Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Horna - Hengen Tulet (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Jacktheripper666


*Artist: Horna
*Album: Hengen Tulet
*Year: 2015
*Genre: Black Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
1. Amadriada 05:20
2. Ajan päättyessä 03:05
3. Nekromantia 04:18
4. Tämä maailma odottaa 04:46
5. Saatanalle 06:09
6. Puhdas 06:26
7. Ikuisuuden kynnyksellä 05:24
8. Sodan roihu 03:51
9. Hurmos 04:33
10. Profeettasi 04:14
******************************
Total playing time: 48:06



Extended info
Exclusively for metalarea.org
Don´t reupload


Technical info

Input File: 02. Ajan p??ttyess?.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:05.23 = 8168423 samples = 13891.9 CDDA sectors
File Size : 7.70M
Bit Rate : 333k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ajan päättyessä
Artist=Horna
Album=Hengen Tulet
Tracknumber=02/10
Year=2015
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Lion
[ Hidden Text ]


[ Hidden Text ]
suseka
Как-то не очень, пресновато
Материал на сплите с Ахеронтасом интересней
recber
Качество записи не ахти, хотя может мне показалось .
horna777
hello enjoy alll new horna release from my mediafire account cheers and stay metal always!!! bye.gif

[ Hidden Text ]
aesteticvice
чет как-то неожиданно неахти альбом, какой-то куцый, ощущение, что впихнули ранее неопубликованный и вторичный материал fear.gif
Kub
тут уже стоит просто смирится - ничего нового они уже не запишут.
слушаем и сгоняем оскому с дёсен.
judaz
Прошлый альбом внушал определенный оптимизм, но нет, тут все уныло.
Fess
В свете тога громодья, которое эти финики уже наделали, ждать нечто новое и оригинальное не приходится. Да, это БМ, но е выцветший и тусклый какой-то. Так что всё, что эти ребята могут делать, это копировать самих себя.
kipelov999
это просто позорище, вроде лет помногу, а делают пионерское днище
rimfrost
ЦИТАТА(kipelov999 @ Sep 22 2015, 21:29:57) *
это просто позорище, вроде лет помногу, а делают пионерское днище

Написал тот у кого на аве кипелов и который в этом понимает что свинья в апельсинах. 1488.gif
Moonshtook
ЦИТАТА(kipelov999 @ Sep 22 2015, 21:29:57) *
это просто позорище, вроде лет помногу, а делают пионерское днище

Кипелов - это днище, а ТРУ-ХОРНА лишь для избранных оккультистов, понимающих толк в пещерном сатанизме!
EvilSurround
ЦИТАТА(Moonshtook @ Sep 22 2015, 22:50:05) *
ТРУ-ХОРНА лишь для избранных оккультистов, понимающих толк в пещерном сатанизме!

сказанул как отрезал fear.gif

Chasm
Хйу вса зенат че вы нтеое. Мне и вокал нравится больше старого настоепшего дональддака и вобще на фоне предидущего недоразумения альбом почти хитовый. Не 2006 или 2008 конечно. Есть тут и свирепый свистоскрежет и качевый зверозабой и вялотекущая ядовитость атмосферы сурово проскакивает на 3 м трэке к примеру (вобще радует наличие слоу темповых трэков).

4/5.
vosmidesijatye
Альбом - охрененный, не знаю, что вы тут ворочаете, что мол - не то. Всё именно то, что надо. Шквальный и озлобленный блэк метал без нововведений и модноты. Жёстко, хлёстко и по канонам. В копилку сильных релизов команды и в топ года. Ожидания оправдались. Такой блэк всегда интересно послушать. Одержимо и атмосферно.
rimfrost
После нескольких прослушиваний понял , что альбом довольно таки не плох . Получше прошлого релиза . Не шедевр конечно . Но на фоне кучи непонятого блека зарелизеного в этом году , этот смотрится достойно .
Razorbladeswaltz
весомая доля медленных и тягучих треков, глуховатый звук, вторая половина покруче первой. не скажу, что узнаваемый материал, не скажу ,что хитовый. крепкий середняк для нечастого переслушивания.
со второго прослушивания вкурился получше.
Mich
Если сравнивать с предыдущим убожеством, то этот альбом можно смело считать вполне удобоваримым. Да, это конечно не Envaatnags Eflos Solf Esgantaavne и не Aania yossa, но пациент скорее жив чем мертв
neoatheist
Не смог определиться с оценкой альбом из-за ужасного звука, аки говнарская демка 22.gif
smes
После первого прослушивания вообще ничего не понял, после второго немного получше. Альбом хуже предыдущего и в целом никакой. Никогда особо не понимал Хорну. Артворк очень понравился
Chasm
... вернулся через пару месяцев к нему и он не разочаровал. Альбом крепкий-выше-средняка уровень. Радует что не диссонансное гогно - напротив агрессивная музыка войны и ничего лишнего. Звук - мощный, драмсы приятно прописаны, мне бы гитарки чутка посырее, но и так годно. Вокал Спеллгота быстрой Хорне точно больше к лицу. Могут.
Пздитатый альбом. В топ.
DarkHorde
Совсем зажрались!
Замечательный альбом. Да, запись немного глуховата, и вокал чуток слабоват, но всё же альбом хорош. Напористый, мощный, с присущим группе мелодизмом, всё что нужно.
Brann
Комментарии к данному альбому - эталон оценки "как не сыграют и как не запишут, в любом случае лабухи и [мат->бан]и".

Horna из Финляндии, на минуточку. И о местном слушателе думают не в первую (да и не во вторую и даже не третью очередь).
А то собрались аборигены и давай причитать: пионеры, уныло, старперы.

У фиников всякие Lordi в детских садах на утренниках крутят, у шведов в fm диапазоне сразу за какой-нибудь ABBA может прозвучать Nifelheim. Всё это в порядке вещей.
Не удивительно, что Horna всячески дистанцируется от этого: то длиннющие неформатные трэки фигачит, то вот такие (в меру "сырые") альбомы записывает.

Как по мне - отличный финский блэк, частенько переслушиваю.
babanguida
Very good BM 9.gif
HviteGuden
Недооценённый альбом. Меня он сразу же впечатлил, как появился, и я его тут же записал в лучшие альбомы Хорны, откуда я его и до сих пор не убираю. Без изысков? Да. Но зачем они нужны, когда здесь просто такой блэк, каким он должен быть? Я бы сравнил здешний материал с первым диском "Sanojesi Äärelle" - примерно такого же плана музыка, напористая, зловещая и на определённых фрагментах особенно угнетающая, трагичная.
m00n1ight
Похоже, всё померло. Перезалейте, если у кого есть. 11.gif
varlam4
В 5 посте ссыль на медиаогонь живая
m00n1ight
Спасибо, проглядел! 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.