Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Into space with death
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
x_redwhite

Небольшой музыкальный блог, в основном рецензии на альбомчики. Всего-то две недели проекту, поэтому нового материала не так-то много, а большинство - рецензии годов 2006-2007 для уже "мертвого" портала. Они конечно изрядно упоротые =)
Без явных стилевых ограничений, стараясь быть объективным, буду писать о том, что слушаю =) (lastfm вроде в профиле есть)


PS. Название очень попсовое, можно не говорить об этом^^

http://www.intospace.in.ua/
DarkHorde
Что ж, почитаю.
Парочку уже прочитал - не плохо.
Arseniy
Ткнул в первую попавшуюся ссылку (в «Дудкожора»).

Ой, нет, оставьте это добро себе. Со смайлами и оборотами типа «Фигня что-то».
x_redwhite
То что тебе не понравилось, это честно говоря, даже плюс ++
Arseniy
Вне всяких сомнений.
x_redwhite
Извини, но вряд ли любитель каких-то Powerwolf сможет оценить Brighter Death Now, например.
Arseniy
Попробуй задуматься о том, что любитель каких-то Powerwolf оценивал твои тексты не с точки зрения симпатии к какой-либо группе, а именно как текст.

x_redwhite
Это я и так знаю, если смотреть с этой точки зрения, что текст не то, что не идеален, а "очень не очень" - то это я и так знаю. Что ж, я очень буду стараться над своим словом, но ты бы тоже мог почитать более, чем одну рецу =)
Я стараюсь писать более живым языком, например как старые рецензии 2006-07 года
Пожалуй, я должен сказать тебе спасибо, Arseniy smile3.gif
Deze
Как-то вот это:
ЦИТАТА(x_redwhite @ May 3 2015, 20:41:48) *
Без явных стилевых ограничений

слабо коррелирует с подходом:
ЦИТАТА(x_redwhite @ May 29 2015, 18:17:31) *
Извини, но вряд ли любитель каких-то Powerwolf сможет оценить Brighter Death Now, например.
x_redwhite
2Deze, окей, но я же не буду писать о стилях которые мне самому не комильфо? Например, мне легче написать рецу на High Tone, чем на Powerwolf. Я не хотел обидеть павер как бы, у меня же тоже свои вкусы, скорее просто не так выразился, сорян :D
Deze
Да я тоже не бог весть какой фанат этого направления, просто вся фраза выглядела эдакой бравадой "элитным (якобы) музыкальным вкусом". Но твой ответ, в принципе, снимает эти нехорошие подозрения smile3.gif
x_redwhite
2Deze,
28.gif
Элитный музыкальный вкус у меня прошел еще лет 7 назад, если не больше =) Т.е. наверное еще до того как зарегался на металарии ))
Arseniy
ЦИТАТА(x_redwhite @ May 29 2015, 18:34:07) *
Это я и так знаю, если смотреть с этой точки зрения, что текст не то, что не идеален, а "очень не очень" - то это я и так знаю. Что ж, я очень буду стараться над своим словом, но ты бы тоже мог почитать более, чем одну рецу =)

Я полистал, но рецензий особо и не нашёл. Так, отзывы, которые вполне бы нашли место и здесь, на форуме. Ни анализа, ничего — только «In the woods…» выделяется в положительную сторону. А смайлы и «фигня» — не придают живости тексту, а напротив. Я, впрочем, не настаиваю и не навязываю своё мнение — так, «мимокрокодил».

И если уж на то пошло — у меня музыкальные вкусы простираются несколько дальше «Померволка» (уж и не знаю, что ты именно к нему так прицепился).
x_redwhite
Просто апну тему, времени с последнего сообщения прошло много. Сайт немного меняется, развивается по мере времени. Ну и новые обзоры появляются, какие-то из них оказываются тут на форуме, в соотвутствующих темах.
Заходите, почитайте, если будет желание - оставьте отзыв smile1.gif
http://www.intospace.in.ua/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.