Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Biopsyhoz
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Gerlania
ЦИТАТА
В данный момент БИОПСИХОЗ работает над альбомом "(((озерцание" Пластинка обещает быть крайне спокойной (за редким исключением) мелодичной и размеренной.
В данный момент идет работа над голосом и живыми барабанами. Для БП это будет первый опыт подобного сочетания живых и электронный ударных. Результат получается интересный для нас самих. На пластинку намерено не приглашаются посторонние люди на вокал.
Созерцательная психоделика альбома пропитана нежным сумасшествием и настроена на созидание.
Приготовьтесь закатить глаза и расставить руки в стороны, мы идем Вам на встречу.
НАСТАЛО ВРЕМЯ (((ОЗЕРЦАТЬ !!!


Собственно это так..что бы было с чего начать smile1.gif
А вобще, как вы относитесь к творчеству этой группы, я лично когда её для себя "открыла" не могла оторваться...
Завораживающие, но в тоже время аморальные тексты, умопомрачительная музыка....
Нового альбома буду ждать с нетерпением, а старые у меня не вылезают из плеера.

smile1.gif
Hellraizer
где то прочитал что чуваки играют как слипнот. Скачал ,послушал ,оказалось ,индастриал какой то. не понравилось в общем нифига
BioMax
Не особо нравится, но главное (для меня) -- концепция группы -- воплощается на 100%, и это уже хорошо. Тексты полностью отражают то, что должно быть сказано (хоть и примитивно, но большего и не требуется).
brutaldeath
какой индастриал ето Cyber metal ну кибер короче,у мня 3 альбома их зацепил тока период С а так все дроч)
BioMax
ЦИТАТА(Brutall @ Sep 21 2007, 20:06:55) *
какой индастриал ето Cyber metal ну кибер короче,у мня 3 альбома их зацепил тока период С а так все дроч)

Дай определение "Cyber metal" (что это вообще такое?), если это не индастриал.
Gerlania
ЦИТАТА(Brutall @ Sep 21 2007, 20:06:55) *
какой индастриал ето Cyber metal ну кибер короче


спасибо, посмеялась 1488.gif
brutaldeath
cyber metal- психея/Berzerker/libido airbag/ANAL WHORE & TUMOUR & URINEFESTIVAL/BIOMECHANICAL JIGSAW MORGUE/Execution (Pol)/Tentacle Pornmonster/S.M.E.S/Brutal Nekkro Sex ( также представлены исполнители cyber goregrind/cyber grind metal) музыка написананя на кампе..в данном случает биопсихоз - явл кибер металлом,с елементами кибера написанного прогами на кампе....Gerlandia вот я ржунемагу с тебя..тот же раммштайн/die alergie индастриал там нету таких елементов как в биопсихозе..
BioMax
"Музыка написананя на кампе.." это индастриал, электроника, и даже попса в том числе smile1.gif . Я же не твое собственное определение просил, а фактическое. Если "cyber" -- приставка по типу melancholic, depressive и т.п., то индастриалу это не мешает.

Вот Die Allergie и Grendel -- обе группы индастриал, но схожести, как у тех же Die Allergie с Биопсихозом. К тому же, Психея на Биопсихоз, мягко говоря, не очень похожа.
Gerlania
Всё равно не соглашусь, что биопсихоз играет кибер метал.. 21.gif
crestfallen999
БИОПСИХОЗ-это смесь нескольких стилей.Индастриал,Idm,metal,альтернативы,психодела)
Какой такой нах кибяр-мятал?!!!0_0
RussianQuaker
БиоПсихоз - это случайно не тот, что с Владивостока? Помню давным-давно слышал пару песен... На днях как раз собирался его скачать smile1.gif
spazm
Господа, залейте плз альбомчики (кроме Период С), и клип Лиди На Блюде! Спсб заранее
trollvasya
Биопсихоз - ето типичный шитпсевдометал, как всегда тупоголовый и безпонтовый... клипы - могут напугать только маленьких детей ( и то не всех), музыка однообразна, ничего нового, попердели в микрофон, покрутили бошками, обмотанными в бинты (памперсы, прокладки - нужное подчеркнуть), поизносиловали свои разлюбенные гитары....... типично, не интересно, тем не менее найдется целая толпа дегенератов, которая начнет доказывать, что это очень качественный музон. Аревуа.
spazm
ЦИТАТА(trollvasya @ 5th December 2008 - 16:30:22) *
Биопсихоз - ето типичный шитпсевдометал, как всегда тупоголовый и безпонтовый... клипы - могут напугать только маленьких детей ( и то не всех), музыка однообразна, ничего нового, попердели в микрофон, покрутили бошками, обмотанными в бинты (памперсы, прокладки - нужное подчеркнуть), поизносиловали свои разлюбенные гитары....... типично, не интересно, тем не менее найдется целая толпа дегенератов, которая начнет доказывать, что это очень качественный музон. Аревуа

Серьезное обоснованное мнение взрослого человека smile1.gif
trollvasya
ЦИТАТА(spazm @ Dec 5 2008, 17:47:17) *
Серьезное обоснованное мнение взрослого человека smile1.gif

ZomG, мне замутить табы на все их трехаккордные пеЗдни? :D
Phlebotomized
У моего друга была девушка (посорились... готы...) так вот а у неё подруга с кликом Диктатура, которая собственно в этой групе толи поёт толи играет толи танцует, хороша... Больше хорошего про эту группу сказать нечего... smile3.gif
Змей
Пару песен слышал,по-моему оригинально,хочу поближе ознакомиться,залейте на ифолдер чтоли,лучше наверно периода "люди не блюде"?
RussianQuaker
Послушал альбомы "4#P.L.O.D." и "Период С (RMX)". После прослушивания ощущения, что как будто ничего и не слушал smile1.gif))) Но вот блин, помню, давным-давно, когда мне друг приносил сборник всего набранного-перенабранного у всех кого не лень всякой поп-музыки (о, как загнул!), то там какой-то был какой-то их грустный трек, он там ещё на пару с какой-то тёткой пел, по-моему "В сиииннееем нееебеее..." чё-то там. И мне очень понравилось. Так я собственно и узнал об этой группе. А в тех двух альбомах как не похоже на то, что я у них слышал, так и ваще не заинтересовало.
Ftornik

BioMax
Кстати да, клипец очень крут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.