gif
Dmitry1977 9.gif 9.gif 9.gif с днем варенья!
InFestus
Что стало с SFU - это ужас какой-то, минус одна, некогда нормальная банда. Альбом тотальный проходняк, не за что зацепиться, ну прям вообще. smile2.gif
Thiarnan
Шутите что ли? Gruesome, например, шикарнейший трек. Альбом удивил, их снова можно слушать. Предыдущих два, правда, не слышал, но тут местами прям вообще не Six Feet Under, без вокала и не признал бы. SFU - и не тупой, кто бы мог подумать.
KVRT
это у Вас после МАЁВКИ негативное восприятие сабжа.. ничо, всё сложится, полегчает, наладится.. bye.gif
AlexSim1977
неожидал чесно говоря услышать уже что-то интересное от них 25.gif Но ведь порадовали черти headcrab.png
Альбом чертовски хорош и интересен, но как тут заметили некоторые он ближе к канибалам периода блидинг, что не может не радовать и биться в оргазмах 25.gif
Мегареспект Крису что уволил старую тупорылую ритм секцию pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif ибо последние г-0-м-н-о альбомы невозможно было больше одного раза слушать 1488.gif !!!
А тут же просто бальзам на уши 20.gif pray.gif
Мы имеем и умную ритмсекцию и классные соляки не лишеные техничности pray.gif и к тому же ещё грамотные композиции цепляющие с первого раза.
Р.С. - всем тугим на ухо советую прогнать этот альбом раз 5 что бы въехать !!!
Algor
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 3 2015, 13:27:50) *
Шутите что ли? Gruesome, например, шикарнейший трек. Альбом удивил, их снова можно слушать. Предыдущих два, правда, не слышал, но тут местами прям вообще не Six Feet Under, без вокала и не признал бы. SFU - и не тупой, кто бы мог подумать.

Да, другой SFU, но раньше именно тупость (не глупость) и очаровывала, первобытность, при этом удивительно рациональная и грамотная музыка, практически полностью оголённый флоридский дэт метал, сама суть. Это и притягивало в первую очередь.
Даже с уходом Аллена Уэста ещё всё удавалось найти ту первобытность, вплоть до True Carnage, хитовый и бодрящий тупой дэт метал. Дальше всё по ниспадающей. С этим альбомом окончательно она пропала, один лишь вокал остался.
Имхо всё конечно.
Tular
Вообще-то, они уже на Undead стали на себя непохожими. Не понимаю, чего удивляться.
Луч
Мда...ни кача ничего нет. Тупое долбилово без фантазии. Разочаровали,сильно разочаровали.
judaz
Полный отстой, но пара предыдущих альбомов были еще хуже.
Fess
Альбом не понравился, абсолютно. Былой мощи нет и гройл у Барнса ослаб. Пустая работа вышла. 21.gif
Chasm
ЦИТАТА(judaz @ 3rd May 2015 - 14:58:02) *
Полный отстой, но пара предыдущих альбомов были еще хуже.

послушай прошлыйповнимательней, он берёт качеством и разнообразием, над ним немного другой состав трудился.

А вобще беда любителям старого шестифутового дэт-н-ролла, Torture Killer последним аналогично разочаровали. Одна надежда на наших Chamber Of Torture и их же Bodybag
judaz
ЦИТАТА(Chasm @ May 3 2015, 13:07:26) *
Torture Killer последним аналогично разочаровали.

Это который "Phobia"? Он великолепен.
DarkHorde
90-е года для коллектива лучшие, далее пошли альбомы не интересные. Качаю сугубо по принципу "случайно кнопку нажал" 1488.gif
Варонъ
Этот альбом вместе с Undead и Unborn становится третьим подряд приличным альбом SFU. Предыдущие, уж даже не помню в каком количестве были хорошим шлаком. Больше дэта меньше н-ролла, по-моему только на пользу пошло. В таких пропорциях звучит монолитнее и мощнее и хихикающий гроул Барнса от этого стал лучше слышен и выделяется на фоне музыки нежели раньше в которой он подтопал.
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ May 3 2015, 13:33:48) *
90-е года для коллектива лучшие, далее пошли альбомы не интересные. Качаю сугубо по принципу "случайно кнопку нажал" 1488.gif

Tulen_FM
Терпеть не мог эту группу, а этот альбом скойчал после того как пару треков в ВК прогнал.
hammer
А мне понравилось.Хоть какое то разнообразие в музыке появилось.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ May 3 2015, 22:21:30) *
А мне понравилось.Хоть какое то разнообразие в музыке появилось.

Какое может быть разнообразие вообще в принципе, если весь тяжмет на одних и тех же инструментах сыгран (с) 1488.gif
KVRT
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 3 2015, 19:25:11) *
Какое может быть разнообразие вообще в принципе, если весь тяжмет на одних и тех же инструментах сыгран (с) 1488.gif

накакал ложечку дёгтя, да? 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(KVRT @ May 3 2015, 22:34:48) *
накакал ложечку дёгтя, да? 1488.gif

Не-не, я лишь, как скромный гений процитировал труЪ гения 1488.gif
Фраза, кстати, по сути универсальна, вместо тяжмета вставляй чего хочешь 25.gif
hammer
ЦИТАТА(KVRT @ May 3 2015, 22:34:48) *
накакал ложечку дёгтя, да? 1488.gif

ага,какнул. 1488.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ May 3 2015, 22:42:51) *
Фраза, кстати, по сути универсальна, вместо тяжмета вставляй чего хочешь 25.gif

софист ты ,однако
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ May 3 2015, 22:50:54) *
ага,какнул. 1488.gif
софист ты ,однако

Налетели, понииимааашЬ, коршуны 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ May 3 2015, 19:50:54) *
ага,какнул. 1488.gif
софист ты ,однако

какафист?
Герб
Warpath и Haunted переслушиваю,а из дальнейшего творчества ничего интересного для себя не нашел.
aesteticvice
гравиард классик мимимишненько pray.gif особенно первый
Old Vyaine
Много в мире ненужных групп, но эта одна из самых.
Arseniy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 4 2015, 13:32:35) *
Много в мире ненужных групп, но эта одна из самых.

Ошибка. Когда Крисанычу завозят хороший стафф — он и альбомы здоровские делает. «Bringer of Blood» вон какой пригожий и хороший.

И вообще он добрый, душевный дядька. И музыка добрая, душевная. Стонир дэс, во!
Old Vyaine
QUOTE(Arseniy @ 4th May 2015 - 14:35:35) *
И вообще он добрый, душевный дядька.


Это здорово. Но.
ArtiZenit
Стоят весы на прилавке в антикварном магазине, никто не берёт, все подходят. спрашивают, интересуются. Эксперимент идёт государственной важности, ажиотаж бешеный! Даже сам Бешеный пришёл, он по соседству был,вместе с Доценко раздавал книги о себе в секции "Мусор". bye.gif
Подхожу, спрашиваю: "Что происходит?". Мне говорят: "А у нас контрольная закупка. Все диски Six Feet Under скупили, слушаем, на весы кладём. Интересно, узнать всё-таки у них шлака больше или нет!" gop_spb.gif

SFU непредсказуемы. Но вот это альбом слушать можно, чем я сегодня и занимался. Ничего зловредного не обнаружено, мягко, неспешно и простенько. Можно даже ещё один круг навернуть. Всем чипсов! 9.gif
DarkHorde
Фирменная давящая тяжесть куда-то пропала, вокал как на последнем издыхании. При этом слушается без отвращения, в любимчики альбом не попадёт, но и в корзину не отправится.
asog
Кому не нравится - не мучайте себя, не слушайте. А мне нравится - хороший альбом, металлический!
neoatheist
Несколько хороших песенок имеется, а большего от них и не надо.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 4 2015, 10:32:35) *
Много в мире ненужных групп, но эта одна из самых.

не говори за всех и за себя не говори тоже 1488.gif
я знаю очень многих smile4.gif кто с тобой не согласится
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 4th May 2015 - 21:22:33) *
не говори за всех и за себя не говори тоже


Нашу песню не задушишь, не убьёшь!

QUOTE(aesteticvice @ 4th May 2015 - 21:22:33) *
я знаю очень многих кто с тобой не согласится


Я знаю очень многих, с кем не соглашусь я.
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 4 2015, 20:22:33) *
я знаю очень многих smile4.gif кто с тобой не согласится

И все они на учете в клинике для глухих состоят?
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ May 4 2015, 18:01:50) *
И все они на учете в клинике для глухих состоят?

это ты у них на концерте спроси 1488.gif если потом сможешь расскажешь о впечатлениях
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.