Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Финальное голосование по гитаристам
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Pages: 1, 2, 3
Shadowman
Вот и финальный этап. Очищенное сырье подвергаем кристаллизации. Готовый продукт измельчаем, вдыхаем через ноздри, радуемся.
Опции, к сожалению, не дают возможности настраивать количество возможных голосов. Поначалу хотел дать каждому частнику опроса 2 голоса, но теперь придется ограничиться одним. Зато это будет самый-самый ценный для вас музыкант.

Стата по предыдущему раунду
1. Джефф Хэннеман 4
2. Чак Шалдинер 19
3. Ингви Мальмстин 11
4. Алекс Скольник 2
5. Тони Айомми 6
6. Ричи Блэкмор 8
7. Майкл Эммотт 6
8. Адриан Смит 4
9. Керри Кинг 21
10. Трей Азагтот 4
11. Джо Сатриани 6
12. Марти Фридман 3
13. Дэйв Мюстейн 5
14. Дэйв Мюррей 4
15. Глен Типтон 2
16. Джефф Лумис 10
17. Рэнди Роудс 6
18. Даймбег Дэррелл 8
19. Джефф Вотерс 1
20. К.К. Даунинг 8
St_StoIner
Я думаю надо сделать ещё один раунд отсеивания и опускания... redp.gif
Shadowman
ЦИТАТА(St_StoIner @ Jun 29 2015, 00:42:53) *
Я думаю надо сделать ещё один раунд отсеивания и опускания... redp.gif

А зачем? Сейчас голосование все и решит.

Свой голос отдал за Скольника.
Sangre
Айомми.
vosmidesijatye
Тони Айомми. Именно так и никак иначе.
Tular
Джефф Уотерс
6666666
Джефф, но который правильный - Ханнеман.
St_StoIner
ЦИТАТА(Shadowman @ 28th June 2015 - 22:14:48) *
А зачем? Сейчас голосование все и решит.

15 много для финала!!!

А ещё 1 раунд - это ещё одни репрессии, угнетения, сливы и газенвагены!!!

А это сугубо по Казлу, что уже почётно.
ArtiZenit
Я тоже за ещё один раунд. Такая финалка не острая, эмоций не хватает, это как чемпионат, а хочется кубковой.

П.С. Голосовал за Джеффа Уотерса.
Shadowman
Давайте так: если еще хотя бы пара человек выскажется за дополнительный раунд, то проведем. Хотя лично я считаю, что уж из 15 точно можно выбрать своего фаворита. Но посмотрим, как будет =)
Tular
Я тоже за допку. Какой смысл был только пятерых из двадцатки выкидывать?
Lux
Тони Айомми - Всеотец!

P.S.: Доп НЕнужен!)
Lucifer
Хз кто такой, но традиционно голосую за К.К. Даунинга headcrab.png
Описание
Шучу-шучу. 1488.gif

Сатриани форева!
Emm Human
Джефф Ханнеман

По части следующего тура: неособо критично считаю, но если провести ещё один тур, интереснее будет.
frost192
Из тех кто есь - наиболее близкий к тяжелой музыке -
Тони Айомми конечно же.
Idunn
и с убедительным перевесом голосов побеждает Айомми
никаких доп. туров не требуется
aesteticvice
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 28 2015, 21:14:48) *
А зачем? Сейчас голосование все и решит.

Свой голос отдал за Скольника.

аналогично
DrStein
Вдавил за Скольника. Пойду ботов создавать для накрутки.
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 29 2015, 05:07:25) *
Из тех кто есь - наиболее близкий к тяжелой музыке -
Тони Айомми конечно же.

hmm.gif

ЦИТАТА(DrStein @ Jun 29 2015, 06:02:13) *
Вдавил за Скольника. Пойду ботов создавать для накрутки.

нас тока трое?
ivanasyanin
Даймбэг Дэррелл
Yarri
Фридман.
Lucifer
ЦИТАТА(aesteticvice @ 29th June 2015 - 16:03:49) *
нас тока трое?

Вас хотя бы трое.
EviLLSmooke
Айомми
neoatheist
Джефф Ханнеман!!!
Vastich
Давайте доп, но так я за Айомми
St_StoIner
Давайте по итогам этого голосования отсеим 5 слабейших, а потом устроим зарубу среди 10 финалистов!!! 25.gif look.gif
Vastich
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 28 2015, 23:40:29) *
Джефф Хэннеман 4
Керри Кинг 21


Какая забавная разнополюсность
suseka
Джефф Хэннеман
Shadowman
Ну, раз так много желающих, проведем супер-финал. Лично я в нем смысла не вижу, поскольку все равно все будут топить за Айомми (вот не верю и все, что вы торчите от его соляков, ну да ладно). В супер-финал пройдут только 5 номинантов.

ЦИТАТА(Vastich @ Jun 29 2015, 14:00:33) *
Какая забавная разнополюсность

Думаю, всем прекрасно понятна причина такого разброса голосов =)
Typhoid
Уотерс!!!
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 14:19:02) *
Думаю, всем прекрасно понятна причина такого разброса голосов =)

Потому что за Керри голосуют не как за музыканта, а как за личность.
St_StoIner
лучше бы вначале 5 говнарей, за которых вообще пока никто не тыкал, выгнали.
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 29 2015, 15:25:07) *
Потому что за Керри голосуют не как за музыканта, а как за личность.

Это кто тебе такое сказал? ))

ЦИТАТА(St_StoIner @ Jun 29 2015, 15:27:45) *
лучше бы вначале 5 говнарей, за которых вообще пока никто не тыкал, выгнали.

В виду большой вероятности равенства голосов (оно постоянно имеет место в решающий момент) можно будет прицепом захватить еще 1-2 гитаристов, но не более. Иначе смысла в новом раунде - ноль.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 14:32:11) *
Это кто тебе такое сказал? ))

Голос разума. Керри многие считают эпичным говнюком просто за то, что считает нужным говорить правду (зачастую, суровую), не размывая при этом сопли по морде на фоне смерти Джеффа. Хотя бы почитать комментарии к одному из последних интервью, где его спросили про присутствие духа Джеффа, на что он ответил, что его нет и он просто кормит червей.
Shadowman
Я помню волну неприязни к Керри, когда он принял решение ехать в тур без заартачившегося в очередной раз Ломбардо. Комнатные эксперты разразились потоками текстовой ярости, описывая, что по контракту Ломбардо не имели права бросать и все в таком духе. Реально не знал, смешит или печалит такая хомячья реакция.

ЦИТАТА(6666666 @ Jun 29 2015, 15:36:57) *
Хотя бы почитать комментарии к одному из последних интервью, где его спросили про присутствие духа Джеффа, на что он ответил, что его нет и он просто кормит червей.

Можешь кинуть ссылку на это интервью?
6666666
http://www.darkside.ru/news/74225/
Lux
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 16:19:02) *
вот не верю и все, что вы торчите от его соляков, ну да ладно)
Торчим от его риффов, от его огромного вклада в развитие метала в целом... да и соляки у него вощемта самобытные!)
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 29 2015, 15:51:39) *

Да, есть немного позерский цинизм, хотя ты правильно сказал насчет "размазывания соплей" про все эти незримые присутствия. Видать Кинга уже достали подобными вопросами. Хотя палку он явно перегнул.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 15:12:45) *
Хотя палку он явно перегнул.

Да нормально он сказал. Джефф в могиле, его жрут черви, нормальный природный процесс, что не так-то?
Shadowman
ЦИТАТА(Lux @ Jun 29 2015, 15:58:02) *
Торчим от его риффов, от его огромного вклада в развитие метала в целом... да и соляки у него вощемта самобытные!)

Заметь, про соляки ты заговорил в последнюю очередь, их "самобытность" - единственное достоинство, да и то с приставкой "вощемта" )) Вклад - это, конечно, очень круто, но все же хотелось бы именно честной оценки любимых гитаристов, а не шаблонных реверансов из серии "отец, дедушка, патриарх".

ЦИТАТА(6666666 @ Jun 29 2015, 16:14:42) *
Да нормально он сказал. Джефф в могиле, его жрут черви, нормальный природный процесс, что не так-то?

Говорю же - позерский цинизм. Все музыканты группы стопудово скучают и скорбят по своему боевому товарищу, и это "шоковая терапия" - уже явный перебор.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 15:19:21) *
Говорю же - позерский цинизм. Все музыканты группы стопудово скучают и скорбят по своему боевому товарищу, и это "шоковая терапия" - уже явный перебор.

Необходимый цинизм. Я бы тоже самое говорил, если бы меня доябывали с этими вопросами. А я ведь не Кинг.
DarkHorde
Проголосовал за Трей Азагтот, от части благодаря тому что знаком с табами на песню God Of Emptiness. Пытался повторить, чуть пальцы не сломал 15.gif
lafuma
Сунул за Адриана Смита, плевать что не в лидерах. Играет может не быстрей всех, но зато основательно и харизматично.
Oskulum
Даймбег
St_StoIner
Как же меня бесила эта Пантера что раньше, что сейчас... такая примитивщина и так популярна 21.gif
Shadowman
ЦИТАТА(St_StoIner @ Jun 29 2015, 16:28:23) *
Как же меня бесила эта Пантера что раньше, что сейчас... такая примитивщина и так популярна 21.gif

Согласен. Пусть уж лучше Айомми побеждает ))
Sangre
Доптур не нужен, Айомми снова всех победит. )
И это хорошо.
Lux
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 29 2015, 17:19:21) *
Заметь, про соляки ты заговорил в последнюю очередь, их "самобытность" - единственное достоинство, да и то с приставкой "вощемта" )) Вклад - это, конечно, очень круто, но все же хотелось бы именно честной оценки любимых гитаристов, а не шаблонных реверансов из серии "отец, дедушка, патриарх".
Ну знаешь ли я не гитарист, поэтому и спорить с тобой в в вопросах гитаризма не буду. Оцениваю как нравится/не нравится. Мне нравятся и его поливалки, которые узнаются сразу, и его мелодические соляки, а насколько они менее круты технически чем у *имя фамиля*, я не настолько разбираюсь. Мне просто нравится то, что он сделал как музыкант. Это не реверансы, это по-честному!
lafuma
ЦИТАТА(Shadowman @ 29th June 2015 - 16:30:51) *
Согласен. Пусть уж лучше Айомми побеждает ))

Давай без предвзятости?
Shadowman
ЦИТАТА(Lux @ Jun 29 2015, 16:47:51) *
Ну знаешь ли я не гитарист, поэтому и спорить с тобой в в вопросах гитаризма не буду. Оцениваю как нравится/не нравится. Мне нравятся и его поливалки, которые узнаются сразу, и его мелодические соляки, а насколько они менее круты технически чем у *имя фамиля*, я не настолько разбираюсь. Мне просто нравится то, что он сделал как музыкант. Это не реверансы, это по-честному!

Да тут я даже не как гитарист, а как слушатель оцениваю интересность его игры. Для меня она приближается к нулю. Конечно, в начале 70-х это было круто, но сейчас навевает тоску-безысходку. Имхо, разумеется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.