Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дополнительный финальный тур
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Pages: 1, 2, 3
DerUbermensch
ЦИТАТА(slack @ 3rd July 2015 - 15:07:01) *
Лучший Айоми, а здесь смотрю фаны Слэера понабежали...
всем вам.
Нашли лучшего гитариста...

шлак, ты имеешь чёто против ханемана?!??!?!
DerUbermensch
Давно хотел сказать - страшная беда портрала, что на нём гигантски скучно. Раньше я таких как Вяйне на портале даже не замечал, а сейчас он по сути локомотив портала и передовик. Нужно с этим что-то делать, нужно как-то пытаться креативить, я не знаю, но интерес к порталу нужно вернуть.

Моя тема про дэт-метал по сути единственный всплеск за год на портале.

Значит нужно подкопить сил и ещё стараться. Я что-нибудь придумаю.
Shadowman
О, ну вот это уже явно потоньше вброс! Не то что гитаристы-гомосеки, понимаешь...
6666666
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jul 3 2015, 23:23:58) *
Моя тема про дэт-метал по сути единственный всплеск

...окончившийся пуком.
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 3rd July 2015 - 23:23:58) *
Нужно с этим что-то делать, нужно как-то пытаться креативить, я не знаю, но интерес к порталу нужно вернуть.


Если таким унылым способом, как ты "креативил" на с.ру, то лучше не надо, навоза и так хватает.

DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th July 2015 - 00:45:31) *
навоза и так хватает.

жирного и спившегося навоза, которого хватает только на работу охранником? Это да, это беда.
Old Vyaine
Нет в интернетах ничего унылее, чем прыщавые закомплексованные школьники с IQ ниже 60 и соответствующим юмором.
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th July 2015 - 01:01:16) *
Нет в интернетах ничего унылее, чем прыщавые закомплексованные школьники с IQ ниже 60 и соответствующим юмором.

15.gif dooo.gif 25.gif metaler.gif 8.gif Вай, ты же знаешь, что на самом деле я тебя люблю) радуйся))) в отличие от биомусора вроде ссэнек ну и всякого такого в реале мы бы с тобой жгли напалмом)
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 4th July 2015 - 03:13:03) *
в реале мы бы с тобой жгли напалмом


Ну так приезжай пиво пить, eпт.
Paul Zver
Из этого списка - за Ханемана. Ну и Сатриани тоже пусть будет
slack
Опять любитель Цоя вылез...
lafuma
Неожиданно порадовало что за Адриана Смита 14 голосов на данный момент. Значит не все так убого на этом портале.
Yarri
Да, боты Мейденов самые интеллигентные.
Shadowman
Думаю, что пора завершать голосование и чествовать победителей:

1. Джефф Хэннеман
2. Энди ЛаРок
3. Адриан Смит

Разумеется, многие голосовали за Джеффа больше отдавая дань его памяти, но в целом результат мне кажется вполне адекватным. Радует и тот факт, что после 3 места номинанты расположились очень плотной группой почти с одинаковым количеством голосов. Будем считать, что мы не посрамили память Хайзенберга, и продукт наш получился высококачественным. Спасибо всем, кто голосовал и отписался. Слава мне за проведение этого увлекательнейшего конкурса.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.