Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Серьезный опрос..... - Прог-метал голосовалка. Раунд III - Дополнительное голосование
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Deze
Итак, как и следовало ожидать, по результатам голосования в Третьем Туре Прог-опроса не у всех групп выкристаллизовалось две песни для финального этапа. Под вопросом осталось четверо, а именно: Ayreon, In Vain, Arcturus и Death.

У всех этих групп один трек определился, а вот за второе вакантное место идёт чрезвычайно жаркая борьба (особенно жарка она у Дэс, где её ведут аж 5 (пять!) претендентов fear.gif ), разрешить которую и призван данный этап.

В общем, голосуем в вопроснике выше smile1.gif
Tular
Почему-то мне не разрешает голосовать. Короче, я за Day Eight: School
Deze
Ок. А остальное? Что, религия не позволяет? crazy.gif
EviLLSmooke
Проголосовать не смог, ибо арктурус и дэз не слушаю.

Ayreon
2 далеко не самые лучшие песни, но пусть будет Day Eight: School

In Vain
За нее голосовал: Culmination Of The Enigma
avather
Deze, ты-зло, потому, что твоя голосовалка длится уже over 9000 лет и конца ей нет 6.gif
Tular
ЦИТАТА(Deze @ 30th May 2015 - 23:02:15) *
Ок. А остальное? Что, религия не позволяет?

Одних не знаю, одних не помню, одних не люблю.
Deze
ЦИТАТА(avather @ May 30 2015, 23:22:35) *
Deze, ты-зло

Эх, бедняги Diamond Head. Они-то думали, что зло - это они. 1488.gif

На самом деле, да, третий тур затянулся до безобразия, но, заметь, исключительно потому, что пользователи очень медленно голосовали.

И снова не откажу себе в удовольствии позлорадствовать (раз я зло, то мне можно) - а представьте, если бы голосовалка была расширена до сотни групп, как ратовали вначале отдельные товарищи? 25.gif

ЦИТАТА(EviLLSmooke @ May 30 2015, 23:12:15) *
Проголосовать не смог, ибо арктурус и дэз не слушаю.

Хочешь сказать, чтовопросник не дает поставить галочки только по двум из четырех вопросов и требует ответы на всё? Гм.
Vastich
А почему не послушать 3 и 5 песен соответственно и не выбрать из них 2 наиболее понравившиеся здесь и сейчас? Что за лень в прослушивании музыки?
Tular
ЦИТАТА(Vastich @ 31st May 2015 - 00:13:48) *
Что за лень в прослушивании музыки?

Дело обычное. Особенно учитывая то, что музыки на прослушивание огромное количество, а эта не в приоритетах. Тем более данный опрос глобально для голосования ничего не решает.
Deze
Во-во, вот эта категоричность - то, мол, не слушаю, это, мол, тоже - а потом удивляются, что этапы затягиваются. А как же им не затягиваться, если пока наберешь нормальное количество отписавшихся - поседеть можно 21.gif
Vastich
Day Eight: School
Their Spirits Ride with the Wind
Kinetic
Spirit Crusher
Old Vyaine
E=MC2
Their Spirits Ride with the Wind
Shipwrecked Frontier Pioneer
To Forgive Is To Suffer

Надеюсь, пояснять за базар не требуется gop_spb.gif
Lux
Arcturus - Shipwrecked Frontier Pioneer
Death - Without Judgement

опросник почему то ошибку выдаёт, толи за два пункта не хочет принимать (а все четыре мне не нужны), толи просто глючит.
ArtiZenit
В принципе, отличных композиций тут только две: Day Eight: School и Without Judgement. Всё остальное не ахти. Сколько не кряхти, не ахти, и нет пути. Иного.
Shipwrecked Frontier Pioneer и Their Spirits Ride with the Wind, чтобы представить полноту картины, выбрал их.
vam1972
Ayreon - Day Eight: School
In Vain - Culmination Of The Enigma
Arcturus - Kinetic
Death - To Forgive Is To Suffer

Кроме Arcturus я называл в числе лучших именно эти песни. Песня Kinetic была в моем расширенном списке по Arcturus .
Deze
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 1 2015, 08:04:12) *
Ayreon - Day Eight: School
In Vain - Culmination Of The Enigma
Arcturus - Kinetic
Death - To Forgive Is To Suffer



ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 31 2015, 02:14:36) *
E=MC2
Their Spirits Ride with the Wind
Shipwrecked Frontier Pioneer
To Forgive Is To Suffer

Надеюсь, пояснять за базар не требуется gop_spb.gif


ЦИТАТА(Vastich @ May 31 2015, 01:46:09) *
Day Eight: School
Their Spirits Ride with the Wind
Kinetic
Spirit Crusher


Парни, это вы просто хвастаетесь Вашими вариантами или у вас опросник тоже ошибку выдал? Другими словами - эти голоса сверху пошли в зачет?
Old Vyaine
Deze, у меня страница перезагрузилась без ошибок.
vam1972
ЦИТАТА(Deze @ Jun 1 2015, 16:37:08) *
Парни, это вы просто хвастаетесь Вашими вариантами или у вас опросник тоже ошибку выдал? Другими словами - эти голоса сверху пошли в зачет?

Я не очень понял суть вопроса, но проголосовал за песни, которые указал. Что-то не так?
Deze
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 1 2015, 16:45:12) *
Я не очень понял суть вопроса, но проголосовал за песни, которые указал. Что-то не так?

У некоторых опрос не давал проголосовать и они свои варианты написали сообщением. Потому я и уточняю - у вас тоже такое произошло (что вряд ли, т.к., как я понял, опрос глючит в случае, когда называешь варианты не по всем четырем пунктам) или у вас было все нормально и в зачет эти голоса пошли. Чтобы я случайно не приплюсовал лишнее.
vam1972
ЦИТАТА(Deze @ Jun 1 2015, 17:10:08) *
У некоторых опрос не давал проголосовать и они свои варианты написали сообщением. Потому я и уточняю - у вас тоже такое произошло (что вряд ли, т.к., как я понял, опрос глючит в случае, когда называешь варианты не по всем четырем пунктам) или у вас было все нормально и в зачет эти голоса пошли. Чтобы я случайно не приплюсовал лишнее.

нет. плюсовать мои голоса не надо. просто объяснил, отчего и зачем.
Язва
Голосовал за Death - Symbolic, у других команд поставил наугад на песню, у которой меньше всего голосов...
Deze
Так, думаю, тут уже никто не будет голосовать, поэтому можно заканчивать, тем более что больше половины из голосовавших в третьем туре (13 из 23-х) отписались.

У Death, правда, так одну композицию и не выделили - "Without Judgement" и "To Forgive Is To Suffer" набрали одинаковое кол-во голосов. Ну и пес с ними, значит, от Дэс дальше пройдут три, ан е два трека. Это будет некоторой компенсацией, за то, что от Edge of Sanity мы дальше берем только один трек.

А отсальных групп треки на вакантные путевки определились:

Ayreon - "Day Eight: School" (уверенная победа)

In Vain - "Their Spirits Ride with the Wind"

Arcturus - Shipwrecked Frontier Pioneer
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.