Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deathspell Omega - Fas - Ite, Maledicti, In Ignem Aeternum (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
dronevil


*Artist: Deathspell Omega
*Album: Fas - Ite, Maledicti, In Ignem Aeternum
*Year: 2007
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR272
*Size: 90 Мб.

Tracklist:
01 Obombration [4:48]
02 The Shrine of Mad Laughter [10:38]
03 Bread of Bitterness [7:49]
04 The Repellent Scars of Abandon [11:40]
05 A Chore for the Lost [9:16]
06 Obombration [2:07]
*************************
Total playing time: 46:18

[ Hidden Text ]
atorias
THANK YOU!!
Funeral Fog
Заценим новый релиз
Lovecraft
уже качаем!:)
fist
Хм, что-то я в них не верю, но послушать - послушаю )
Морбо
Общая тенденция такая же, как и на пред. 2 альбомах... т.е. взрывные быстрые части чредуются с медленными..сложная музыка, нестандартные ходы...
Но мне Inquisitors Of Satan нравится несомненно больше.
brth
Морбо, у тебя, как и у многих - позднее творчество не нравится, но "все равно куплю" ?

В целом - релиз но.1 за этот год, ярчайшая звезда на музыкальном (заметьте, даже не блекмитолическом) просторе нового века.
Морбо
Почему ж сразу не нравится, нравится вполне даже очень.
Диск куплю. Мне вообще просто более прямолинейная, и менее "изысканная" музыка нравится.
hembrom
Fucking awesome release by the band \mm/.
rlagksquf
fuck yeahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
thanks!
Shaithan
ЦИТАТА(Морбо @ 16th July 2007 - 11:26:57) *
Мне вообще просто более прямолинейная, и менее "изысканная" музыка нравится.

Аналогично.
Но тем не менее - очень хорошо, ожидал худшего.
5 с минусом.
Lovecraft
на 4+!порадовали старика! vodka.gif
goxther
Залейте кто-нить, пжалста, на япапку
Grischnack
scratchy album... smile2.gif
Indamage
ниче особого... smile4.gif
Algis
Ипапка
http://ifolder.ru/2683796
brth
ЦИТАТА(Indamage @ Jul 16 2007, 14:14:16) *
ниче особого... smile4.gif


детям школьного возраста, слушающим без особого разбора "все мяталы", которые лепят любую популярную символику себе на портфель и аватары, слушать Великие Творения надо запрещать. Куда, ****, делось в этом веке уважение к старшим?
Algis
ЦИТАТА(brth @ Jul 16 2007, 11:54:24) *
детям школьного возраста, слушающим без особого разбора "все мяталы", которые лепят любую популярную символику себе на портфель и аватары, слушать Великие Творения надо запрещать. Куда, ****, делось в этом веке уважение к старшим?

бугага, верно сказал 1488.gif
Indamage
smile3.gif brth,
че ет ты нафигачил мля??? во выдал, без особого разбора все мяталы??? я знаю что мне слушать, а про дошкольного возраста ет ты зря, символику говоришь на портфеле?? хм... однако ясновидящий из тебя никакой, портфели не ношу, т.к. не дитё и на работу с таким не пойдешь (: аватарка не угодила??? ет мое дело какие аватарки лепить... так что нефик тут писать такое если не знаешь человека!!!

просто реально с утра слушал, не понравилось, или уже ко всем мнениям будешь придираться?
Yarohort
Великолепно! СПАСИБИЩЕ!!!!
Algis
Интересный альбомчег. Хотя чтобы сказать что-то определенное надо еще пару раз прокрутить.
RADeus
Послушал. Хороший альбомец.
TERRANNIUM_DEMIGOD
Французская сцена меня не мало порадовала,надеюсь и этот релиз не станет исключением pray.gif ..аминь 25.gif
Roman_Dethroned
ЦИТАТА
Французская сцена меня не мало порадовала,надеюсь и этот релиз не станет исключением

+1
Black Metal Daemon
pray.gif Гениально!
Njelfur
Очень сильный альбом. Больше всего впечатлила A Chore for the Lost.
Triste Pensée
please rapid?
RADeus
Кстати, кто у них сейчас за барабанной установкой сидит?
Lucifug
ЦИТАТА(RADeus @ Jul 18 2007, 15:51:15) *
Кстати, кто у них сейчас за барабанной установкой сидит?

разные слухи ходят... одни говорят что Mikko Aspa, другие говорят Shaxul
Келебрин
ИМХО, одна из наиболее переоцениваемых команд.
Максимум, что могу сказать про альбом - неплохо. Качественно, разнообразно, технично... Но с последним Peste Noire близко не лежало. А _начитывать_ под музыку прозаический текст - это мда...
Во всяком случае, ничего великого я не увидел
cropduster
ЦИТАТА(Келебрин @ Jul 27 2007, 10:22:02) *
ИМХО, одна из наиболее переоцениваемых команд.

Вернее не понятно почему этой команде прощается то, что не прощается другим. Альбом хорош, спору нет. Но ведь он так здорово записан, а сие, как я помню, один из вернейших признаков продажности 1488.gif Такой вот парадокс 13.gif Мне на все эти противоречия самом собой наплевать, а потому ставлю твёрдую 5
Язва
С трудом дослушал его до конца... Мрак и хаос. Всё таки black - это не моё.
Un4given
Послушал... Напоминает блэк-металлические каверы на King Crimson. А я предпочитаю слушать оригинал. Но не скажу, что этот альбом совсем не понравился... 5-й трек очень даже ничего )
[Dead]
thank you
aesteticvice
наконец добрался- pray.gif весьма доброкачественный релиз на порядок лучше всего предыдущего творчества-да это уже практически прогблэк-качественная запись-мегатехничные структуры-так же меня впечатлила пожалуй только майхэмовская химера но здесь все еще больше запутано...впрочем задатки прогрессивности у них были уже на прошлом альбоме(может и более блэковом-сыроватом) в общем люблю я умело управляемый хаос 10/10- 20.gif обожаю бурно развивающиеся группы
xax
в этом релизе 3й трек битый?
если у кого-нить есть не битый, залейте пожалста на ifolder...
HA7tur
третий трэк говоришь?

нука держи Ifolder smile1.gif
xax
QUOTE(HA7tur @ Jun 22 2008, 16:17:10) *
нука держи

О! благодарю! теперь всё отлично %))
Kisser
Отличный альбом
Пожалуй лучшая французская блэковая группа
Lux
Если кому надо: 320 kbps 107,33 MB
[ Hidden Text ]

Файл некоего hellcat502 с nnm.ru, так что спасибо мне можно не спасибить))))


 ! 

не забываем скрывать ссылки!
 
Wolden
Вот этот альбом - воплощенный музыкальный АД!!! Слушать его очень тяжело, я бы даже сказал, мучительно. Но при этом совершенно невозможно выключить...
Planewalker
ЦИТАТА(Wolden @ Apr 14 2009, 19:49:56) *
Вот этот альбом - воплощенный музыкальный УГ!!! Слушать его очень тяжело, я бы даже сказал, мучительно.

Пофиксено.
Searcher
Planewalker,
угу, куда лучше например слушать последний Бехерит и Песте Нуаре 21.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Searcher @ Apr 14 2009, 21:16:38) *
Planewalker,
угу, куда лучше например слушать последний Бехерит и Песте Нуаре 21.gif

Этих туда же. Я за этот год вообще ни одного толкового блэкового релиза не припомню.
Wolden
Не, это именно АД, кого интересует УГ (если вдруг такие найдутся 1488.gif ), тем бодрячком бежать слушать Blackness/Hammer ov Qliphoth.
Planewalker
ЦИТАТА(Wolden @ Apr 14 2009, 22:45:48) *
Blackness/Hammer ov Qliphoth.

О, это особый случай. 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 14 2009, 21:39:24) *
Этих туда же. Я за этот год вообще ни одного толкового блэкового релиза не припомню.

ну так чего обсырать этот релиз 21.gif Иди слушай тай репетенс 22.gif
Qliphoth
QUOTE(Wolden @ Apr 14 2009, 22:45:48) *
Не, это именно АД, кого интересует УГ (если вдруг такие найдутся 1488.gif ), тем бодрячком бежать слушать Blackness/Hammer ov Qliphoth.

Но-но-но nono.gif Что тут УГ еще поспорить надобно, уж больно несоразмерные вещи.
Hvit Ulv
по-моему ничего особенного....как-то не зацепило с 1 раза
Wolden
ЦИТАТА(Qliphoth @ Apr 14 2009, 23:31:19) *
Но-но-но nono.gif Что тут УГ еще поспорить надобно, уж больно несоразмерные вещи.

Просто этот вот сплитец - наверное, одна из худших (музыкально) вещей, что я слышал вообще. А идеология для меня непринципиальна - я не сатанист. Моя рецензия на этот сплит в соответствующей теме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.