Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Soulfly - Archangel (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Soulfly
*Album: Archangel
*Year: 2015
*Genre: Groove/Thrash/Death Metal
*Country: Brazil
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
01. We Sold Our Souls To Metal 03:00
02. Archangel 04:47
03. Sodomites 03:55
04. Ishtar Rising 02:45
05. Live Life Hard! 03:57
06. Shamash 03:48
07. Bethlehem's Blood 04:18
08. Titans 04:44
09. Deceiver 02:44
10. Mother Of Dragons 02:41
11. You Suffer (Napalm Death Cover) (Bonus Track) 00:10
12. Acosador Nocturno (Bonus Track) 02:45
13. Soulfly X (Bonus Track) 05:42
******************************
Total playing time: 45:16






Extended info
Special Edition


Technical info

Input File: 03. Sodomites.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:55.31 = 10377171 samples = 17648.2 CDDA sectors
File Size : 9.50M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Sodomites
Artist=Soulfly
Album=Archangel
Tracknumber=3/13
Year=2015



[ Hidden Text ]
Anger
судя по облоге, названиям альбома и треков, грува здесь немного. жирный решил разнообразиться что ли... да неужели! не слушал последние альбома два, вообще. и этот не буду. Кавалера "умер" после 2002 года. ИМХО. а если по-чесноку, то после 1993. с Рутса стал уже бесить этот чувак. потом создал какую-то трайбл-пое*ень под названием Душа Мухи. хахахахахаха

я Соулфлай послушаю только в том случае, если он запоёт чистым. это нереально, конечно, но мало ли... 15.gif а от горлопания его голова быстро болит
Sangre
Зеркала же.
[ Hidden Text ]
DarkHorde
ЦИТАТА(necroscum @ 13th August 2015 - 23:12:18) *
Thrash/Death Metal

Ни за что не поверю!
Emm Human
ЦИТАТА
11. You Suffer (Napalm Death Cover) (Bonus Track)

Вообще не понял смысла присутствия данного трека здесь
J0k3r
Ну за Your Suffer уважуха, конечно)
Black Cat
Максимка с момента создания Соулфлай живет в Финиксе, штат Аризона, что не в Бразилии, а в самой что ни на есть США.
За кавер на Your Suffer респект =)
Arseniy
ЦИТАТА(DarkHorde @ Aug 13 2015, 15:18:36) *
Ни за что не поверю!

А стоило бы. То есть, конечно, с дэтом — то лишка хватили, но зато трэша с избытком. И звучит всё ретроградно настолько, насколько можно было ожидать от Кавалеры. Никаких модных наносов из прошлых работ и всяких соул-кунштюков, в которые иногда ударялся Soulfly (исключая бонус-трек, но ему можно).
lortz
Все тот же жеваный-пережованый Рутс. 22.gif
recber
Мне просто нравится и всё ... crazy.gif
KVRT
тытруб.комъ

ВК-превю

есть как минимум пару сытных моментов. ну, а в целом - да.. отсырел порошокъ
Illogicist
После одного прогона материал более, чем просто неплох. Особенно порадовали ДЭТовые соляки.
asog
Да ваще по сравнению с предыдущим - отлично, до Enslaved конечно не дотягивает, но он другой просто. Да и Zyon барабанить подучился чуток. В общем нормальный метал, особенно по сравнению с той мутью, что была в начале их карьеры.
Sangre
Прямолинейный такой в основном дэтли-трэш в духе, мм, что-то между Chaos и даже Arise лол и Roots с внезапными соляками из эры Beneath The Remains. Но какой-то жизнерадостный что ли. Нормального грува в духе ранних альбомов SF вообще не ощущается. Самый олдскульный альбом Макса лет за 20. Про содомитов хорошая песня, про восхождение Иштар замечательная, про мамку драконов чудесная, с пронзительным соло и аккомпанирующим почти настоящим гроулом Макса. Но это и всё, пожалуй (хотя на фоне предыдущих нескольких релизов это прямо россыпь хитов). С одной стороны, лучше в сто двадцатый раз переслушать собственно "корни", с другой - есть в альбоме какой-то шарм.
vosmidesijatye
Альбом понравился. Подробнее - позже.
Герб
ЦИТАТА(necroscum @ 13th August 2015 - 12:12:18) *
Thrash/Death Metal
эти теги вводят в недоумение,только ради них послушаю.
Steinnorik
ну как-то слабо...Макс хвалил альбом,но .... Звук нормас,правда драмы не очень звучат... 3+/5 Ожидал большего
предыдущий альбом был круче...Ну Риззо на высоте,соляки радуют)Нужно еще альбом на пару кругом пустить,лучше анализ сделать
DenisKov
На раз прогнал, больше не тянет, совсем скатились по моему.
avkruchinin
ЦИТАТА(Sangre @ Aug 14 2015, 00:14:03) *
Arise и Roots

Если одно разбавить другим, то даже боюсь вслух произнести, что получится fear.gif
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 14 2015, 10:03:04) *
Если одно разбавить другим, то даже боюсь вслух произнести, что получится fear.gif

15.gif
Кверху корнем 15.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(Arseniy @ 14th August 2015 - 03:40:19) *
А стоило бы.

Смотри. Если не так, то йадом плеваться буду 1488.gif
Cronopio
Thank you.
Sangre
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 14 2015, 17:24:09) *
15.gif
Кверху корнем 15.gif

Поручик, молчать! 15.gif
6666666
Слушайте, а печёт хорошо так. Правда, боюсь, из-за однообразия после середины наскучит, но пока полёт высокий.
Immolator
Bethlehem's Blood - там присутствует труба headcrab.png
nagval
Только одна вещь заслуживает моего внимания Soulfly X , собственно только из-за неё и скачан альбом. Всё остальное однотипное рубилово. Предыдущий был лучше.
Fess
Опять я влез не в свою берлогу и разочаровался. Не моё. 21.gif
Варонъ
Намного лучше последних альбомов.
Похоже на ранние работы Soulfly и на последние альбомы Sepultura с Максом и на Cavalera Conspiracy.
Сильно уступает Killer Be Killed.
avkruchinin
Да вроде нормально, слушать вполне можно.
Black Cat
Мне понравилось. После 2005-го только Энслейвд слушал, так что не могу сказать, лучше ли прошлых.
Про содомитов вообще хитяра. Такой тупой, но "вкусный" кач, ммм. И атмосерные эти вставочки доставили. Вообще, из-за них, вкупе с библейско-мифологической тематикой, немного поздний Бегемот напомнило по атмосфере (тока Максим по другую сторону баррикад 1488.gif). Плюс продолжительность на ранних всегда напрягала, никогда не мог с настоящим интересом осилить ни один из альбомов 1998-2005 за раз, здесь же музла как раз столько, сколько надо.
Язва
Не за что хвалить эту работу Soulfly, туфта полная, уху зацепиться не за что smile2.gif
Варонъ
vosmidesijatye
Отличнейший альбом. Он отличается от предыдущего творчества мрачным и тревожным, каким-то апокалиптическим настроем. Хотя этот трэнд в небольших дозах начал проступать уже на Prophecy, но в полной мере - на Enslaved и Savages. Олдскульное звучание, полное отсутствие того, с чем у многих ассоциируется группа - трайбл-элементы и груво-кач. Угар и забой здесь есть, но нет больше карнавальности и мазафачности. В наличии горький и угрюмый трэшодэт в разливе Макса. Какого бы то ни было света и позитива нет вообще, зато есть почти непрекращающийся безостановочный забой и рубка. Скажу так - кому нравится творчество с Conquer и те, кто принял и полюбил Enslaved и Savages, вы получите громадное удовольствие. Остальные - вряд ли. Я же отмечу крайне высокий уровень качества (только You Suffer здесь лишняя), в остальном - всё зашибись, филлеров нет совсем. Я очень люблю весь СФ, но курс, взятый Максом в последние 3 альбома, одобряю категорически. Невозможно было бы в 100500 раз слушать очередные реинкарнации Jumpfafakup или Back To The Primitive. Всё таки Макс металлист старой школы (вспоминаем самый ранний Сепультур). Желаю ему здоровья и творческого долголетия, а его необыкновенной продуктивности и стабильному качеству можно только позавидовать и порадоваться.
Starseeker
Добрался-таки.
А ничего, хороший альбом. Трэш и угар присутствуют. И даже содомиты есть, хотя их, судя по тексту, ненавидят и стремятся уничтожить. Так что всё прям по Пауку.
cesar
Перегруз в ритм-секции всё таки не изжить теперь Максимилиану hmm.gif
Да, это тяжеловесно, конечно - но мешанина та ещё, а судя по услышанному чёткость в звучании прибавила бы изюму.
Ладно, это всё же брюзжание.
Нормальный альбом от Кавалеры.

ПС/ Идеальное закрытие альбома - Soulfly X
clublen
Soulfly — 2015 — Archangel (Vinyl-Rip 16 Bit 96 kHz)

545 Mb
(ALAC image + CUE + LP Pictures)

[ Hidden Text ]
frost192
Приезжают к нам в Ярославль весной smile1.gif пойду смотреть smile1.gif
vosmidesijatye
Завидую белой завистью!
clublen
в польшу через неделю Каркасс, Обитуэри, Напалм Дэс, приезжают. А ещё Элювейте. Вот, я тоже хочу посмотреть, однако.
DarkHorde
Не любитель группы, и всегда сторонился творчества Макса вне Сепультуры, был негативный опыт. И вдруг решил послушать, чего греха таить, повёлся на тэги. И не слишком разочаровался, дэт обнаружен не был, а остальное указанное присутствует. Драйвовый, тяжеловатый альбом получился, отвращения не было, прослушал с удовольствием.
vosmidesijatye
Рекомендую тогда еще 2005 год послушать.
Aresson
ЦИТАТА(DarkHorde @ 5th August 2016 - 15:35:46) *
дэт обнаружен не был

ну как такого дэта может и нету, а вот треш-дет таки присутвует
vosmidesijatye
Если выбирать лучшую песню отсюда, то это WE SOLD OUR SOULS TO METAL.
Anger
не включал даже. зачем...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Jan 26 2017, 00:43:32) *
не включал даже. зачем...


Ну да, здесь нет грува 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 13 2015, 16:14:08) *
судя по облоге, названиям альбома и треков, грува здесь немного. жирный решил разнообразиться что ли... да неужели! не слушал последние альбома два, вообще. и этот не буду. Кавалера "умер" после 2002 года. ИМХО. а если по-чесноку, то после 1993. с Рутса стал уже бесить этот чувак. потом создал какую-то трайбл-пое*ень под названием Душа Мухи. хахахахахаха

я Соулфлай послушаю только в том случае, если он запоёт чистым. это нереально, конечно, но мало ли... 15.gif а от горлопания его голова быстро болит

15.gif 1488.gif

Ingvar
106 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.