Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stormgrey - Pray.Crawl.Suffer (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
metadeat


*Artist: Stormgrey
*Album: Pray.Crawl.Suffer
*Year: 2015
*Genre: Thrash/Death Metal
*Country: Lithuania
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
1. Fury 04:43
2. Crawl Through Suffer 04:45
3. My Demon 03:29
4. New Eye 04:29
5. Rising Waters 04:14
6. Dear Jesus 03:19
7. Masquerade 03:22
8. Stormgrey 03:51
9. Smoke That Pot 02:35
10. Holy Bitch 03:54
******************************
Total playing time: 38:41




[ Hidden Text ]
Samaritianin
Шо попало!Я так понял металарея постепенно превращается в помоечную яму,куда вываливают весь мусор из сети 13.gif
Это же 192 из 128 бандкамповских!П...ц!
Абигор
У модераторов нет возможности проверять качество каждого добавляемого релиза - для этого существует кнопка "Жалоба": кому нужен тот или иной релиз, скачивают его, слушают, проверяют качество, и если что-то не устраивает (дефекты в треках, обрезанные треки, неполные альбомы, транскоды, искусственное увеличение веса за счёт внедрения в теги тяжёлых картинок или же, не дай б-г, вирусы - и от этого пострадал ваш брат), то тогда обращаетесь к модераторам, и они уже принимают меры. И не надо называть форум "помоечной ямой" и уподобляться Р. Никоенко в этом деле. Форум - это, в первую очередь, люди, а MetalArea - один из самых посещаемых в сети форумов, посвящённый музыкальной тематике - и сюда не только добавляется "весь мусор из сети", как вы выразились, но и выкладываются редкие и экслюзивные вещи, которые впоследствии любовно переливаются на другие ресурсы сети интернет. Решение любых проблем одно - включайтесь в работу форума, не будьте пассивными и, как бы чел-овеколюбски не звучало, равнодушными (это я про общее через частное)...
metadeat
ЦИТАТА(Samaritianin @ Sep 12 2015, 22:00:07) *
Шо попало!Я так понял металарея постепенно превращается в помоечную яму,куда вываливают весь мусор из сети 13.gif
Это же 192 из 128 бандкамповских!П...ц!


Ну да, как же, не ты же этот мусор выложил... Спасибку себе поставь, может полегчает... Не мелочись, Samaritianin, выглядишь обиженным школяром...
Lion
Samaritianin, так выкладывай на свой любимый бум и юнайтед метал, там ямы нет - засыпали. 1488.gif
zyklon
Ну ка выложите в качестве опус от собутыльников моей молодости
zyklon
где летоуские ператы? Шо за нипарадак?!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.