Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Arcane - ...Ashes (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Low Bitrate
Хогги


*Artist: Arcane
*Album: ...Ashes
*Year: 2007
*Genre: Progressive Metal
*Country: Australia
*Format: mp3@VBR189kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
1. Desolace 09:12
2. Dawn 09:45
3. Fulcrum 07:36
4. Ashes 24:15
5. Memory Awaits 05:09
*************************
Total playing time: 58:05



[ Hidden Text ]
hallowed
Could someone repost this one again? Many thanks in advance smile1.gif
EponaEpona
Yes, the links are broken 13.gif
lotto
Перезалейте альбомчик.
qpMM
ну действительно, перезалейте кто нибудь. пытался слить с торрента - до 42% доходит, дальше не идет smile2.gif
Dimoncheg
ЦИТАТА(qpMM @ Nov 26 2009, 19:27:50) *
ну действительно, перезалейте кто нибудь. пытался слить с торрента - до 42% доходит, дальше не идет smile2.gif

А меня в торренте уже месяц висит на 49.3% 6.gif Хорошо бы перезалить, действительно.
trankill
[ Hidden Text ]
crazyslayer
Все ссыли сдохли! 6.gif Интересно, найдется ли добрый человек, который перезальет сей релиз? Очень нужно, просто очень хочется послушать...
qpMM
mp3@VBR188
[ Hidden Text ]
Хогги
Перезалито.
Дерсу Узала
Что можно сказать, прослушив этот часовой прогрессив-альбомчик? Можно сказать, что дело "Драмматического театра" живёт и процветает. Хотя, насчёт "процветает" я, в данном конкретном случае, погорячился - используя типичные фишки Портного и Ко, эти ребята-австралийцы не показывают ни трети, ни четверти, ни даже пятой части того великолепия королей прога. Ибо можно записать песню почти в 25 минут длиной, но куда сложнее при этом зацепить слушателя мелодями этой "песенки". Можно одеться полным составом группы в цивильные костюмчики с галстучками (см. фото на металл-архивах), но куда труднее при этом заинтересовать слушателя качеством своей музыки. Интеллигенты хреновы... Два слова о вокале: даже на фоне других голосов прогрессива-металла (а насколько высоких среди них мы только не слышали!) этот голосок, на мой взгляд, чересчур уж плаксив. О той самой композиции (лучше сказать, рок-опере) Ashes в 24 минуты: не скажу, что, в целом, понравилось, слишком легко, но, тем не менее, это самая слушабельная вещь на альбоме. Она включает в себя моменты, когда австралийцы начинают играть "металльнее", а также даже был один краткий эпизод, когда появился (!) гроул. smile1.gif В остальном, не могу отметить на альбоме чего-нибудь ещё сколько-нибудь запоминающегося и интересного. Играть ребята умеют, но как-то зацепить при этом, выходит, не способны. Во всяком случае, у меня сложилось именно такое мнение. 6/10
Metalass
Для меня знакомство с группой началось с шикарнейшего Known/Learned, поэтому ожидал достаточно многого и от прошлых работ, и вообще говоря не разочарован. Здесь все тот же узнаваемый стиль. Все очень в кассу, вокалы, музыка. Дрим театр как раз занудство весьма часто и на сабж не особо-то и похоже. Они похожи друг на друга как не знаю обитуари и саффокейшн, может и стиль схож, но внутри все разное. Тут именно нет этой самой излишней театральности. Это не отменяет наличие клавишных, но подано все совершенно иначе, смысл сравнивать.

Мне все очень понравилось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.