Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Amatory - 6 (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
covenua


*Artist: Amatory
*Album: 6
*Year: 2015
*Genre: Modern Metal/Metalcore
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Первый 03:18
02. Прощай 03:24
03. Имя Война 03:13
04. 15/03 03:49
05. Против всех 04:04
06. На грани 04:06
07. Остановить время 03:59
08. Другие 03:36
09. Негатив 04:20
10. Унесённые пеплом 03:42
******************************
Total playing time: 37:31

Extended info
Это первый полноформатный релиз коллектива за последний 5 лет - предыдущий альбом "Инстинкт Обреченных" был выпущен в 2010 году. Группа впервые выпускает альбом с двумя новыми гитаристами и с достаточно обновлённым саундом.


Technical info

Input File: 01. Первый.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:18.08 = 8735240 samples = 14855.9 CDDA sectors
File Size : 7.93M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Первый
Artist=[Amatory]
Album=6
Tracknumber=1/10
Year=2015
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Amatory - очень сильный коллектив, и с каждым своим следующим релизом ребята доказывают сей факт. Однозначно, что Неизбежность не повторить, т.к. там было что-то такое первобытное, крайне яркое... Но это не отменяет того, что все остальные CD сильны своей энергетикой, музыкой, душой.

Этот альбом ждали 5 лет. И не зря! Прогрессивный звук вкупе с "ледяными" клавишами и несомненно фирменным качем от Amatory дарует, правда, всего 37 минут наслаждения, однако - эти минуты наполнены настоящими эмоциями и профессионализмом... Мощная работа, мне нравится! PS: а слушатели, которые орут "аматори для девочек/музло для школоты/группа уже не та", пусть плачут в углу или режут себе вены, мне по***)) Музыканты не боятся развиваться и творитьsmile3.gif Честь и хвала одной из самых успешных российских групп! И да - ни о каком nu или alternative речи не идёт. Теперь Amatory - это ядерная смесь металкора и грува с модерновыми влияниями (и, конечно, с электроникой).

И ещё пару ссылочек:
[ Hidden Text ]
Shadowman
Слишком уж ванильно получилось. Думаю, с такими хитами можно и на Муз-ТВ какое-нибудь попасть ))
Alc
Теперь Amatory - это ядерная смесь МЕТАЛЛИКИ и DJ Грува с модерновыми влияниями. bye.gif АХАХАХАА)) никогда не понимал гей-митал для молоденьких СТИЛЬНЫХ глиномесов... наслаждейтесь, кому сладко 25.gif



прошли годы...
Lord_Djaspam
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 7 2015, 20:28:42) *
Слишком уж ванильно получилось. Думаю, с такими хитами можно и на Муз-ТВ какое-нибудь попасть ))

а когда у этих помазанников говном не ванильно было?
InFestus
Лавры BMTH покоя не дают, разок послушать сойдёт, единственная песня с клипа понравилась.
MeatWolf
ЦИТАТА(InFestus @ 7th October 2015 - 19:47:51) *
Лавры BMTH покоя не дают

Ага-ага, я тоже сразу почуял, откуда ветер дует.
Anger
ой, Боже! эти девчонки ещё и альбомы выпускают до сих пор! ну да, не зря ж в Минск скоро припрутся. сука, Hatebreed я прое*ал в марте, Slipknot не едут, Ektomorf отменили в феврале, даже Макс Кавалера не хочет к нам пока что.... а вот эти, блин... да нах они нужны(

но, всё-таки, было время, когда я балдел от них. вот в году 2005, когда они выпустили свой второй - Неизбежность, тогда народ в универе о*уевал. ажиотаж стоял бешеный. и даже диск было сложно найти у нас. но я нашёл и купил. до сих пор лежит, блеать. мхом покрылся

ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 7 2015, 17:28:42) *
Слишком уж ванильно получилось. Думаю, с такими хитами можно и на Муз-ТВ какое-нибудь попасть ))


да они, по ходу, с самого начала там)))

а у ниж же ещё и соcтав изменился сильно. я видел их фотку недавнюю и чё-то ни одной рожи не узнал. ну Лёха гитарист, по-моему, остался. или нет... вот даже Денвера, который басист-вокалист и со-основатель, не заметил. хех, приколисты. и все намазанные как тёлочки. а-ля Papa Roach
Shadowman
ЦИТАТА(Anger @ Oct 7 2015, 21:10:24) *
да они, по ходу, с самого начала там)))

Та ну в сравнении с сабжем дебютник - просто грайнкор ))
abob
Послушайте альбом Две жизнь, там самая ваниль fear.gif
Vakhanal
За такое количества компрессии нужно руки отбивать
SAPOGi
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 7 2015, 21:14:18) *
грайнкор ))


Где буква Д, блеать? crazy.gif .
Shadowman
ЦИТАТА(SAPOGi @ Oct 7 2015, 22:51:48) *
Где буква Д, блеать? crazy.gif .

Где, где... в Караганде, на верхней полке )
SAPOGi
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 7 2015, 23:15:31) *
Где, где... в Караганде, на верхней полке )

ок
Persy
Они же в 13ом году распадались? Реюнион?
Anger
ЦИТАТА(Persy @ Oct 8 2015, 06:31:01) *
Они же в 13ом году распадались? Реюнион?


К сожалению, да
avkruchinin
Modern Metal/Metalcore - всё лучшее, что есть в метале на сегодня, отражено в их стиле 1488.gif
Blood13
ЦИТАТА
10. Унесённые пеплом 03:42

anbe
Нравилась очень группа - "Книга мертвых" просто шедевральный альбом.
5 лет перерыва многовато. Но тем не менее - Качаю. Послушаю. Напишу.
Bloodn Lord
Какие все остроумные я посмотрю smile1.gif Прям огонь, ребят!)) может вам в Аншлаг?smile3.gif
Самое что интересное, вот половина из вас терпеть не может подобные стили - так зачем вообще о чем-то спорть?)) Ну, троллинг - это святое, конечно, но конкретно по музлу никто не отписался))
ЦИТАТА(Anger @ 7th October 2015 - 20:10:24) *
а у ниж же ещё и соcтав изменился сильно. я видел их фотку недавнюю и чё-то ни одной рожи не узнал. ну Лёха гитарист, по-моему, остался. илb нет... вот даже Денвера, который басист-вокалист и со-основатель, не заметил. хех, приколисты. и все намазанные как тёлочки. а-ля Papa Roach

из первоначального состава только Дэнвер и Стюарт. ну, в общем-то и Славку уже можно считать старожилой))

PS: я кстати соглашусь, что влияние Bring Me the Horizon прослеживается.

ЦИТАТА(Shadowman @ 7th October 2015 - 19:28:42) *
Слишком уж ванильно получилось. Думаю, с такими хитами можно и на Муз-ТВ какое-нибудь попасть ))

Да конеееееечно. Дыши со мной уже крутилось на муз-твsmile3.gif
avkruchinin
Говоришь, что троллинг дело святое, ну тогда вопрос по существу бытия:
Почему в неформате?
В стиле аж два раза слово метал упоминается!
Fess
Нельзя сказать, что группа деградировала, но изменилась это точно. И не в хорошую сторону, определённо. Был у них хороший альбом а именно "Неизбежность". А потом батарейка у коллектива начала садится. Ну и на этом альбоме она села окончательно. 21.gif Скучно и минимум интереса к материалу.
6666666
ЦИТАТА(Lord_Djaspam @ Oct 7 2015, 19:44:57) *
а когда у этих помазанников говном не ванильно было?

Второй альбом совсем не ванильный, если что. И реально единственно хороший у них.

ЦИТАТА(covenua @ Oct 7 2015, 01:53:15) *
10. Унесённые пеплом 03:42

Shadowman
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 8 2015, 11:54:43) *
Да конеееееечно. Дыши со мной уже крутилось на муз-твsmile3.gif

Так замечательно же! Впереди новая планка - Русское Радио banana.gif
Вообще дебютник мне нравился, даже где-то в закромах на болванке пылится и по сей день. Потом они как-то сильно примоднились, имхо.
Anger
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 8 2015, 12:05:41) *
Так замечательно же! Впереди новая планка - Русское Радио banana.gif
Вообще дебютник мне нравился, даже где-то в закромах на болванке пылится и по сей день. Потом они как-то сильно примоднились, имхо.


Вечно Прячется Судьба тоже на болванке. с отксеренными передней и задней облогами. так у нас продавали раньше диски совковых исполнителей часто. дешевле выходило. может, и сейчас так... ну а Неизбежность уже покупал в оригинале
avkruchinin
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 8 2015, 14:05:41) *
Так замечательно же! Впереди новая планка - Русское Радио banana.gif

А апогеем славы должно стать Радио Шансон.
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 8 2015, 12:10:04) *
А апогеем славы должно стать Радио Шансон.


какого ещё славы? 1488.gif
CTPEMLEHIE
Книга мёртвых - шикарный альбом для своего времени был. И по сей день в топе нашего металкора) До этого рубежа удручают записи ужаснейшим качеством во всём. После КМ ужаснейшим шлако-материалом. Посмотрим, что тут будет.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin @ 8th October 2015 - 11:24:08) *
Почему в неформате?
В стиле аж два раза слово метал упоминается!

Сам не знаю) Вроде вчера поместили уже в формат. Сегодня снова в неформате) Ну и ладно)

Я согласен с тем, что Неизбежность, наверное, самый яркий у Аматори (и для жанра ню-кора в принципе), однако - этот кругляш мне лично очень понравился! Совершенно не соглашусь, что изменились в худшую сторону. Просто стали другими. И мне это по душе. Я не хочу второй Неизбежностиsmile3.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Oct 8 2015, 14:11:55) *
какого ещё славы? 1488.gif

Одного из братьев по крови: Слава КПСС и Газон Посеян 1488.gif
KVRT
бубу сиссиписси 22.gif
CTPEMLEHIE
Послушал (не дослушал). Всё очень плохо.
avkruchinin
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Oct 10 2015, 11:17:19) *
Послушал (не дослушал). Всё очень плохо.

Ты об этом Bloodn Lord'у напиши в личку, может хоть тебе поверит 1488.gif
anbe
Сыну 12 лет. Из Аматори сыну нравится Поцелуй мою кровь, Теряешь меня, ЧБ дни, Эффект бабочки, Дыши со мной, Слишком поздно, В моем аду падает снег.
ну и в машине когда что-то из Аматори играет в принципе 5-7 песен слушает, и потом просит переключить.
Включаю первые три песни с нового альбома задает вопрос - Что за говно играет? Отвечаю - Аматори. Не верит говорит - нет это не Аматори - это какое-то говно.

Ну как говорится НО КОММЕНТС
avkruchinin
ЦИТАТА(anbe @ Oct 11 2015, 10:44:51) *
это какое-то говно

Хороший и культурный мальчик 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(anbe @ Oct 11 2015, 08:44:51) *
Из Аматори сыну нравится


ещё одна причина не рожать детей 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Oct 11 2015, 11:07:32) *
ещё одна причина не рожать детей 1488.gif

Нет.
Kub
ЦИТАТА(6666666 @ 11th October 2015 - 14:33:15) *
Нет.

даже элемент капса не сделал сей пост чем то существенным.
6666666
ЦИТАТА(Kub @ Oct 11 2015, 12:49:46) *
даже элемент капса не сделал сей пост чем то существенным.

Не велика беда, существенных постов тут отродясь не водилось. Ну, может, кроме Васиного.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin @ 10th October 2015 - 11:30:18) *
Ты об этом Bloodn Lord'у напиши в личку, может хоть тебе поверит

пусть куда угодно пишет))
мне нравится, а всё остальное пох))
все г*вно кроме мочи)
Anger
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 13 2015, 15:16:54) *
все г*вно кроме мочи)


так, значит, и Аматори говно 1488.gif


DenisKov
Чет я в своё время сей коллектив пропустил, хотя у меня одноклассники гоняли. Вот решил попробовать, вот сразу вопрос, а то что вокалист шепелявит на все свои 5 зубов(от силы) это нормально, это типа никого не смущает? Ну про то что музыка попса голимая я знал, а вот то что вокал такой убогий...сюрпрайз мазафака.
PS Ну и тексты вот как раз в школе слушать норм, душевно наверно...
6666666
ЦИТАТА(DenKov @ Oct 13 2015, 20:36:53) *
Чет я в своё время сей коллектив пропустил, хотя у меня одноклассники гоняли. Вот решил попробовать, вот сразу вопрос, а то что вокалист шепелявит на все свои 5 зубов(от силы) это нормально, это типа никого не смущает? Ну про то что музыка попса голимая я знал, а вот то что вокал такой убогий...сюрпрайз мазафака.

Давай ты будешь с Аматори не по этому альбому знакомиться, окда?
vosmidesijatye
С Аматоре лучше вообще не знакомиться. Лучше с Трахтор Боулинг. Здесь хоть мат метал есть, что вывозит эту группу из навоза. Но ненадолго.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 13 2015, 21:00:52) *
С Аматоре лучше вообще не знакомиться. Лучше с Трахтор Боулинг.

Либо с обеими, либо никак.
abob
А кто какие группы еще слушал из похожего? Мне вот группа Korea нравилась. Mamay хорошую музыку делали. Еще была группа Слезы, но я только три их песни слушал. Слушали такие?
Anger
мне из совка нравились по-настоящему и до сих пор только Доступ Закрыт (2004) и Save (первый альбом - 2004). хотя, и Spatorna тоже неплохая. тексты, особенно

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 13 2015, 19:00:52) *
С Аматоре лучше вообще не знакомиться. Лучше с Трахтор Боулинг. Здесь хоть мат метал есть, что вывозит эту группу из навоза. Но ненадолго.


у Трактор Боулинг мат-метал появился??? когда? где? я первый альбом хорошо помню. там попсятина, но раньше нравился. даже диск пылится ещё

Stardown первый быстро надоел. всё классно, кроме сопливого чистого совершенно ненужного
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Oct 13 2015, 22:07:13) *
у Трактор Боулинг мат-метал появился??? когда? где? я первый альбом хорошо помню. там попсятина, но раньше нравился. даже диск пылится ещё

80-й, конечно, скверно мысли излагает, но тут весьма понятно, что речь об Аматори.
Anger
ЦИТАТА(abob @ Oct 13 2015, 19:35:53) *
А кто какие группы еще слушал из похожего? Мне вот группа Korea нравилась. Mamay хорошую музыку делали. Еще была группа Слезы, но я только три их песни слушал. Слушали такие?


Fitcage зацени. довольно мощные. но это ню-метал. не самый плохой
abob
Доступ закрыт знаю, правда только три песни слушал.
ЦИТАТА(Anger @ Oct 13 2015, 22:10:43) *
Fitcage зацени. довольно мощные. но это ню-метал. не самый плохой

Послушаю. Но я сейчас такой музыкой не интересуюсь. Слушаю только старые группы да ностальгирую smile1.gif Из нового знаю группу Breakwar.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.