Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Grift - Syner (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Lion


*Artist: Grift
*Album: Syner
*Year: 2015
*Genre: Depressive Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 62MB

Tracklist:
1. Aftonlandet
2. Svältorna
3. Det Bortvända Ansiktet
4. Slutet Hav
5. Undergörare
6. Eremiten Esaias
******************************
Total playing time: 38:26

[ Hidden Text ]
Chasm
Erik Gдrdefors Vocals, All instruments (2011-present)
See also: Arfsynd, Insult, Orcivus, ex-Heresy, ex-Minion, ex-A-Bomb, ex-Haemophilia
Dmitry1977
Я вот один трек уже раньше слушал и могу авторитетно заявить - это очень хороший альбом!
metadeat
SSBandera
альбом оставил меня в безразличном отношении. фоном нормас пойдет, но так, чтобы чем то выделиться, затронуть за слезожилие - в этом незадача. музыка ограничивается меланхолическим трепетцом без зашквала отчаянности, затушевав невзрачные промежности тенденционносно-маркетинговым вокалом, ибо оный малость раздражает. дебютник 2013-ого в свое время выглядел поинтересней и перспективней. Касательно сего альбома - трек Aftonlandet вестимо самый интересный и очень напоминает атмосферу английского Oubliette. кроме него можно выделить развечто последний епико-атмосферный трек - Eremiten Esaias.
атмосферность - 4\5
депрессивность - 2,5\5
Вцелом - неговно.
V1nterch
Атмосферик на пятерочку, я бы сказал.
VVurd
ЦИТАТА(Plvtonivm @ Sep 11 2015, 00:31:43) *
Уже не то.
Боюсь, что этот проект стал "уже не тем", так толком и не успев стать "тем" 1488.gif Первый релиз - не сказать, чтобы был сильно интересен. Вот трек со сплита с Saiva был очень хорош и подавал надежды на продолжение в том же духе. Но видел промо-клип с этого альбома - какой-то сопливенький пост-рок/пост-блэк. Альбом послушаю в качестве, если был не прав и впечатление от клипа обманчивое - отпишусь.
Baalslayer
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.