Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Year Of The Goat - The Unspeakable (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Year Of The Goat
*Album: The Unspeakable
*Year: 2015
*Genre: Psychedelic/Occult Rock
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 138MB

Tracklist:
01. All He Has Read
02. Pillars Of The South
03. The Emma
04. Vermin
05. World Of Wonders
06. The Wind
07. Black Sunlight
08. The Sermon
09. The Key And The Gate (Alternative Version - Bonus Track)
10. Riders Of Vulture
******************************
Total playing time: 56:13



Extended info
Thomas Sabbathi vocals, guitar
Marcus Lundberg guitar
Don Palmroos guitar
Fredrik Hellerström drums
Tobias Resch bass
Pope mellotron,vocal


Technical info

Input File: 07. Black Sunlight.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:36.89 = 9564937 samples = 16266.9 CDDA sectors
File Size : 8.84M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Black Sunlight
Artist=Year Of The Goat
Album=The Unspeakable
Tracknumber=07/10
Year=2015



[ Hidden Text ]
Sangre
Какие удивительные вещи у нас нынче в формате... headcrab.png
Korff
ЦИТАТА(Sangre @ Jul 31 2015, 09:59:18) *
Какие удивительные вещи у нас нынче в формате... headcrab.png


Автор то заслуженный мастор спирта сайта ,все его релизы идут в формат pray.gif pray.gif pray.gif
Algis
А дайте нормальный обменник, пожалуйста.
aesteticvice
ЦИТАТА(Korff @ Jul 31 2015, 08:06:16) *
Автор то заслуженный мастор спирта сайта ,все его релизы идут в формат pray.gif pray.gif pray.gif

главное сказать крэкс-пэкс-фэкс, потому, что это главное
aesteticvice
ЦИТАТА(Algis @ Jul 31 2015, 09:37:03) *
А дайте нормальный обменник, пожалуйста.

добавил япопку
Black Cat
Какого 12.gif уя, простите? Я запостил этот релиз вчера параллельно с этим. И в очереди его не было, точно.
Яндекс, кому надо:
[ Hidden Text ]
judaz
Тоже вчера его собирался выкласть.
Хорошо что заленился и пошел спать.
Kub
так никто и не сказал, стоит ли это слушать.
nagval
Музыка вроде ничего, но что то ничего общего со стилем Окультного психоделического рока я не обнаружил, да и вокал дерьмо как по мне....
Sangre
Kub, определённо стоит. Группа не зря уже знаковая для жанра, как говорится, фирма веников не вяжет.
nagval,
facessspalm.png
Algis
ЦИТАТА(nagval @ Jul 31 2015, 17:33:16) *
со стилем Окультного психоделического рока я не обнаружил
Оно ведь по-разному бывает и так как у Года Козла и так как у Бобби Босолея, например и ещё куча разных вариантов.


ЦИТАТА(Sangre @ Jul 31 2015, 18:02:12) *
Группа не зря уже знаковая для жанра
А вот тут можно поспорить. Первая епишка - Люцем Ферре была шедевральна, но дальше что-то пошло не так.
Абигор
ЦИТАТА(Black Cat @ Jul 31 2015, 13:40:40) *
Какого 12.gif уя, простите? Я запостил этот релиз вчера параллельно с этим. И в очереди его не было, точно.

У твоего релиза был спектр, не соответствующий настоящим 320 - как будто транскод (то ли сказалось кодирование FFmpeg, то ли изначально в таком качестве из источника скачал). А размещение низкобитрейтных релизов в раздел Неформата запрещено правилами форума. Поэтому было принято решение провести альбом, добавленный aesteticvice.

Совет
Чтобы качество звука и спектрограммы были на уровне, практически не отличимом от Lossless, рекомендую кодировать выложенной ниже программой - в настройках mp3 прописать --cbr -b320 -m s -q0 -k --resample 44.1, кодек выбрать вручную в папке external (в ней уже лежит LAME 3.93.1) - месторасположение её может отличаться, в зависимости от того, в какую директорию произведёшь распаковку файлов. Вот скрин, не забудь нажать на кнопку "Проверить":



Вот сама портативная программа с кодеком LAME:

http://rghost.ru/62Rql7C9r

Удачи! Результат не разочарует!
abob
Послушал одну песню - не мое. "Оно" действительно разное бывает. Я бы назвал знаковой группу The Devil's Blood.
templ
ЦИТАТА(Algis @ Jul 31 2015, 19:13:27) *
но дальше что-то пошло не так.


все там четко дальше было
Black Cat
ЦИТАТА(Абигор @ Jul 31 2015, 21:20:46) *
У твоего релиза был спектр, не соответствующий настоящим 320 - как будто транскод (то ли сказалось кодирование FFmpeg, то ли изначально в таком качестве из источника скачал). А размещение низкобитрейтных релизов в раздел Неформата запрещено правилами форума. Поэтому было принято решение провести альбом, добавленный aesteticvice.

Понял, спасибо за разъяснение.
Algis
Всё точно в стиле, абсолютно ровно, совсем без восторгов. Совешенно средний альбом на один раз.
vosmidesijatye
Нифига то вы не понимаете! Альбом идёт за границы оккультного рока, дальше, в прогрессив и арт. Здесь всё крайне необычно - форма вроде бы не содержит ничего нового, но содержание играет доселе невиданными ранее красками. Хоры, декламирующий вокал, местами до боли напоминающий финскую готик/so-called лав метал сцену, приятные атмосферне наигровки. Релиз меня преизрядно удивил, тэги слишком мелки и не раскрывают внутреннего содержания релиза. Крайне рекомендуется всем неравнодушным к достойной музыке. Один из САМЫХ выдающихся и запоминающихся релизов сего года.
Algis
Границы настолько мелки, что велики и настолько велики, что мелки. Рамки настолько широки, что узки и настолько узки, что широки. Такой сильный уклон в прогрессив, что звучит как готик лав метал; настолько похоже на лав метал, что звучит как прогрессив. Самый запоминающийся из незапоминающихся релизов, и самый незапоминающийся из запоминающихся. Достойная рекомендация для крайне неравнодушных.
Kub
насчёт материала, не моё.
лучше последний Beastmilk под джин переслушаю, лучший психад с утра.
Sangre
Лучший мужской вокал в жанре, меллотрон, лёгкий флёр психоделии 60-х и чудесные мелодии. Всё ещё лучше, чем на предыдущем опусе, прогресс группы по-прежнему идёт циклопическими шагами.
Рекомендовано - практически всем. Впрочем, всякие патлачи могут продолжать тащиться по The Devil's Blood и прочей безвкусице...
Arseniy
ЦИТАТА(Sangre @ Aug 2 2015, 08:05:05) *
Лучший мужской вокал в жанре

К сожалению, именно этот элемент у данной группы заставляет моего внутреннего примитивного патлача забороть адекватного ценителя и не даёт получить удовольствие от музыки. По крайней мере, так было раньше. Впрочем, в жанре-то, как правило, господствуют барышни, так что он вполне ещё может оставаться лучшим. 1488.gif
Sangre
ЦИТАТА(Arseniy @ Aug 2 2015, 16:24:41) *
К сожалению, именно этот элемент у данной группы заставляет моего внутреннего примитивного патлача забороть адекватного ценителя и не даёт получить удовольствие от музыки. По крайней мере, так было раньше. Впрочем, в жанре-то, как правило, господствуют барышни, так что он вполне ещё может оставаться лучшим. 1488.gif

1488.gif
Мне ещё нравилась странная упоротая манера Антонио из Violet Magick, но они в итоге тоже девочку на микрофон взяли. Да и музыка там совсем другая.
Так что Год Козла - единственная радость.)
vosmidesijatye
ЦИТАТА
The Devil's Blood
соглашусь с Кровью, что группа действительно переоцененная. В них ничего нет.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 2 2015, 14:59:22) *
В них ничего нет.

Я гляжу им вслед.
abob
1488.gif
acerbus
ЦИТАТА(Sangre @ 2nd August 2015 - 08:05:05) *
Впрочем, всякие патлачи могут продолжать тащиться по The Devil's Blood и прочей безвкусице...
Можно подумать, весь остальной акультный рог нужен кому-то ещё, кроме тех же самых "патлачей"
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Можно подумать, весь остальной акультный рог нужен кому-то ещё, кроме тех же самых "патлачей"
Думаю, потенциальная аудитория ар шире, чем мяталисты.
aesteticvice
ЦИТАТА(Black Cat @ Jul 31 2015, 10:40:40) *
Какого 12.gif уя, простите? Я запостил этот релиз вчера параллельно с этим. И в очереди его не было, точно.
Яндекс, кому надо:

все просто, твой был транскод со стрима, я добавил после тебя потому шта знал, что в качестве еще не было в сети
Arseniy
Роскошный альбом. Уж насколько я был предвзят, а пробрало меня до самых пяток. С самого начала как потекли по жилам тёмная магия и оккультное волшебство, так и не прекращали. А под Black Sunlight внутренний козломолец сплясал джигу на останках не менее внутреннего патлача. Вокал всё ещё мне не слишком близок, но пришёлся он здесь в жилу, к тому же, атмосферы накачивает будь здоров. А главное, драйва и злого веселья хоть отбавляй, а именно их мне не хватало у группы раньше. Не ощущались, а здесь -- в полной мере.
frost192
Отличная музыка!
Я бы назвал это Русский рок на английском языке, да.
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 4 2015, 12:23:54) *
Отличная музыка!
Я бы назвал это Русский рок на английском языке, да.

vosmidesijatye
Вот уж по моему от чего, от чего, а от
ЦИТАТА
Русский рок
этот релиз отстаёт максимально далеко. Они вообще расположены в разных измерениях и не подозревают о существовании друг друга.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 4 2015, 17:16:48) *
Они вообще расположены в разных измерениях и не подозревают о существовании друг друга.

Во втором треке я все время ждал что сейчас запоет Саша Васильев из группы СПЛИН - уж очень гармонии похожи headcrab.png
Arseniy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 4 2015, 17:16:48) *
этот релиз отстаёт максимально далеко

То есть, выходит, даже хуже, чем русский посконный? Вот беда-то.
smes
Альбом лучше и интересней предыдущего, но миники у них как то лучше получались. Более трогательней что ли
Lucifer
Не, посоны, это не окульт рок, это Muse какой-то. Поклонники у данного альбома по любому найдутся, но мне не по душе. Лучше LLO переслушаю, пока самый нормальный альбом в этом стиле за год.
Язва
ЦИТАТА(Algis @ Aug 1 2015, 23:41:17) *
Границы настолько мелки, что велики и настолько велики, что мелки. Рамки настолько широки, что узки и настолько узки, что широки. Такой сильный уклон в прогрессив, что звучит как готик лав метал; настолько похоже на лав метал, что звучит как прогрессив. Самый запоминающийся из незапоминающихся релизов, и самый незапоминающийся из запоминающихся. Достойная рекомендация для крайне неравнодушных.

Лучше и не скажешь! 1488.gif
Хотя нет, вот нашел у Сангре еще лучше:

ЦИТАТА(Sangre @ Aug 2 2015, 08:05:05) *
Лучший мужской вокал в жанре, меллотрон, лёгкий флёр психоделии 60-х и чудесные мелодии. ...

8+/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.