Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 08.11.15 - СатанаКозёл в Москве, в ОРИГИНАЛЬНОМ составе!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Usladov_Pir
Дождались. Поздняя осень. Москва. Оригинальный состав. Новый альбом "Север". САТАНАКОЗЁЛ. Думаем, комментарии тут излишни, всё сказано этими слова выше. Ждите!
На самом деле сказать тут много есть чаго, но буду краток (с) ВВП.
Фанаты уже заждались и очередного концерта, и нового альбома, и естественного золотого состава. Давненько такого гига не устраивала команда (года три), в стенах белокаменной, всё что было до этого не считается. Да, один из основателей и автор большинства песен Василий Козлов возвращается! Надолго или нет, об этом мы узнаем в скорейшем будущем. Но даже этот единственный концерт, будет жирным праздником для поклонников мясного и угарного фолкметалла, где мошь и драйв займут передовые позиции на сцене и в зале. А разделят сцену с Козлами, не менее чипатые во всех смыслах этого слова ЛЕШАК и очень даже мега-банда Eldiarn. Так что девчушки и девчины приходите и ваши сикели будут дрожжать и теребиться при виде голоторсных карельских эпосов, а мальчишки держите свои кукумберы, ибо поток шквального карельского металла, разпотрошит ваши внутренности весьма и весьма, аминь!
Место: Москва, клуб ДЖИМИ | Jimi club (Протопоповский пер., дом 3
(50 метров от м."Проспект Мира")
Билеты : от 500руб
Начало концерта: 19.00

Билеты можно приобрести в магазинах:
ЗИГЗАГ
" У дяди Бори"

По цене 500руб.
Начало продаж - 05.10.15
Так же вы всегда можете купить билет напрямую у организаторов.

ПОДРОБНОСТИ ТУТ: https://vk.com/ckfwel

lexuz88
"Золотой состав" без Магистра - понятно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.