Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дополнительный финальный тур
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Pages: 1, 2, 3
Язва
Марти и Дэйв. В качестве аргументации отсылаю сюда Megadeth - Rust In Peace (1990)
Oskulum
ЦИТАТА(St_StoIner @ Jul 2 2015, 00:51:53) *
Даймберг последний headcrab.png 19.gif

Это какойто троллинг 21.gif
verner
ЦИТАТА
Мустейн за него
Ну, неохота скатываться к вечному холивару, кто круче, но все же. За исключением Кантдауна, у Мастейна риффы сложнее и замороченнее (имхо, имхо), а я говорил о простых и запоминающихся. Хотя, в целом с твоим утверждением согласен 9.gif

ЦИТАТА
В первом туре объясняли. Ну, не все.


И что? Если ты еще раз распишешь по паре слов за своих фаворитов, это повредит теме? smile1.gif

Old Vyaine
QUOTE(verner @ 2nd July 2015 - 17:43:54) *
Если ты еще раз распишешь по паре слов за своих фаворитов, это повредит теме?


Нет, просто я уже, в принципе, сказал, что хотел. Зачем выжимать из себя что-то сверх необходимого? В этих словах уже не будет той концентрации мудрости и честности 1488.gif

QUOTE(verner @ 2nd July 2015 - 17:43:54) *
За исключением Кантдауна, у Мастейна риффы сложнее и замороченнее


Пожалуй, да, но Дэйв сам говорил, что нет никого, чьи принципы построения риффов были бы ему ближе, чем Хэт.
DrStein
Алекс Скольник
Энди ЛаРок
Марти Фридман
Даймбэг
verner
ЦИТАТА
В этих словах уже не будет той концентрации мудрости и честности


Хотел бы я считать это поводом найти те твои концентраты мудрости и честности 1488.gif
з.ы. все таки, как бы не был харизматичен покойный Даймбег, но вот как то он тут рядом, но не в кассу, имхо. Это все уровень безусловно отличных (типа Холта, Петерсена, Скотта и т.д.), но не самых-самых.
St_StoIner
ЦИТАТА(Shadowman @ 1st July 2015 - 23:05:41) *
А где еще?

бывали тут случаи странного набора голосов в анонимных голосованиях 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(verner @ 2nd July 2015 - 18:04:02) *
как бы не был харизматичен покойный Даймбег, но вот как то он тут рядом, но не в кассу, имхо. Это все уровень безусловно отличных (типа Холта, Петерсена, Скотта и т.д.), но не самых-самых.


Не поддерживаю. Даймбег уникален со всех сторон, в отличие от одинаковых Холта, Кинга, Ханнемана, Скотта и так далее, имя им легион. Так, как он, вообще никто не играл и не играет.

St_StoIner
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 2nd July 2015 - 16:18:36) *
Так, как он, вообще никто не играл и не играет.

тащемта и слава цою.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 2 2015, 18:18:36) *
Даймбег уникален со всех сторон

И что этот уникальный гитарист делал в такой унылой группе, как Пантера?
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 2nd July 2015 - 18:21:18) *
И что этот уникальный гитарист делал в такой унылой группе, как Пантера?


Например, писал такие убойные и агрессивные песни, что Кинг с Ханнеманом удавились бы от зависти, будь у них поменьше апломба.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 2 2015, 18:23:19) *
Например, писал такие убойные и агрессивные песни

Видно куда-то налево, потому что таких песен у Пантеры нет.
Old Vyaine
6666666, расскажи-ка, что ты слушал у Пантеры. Я так понимаю, что ничего, ведь это твой конёк — говорить о том, чего не знаешь в принципе.
St_StoIner
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 2nd July 2015 - 16:23:19) *
Например, писал такие убойные и агрессивные песни, что Кинг с Ханнеманом удавились бы от зависти

когда Вяйне пишет про убой и агрессию я представлю себе Цискаридзе, который учит Фёдора Емельяненко рубке в партере 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Old Vyaine
St_StoIner, когда ты пишешь 99% своих постов, я представляю себе прыщавого закомплекованного школьника, живущего в интернете 1488.gif К оставшемуся 1% вопросов нет.
St_StoIner
Old Vyaine,
малыш. фантазировал обо мне?)) Ещё бы, после стольких лет перепоя о женсчинах уже и не пофантазируешь(( эх, печально всё это)
Old Vyaine
St_StoIner, да, с оставшимся 1% я погорячился 1488.gif поменьше, куда как поменьше.
6666666
Не, аналогия у него в этот раз весьма правдивой получилась.
Old Vyaine
6666666, ты-то за слеер в любой блудняк впишешься, это понятно.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 2 2015, 19:06:57) *
6666666, ты-то за слеер в любой блудняк впишешься, это понятно.

Ты перепутал их с КоФ. Не делай так больше.
St_StoIner
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 2nd July 2015 - 16:59:49) *
да, с оставшимся 1% я погорячился поменьше, куда как поменьше.

это ты ещё не видел, что я пишу на других сайтах 15.gif

Вообще, Вай-вай-вайни, нормально пишешь ) Я поржал.
Old Vyaine
QUOTE(St_StoIner @ 2nd July 2015 - 19:17:37) *
это ты ещё не видел, что я пишу на других сайтах


Мои глаза на такое не рассчитаны. Так что это к лучшему.
St_StoIner
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 2nd July 2015 - 17:35:19) *
Мои глаза на такое не рассчитаны

15.gif можешь почитать http://www.sports.ru/profile/148235468/comments/
6666666
ЦИТАТА(St_StoIner @ Jul 2 2015, 20:03:59) *

На Евроспорте подобных амёб полным-полно. Нашёл, чем удивить.
St_StoIner
ЦИТАТА(6666666 @ 2nd July 2015 - 18:10:25) *
На Евроспорте подобных амёб полным-полно. Нашёл, чем удивить.

на самом деле нет)

когда на спорце была нормальная модерация и мы там ещё сидели, мы жгли адово) спорц единственный сайт в инете, где я мог угарать часа 3 под пивко))) вечерками) у нас там своя бригада была, ваще грамотно было)

а потом всякие прото-укры и прочие унтерменши, которым принадлежит портал, это дело прикрыли и остались одни занудные Вайны(((
Oskulum
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 2 2015, 18:34:52) *
6666666, расскажи-ка, что ты слушал у Пантеры

Видимо первые 4 альбома ;(
Yarri
Тихо в лесу.
Shadowman
В самом деле. Давайте, что ли, еще какой срач затеем...
DerUbermensch
Последние 15 лет активно муссируется тема, что Сатриани голубок, то бишь гомосек, то есть гавномес, вопросики возникают довольно-таки часто - http://sc6.blogspot.ru/2008/12/how-do-i-kn...is-gay-hes.html


итак, внимание вопрос, руководствовались ли вы этим, когда за него голоСОвали?
frost192
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jul 3 2015, 15:53:19) *
Последние 15 лет активно муссируется тема, что Сатриани голубок, то бишь гомосек, то есть гавномес, вопросики возникают довольно-таки часто - http://sc6.blogspot.ru/2008/12/how-do-i-kn...is-gay-hes.html
итак, внимание вопрос, руководствовались ли вы этим, когда за него голоСОвали?

Что мешает тебе писать под ником Святой Штойнер? - встречный вопрос crazy.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(frost192 @ 3rd July 2015 - 14:14:26) *
Что мешает тебе писать под ником Святой Штойнер? - встречный вопрос

глупо троллить Макса, когда он на меня не вы88ется, да и тут у меня первична людина на аве - ПРОТОУКР! look.gif нравится мне моя ава тут)))
verner
ЦИТАТА
Последние 15 лет активно муссируется тема, что Сатриани голубок, то бишь гомосек, то есть гавномес, вопросики возникают довольно-таки часто


Вот блин, неймется людям. Мало слушать музыку, нужно еще в спальне потусить, подглянуть кто с кем и куда. Какое ваше собачье дело, если человек это не афиширует??
Нет, мля, надо все равно все грязные трусы подоставать, а то и попридумывать!! Да еще дай повод всякой школоло для "гавномес", "голубок".. Тьху!! Такие вещи только латентным интересны! normal_Homerdisgust3.png
6666666
ЦИТАТА(Oskulum @ Jul 2 2015, 22:18:08) *
Видимо первые 4 альбома ;(

Было бы смешно, но нет. И не смешно, и не слушал. Но практически уверен, что уровень техники там немногим ниже, чем у последующих.
nagval
Давайте только ориентацию музыкантов тут обсуждать не будем. Фреди Меркури и Роб Халфорд тоже голубые и чё ? Это не мешало им создавать шикарные вещи. Голосовал за Сатриани
Shadowman
DerUbermensch, Ты же, вроде, фанат Масвидала. А ведь он тоже голубой гомик, и этим гордится!
slack
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 3 2015, 15:11:59) *
Тихо в лесу.

Так чего?
Лучший Айоми, а здесь смотрю фаны Слэера понабежали...
normal_Homerdisgust3.png всем вам.
Нашли лучшего гитариста... 15.gif

Хотя это даже не смешно
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 3 2015, 17:05:23) *
DerUbermensch, Ты же, вроде, фанат Масвидала. А ведь он тоже голубой гомик, и этим гордится!

И ещё Азагтота.
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 3 2015, 18:11:16) *
И ещё Азагтота.

Ну вот! А то, чуть что, сразу Сатриани ))

slack, За Джеффа голосуют просто из уважения к памяти. А вот первенство ЛаРока не может не радовать. Даже немного удивлен, что он так легко обошел Вотерса и Скольника.
Lucifer
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th July 2015 - 00:18:11) *
А вот первенство ЛаРока

У Ханнемана столько же.
DerUbermensch
КТО СКАЗАЛ ЧТО ТРЭЙ ПЕДРИЛА???

МАСВИДАЛЮ МОЖНО, У НЕГО МУЗЫКА НЕЖНАЯ!!!
Yarri
Как минимум 90% списка - традиционалы, да ещё и кавказцы. Вот где простор для инсинуаций! sirt.gif
6666666
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 3 2015, 17:29:44) *
Как минимум 90% списка - традиционалы, да ещё и кавказцы. Вот где простор для инсинуаций! sirt.gif

Кавказийная раса, как синоним европеоидной?
DerUbermensch
Где пруфы что трэй [мат->бан]ла???

Макс, это ОЧЕНЬ важно!!! ГДЕ???
Yarri
6666666,
Сечёшь.
Shadowman
ЦИТАТА(Lucifer @ Jul 3 2015, 18:24:18) *
У Ханнемана столько же.

В очередной раз убеждаюсь, что обязательно нужно всегда делать подобные уточнения, иначе стопудово кто-то обратит внимание. Уточняю - Джефф и Энди делят первое место. Так лучше? ))
Yarri
Дело нечисто. Боты Слесарей скооперировались с ботами Даймонда. 18.gif
Lucifer
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th July 2015 - 00:56:57) *
Уточняю - Джефф и Энди делят первое место. Так лучше? ))

Хз лучше ли, но правдивее.
DerUbermensch
опять вбросы пошли((( какой-то тралл опять вылез
neoatheist
Хорошо, что все-таки доптур организовали: теперь хоть заруба реальная.
Old Vyaine
Меня вот больше забавляет, что Андрюха Кузнецов тихой сапой на третье место вылез.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.