Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Helloween - My God-Given Right (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
necroscum


*Artist: Helloween
*Album: My God-Given Right
*Year: 2015
*Genre: Power/Speed Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 168MB

Tracklist:
01. Heroes 03:51
02. Battle's Won 04:53
03. My God-Given Right 03:30
04. Stay Crazy 04:03
05. Lost In America 03:35
06. Russian Roulé 03:52
07. The Swing Of A Fallen World 04:56
08. Like Everybody Else 04:02
09. Creatures In Heaven 06:37
10. If God Loves Rock 'N' Roll 03:21
11. Living On The Edge 05:18
12. Claws 05:53
13. You, Still Of War 07:22
14. I Wish I Were There (Bonus Track) 04:12
15. Wicked Game (Bonus Track) 03:56
16. Free World (Bonus Track) 03:34
******************************
Total playing time: 1:12:55







Extended info
Deluxe Edition


Technical info

Input File: 02. Battle\'s Won.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:53.91 = 12961343 samples = 22043.1 CDDA sectors
File Size : 11.8M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Battle's Won
Artist=Helloween
Album=My God-Given Right
Tracknumber=02/16
Year=2015
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Arseniy
День становится всё лучше.
WizardBGR
Говорил мне глубокоуважаемый Meatwolf не надеяться на чудо... smile2.gif С прискорбием сообщаю, что за 30 лет экспериментов Хеллы наконец доказали, что у творческого кризиса нет конца... и сколько ни глубоко ни погружается группа в д*рме, им удается копать все глубже и глубже...
avather
Бошку Статуи Свободы попирает гордый российский воин 1488.gif
Yarri
Предвкушаю второго Кролика, то есть "не очень". Сейчас проверю ощущения.
MeatWolf
Скажу коротко: полный кошмар, кроме Lost in America и Stay Crazy не понравилось ничего. Лид гитару первый раз я услышал в третьем, что ли, треке. Мелодии невыносимо скучны и слабы. Вторую часть альбома можно даже и не слушать. Ну и традиционно уже ещё более отвратительный, чем раньше, звук от Бауэрфайнда, который и комментариев не заслуживает. В целом получился наипаршивейший хард-рочок.

Наверное, это худший альбом Тыкв лет за 20, а то и вообще во всей дискографии.

C интересом жду комментариев от Вяйне. Он ведь и прошлый альбом каким-то образом умудрялся оправдывать, хотя там картина была немногим лучше, как-то оно в этот раз обернётся? crazy.gif
Arseniy
Твои слова делают больно.

Равно как боли доставляет то, что из двух песен-превью, что я слышал, одна была очень плохой. Но зато вторая была вполне задорная и клёвая.
randyhermit
ЦИТАТА(necroscum @ May 28 2015, 14:31:10) *
05. Lost In America 03:35

кавер или нет?
ddx1
ЦИТАТА(avather @ 28th May 2015 - 15:45:26) *
Бошку Статуи Свободы попирает гордый российский воин
Там какой-то большеголовый стальной петушок.
Battaleon
о.поперло))там paradise тут helloween
hammer
ЦИТАТА(ddx1 @ May 28 2015, 15:57:48) *
Там какой-то большеголовый стальной петушок.

Не важно,кто стоит на верху,главне что "символу" кердык. 25.gif 1488.gif
lafuma
Оппа, нежданчик! 25.gif
Aresson
ЦИТАТА(Yarri @ 28th May 2015 - 17:48:35) *
Предвкушаю второго Кролика

если так то хорошо, ибо "кролик легко не даётся" прёт меня поболее остальных альбомов, уж не знаю почему так 1488.gif
Yarri
Судя по виду, победил Статую Свободы один из чубайсовских нано-роботов.
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ May 28 2015, 16:12:15) *
ибо кролик прёт меня поболее остальных альбомов, уж не знаю почему так 1488.gif

кавычки поставь. 1488.gif crazy.gif
DrStein
Вообще забавный альбом. Я, чесгря, ждал много худшего. Главный плюс - это то, что он выбился из ряда примерно однояйцевых последних трех, а по лайтовости я вообще не могу припомнить что-либо подобное со времен Мастера (на Легаси все-таки было Авеню, бомбовая закрывашка, всякие Шейды и т.д.). Альбом прям весь такой из себя воздушный, олдскульный и мягкий, что, я щитаю, все-таки плюс. Явных фейлов насчитал три - Swing, Living on the Edge и Claws(ну еще Heroes туда-сюда, не понял пока), все остальное зацепило, где-то больше, где-то меньше. Мегахитяры - титулка, Stay Crazy, Lost In America, Like Everybody Else (е-мае, наконец-то нормальная баллада) и If God Loves Rock'n'Roll (припев слизали с Final Fortune, но уж больно хорош трек). Звук неплохой вроде бы, солячки вкусные, много хаммонда (отдельный плюс) и клавишных в целом, ну кароч как-то так.
Хороший альбом, в общем. На восьмерочку вполне.
Andrew
...Не буду писать гадостных и негативных отзывов, скажу лишь одно, что на покой надо уходить красиво и вовремя!!!
Ептиль, это уже попсятина какая то, а не хеви/павер... После такого разочарования пошел переслушивать любимых Киперов...
Metropolis
metaler.gif

[ Hidden Text ]
metalboll
Та ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ ! ВСЕ на месте и мелодии и звук как надо - Ребята АУ - совсем зажрались !
Old Vyaine
banana.gif banana.gif banana.gif

QUOTE(randyhermit @ 28th May 2015 - 15:57:45) *
кавер или нет?


Нет. И Living On The Edge тоже нет 1488.gif

QUOTE(Andrew @ 28th May 2015 - 16:48:49) *
...Не буду писать гадостных и негативных отзывов, скажу лишь одно, что на покой надо уходить красиво и вовремя!!!
Ептиль, это уже попсятина какая то, а не хеви/павер... После такого разочарования пошел переслушивать любимых Киперов...


Наверное, первый подобный комментарий состоялся после выхода киперов, дескать, опопсели по сравнению с дебютником crazy.gif Надо было уходить после стенки, чего уж там.
DrStein
Свинг вычеркиваю из фейлов, атмосферная тема
Arseniy
Так и с «Heroes» я не пойму, что ты там про «туда-сюда», она такая мощная, что буквально с ноги вышибает дверь в мозги слушателя, когда альбом стартует.

Мне после первого заглота реально провалом показались только бонусы (но «Free World» вполне бодрый) и чрезмерно затянутая и унылая «You, Still Of War». Всё остальное — шик, блеск и вот я уже скачу на боевом пони по радуге вверх, в Вальгаллу. И даже «Battle's Won», от которой я плевался по превью, в ряду своих товарок оказалась вполне такой подтянутой, лихой.
Old Vyaine
QUOTE(DrStein @ 28th May 2015 - 18:54:27) *
Свинг вычеркиваю из фейлов, атмосферная тема


Поддерживаю.

QUOTE(Arseniy @ 28th May 2015 - 18:58:42) *
Так и с «Heroes» я не пойму, что ты там про «туда-сюда», она такая мощная, что буквально с ноги вышибает дверь в мозги слушателя, когда альбом стартует.


Поддерживаю.
MetalgeR
Ничего особенного,только имя увы.

На первое прослушивание,та есть и молодые группы не хуже,может и передумаю,но я не сильный критик.
sadmannn
Я бы не назвал альбом полным УГ, как и на большинстве их альбомов - 2/3 материала вполне сносно (хотя и заведомо вторично), а 1/3 - чушь для количества
............Хотя здесь количество чуши зашкаливает............
MetalgeR
Я бы тоже альбом не назвал УГ,но для некоторых из-за имя это очень гуд,но есть и получше мат-лы
DrStein
Old Vyaine,
Arseniy,
На открывашке дико тупой припев, но все остальное со второго раза прет токафпуть, поэтому засчитываем песенку в плюс таки.
А бонусы, кстати, оч мощные получились. Wicked Game - это ж почти Before the War на куплете и адский расколбас в целом. Еще два будут.
asog
Да нормальный такой хелловинистый такой HELLOWEEN всё по хелловину, не Walls of Jericho, но вполне слушабельно, песен тока многа - устаю слушать, а ведь обещают, до кучи, ещё два бонуска. Слухану, пожалуй, всю их дискографию.
hammer
ЦИТАТА(Arseniy @ May 28 2015, 18:58:42) *
. Всё остальное — шик, блеск и вот я уже скачу на боевом пони по радуге вверх, в Вальгаллу.

Видимо это Валхала по версии лайт? 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 28 2015, 15:49:17) *
Скажу коротко: полный кошмар, кроме Lost in America и Stay Crazy не понравилось ничего. Лид гитару первый раз я услышал в третьем, что ли, треке.

Уважаемый Волк,во время пеших прогулок по лесу Вам на ухо медведь наступил?да Heroes и начинается с этой самой ритм гитары.И вообще мне не понятны причины говно-метания в сторону альбома.Обозвали чуть ли не хард роком а я слышу тут отличный павер с фирменным,Хеловиновским вкусом.Во всяком случае,он такой уже лет 20ть.
Savior
ЦИТАТА(hammer @ 28th May 2015 - 22:33:07) *
Лид гитару первый раз я услышал

ЦИТАТА(hammer @ 28th May 2015 - 22:33:07) *
да Heroes и начинается с этой самой ритм гитары

Кхм.

ЦИТАТА(hammer @ 28th May 2015 - 22:33:07) *
Обозвали чуть ли не хард роком

Вы так говорите, будто это что-то плохое.
hammer
Хард рок-отличный стиль,но по отношению к сабжу прозвучал как плевок.
vosmidesijatye
Вяйне кончил или нет?
Vastich
И закурил, ага.
SAPOGi
Облога - сатаниниский калище!!!
6666666
ЦИТАТА(hammer @ May 28 2015, 22:33:07) *
да Heroes и начинается с этой самой ритм гитары.


ЦИТАТА
Лид гитару первый раз я услышал


Кхм. [2]
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 28th May 2015 - 18:13:28) *
кавычки поставь

лол, исправил
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Облога - сатаниниский калище!!!
Да у них ещё и на прошлом какой то кошмар был.
Lucifer
Послушал пол альбома и вырубил до лучших времен. Какой-то нудный хард рок. Кроме припева в Lost In America даже выделить нечего.
frost192
Нормальный альбом.
Ровный, как весь Хреновин последних 2-3 альбомов.
Скажу банально - Глупо ждать третьего Хранителя.
1488.gif
aesteticvice
Еле выдержал три трэка наугад, ну и калище, действительно это некий хардрок с оттенком пауэра и привкусом хэловяйне smile4.gif понимаю, что наверно как всегда будет пара песен нормальных, но слушать все сил нет и времени, это удовольствие оставлю фанатам и аэлите smile1.gif

ЦИТАТА(frost192 @ May 29 2015, 05:44:44) *
Нормальный альбом.
Ровный, как весь Хреновин последних 2-3 альбомов.
Скажу банально - Глупо ждать третьего Хранителя.
1488.gif

банально все выскакивают на каждый альбом с верой... ведь где-то живет червячек надежды 6.gif вот так сносишь очередное творение и до следующего альбома влажно мечтаешь... интересно сама группа мечтает? или им некогда?
зы больше чем уверен что даже самые ярые фанаты новинки от них слушают только первые дни и в чулан, даже не знаю есть тут кто покупает новоделы на носителях?
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 29 2015, 08:50:58) *
интересно сама группа мечтает? или им некогда?

Они даже не слышали Хранителей никогда наверное 1488.gif
aesteticvice
и да, че все так набросились на оформугу? все как обычно, в нижнем правом углу вполне симпатишно

ЦИТАТА(frost192 @ May 29 2015, 05:54:34) *
Они даже не слышали Хранителей никогда наверное 1488.gif

у них просто лимит на семплы и риффы оттуда не вечный, растащили на столько проектов crazy.gif

кстати не понял про спид метал в шапке, по моему они его с конца 80х не играют 1488.gif а уж на сабже вообще так 404 процента
Lucifer
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th May 2015 - 15:50:58) *
даже не знаю есть тут кто покупает новоделы на носителях?

Я сдуру чуть не заказал сабж, уж больно издание прикольное было - лимитированный артбук с 3д обложкой. Хорошо, что здраво рассудив, решил сначала послушать материал, а уж потом вестись на крутость того или иного издания. Ну и вот, теперь радуюсь что не купил. smile1.gif
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ May 28 2015, 23:25:38) *
Кхм. [2]

Кхм3.Я по ходу на синий глаз вчера смаразмил. crazy.gif Но тем ни менее соляк в первой теме все таки есть.

Альбом послушал дважды(без бонусов),мне понравился,все по хелловиновски.
Old Vyaine
Прекрасный альбом, лучше предыдущего. Я доволен как слон, подробности позже.
Savior
ЦИТАТА(frost192 @ 29th May 2015 - 08:44:44) *
Скажу банально - Глупо ждать третьего Хранителя.

Очень глупо. Особенно учитывая, что он вышел лет эдак 10 назад.

ЦИТАТА(hammer @ 29th May 2015 - 09:16:39) *
Но тем ни менее соляк в первой теме все таки есть.

Полагаю, Дмитрий имел в виду не соляк, а именно партии лид-гитары на протяжении всей остальной песни.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th May 2015 - 09:23:49) *
Прекрасный альбом, лучше предыдущего. Я доволен как слон, подробности позже.

К сожалению, не прекрасный. Насчёт лучше/хуже предыдущего пока не знаю. Есть хорошие песни, есть очень хорошие, есть плохие, есть кривые и недоделанные. Послушаем еще.
Звук наконец-то стал вменяемым, вот это радует.
Vastich
ЦИТАТА(frost192 @ May 29 2015, 08:44:44) *
Скажу банально - Глупо ждать третьего Хранителя.
1488.gif


ЦИТАТА(aesteticvice @ May 29 2015, 08:50:58) *
банально все выскакивают на каждый альбом с верой... ведь где-то живет червячек надежды 6.gif



Вы там вообще в курсе, что "третий Хранитель" уже-таки был? 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Savior @ 29th May 2015 - 09:44:23) *
Полагаю, Дмитрий имел в виду не соляк, а именно партии лид-гитары на протяжении всей остальной песни.

Да, я как раз об этом.

ЦИТАТА(Savior @ 29th May 2015 - 09:44:23) *
Звук наконец-то стал вменяемым, вот это радует.

Да вы шутить изволите!
Old Vyaine
Мне кажется, молодёжь стала забывать, что такое действительно плохой звук.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.