Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Supuration - Reveries... (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Supuration
*Album: Reveries...
*Year: 2015
*Genre: Death Metal
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
01. Avoid The Contamination 03:56
02. Tales From The Crematory 04:43
03. Suffocate Through Asphyxia 04:17
04. Suppurated 04:08
05. Hypertrophy - Sordid And Outrageous Emanations 04:44
06. Sultry Obsession 03:23
07. Reveries Of A Bloated Cadaver 06:02
08. Ephemeral Paradise 03:53
09. Shattered (Paradise Lost Cover) 03:53
10. The Beast (Twisted Sister Cover) 03:52
11. Among The Living (Anthrax Cover) 05:19
******************************
Total playing time: 48:10






Technical info

Input File: 02. Tales from the Crematory.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:43.72 = 12512008 samples = 21278.9 CDDA sectors
File Size : 11.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Tales from the Crematory
Artist=Supuration
Album=Reveries...
Tracknumber=02
Year=2015



[ Hidden Text ]
beast666
ddx1
Ну теперь всё.
dsr
Rusfolder gives 404 error when I try to download smile2.gif
Deze
ЦИТАТА(ddx1 @ May 25 2015, 17:14:54) *
Ну теперь всё.


Меня пугает эта фраза, что значит "теперь всё", это значит:

1.Теперь нажрусь в халм

или

2. Теперь на группе можно ставить крест


cancer1974
ЦИТАТА(dsr @ May 27 2015, 10:33:22) *
Rusfolder gives 404 error when I try to download smile2.gif


Mozilla Welcome !
ddx1
Deze, альбом отличный. Меня спасло только то, что до бонусов-каверов он длится всего тридцать пять минут. Укатало в хлам.
Deze
Это замечательно, у них все три предыдущих альбома очень крутые (хотя и бытует мнение, что третий послабее), поэтому очень рад, что не посрамили дискографию.

Смущает только одно - почему альбом вышел на 8 лет раньше положенного срока?
ddx1
ЦИТАТА(Deze @ 27th May 2015 - 13:57:36) *
почему альбом вышел на 8 лет раньше положенного срока?
Вот да. Но против обложки не попрёшь.
Arseniy
А я взял и пропустил момент появления этого альбома в интернетах.

Сегодняшний вечер будет влажным.
Dmitry1977
Великолепно все, от обложки до крайней ноты альбома. Ковёр на Парадайзов с французским звучанием прекрасен :-)
aesteticvice
все узнаваемо и качественно, но ощущение, что могли больше и интереснее осталось, явно не хватает пары полудумовых тележек минут по 7-8, я бы точно кончил
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 29 2015, 09:00:17) *
я бы точно кончил

Возможно, они этого и боялись 1488.gif
asog
ЦИТАТА(Deze @ May 27 2015, 13:57:36) *
Смущает только одно - почему альбом вышел на 8 лет раньше положенного срока?

А тут всё нормально, песни то старые, напрягаться сочинять не пришлось, перезаписали песни с демок 90-91 годов + каверки и вуаля, альбом готов.
cesar
Очень мило
aesteticvice
по сути это компиляция, а не новый альбом
вообще да, словил себя на мысли, что хотелось бы ченить новенького от них заместо переиздания демок, еп и синглов, они в свое время тож неплохо звучали crazy.gif я не говорю, что это плохо, но ведь это по сути не сап... поживем увидим, а могут ли они сочинить ченить крутое теперь
Язва
Релиз хорош уже и в первую очередь каверами на Paradise Lost и Anthrax, после которых нестерпимо захотелось послушать оригиналы.
8/10
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 15 2015, 15:58:37) *
вообще да, словил себя на мысли, что хотелось бы ченить новенького от них заместо переиздания демок, еп и синглов, они в свое время тож неплохо звучали crazy.gif я не говорю, что это плохо, но ведь это по сути не сап... поживем увидим, а могут ли они сочинить ченить крутое теперь

Ну, два года назад показали, что - могут.
ddx1
Deze, Олежа тогда носик морщил, не для него альбом был.
Deze
Ну, я не наблюдаю особой разницы между тремя их альбомами - все одинаковы по стилю и примерно одинаковы по крутости (разве что дебютник немного покруче остальных).
aesteticvice
ЦИТАТА(Deze @ Jun 19 2015, 12:33:42) *
Ну, два года назад показали, что - могут.

крутые у них 90е, абсолютно, потом после 7 рума кризис жанра и пошло по наклонной 21.gif повторение, упрощение и прочее Е, сабж не в счет ибо компиляция раннего (которое уже к слову несколько раз ремастерили, периздавали и собирали, и звучало отлично)
SatanicPanzer
Франция всегда была, есть и остаётся страной сюрпризов, касаемо метал-сцены конечно же, хотя возможно это распространяется и на другие области. Но не будем вдаватся в подробные рассуждения об этом.
Группа Supuration уже очень давно стала частью этой самой тяжёлой французской сцены, причём довольно заметной и объёмной. Свежий релиз безусловно должен бы быть заслушанным до дыр и оно бы так и было, выпусти парни релиз уровня "CU3E", но вот именно тут и не сложилось. Альбом бодр и свеж, но до предшественника ему ух как далеко. Не дотягивает по хитовости все той же, не врезается ни одна тема в мозг, хоть тресни. Да и стоит заметить, что на авангард с прогрессивом тянет тоже очень с трудом, больше напоминает олдскульный такой дэт, в духе Asphyx и Incantation, причём голландцев даже в большей мере.
Так что в виде итога могу, от себя лично конечно же, сказать, что альбом какой-то халтурой отдаёт, честно говоря. Я надеялся на куда больший результат. Увы, но только на 3/5 и то благодаря прошлым заслугам! Пойду трилогию слушать снова... 9.gif 9.gif 9.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Jul 9 2015, 15:51:35) *
Франция всегда была, есть и остаётся страной сюрпризов, касаемо метал-сцены конечно же, хотя возможно это распространяется и на другие области. Но не будем вдаватся в подробные рассуждения об этом.
Группа Supuration уже очень давно стала частью этой самой тяжёлой французской сцены, причём довольно заметной и объёмной. Свежий релиз безусловно должен бы быть заслушанным до дыр и оно бы так и было, выпусти парни релиз уровня "CU3E", но вот именно тут и не сложилось. Альбом бодр и свеж, но до предшественника ему ух как далеко. Не дотягивает по хитовости все той же, не врезается ни одна тема в мозг, хоть тресни. Да и стоит заметить, что на авангард с прогрессивом тянет тоже очень с трудом, больше напоминает олдскульный такой дэт, в духе Asphyx и Incantation, причём голландцев даже в большей мере.
Так что в виде итога могу, от себя лично конечно же, сказать, что альбом какой-то халтурой отдаёт, честно говоря. Я надеялся на куда больший результат. Увы, но только на 3/5 и то благодаря прошлым заслугам! Пойду трилогию слушать снова... 9.gif 9.gif 9.gif

ты не читал комментарии выше? или не слушал раннее творчество, это не новый альбом, а компиляция старых синглов и епешек bye.gif просто почему-то авторы постеснялись или не знали указать это, все это уже давно переслушано и заслушано еще в 90х и кстати переиздано-ремастировано не раз тоже
thenecromancer
QUOTE(dsr @ May 27 2015, 07:33:22) *
Rusfolder gives 404 error when I try to download smile2.gif

From the web, @320:
[ Hidden Text ]
Starseeker
Все ссылки мертвы
Ingvar
111 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
dm666


Lossless: FLAC (tracks)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.