Help - Search - Members - Calendar
Full Version: KREATOR
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart



KREATOR - 30 лет на сцене! Юбилейный концерт в Москве!

KREATOR. На протяжении 30 лет это имя является для многих поклонников тяжёлой музыки эталоном настоящего, ненасытного, энергетически правильного трэш-метала. В 80-х логотип KREATOR наряду с Metallica, Iron Maiden и AC/DC украшал многие школьные тетради и парты. И сегодня настаёт время пережить все лучшие мгновения тридцатилетней истории KREATOR! Группа во главе со своим бессменным лидером Милле Петроцца даст единственный юбилейный концерт в Москве 3 декабря в клубе Ray Just Arena. Это будет настоящая феерия хитов и лучших песен KREATOR! Музыканты подготовят для своего нового российского тура специальную юбилейную программу, в формировании которой сможет принять участие каждый из вас! Вне всякий сомнений, это событие, которое не вправе обойти вниманием ни один настоящий металхэд, хотя бы единожды коснувшийся творчества KREATOR!
avkruchinin
Slack просто обязан посетить сиё действие!

Отыграли бы полностью альбом от 89 года, было бы очень круто!
Варонъ
metalhead2020
Pleasure To Kill 1986!! metaler.gif
FullofHate
Ну что, друзья. Т.к. в соцсетях меня нигде нет и моя сеть - это МА, попробую здесь описать свои впечатления от концерта.

На Креатор, не смотря на стабильное присутствие Москвы в гастрольном графике немцев, попал к ним на концерт впервые в жизни. Что сказать - фирмачи и Профи с большой буквы. Отличная сыгранность, подача и главное - очень с душой все преподнесено. Последнее очень ценю, т.к. доводилось бывать на концертах, где просто отрабатывали... но только не Милле!!! Сет лист состоял полностью из боевиков разных лет, забыли разве что Эндораму, одну из самых одиозных работ группы, зато того самого Thrash Metal было аж полтора часа без передыху, сетлист был вот такой. Конечно, особенно со старых боевиков тащился народ всех возрастов. Кстати, о публике - давненько я не видел такой концентрации "отцов" на метал концерте, с одной стороны я на таких мероприятиях бываю очень выборочно, с другой - даже Милле со сцены отметил мол приятно видеть в зале молодежь, хз, насколько это соответствует действительности, но рубились все в меру своих сил. Серкл в зале был от души, аж до пробитых голов. Трэш твою мать! На вскидку было может до полутора тысяч человек, места в зале хватало всем.

Пара фраз о разогреве - добротный примитивный трешметал, но для группы этот концерт стал своего рода "крещением", ибо не смотря на проблемы с оборудованием лупасить не перестали, а даже больше раззадорились. За подход уважаю. Отдельный казус - это запущенный из зала на сцену рулон туалетной бумаги... Сука, так не делают! Кинула какая-то толстозадая прыщавая бабища со своим носатым товарищем продавцом помидоров, что эта публика делала на концерте большой вопрос, имхо - чернильнице место в чайхоне...

По поводу клуба - полуторачасовая очередь в не самую приятную погоду и двойной шмон на входе. С одной стороны безопасность или около того, с другой - благие начинания реализованы черт знает как, если у вас на входе работает 2 человека, то, блин, поставьте третьего и проходимость увеличится на треть. Все экономят, в клубах-то нынче тоже кризис, если относиться к публике как к скотам - то кризис усугубиться. Ну и платный гардероб. Впрочем, праздник это не испортило.

Итог - 1) клуб хороший, но беда с организацией 2) разогрев бодряком, но пока четверочка с минусом 3) Креатор отцы 4) болит шея, сорвано горло и на работу не пошел, взял выходной)))

Увидимся на следующей неделе на Slayer!
Язва
мои впечатления менее радужные..
скажу больше: слегка разочарован..
про разогрев ничего говорить не буду - ребята старались, но... эээ...
Милле - конечно крутейший чувак и делает больше половины всего, что делает группа Креатор на сцене, иногда гитаристы ходили откровенно порожняком в то время, как Петроцца и чесал по струнам, и орал в микрофон..
не понравился звук - на мой вкус низы были излишне перегружены, хз может немцы всегда так выступают - был на Креатор впервые..
не понравился сет-лист - мало ранних песен (до 1990 г.), половина вещей ваще была не интересна..

короче, сравнивая с недавним феерическим концертом Содом в Москве , где было metaler.gif и pray.gif , Креатор не впечатлил
vo140182fav
Милле уже, наверное, и сам забыл, что у него есть такие шикарные вещи как Don't Trust, One Of Us, Depresive Unrest, Fatal Energy, Blind Faith, Celestial Deliverance... Список можно продолжать дальше. Многие из них вообще никогда на сцене не звучали.
Trooper
На мой взгляд концерт был просто великолепным, шикарный звук, играли классно и довольно много песен было.
Меня удивило отсутствие песен с альбома Coma Of Souls, а также композиции Tormentor, но это меня не огорчило
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.