Help - Search - Members - Calendar
Full Version: My Dying Bride - Feel The Misery (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
Funeral Frost


*Artist: My Dying Bride
*Album: Feel The Misery
*Year: 2015
*Genre: Melodic Doom/Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 143MB

Tracklist:
1. And My Father Left Forever 09:22
2. To Shiver in Empty Halls 09:47
3. A Cold New Curse 09:15
4. Feel the Misery 06:20
5. A Thorn of Wisdom 05:05
6. I Celebrate Your Skin 06:53
7. I Almost Loved You 05:26
8. Within a Sleeping Forest 10:43
******************************
Total playing time: 1:02:51



Extended info
По просьбам трудящихся.


Technical info

Input File: 04 - Feel The Misery.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:20.62 = 16785166 samples = 28546.2 CDDA sectors
File Size : 15.2M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Feel The Misery
Artist=My Dying Bride
Album=Feel The Misery
Tracknumber=04
Year=2015
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
vasilisk
Funeral Frost
vasilisk, а моя ссылка чем плоха?
vosmidesijatye
Усталость, самоповторы, отсутствие свежести, пережёвывание старого - никогда не думал, что буду писать такое про одну из моих любимых команд в думе - величественных и прекрасных грустных мелодистов My Dying Bride. После первого сингла с альбома и Hollow Cathedra я был немного разочарован, но не думал, что альбом будет таким. Я начал замечать ещё на прошлом некое опустошение в творческом плане, но переслушивая его постоянно я понял, что там царит безысходная и неизбывная тоска, тотальная серость и печаль настроения. И всё это было замечательно. Здесь же я не вижу ничего нового. Да, явственно слышны отголоски The Light At The End Of The World и For Lies I Sire - оба альбома я нежно люблю. Первый - один из самых мрачных и таинственных у них, второй - светлая сторона печали. Но те были самобытны и самодостаточны. Там были песни - и какие - алмазы, брильянты огранки мастерской, которые из памяти никогда не исчезнут - She Is The Dark, Edenbeast, The Night He Died, The Fever Sea, Into The Lake Of Ghosts, My Body, A Funeral, Fall With Me, Santuario Di Sangue...Каждый трэк - как маленькая жизнь. Здесь же - копипаст на эти альбомы. Нудно. Очень нудно. Песни необоснованно затянуты, к концу просто зеваешь. Каждый их предыдущий альбом являл собой что-то новое, интересное, интригующее, непохожее на себя прежних. Здесь же - взяли 1999 и 2009, смешали да и выпустили. Причём такое ощущение, что из этой эссенции выжали всю душу, осталось какое то подобие величия былых себя. Да, здесь есть приятные куски (из прошлого!), но не кусками, но цельными трэками сильны англичане. В общем, сочту за переутомление. Главное, чтобы реабилитация не затянулась. Не хочется, чтобы так бесславно почили гранды. Переслушаю-ка их классику и выкину из памяти это "старенькое" от 2015 года...
Sangre
Моар ссылок:
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА
Усталость, самоповторы, отсутствие свежести, пережёвывание старого бла-бла-бла

А здесь, дамы и господа, вы можете видеть пример того, что получается, если слушать альбом ж0пой. 1488.gif
KVRT
...раз пошла такая "пианка" - реквестирую ШшЭвэръ в какчезтвэ 9.gif
Old Vyaine
QUOTE(Sangre @ 13th September 2015 - 21:19:51) *
вы можете видеть пример того, что получается, если слушать альбом ж0пой


Артём все альбомы так слушает 23.gif но иногда угадывает 1488.gif
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 13th September 2015 - 10:25:49) *
Артём все альбомы так слушает 23.gif но иногда угадывает

НА "иногда угадывает" я ПЛАКАТЬ 15.gif

ЗЫ: альбом еще не слушал, но предыдущий для меня полное г0вно, поэтому здесь ничего хорошего не ожидаю
Funeral Frost
ФЛАК
(мазохизмом с фолдырем заниматься не буду, и так оно через 10 минут на всех возможных ресурсах будет)

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
ЦИТАТА
если слушать альбом ж0пой
В таком случае вы слушаете альбом письками а потом выливаете все сюда. Здесь помесь 1999 и 2009 - нудная, скучная, старпёрческая. Тем более жаль, ибо и A Map Of Our Failures и Bargheist O`Whitby - сильные вещи.
Sangre
что несёт, что несёт... normal_Homerdisgust3.png
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 13 2015, 21:45:09) *
В таком случае вы слушаете альбом письками

Ловим вибрации, аки антеннами.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 13th September 2015 - 21:45:09) *
A Map Of Our Failures и Bargheist O`Whitby - сильные вещи.


Хорошие. Относительно.
WarmasterChorus
Да охеренный альбом, какие самоповторы? Если любишь My Dying Bride, такой альбом не может не понравиться.
vosmidesijatye
Я обожаю 1999 и 2009 и именно поэтому так ужасен этот релиз.
Tino
320 mirror
[ Hidden Text ]
Sangre
Начну с претензий. Ну в общем-то на мой вкус это самый дурно записанный альбом Невесты со времён 99, продакшен которого я ненавижу не перевариваю. Вообще заметен такой возврат на рубеж веков - композиционно альбом сильнее всего напоминает 2001. В 1, 2 и 6 треке некоторые мелодично-атмосферные моменты проскальзывают, которые бы замечательно вписались на альбомы Cradle Of Filth... crazy.gif опять-таки, тех же времён.
А в остальном всё прекрасно. Очень расстраивает продолжительность - лаконичность материала такова, что хочется сразу же запустить альбом по второму кругу. Вот бы такого материала минут на 80, а лучше вообще на два диска.
paganheart
ЦИТАТА
World и For Lies I Sire
Гадость редкостная - с этого альбома для меня творчество Невесты вообще стало шлаком зашлаченным. 22.gif
Единственное, что понравилось с того периода -это миник The Barghest O' Whitby, и то с оговорками. Эту пластинку рискнул послушать и... не пожалел. Альбом отличный, а 99м и не пахнет кстати 23.gif Вот аллюзии на Аки Богов Солнца и Ужасные Часы, как раз возникли. 2015й не перестает удивлять... bye.gif
EvilSurround
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Sep 13 2015, 22:36:05) *
ФЛАК
(мазохизмом с фолдырем заниматься не буду, и так оно через 10 минут на всех возможных ресурсах будет)


по проверке транскод


auCDtectTaskManager все треки выдало MPEG 100 %
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 13 2015, 22:00:06) *
Я обожаю 1999 и 2009

Это еще не вся группа My Dying Bride
Это только два обычных альбома которые любишь ты, ну может еще пара тройка пассажиров.
Funeral Frost
Кстати да. Если подбирать наиболее похожий альбом то это The Dreadful Hours.
Я не говорю что этот лучше или хуже чем этот или остальные, просто если на какой и похож, то на The Dreadful Hours.

EvilSurround, меня это не волнует.
Vazelyn
качественные 320 имеются?
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Это еще не вся группа My Dying Bride
Разумеется, не только эти. Ещё 1993, 2006, ну и остального помаленьку. Тут просто в 2015 году Невеста раздвинула подол, но ничего возбуждающего не было увидено. Стара стала бабка!
EvilSurround
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Sep 13 2015, 23:29:18) *
Кстати да. Если подбирать наиболее похожий альбом то это The Dreadful Hours.
Я не говорю что этот лучше или хуже чем этот или остальные, просто если на какой и похож, то на The Dreadful Hours.

EvilSurround, меня это не волнует.

Я это для любителей флака написал)) к Вам претензий нет... и даже спасибо за релиз! 9.gif
Sangre
ЦИТАТА(EvilSurround @ Sep 14 2015, 05:31:00) *
Я это для любителей флака написал))

К демонам флацк, надо иметь диск! pray.gif
EvilSurround
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 13 2015, 23:34:34) *
К демонам флацк, надо иметь диск! pray.gif

ну или чОрный пластЪ pray.gif
Dmitry1977
Альбом неудачный очень. Здесь нет скрима и тремоло. Даже аморфис пацаны вообще ребята, а эти лорды - не умеют делать музыку.
Old Vyaine
Нет, не шедевр, но довольно крепкий альбом. Ассоциаций с 99-м не возникло совсем. Ну, может, в первой песне что-то такое проскальзывает на грани, но не более. Открывашка, кстати, так и осталась лучшим треком на альбоме, дальше всё по нисходящей, со всплеском на титулке и завершающей песне. Уместность спокойной баллады I Almost Loved You спорна, хотя текст, возможно и вытянет её, надо почитать. Обвинения в самоповторах смехотворны, группа никогда искала развития в новом, и даже в "Процентах" больше экспериментов в названии альбома, чем в музыке. МДБ — солидный узнаваемый бренд, в котором можно быть уверенным на все 146%: получишь то, что ожидаешь. А уж понравится или нет — другой вопрос. Этот нравится.
mardak666
мдб как мдб smile2.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
группа никогда искала развития в новом
A Line Of Deathless Kings. For Lies I Sire.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 13 2015, 23:38:06) *
A Line Of Deathless Kings. For Lies I Sire.

Что ж там нового-то? Полминуты дэта в последней песне 2006-го?
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 13th September 2015 - 23:38:06) *
A Line Of Deathless Kings. For Lies I Sire.


Да, мне известны эти названия. К чему они здесь?
vosmidesijatye
Попытайтесь сравнить 1993, 1999 с 2006. Или 1992 с 2009. Никакой разницы?
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 13 2015, 23:45:21) *
Попытайтесь сравнить 1993, 1999 с 2006. Или 1992 с 2009. Никакой разницы?

Глобально - нет. Детально, впрочем, тоже. Ну, звук лучше, ну, где-то больше по дэту, где-то по нытью, но это всё в рамках допустимой погрешности.
Old Vyaine
Тем не менее, на второй круг действительно пошло на ура.
6666666
УГ высшего порядка. И что странно, но полуэмбиентная "I Almost Loved You" единственная нормальная здесь.
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 14 2015, 00:10:52) *
полуэмбиентная "I Almost Loved You" единственная нормальная здесь.

Врал, это божественная вещь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
УГ высшего порядка.
dooo.gif
66666666
Это чо ваще было? Нынче модно романтичное нытьё? Или последствия появление клиторов в группе? Хорошо устроились тогда, струны дёргать при такой музыке особо не надо, мозг напрягать тоже. Все сочинят за них . Только ублажать на репетициях иногда, ну и живыми подставками для пивных дебошей быть. Правда судя по фото страшненькие, но когда обдолбленный, всё равно. Короче избаловали тёлки основной состав, розочки на членах выросли. Ничего толкового сочинить не могут. Лажа полная.
Будьте осторожны, негативная реакция на потенцию!
Baudolino
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 13 2015, 21:19:51) *
А здесь, дамы и господа, вы можете видеть пример того, что получается, если слушать альбом ж0пой. 1488.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 13 2015, 21:45:09) *
В таком случае вы слушаете альбом письками а потом выливаете все сюда.

1488.gif Господа, у вас как в том анекдоте.
"Пап, а почему у коровки сиси между ног, а у нашей мамы между рук?"
"А это потому, сынок, что у нашей мамы вместо головы ж0па."
maxmagmas
Что-то так ужасно медленно качается по ссылкам в шапке. Брался качать уже дважды. Вчера грозился скачать за 5 часов, сегодня за 8. У вас как, бояре? При том, что скорость инета у меня отличная. Или весь мир бросился набивать корзины Брайдами?
sperminator
у меня также - 6 часов требует подождать (с яндекса). ну, я никуда не спешу (не фанат я позднего мдб), потом скачается как-нибудь 1488.gif
вот, кстати, зеркало на мэйле, из сети:
[ Hidden Text ]
вероятно, кому-нибудь, да поможет!

Sangre
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 14 2015, 16:25:17) *
Что-то так ужасно медленно качается по ссылкам в шапке. Брался качать уже дважды. Вчера грозился скачать за 5 часов, сегодня за 8. У вас как, бояре? При том, что скорость инета у меня отличная. Или весь мир бросился набивать корзины Брайдами?

Попробуй мои ссылки в 5-м посте.
maxmagmas
ЦИТАТА(Sangre @ Sep 14 2015, 11:25:09) *
Попробуй мои ссылки в 5-м посте.

О, другое дело! bye.gif
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th September 2015 - 01:38:06) *
A Line Of Deathless Kings. For Lies I Sire.

какие-то ты не те альбомы выбрал, чтобы показать, что товарищам не чужды эксперименты. Вот эти надо:
34,788% complete и Evinta
asog
Не фонат. Первой епихи и двух последующих альбомов мне хватает. Этот сотру.
Misanthrofeel
Неплохой в целом альбом. Больное место, как всегда, нытьё Аарона. Дэтово-гроуловые куски хорошие. Приятные мелодии присутствуют, но прогнал пока один раз, ничего не запомнилось — надо расслушивать.
haldreki
Чот никто не отметил, что в группу вернулся оригинальный гитараст Calvin Robertshaw, игравший с 1990 по 1999. Правда, на момент его возвращения 90% альбома было уже сочинено.
nomadgg1
Любимейшая группа. После первой прослушки не впечтлило. Послушаю еще, да и не раз, но уверен, что альбомец будет слабейшим в творчестве. И не важно, чем слушать : задницей или шарами, факт есть факт, совсем облегчились и истекли соплями.
ПС: А с Яндекса, да, жутко медленно качаться стало. Фолдер летает, правда реклама наличествует.
Nordavind
Охрененный альбом! И не надо его ни с каким другим сравнивать. Если взять во внимание современные поделки других мэтров, то можно прямо сказать у кого есть еще порох и ягоды )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.