Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возвращение Cynic
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Walter№666
Ну не знаю на сколько информация НОВА,но решил всетаки ОПОВЕСТИТЬ Techno-Death-метальный народ.
На офицалке написано,что они проводят тур,это вот здесь http://www.cynic.info.se/
Я малость не поверил но когда пробил на Ютубе свою любимую мелодию,то увидел видео с концерта 2007 года.Это меня подвергло в шок и моей радости нету предела,что такая команда решила возродиться.
Вот ссыла
http://www.youtube.com/results?search_quer...age&search=
Состав на даный момент такой:
Paul Masvidal - Guitar/Vocals
Sean Reinert - Drums
Chris Kringel - Bass
David Senescu - Guitar
Даже на концерте представили новую песенку.
Вообщем товарищи такая новость pray.gif
[attachment=904:cynicr_banner.jpg]
SEV
жопство! одназначно!

Возродятся у будут играть техно-хип-хоп каку. smile2.gif не верю я в резурекшены, ни разу пока не оправдали...
Walter№666
Ты их слушал?
emogirl
Как ни прискорбно это признавать, но походу они больше к дету ваще никокого отношения иметь не собираются... Вот их новый трек http://www.youtube.com/watch?v=g0MQJTVYwVw
Хогги
Новый трек отличный, насрать вернутся к дэту или нет.
emogirl
Пацан кто спорит? Но в этом разделе форума циникам уже делать нечего...
Walter№666
Так,а тоды к какому стилю вы отнесете новый трек,emogirl?
aesteticvice
ЦИТАТА(Nidhogg @ Jul 12 2007, 12:42:55) *
Новый трек отличный, насрать вернутся к дэту или нет.

dooo.gif pray.gif
Shub Niggurath
новая тема вполне в ключе Фокуса... неужели кто-то ожидал от них чего-то более мясного???
имхо, дэт метал как таковой Циник перестали играть еще в 90-м... лично я жду новый альбом 20.gif
emogirl
Ну просто к прогрессиву... всё-таки они уж больше даже не рычат, хотя, конечно, сперва надо всё-таки дождаться альбома, вдруг там ваще какая-нибудь адская жесть будет, типа Девормента)))
Walter№666
Но на официалке там был трек с прикольным вокалом,сейчас скину
http://www.youtube.com/watch?v=Bqwf28Eslqc
RedStone
Шото уж больно прически их на фотографии не внушают доверия smile1.gif. Жалко будет, если шнягу начнут играть и опозорят имя Cynic..... Хотя вот Obituary тоже вернулись и не облажались и не опопсели вовсе! Есть все таки надежда на очередные шедевры, пусть даже и не в русле Death Metal, главное чтобы не попсу и мазафаку.... Вот Control Denied я не считаю деградацией по отношению к Death.
Coroner
Даже, если они будут играть в духе Gordian Knot - лично я буду очень рад. Все равно мастерство Paul Masvidal и Sean Reinert приятно слушать в любом виде. Жалко вот Sean Malone не с ними ....
mdmoroz
QUOTE(Coroner @ Jul 13 2007, 19:00:34) *
Даже, если они будут играть в духе Gordian Knot - лично я буду очень рад. Все равно мастерство Paul Masvidal и Sean Reinert приятно слушать в любом виде. Жалко вот Sean Malone не с ними ....

+1
Nakkus
Хорошая новость!
Хотелось бы и альбомчик новый... smile1.gif
jagulator
ЦИТАТА(Nakkus @ Jul 13 2007, 20:11:03) *
Хорошая новость!
Хотелось бы и альбомчик новый... smile1.gif

если они мазафаку собрались играть, то тогда лучше не надо никакого альбомчика нового. А если пусть не death, а хотя бы качественный хэви будут играть, тогда пускай пишут, послушать можно будет.
Nakkus
QUOTE(jagulator @ Jul 13 2007, 20:57:55) *
если они мазафаку собрались играть, то тогда лучше не надо никакого альбомчика нового.

Ну само собой! Да я как-то и не представляю себе Циников, лабающих эмтивишное дерьмо...
Хотя...жизнь - странная штука вообще-то...кто знает, кого как и куда повернёт... 21.gif
Walter№666
Ну думаю люди такой закалки не должны облажать.Надеемся и ждем........
Hyde
Я Фокус-то с трудом переваривал, а что они сейчас будут играть? Это ж ппц мозг ломать будет. Ну да ладно, буим ждать, что называется.
Walter№666
Честно както на концерте(ну это понятно) они по новому звучат.Не всмысле столько лет прошло,а зазвучали поновому.Мне сейчас у них звук больше нравиться.
Hyde
кстате, мож кто знает - будет ли турне по европе? авос и к нам заедут, или это из области антинаучной фантастики? smile2.gif
Walter№666
Фиг знает,но надеяться ни когда не стоит.
Язва
Возрождение Циника - это событие! Жду альбома.
Pit Spider
Это реальные ПРОФИ! ...
Гармонические последовательности безупречны!
Искренне рад их воссоединению!
С нетерпением буду ждать альбома!
Мастера!
Walter№666
Не волнуйтесь ребят по слухам,он уже пишется и скоро выйдет smile1.gif
Yog
Пипл! Что-нибудь конкретно известно?! Не могу никакой инфы толковой найти,- сеть отвратительно работает..
Walter№666
http://www.myspace.com/cynicreunion
http://www.cynicalsphere.com/ - официальный сайт
http://www.cynic.info.se/ - реюнион сайт
anvic
Я, конечно, дико извиняюсь, но с Ютуба скачать можно?
SDS13
QUOTE(anvic @ 20th September 2007 - 22:16:41) *
Я, конечно, дико извиняюсь, но с Ютуба скачать можно?

Можна - просматриваешь и потом вытягиваешь файл из кэша
а еще это концерт на медиапортале давным давно выложен
я их и раньше сильно уважал, а после концерта ваще крышу сорвало!!! pray.gif

Их возрождение - одна из приятнейших новостей года!!
С нетерпением жду релиза roll.gif
Namestnik Satany
Отличное событие надеюсь они не забыли про джаз и не стали брутал наяривать
Searcher
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Nov 12 2007, 19:57:12) *
Отличное событие надеюсь они не забыли про джаз и не стали брутал наяривать

или мазафаку 22.gif
aesteticvice
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif новая песня

я в них не сомневался
TDM
ХОХО
Cynic, Atheist (в виде Gnostic) и Sadist живы! Че еще нада для счастья и угара? Тока парочку пива! 9.gif 9.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 4 2008, 11:18:29) *
ХОХО
Cynic, Atheist (в виде Gnostic) и Sadist живы! Че еще нада для счастья и угара? Тока парочку пива! 9.gif 9.gif

pray.gif Atheist в оригинале выступают без гностика-даж альбом планируют
Язва
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Mar 4 2008, 14:18:29) *
ХОХО
Че еще нада для счастья и угара?


Pestilence новый нужен!
pray.gif
mdmoroz
QUOTE(Язва @ Mar 5 2008, 11:39:57) *
Pestilence новый нужен!
pray.gif

Ага, и Чака воскресить. smile3.gif Пусть лучше молодые стараются и превзойдут.
Walter№666
PESTILENCE сообщили о новом названии альбома и выход намечен на 2009 год.
alles86
Эволюшинари Слипер супер.Боюсь что на альбоме это будет единственная достойная композиция.Надеюсь, что ошибаюсь...Да кстати не видел ли кто Табс этой песни(полный только)?
Technician
...а Sean Malone тем временем дружбу с Dream Theater водит...
Technician
Посмотрел концертное видео и пришёл к предположению, что к жёсткой музыке Cynic вернутся вряд ли. Атмосфера станет ещё космичнее, что вряд ли можно сочетать с малообразной и сухой технодезовой игрой. Кому это не нравится, могут не беспокоиться - Continuo Renacer справляются со своей задачей очень своевременно. По концерту в Норвегии можно судить, что состав ещё недостаточно сыгран - тому виной не очень выразительная игра David'a Senescu, в частности, похабное исполнение соло Jason Gobel'я в How Could I, но я надеюсь у него ещё всё впереди; басист влился в музыкальную сферу органичнее и уже после выхода долгожданного Второго мы будем бурно обсуждать "кто же лучше: Chris Kringel или Sean Malone?". 1488.gif
Трек Evolutionary Sleeper хорош: полимелодичный, пространственный, плавно перетекающий из одного состояния в другое и всё такой же Фокусный... Влияние Emergent от Gordian Knot и (!!!) всего эклектичного творчества The Trey Gunn Band налицо. Осталось только дождаться!
Язва
ЦИТАТА(Technician @ Apr 7 2008, 17:05:32) *
Посмотрел концертное видео и пришёл к предположению, что к жёсткой музыке Cynic вернутся вряд ли.

Именно поэтому я и не качаю этот концертник Циника... Боюсь разочароваться этим "космосом" smile1.gif .
ЦИТАТА(Technician @ Apr 7 2008, 17:05:32) *
....после выхода долгожданного Второго мы будем бурно обсуждать "кто же лучше... Осталось только дождаться!

Ага. Ждем-недождемсо. 25.gif
aesteticvice
если весь материал будет в ключе 20.gif новой песни то я безмерно рад за сабж
Technician
ЦИТАТА(Язва @ Apr 7 2008, 22:56:58) *
Именно поэтому я и не качаю этот концертник Циника... Боюсь разочароваться этим "космосом" smile1.gif .

Это ты зря). Вступление Evolutionary Sleeper, например, очень динамичное. Живей, быть может, даже чем bridge-отрезок после вступительных клавишных Veil Of Maya. Конечно, обошлось без death metal (что меня лично очень радует), но и старый добрый Cynic-1993 не потерян.

Не знаю, почему большинство слушателей так хотят деза в исполнении Paul Masvidal. Вообще, само по себе возрождение группы - очень тяжелый для творческого потенциала удар, а если ещё учитывать пожелания поклонников, то сами понимаете - никаким творчеством тут пахнуть и не будет. Подход прост: именно музыкант должен навязывать слушателю своё видение, а не наоборот.
Язва
ЦИТАТА(Technician @ Apr 8 2008, 16:31:47) *
Вообще, само по себе возрождение группы - очень тяжелый для творческого потенциала удар, а если ещё учитывать пожелания поклонников, то сами понимаете - никаким творчеством тут пахнуть и не будет.

Не врубился. Поясни мысль..?
Technician
Помнишь Nocturnus? Они записали альбом 1999 года через "не могу" - их фанаты задолбали. Материал очень сильно отличался от того, что они играли вначале 90х и это - нормальный процесс.

14 лет отсутствия на сцене Cynic - ещё большая пропасть, которая медленно и методично заполнялась информацией, вливаниями "извне", формированием новых и забвением старых интересов, оттачиванием техники, исполнительского мастерства и вообще естественной ротацией всего того, что хоть как-то могло повлиять на музыкальный вкус и творчество Paul'a Masvidal'я и Sean'a Reinert'a. Начни они играть ту же музыку, что и в 1993м, - сделали бы комплимент многим заскорузлым товарищам, но по-настоящему ищущие натуры высказались бы против переигрывания старья, потому как стагнация - враг прогресса. Cynic не должен стоять на месте. И он не будет стоять на месте. По крайней мере, в потенциале Пола сомневаться не приходится.

Если я не ошибся, и новый альбом будет сделан в ключе Evolutionary Sleeper, то можно быть спокойным: мы подготовлены к появлению такого материала, ибо уже хорошо знакомы с Gordian Knot, The Trey Gunn Band, Vuvr и чешской группой Pessimist. Тем интереснее, что даже предполагать непозволительно всяческое эпигонство со стороны музыкантов - нас ждёт ещё один взгляд на искусство, стоящее на стыке многих жанров.

Вместо заключения: На улице проливной дождь, перед сценой стоит всего 100 человек, а лицо музыканта выражает счастье: ему нравится процесс, ему нравится то, чем он занимается, ему нравится дарить радость, нравится создавать ту неповторимую атмосферу, которая присуща только космической музыке. Он играет не руками. Он играет душой. И его словам о важности возвращения Cynic и роли его в жизни "вообще" хочется верить. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
smile1.gif
smolet

Не удалось мне прослушать песню, ну да ладно. Я всегда считал и считаю что Циникам были очень малы стилистические рамки техно-дэза они всячески его раздвигали /"разбавляли" всякого рода фишками от которых музыка становилась намного красивее и оригинальнее, в данном случае речь о единственном релизе, который столько шуму наделал, потому что в 1993 это слушалось чертовски интересно.

И я не жду от них каких то стилистических рамок, у "Циника" особый взгляд на музыку, и на новом альбоме, я уверен, они это покажут!
Walter№666
CYNIC ЗАСЕЛИ В СТУДИЮ ДЛЯ ЗАПИСИ АЛЬБОМА
DenRIIZ
отметил их возвращение седня пивком!!! 9.gif
великая банда...сюрприз неописуемый pray.gif, промка-демка пошла на ура!!!
Nakkus
QUOTE(aesteticvice @ Apr 7 2008, 23:06:13) *
если весь материал будет в ключе 20.gif новой песни то я безмерно рад за сабж

Ну...плюс один, собссно... smile1.gif
Язва
ЦИТАТА(forstrat @ May 12 2008, 00:11:46) *
"циник" - и дет-метал... - педики и нимфоманки
Очень,очень цинично с их стороны.... 1488.gif

1488.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif
forstrat, ты мой кумир! 10/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.