Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Угадай мелодию.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
randyhermit
Коротко и по сути. Я беру 20 песен. Вырезаю с каждой по куску продолжительностью в несколько секунд. Закидываю на файлообменник. Каждый желающий скачивает и путём прослушивания каждого кусочка пытается идентифицировать исполнителя и название композиции. Дальше есть два возможных варианта развития событий: индивидуальные ответы (все отвечают в личку, в теме ответы никто не палит, имеем объективного победителя) или совместные ответы (все пишут в теме свои догадки пока не отгадаем всё, как итог: кто первым написал - тот молодец). Мне больше нравится первый, поскольку загадки не сильно сложные. Кому интересно - голосуем.
Tular
Первый пока больше нравится, но хз как пойдет.
Anger
Валдис Пельш хренов
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Sep 29 2015, 17:27:35) *
хренов

Это его отчество или фамилия? 1488.gif
killboyhead
Была тут похожая темка несколько лет назад, правда сугубо по БМ. Заглохла, а жаль.
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 29 2015, 15:30:59) *
Это его отчество или фамилия? 1488.gif


Ну, по ходу, да. как Гадя Петрович Хренова 15.gif
Vastich
Мне оба варианта нравятся, просто 2 немного разных развлечения. Так что я воздерживаюсь
randyhermit
ЦИТАТА(Anger @ Sep 29 2015, 17:27:35) *
Валдис Пельш хренов

Какая проницательность! Только ты смог уловить тонкую аллюзию на телешоу, выходившее более десятка лет назад. Сразу видно интеллигентного человека. Впрочем, исходя из твоего следующего не менее ёмкого и остроумного комментария, возможно, ты просто фанат Первого канала.
Anger
ЦИТАТА(randyhermit @ Oct 2 2015, 07:04:41) *
Первого канала.


это ты сам сказал! ))) я не помню уже, где эта хрень была. а ты помнишь. молодец) 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.