Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slayer, Anthrax
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
St6por
9.12.15 Stadium Live

слава яйцам не Олимпийский
St6por
https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/20014

билеты, настораживает отсутствие фанки на схеме и в прайсе
DMIYUR
ЦИТАТА(St6por @ Jul 1 2015, 14:14:49) *
https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/20014

билеты, настораживает отсутствие фанки на схеме и в прайсе


Фанка это танцевальный партер .
St6por
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jul 1 2015, 20:59:58) *
Фанка это танцевальный партер .


да вот не хотелось бы....ессли в стадиуме весь партер это фанка... нехилая фанка получится smile1.gif. Будем подождать, вдруг разделят как не раз бывало. В партер всегда взять можно будет
DMIYUR
ЦИТАТА(St6por @ Jul 1 2015, 21:49:38) *
да вот не хотелось бы....ессли в стадиуме весь партер это фанка... нехилая фанка получится smile1.gif. Будем подождать, вдруг разделят как не раз бывало. В партер всегда взять можно будет


На прошлогоднем концерте Slayer не делили . Правда и выступали они в Ray just Arena . В Stadim live я ходил только на Judas priest и King diamond . Тогда тоже вроде не делили , но точно не помню .
kirilll
два концерта подряд наверно не потянуть, пойду на Shining. На этих ребятах уже был не раз.
Язва
меня вот Антракс даже больше привлекает
St6por
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jul 7 2015, 20:59:27) *
На прошлогоднем концерте Slayer не делили . Правда и выступали они в Ray just Arena . В Stadim live я ходил только на Judas priest и King diamond . Тогда тоже вроде не делили , но точно не помню .

возил в стадиум ребетенка на Скиллет - вполне нормально поделили, но судя по всему тут и правда делить не будут smile2.gif

ЦИТАТА(Язва)
меня вот Антракс даже больше привлекает

Гы smile1.gif
vernondelia
your personal viewpoint is fairly wonderful, even so use a much better method,you can check out this excellent website. www.fastfifa16.co.uk within this space,you might buy a selection of FIFACOINS.






FullofHate
Билеты приобретены. Жду пришествия SLAYER!!!
metaler.gif metaler.gif metaler.gif
FullofHate
Ну что, металарийцы, никто не ходил штоль? Я смотрю, что последний пост в теме оставлял я же аж 28 августа...
По поводу непосредственно концерта - ветераны раздают направо и налево.
Сибирскую язву никогда особо не котировал, слишком американский и крикливый метал для меня, живьем, как выяснилось, это слушать можно и даже качает, но вот в записи категорически не мое.... Играли минут 55, в середине сета звук заметно поплохел, видимо, те кто ждал Антракс все же должны быть довольны, группу активно приветствовали.

Что касается Убийц - тот здесь в очередной раз готов выразить неистовый восторг, играли примерно полтора часа, сет лист - бэст оф с обделенным 98-м, в принципе - услышал все что хотел. Звук иногда плыл, иногда складывалось впечатление, что на сцене звук проваливался, т.к отцы иногда друг в друга не попадали, но на таких скоростях... уверен, виноват во всем клуб, т.к. каша в стадиуме далеко не в первый раз, если на Антраксах было много высоких и средних, то на Слеерах все увели вниз аж до глухого отзвука, можно и к такому привыкнуть.

Что касается впечатлений, то опять рассеченные йопла, кровь, пот, пиво, временная утрата слуха, сорванные голосовые связки и глубокое моральное удовлетворение. Такие гиги должны проводиться не в канун рождественских праздников, а в канун конца света 5.gif

Да, еще у Слесарей очень красиво была украшена сцена, жаль не было видеоряда, как в течение всего мирового тура, но зато получился этакий камерный уютный ад и от сцены отвлекала только нефиговая местами давка рядом с ней)

Slayer kills Moscow!


Dirt_ORFEY
Кстати, а мне вот Антракс больше понравился, я под них больше оторвался)
avkruchinin
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Dec 10 2015, 14:12:34) *
Кстати, а мне вот Антракс больше понравился, я под них больше оторвался)

Наверно был трезвее, чем уже на Слеере)

На Слеере был летом 2012 года в Питере, сольный концерт ещё с Ломбардо, но уже без Джеффа, который болел и я всё надеялся на его возвращение после болезни в группу и хотел прийти на их концерт ещё раз, но уже в классическом составе, теперь оное есть заведомо несбыточная мечта 6.gif
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(avkruchinin @ 10th December 2015 - 04:03:42) *
Наверно был трезвее

я был за рулем, поэтому был огурцом
avkruchinin
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Dec 10 2015, 15:10:21) *
я был за рулем, поэтому был огурцом

Ну вот, разве трезвый человек может сказать, что он огурец 1488.gif
KVRT
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 10 2015, 12:14:14) *
Ну вот, разве трезвый человек может сказать, что он огурец 1488.gif

человек - вряд ли, а вот огурец ещё и не то может.. сказать
perunaxe
А мне всё понравилось! Был пьян , шея болит (тряс башкой) bye.gif
Язва
Опоздал на Антракс (лошара) и видел их, начная с Индиэнс...
И Слейер отыграл отлично!
Дико доволен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.