Help - Search - Members - Calendar
Full Version: INFINITY (Нидерланды) в Минске: 7 ноября 2015
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
spammer666


Extended info по мере поступления.

http://vk.com/event102022188
spammer666


Обновилось место проведения, добавлена контактная информация для приобретения билетов.
spammer666
ЦИТАТА("Plague666")
Внимание! Изменилось место проведения мероприятия!
Концерт переносится в «Пляцоўка Хол», что находится (вы только вдумайтесь): в здании ДВОРЦА РЕСПУБЛИКИ!!! Место дичайше крутое с отличным звуком и нормальным меню. Стоимость не изменится. Также могу озвучить информацию по автерпати... Вечеринка состоится в стенах клуба "Вино и пиво" на втором этаже. Вход - 120 000, начало примерно в 23.00. Будет специальное меню по пролетарским ценам (например, бокал пива 25 000). Все, кто захочет присоединиться, смогут приобрести билет на вечеринку в мерч-палатке Аeon оf Нorus.

Афиша, адреса, пароли и явки будут обновлены в ближайшие дни. Следите за новостями!
spammer666
spammer666
ЦИТАТА
Внимание!
Начало переносится на час раньше, т.е. на 18.00.
Для приезжих: охрана в "Пляцоуке" крайне суровая и будет жесточайше фильтровать всех. Откровенно пьяных пускать не будут, умолять бесполезно, шмонать будут серьезно. Убедительная просьба сильно до мероприятия не напиваться. В "Вине и Пиве" ситуация противоположная. Трогать никого не будут.
INFINITY будут записывать в Минске концерт на видео (будет вестись профессиональная съемка с 4-х точек). Просьба максимально поддерживать.
spammer666
Ад Чод от AoA. 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.