Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Testament
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Pages: 1, 2, 3
Telpe
Странно что этой темы до сих пор тут нет. Обсуждаем группу.
*В конце лета\начале осени Тестамент планируют приступить к записи нового альбома.
13 июля группа отыграла одну новую песню. Посмотреть можно здесь. Правда качество мягко говоря хромает-(
Namestnik Satany
Группа отличная,лучший альбом Low.
mdmoroz
Неужели правда не было темы? ЗачОтная группа. Одна из любимых.
Nakkus
Золотой фонд мирового трэша!
И одна из любимейших банд в данном жанре...
RedStone
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jul 24 2007, 16:17:17) *
Группа отличная,лучший альбом Low.

Да ну Low не очень..... А вот Gathering классный!
mdmoroz
Не спорьте, горячие металарийские парни. И Low зачотный альбом и The Ritual и Gathering и Souls of Black и Practice What You Preach.

Что до Low так по мне баллада Trail of Tears с него вообще одна из лучших баллад металлических комманд. И Return to Serenity с Ритуала тоже хороша.
Hyde
Я пока успел только Legacy толком послушать... что сказать... зачОт.
PS
они же вроде к нам едут?
Zero Tolerance
Единственный заинтересовавший меня альбом у них это Legacy, и одноименная песня, правда с альбома Souls of Black, тоже ничего. Ну что-ж услышим в следующем году что они накуралесят.
Shub Niggurath
QUOTE(Hyde @ Jul 24 2007, 22:33:39) *
они же вроде к нам едут?


а разве не были уже???

по сабжу: команда отличная - Чак Билли, имхо, лучший вокаллер в трэше...
из альбомов Gathering самый любимый, ранние как-то скорее отдельными вещами нравятся
Hate Octurnum
Первоклассная трэш команда! Самые рулезные релизы - Low и Practice What You Preach
Nakkus
QUOTE(Shub Niggurath @ Jul 25 2007, 06:05:09) *
...Чак Билли, имхо, лучший вокаллер в трэше...

+1! (вместе с Томом Арайей...) smile3.gif
Что до любимого альбома, то для меня их два: The Gathering и Demonic.
jagulator
ЦИТАТА(Nakkus @ Jul 25 2007, 18:56:34) *
+1! (вместе с Томом Арайей...) smile3.gif
Что до любимого альбома, то для меня их два: The Gathering и Demonic.

вот я лично не могу выделить какой-то или какие-то альбомы Testament, которые бы нравились более других. Как-то практически одинаково положительно отношусь ко всем альбомам.
Nakkus
Ну я положительно отношусь ко всем работам Testament - нет таких, которые бы откровенно не нравились, но самые любимые - выше названные...
Язва
ЦИТАТА(Nakkus @ Jul 25 2007, 18:56:34) *
Что до любимого альбома, то для меня их два: The Gathering и Demonic.

+1
Shub Niggurath
тут оказывается, за ударной установкой Тестамент уже месяц восседает никто иной как Nick Barker (ex-DIMMU BORGIR, CRADLE OF FILTH) true_black.gif
господа, да он же просто мясник!!! roll.gif жду новый альбом почти с ужасом...
Coroner
А мне нравятся Low, Legacy, не нравятся Ritual, Souls of black, и все после Low, 1988 и 1989 более-менее ничего.
RedStone
ЦИТАТА(Coroner @ Jul 27 2007, 17:59:50) *
А мне нравятся Low, Legacy, не нравятся Ritual, Souls of black, и все после Low, 1988 и 1989 более-менее ничего.

Странный взгляд... даже логики никакой нет smile1.gif
lars666
http://www.rapidshare.ru/376169

Вчера был на их концерте, вот фотки.
Funeral Fog
Отличная команда, а новый альбомчик с удовольствием буду ждать
jagulator
ЦИТАТА(Shub Niggurath @ Jul 26 2007, 10:42:30) *
тут оказывается, за ударной установкой Тестамент уже месяц восседает никто иной как Nick Barker (ex-DIMMU BORGIR, CRADLE OF FILTH)

а вот меня сей факт очень даже настораживает. Все-таки Thrash и Extreme Gothic Metal это две большие разницы, как говорят в известном городе
Shub Niggurath
QUOTE(jagulator @ Aug 21 2007, 11:19:43) *
а вот меня сей факт очень даже настораживает. Все-таки Thrash и Extreme Gothic Metal это две большие разницы, как говорят в известном городе


само собой, но ведь дядька Баркер не только в Крэдлах да Боргирах стучал , но и Lock Up вывозил - а уж этот коллектив, мягко говоря, далековат от экстрим готики... 1488.gif к тому же я уверен, что профи его уровня сможет достойно показать себя в любом стиле
Funeral Fog
Профи может играть в любых направлениях. И "жирные" команды наоборот к себе стремяться заполучить профи музыкантов.
tde
А кто-нибудь знает, где найти Return To Serenity акустическую версию? Вроде бы когда-то шла бонусом к концертнику Live to the Fillmore...
Old Vyaine
tde, вообще здесь выложен этот самый концертник,там и бонусы))
По сабжу - определённо любимая трэш-команда.Группа без слабых мест.С нетерпением жду нового альбома
RedStone
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 30 2007, 19:23:37) *
tde, вообще здесь выложен этот самый концертник,там и бонусы))
По сабжу - определённо любимая трэш-команда.Группа без слабых мест.С нетерпением жду нового альбома

Слабое место - альбом Low, а остальное круто.
Funeral Fog
ЦИТАТА(RedStone @ Oct 31 2007, 03:22:10) *
Слабое место - альбом Low, а остальное круто.

А я считаю наоборот, что с этого альбома команда круто развернулась и далее двинулась в более брутальном направлении. Вот Ритуал - это коммерческий и слабенький альбомчик.
Old Vyaine
а я скажу,что и Low,и The Ritual по-своему хороши.Low даже,наверно,любимый.

Кстати,наткнулся тут в Соулсике на трибьют Testament - Jump Into The Pit.Но скачать его не смог.Пошуршал по архивам и Гуглю - инфы не нашёл.Мож,кто что знает,или даже обладает,или вообще зальёт? smile1.gif
RedStone
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Nov 5 2007, 17:42:06) *
А я считаю наоборот, что с этого альбома команда круто развернулась и далее двинулась в более брутальном направлении. Вот Ритуал - это коммерческий и слабенький альбомчик.

Только подвывания зажеваные в вокале появились в Low, мазафаку немного напоминает, поэтому и не понравилось. Ritual может и упрощенный а-ля метла '91, зато похож больше на хэви чем на гранж или подобное дерьмо, которое было тогда популярно.
Funeral Fog
ЦИТАТА(RedStone @ Nov 6 2007, 10:23:39) *
Ritual может и упрощенный а-ля метла '91, зато похож больше на хэви чем на гранж или подобное дерьмо, которое было тогда популярно.


Это была прихоть продюссера я в каком-то интервью читал. Чак Билли сам этот альбом не очень любит, гранж я там особо не услышал. Но согласен - это самый слабый альбом.

А вот в LOW какой инструментал ух!!!
RedStone
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Nov 6 2007, 14:26:06) *
Это была прихоть продюссера я в каком-то интервью читал. Чак Билли сам этот альбом не очень любит, гранж я там особо не услышал. Но согласен - это самый слабый альбом.

А вот в LOW какой инструментал ух!!!

Ага читал я это интервью - Билли хвалит новый альбом на тот период smile1.gif т.е. LOW (как и все музыканты...). А я бы не сказал что Ritual - "самый слабый". Просто немного другой и все, вполне приятный и вовсе не попса. Гранж? А кто сказал что у них такое вообще когда то присутсвовало в музыке? Чего то ты через слово мой пост прочитал.... Я имел ввиду - что та "прихоть продюсера" в 1992 году был еще не самый плохой вариант. Ведь Билли говорил в интервью о том что в те времена некоторые лэйблы предлагали сыграть "что нибудь алтернативное.....".
Old Vyaine
Funeral Fog,
QUOTE
А вот в LOW какой инструментал ух!!!


Который из двух?
Funeral Fog
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 6 2007, 17:51:41) *
Funeral Fog,

Который из двух?


Который Urotsukidoji
Old Vyaine
Кстати,это что-нибудь означает?Я вроде помимо Testament'a такое буквосочетание где-то встречал...и не только Urotsukidoji,но и Nostrovia,и Sipledomе для меня их значения остаются загадкой 13.gif
Funeral Fog
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 6 2007, 18:33:19) *
Кстати,это что-нибудь означает?

Мож какие-то индейские названия. Чак Билли на какуюто часть индеец.
Хотя не факт, я кстати мучался этим вопросом в 95 году. Слушал, слушал а потом как стукнуло в голову, что-же это значит!
neket
классная группа, но не из самых-самых любимых.
kubsztal
Great band! The Legacy, The New Order and The Gathering are my best albums.
Lovecraft
Никогда не слушал их, не мое. В свое время купил все альбомы, лежат теперь, пылятся.
Reistlinblack
Когда впервые.. когда-то давно их услышал.. это был какой-то концертник... мне реально башку снесло.. тогда я мало такого слышал.. Отличная группа!!!
Urfin
за звучание басухи на альбоме Practice What You Preach им огромнейший респект!!!
dmitry
Группа классная... Demonic (1997) охрененый альбом!!!!
smolet
Сильнейший альбом однозначно "The Gathering" и что умиляет такой релиз забульбенили мягко говоря не в лучшее для трэша время и далеко не в молодом возрасте, обычно к этому времени творческий потенциал большинства групп переживает кризис, а тут 10 лет спустя такой шедевр выдать уважаю.
mdmoroz
А у них и сейчас пороху много, что доказывает новый альбом. Аццы молодцы!
Vastich
+1 smile1.gif
istukan
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jan 5 2008, 18:56:26) *
Никогда не слушал их, не мое. В свое время купил все альбомы, лежат теперь, пылятся.

Вот-вот и у меня также. И продать как-то жалко. Иногда, после бундесового армагедона, Testament как "спокойной ночи малыши".
Planewalker
ЦИТАТА(istukan @ Apr 17 2008, 12:38:12) *
после бундесового армагедона

После чего?
istukan
ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 17 2008, 11:49:19) *
После чего?

Destruction, Kreator, Living Death, Sodom....
Planewalker
ЦИТАТА(istukan @ Apr 17 2008, 12:59:05) *
Destruction, Kreator, Living Death, Sodom....

А, понял, у меня первая ассоциация была с польской bundeswehra. smile4.gif
smolet
Ну на счёт Армегеддона я бы не стал так категорично рассуждать. В Testamentе есть своя изюминка - неповторимая ритм-секция. очень характерная и узнаваемая, а также на ранних альбомах неповторимые соло Школьника, такие выше перечисленным бундосам даже и не снились, которые очень органично вписываются в музыку коллектива.
На альбомах с 1994 года чувствуется дэз-обороты которые дадут жару и Кретору и Содому и прочей артиллерии. Так вот господа не верите - слухайте уважно.
istukan
Testament под любым углом проигрывает бундесам. Здесь даже рассуждать нечего. Любой альбом Testament становится раком против практически любого альбома made by ФРГ. Как ни прискорбно бы это не звучало 6.gif
Old Vyaine
istukan, даже не смешно.Я с такой же уверенностью могу заявить, что Тестамент под любым углом выигрывает у бундесов.Ну и далее по тексту.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.