Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Def Leppard - Def Leppard (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Samaritianin


*Artist: Def Leppard
*Album: Def Leppard
*Year: 2015
*Genre: Hard Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 126MB

Tracklist:
01. Let's Go 05:01
02. Dangerous 03:23
03. Man Enough 03:54
04. We Belong 05:06
05. Invincible 03:46
06. Sea of Love 04:04
07. Energized 03:23
08. All Time High 04:19
09. Battle of My Own 02:42
10. Broke 'N' Brokenhearted 03:17
11. Forever Young 02:21
12. Last Dance 03:09
13. Wings of an Angel 04:23
14. Blind Faith 05:33
******************************
Total playing time: 54:21

Technical info

Input File: 02. Dangerous.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:26.83 = 9121335 samples = 15512.5 CDDA sectors
File Size : 8.37M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Dangerous
Artist=Def Leppard
Album=Def Leppard
Tracknumber=02/14
Year=2015
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
Yarri
По синглам создалось впечатление, что это Hysteria-125. Ща пошшупаем.
Aresson
слышал очень давно какой-то альбом, ещё на кассете, облога вроде красная была, давал мне кто-то, уже и не помню кто. Её и сборник Акцепта "Гловз оф метал" (вроде бы). На фоне Акцепта выглядело лютым говнищем. Этот слухну всё равно, для расширения кругозора, хотя уже два раза меня остерегали, ибо можно схлопнутся
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 29 2015, 14:52:35) *
слышал очень давно какой-то альбом, ещё на кассете, облога вроде красная была, давал мне кто-то, уже и не помню кто. Её и сборник Акцепта "Гловз оф метал" (вроде бы). На фоне Акцепта выглядело лютым говнищем. Этот слухну всё равно, для расширения кругозора, хотя уже два раза меня остерегали, ибо можно схлопнутся

если любишь сладкое-слушай не думая.а нет и думать не смей слушать. 1488.gif

а тут все так же драммер -инвалид играет?
hammer
ЦИТАТА(Yarri @ Oct 29 2015, 14:34:34) *
По синглам создалось впечатление, что это Hysteria-125. Ща пошшупаем.

не,Истерия по хитовей была.это так,фоном ,где то далеко чтоб не раздражало.
DenisKov
Что то совсем без хитов, слушать не обязательно.
hammer
Как жешь это все уныло и нифига это не Hard Rock.Давно уже что то легкое и попсовое.
Yarri
hammer,
Ну, я потому и с цыфрой дал, ибо, конечно, только избранные могут пёрнуть так, как в молодости.
avkruchinin
83, 87, 92 вполне съедобны, а вот дальше бедово и этот по ходу тоже бедовый?
hammer
ЦИТАТА(Yarri @ Oct 29 2015, 15:53:37) *
hammer,
Ну, я потому и с цыфрой дал, ибо, конечно, только избранные могут пёрнуть так, как в молодости.

ну я бы как и понял просто это и близко к Истерии ,даже 125 не подходит.
vo140182fav
Моя первая группа...Не смог пройти мимо. Скачал, слушаю... На первый взгляд - не так уж и попсово, немного харда есть в гитарах. Период 96-02, к щастью не повторяют...
SAPOGi
У каждой группы должен быть альбом с названием группы crazy.gif
verner
Никогда особо их не слушал- не мое. Но! Это одна из немногих групп, совершивших ПОСТУПОК, которым можно гордиться (и то, они его сильно и не выпячивали никогда) 9.gif
hammer
ЦИТАТА(verner @ Oct 29 2015, 21:02:07) *
Никогда особо их не слушал- не мое. Но! Это одна из немногих групп, совершивших ПОСТУПОК, которым можно гордиться (и то, они его сильно и не выпячивали никогда) 9.gif

Согласен.Но по моему это одна из причин их тотального опопсения.Все таки более технично в его положении играть не возможно.
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Oct 29 2015, 17:07:34) *
а тут все так же драммер -инвалид играет?

Ага.
Куда ему ещё податься?
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 29th October 2015 - 18:07:34) *
если любишь сладкое-слушай не думая

в том то и дело, что не очень. Но группа-то именитая, надо ей второй шанс дать, хотя бы и и этому альбому, а там глядишь и ранние подтянутся
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Oct 29 2015, 21:55:39) *
в том то и дело, что не очень. Но группа-то именитая, надо ей второй шанс дать, хотя бы и и этому альбому, а там глядишь и ранние подтянутся

я и половины не прослушал.уж сильно сладко...
covenua
Скачать Def Leppard - Def Leppard (2015)

Формат / Битрейт: МР3 / 320 kbps
Размер: 130 Mb

[ Hidden Text ]


sperminator
в меру уныло, а главное - хитов нема. в результате - просто скучно...
Diflock
ЦИТАТА(cesar @ Oct 30 2015, 05:54:41) *
Ага.
Куда ему ещё податься?

Не бросили Rickа после ДТП и установку под него переделали. Респект банде. А выдохлись конечно после начала 90-х и этот альбом тому подтверждения.Так, с целью ознакомления.
lucifix
cesar
Мля, прямо карамельки розовые.
Совсем кажется слиплись дядьки.
В машине ещё послушаю завтра.
hammer
ЦИТАТА(cesar @ Nov 4 2015, 23:08:45) *
В машине ещё послушаю завтра.

лучше не надо-заснешь за рулем или,чего хуже от сладкого в горле першить начнет. 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Nov 5 2015, 01:38:16) *
лучше не надо-заснешь за рулем или,чего хуже от сладкого в горле першить начнет. 1488.gif

Я малыми порциями 1488.gif
cesar
Осталось такое впечатление, что слушал Бон Джови...
Единственным ярким моментом мелькнула All Time High, с классными запилами.
vo140182fav
Та ладно, вы же не Napalm Death слушаете! У группы всего было 4 альбома, где относительный уровень тяжести был выше среднего. Этот - вполне себе нормальный альмом, не выдающийся, но и не отстой. Есть пару хороших песен (A Time High как раз из них), пару проходных. Но вообщем не все так плохо, как было лет 15-20 назад. Если кто-то хочет сравнить - милости прошу прослушать, например, Euphoria 1999-го года. Только не проблюйтесь в процессе...
Так что здесь старички еще стариной немного портусили.
cesar
Что Эйфория, что следующий Х также слащавы, да.
Я просто давно их не слушал уже (из нового).
Всё больше первые два альбома гоняю.
Vastich
ЦИТАТА(cesar @ Nov 7 2015, 12:54:57) *
Всё больше первые два альбома гоняю.



Там только 3 первых альбома и надо гонять, собственно
cesar
ЦИТАТА(Vastich @ Nov 7 2015, 13:13:09) *
Там только 3 первых альбома и надо гонять, собственно

Согласен
hammer
ЦИТАТА(vo140182fav @ Nov 7 2015, 10:06:16) *
Есть пару хороших песен (A Time High как раз из них), пару проходных.

Пара хороших + пара проходных это 4.А их там 14.Остальные какие?
kim666
ЦИТАТА(cesar @ Nov 7 2015, 12:30:41) *
Согласен

Не согласен ! 23.gif

Первые четыре 20.gif
Vastich
ЦИТАТА(kim666 @ Nov 7 2015, 13:42:18) *
Не согласен ! 23.gif

Первые четыре 20.gif


Нифига. Хистерия так засахарена, что слушать её попросту невозможно полностью. Несмотря на наличие хороших в общем и целом песен. Но попсооовых fear.gif
cesar
Строго говоря - даже первые два.
Хотя и Истерия ещё норм., а из Адреналинового и Слэнга вообще только отдельно если ковырять что-то.
Хотя вот помню Х мне на пару прослушек был приятен, но там была атмосфера подходящая, так что это исключение.
vo140182fav
Первых два? Это вы о On Through the Night так? Про это отстоище слюньтяво-попсовое даже говорить неохота... Одна нормальная песня в конце, а все остальное - 22.gif
Следующий - да, там уже настоящий ДЛ попер. А Пиромания это вообще лучший альбом группы! И лучше они уже не напишут.
А про жесткие альбомы, это я про:
High'n'Dry
Pyromania
Adrenalize
Retro Active (самый тяжелый альбом группы и пофиг, что половина песен там кавера, зато КАКИЕ! Первая песня вообще убойный рифф имеет!)
kim666
ЦИТАТА(vo140182fav @ Nov 7 2015, 13:50:41) *
Retro Active (самый тяжелый альбом группы и пофиг, что половина песен там кавера, зато КАКИЕ! Первая песня вообще убойный рифф имеет!)

Да, вот, кстати, я про него и забыл совсем. Отличный альбом !!

ЦИТАТА(Vastich @ Nov 7 2015, 12:58:34) *
Нифига. Хистерия так засахарена, что слушать её попросту невозможно полностью. Несмотря на наличие хороших в общем и целом песен. Но попсооовых fear.gif

Могу согласиться, только при условии, что всегда слушал только трэш или дэт, ну не важно, более брутальную музыку, а потом послушал сабж - реакция вполне предсказуема. А те, кто начинал с разных хард и хэви групп, полагаю отторжения не вызывал. Хотя мне Истерия тоже не сразу вкатила.
Vastich
ЦИТАТА(kim666 @ Nov 7 2015, 15:28:11) *
Да, вот, кстати, я про него и забыл совсем. Отличный альбом !!
Могу согласиться, только при условии, что всегда слушал только трэш или дэт, ну не важно, более брутальную музыку, а потом послушал сабж - реакция вполне предсказуема. А те, кто начинал с разных хард и хэви групп, полагаю отторжения не вызывал. Хотя мне Истерия тоже не сразу вкатила.


Начинал с харда и хэви, Хистерия сразу вызвала отторжение. Ничего не могу с собой поделать fear.gif
Old Vyaine
QUOTE(cesar @ 7th November 2015 - 10:30:48) *
Осталось такое впечатление, что слушал Бон Джови...


Ну так это нормально, американцы даже потяжелее иногда бывали.

QUOTE(Vastich @ 7th November 2015 - 12:58:34) *
Хистерия так засахарена, что слушать её попросту невозможно полностью


Лучший альбом же.

А ДЛ можно спокойно слушать до Ретро-актив включительно, вот всякие слэнги это уже странно.
kim666
ЦИТАТА(Vastich @ Nov 7 2015, 14:30:40) *
Начинал с харда и хэви, Хистерия сразу вызвала отторжение. Ничего не могу с собой поделать fear.gif

Ничего не поделаешь bye.gif
У меня Истерия - их любимый альбом 20.gif
Vastich
нет уж, мой фломастер самый правильный 25.gif 1488.gif
Tular
Не знаю, предпоследний, Songs From The Sparkle Lounge, был очень классным и не совсем типичным, без всякой приторности Hysteria, которая, судя по превью, вернулась на этом альбоме, от чего я пока отложил его прослушивание.
Old Vyaine
QUOTE(Tular @ 7th November 2015 - 14:57:01) *
Не знаю, предпоследний, Songs From The Sparkle Lounge, был очень классным и не совсем типичным


Кстати, да, я вот помнил, что у них какой-то поздний оказался слушабельным, но не конкретно.
vo140182fav
Hysteria хороший альбом, но не лучший. Есть как крепкие боевички (Exitable, Love and Affection, Run Riot, Gods Of War), так и "сахарные" песнки для девочек (практически вся первая половина альбома).
А среди поздних (после 1993 года) да, Songs.. единственный хороший альбом. И причина в том одна - меньше сахара, больше харда.
Ну и новый, в принципе, тоже неплох.
Old Vyaine
QUOTE(vo140182fav @ 7th November 2015 - 18:34:30) *
Love and Affection


крепкий боевик? переслушай на досуге. Полубалладная вещи типа титулки.
vo140182fav
Та слушал как раз на досуге. Очень классная песня! Не самая тяжелая, согласен, но суперхитовая!
avkruchinin
Слушаем 83 - 93, остальное для общего развития, если захочется деградировать 25.gif
Old Vyaine
QUOTE(avkruchinin @ 7th November 2015 - 18:57:41) *
Слушаем 83 - 93, остальное для общего развития, если захочется деградировать


Чем, интересно, High and Dry так уж плох?
cesar
Не, я спутал - первые три всё таки...
Songs from the Sparkle Lounge, кстати, вообще не слышал.
Но если там всё как и тут, то и не надо.
Old Vyaine
Я, кстати, тоже послушал сегодня. Леппард как леппард. Я не ждал ни новой Пиромании, ни второй истерии, поэтому ни капли не разочарован. Но и не очарован, ибо нечем.
vo140182fav
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 7 2015, 18:06:49) *
Чем, интересно, High and Dry так уж плох?

Как раз ничем он и не плох! Оличный, жесткий хард-роковый альбом. Для тех, кто хочет усдышать как они умели - самое оно. Хистерия ему проигрывает по всем пунктам. Просто более раскручен.
Old Vyaine
QUOTE(vo140182fav @ 8th November 2015 - 11:03:54) *
Хистерия ему проигрывает по всем пунктам.


Отнюдь. У них пункты не совпадают, они же разные совсем. Пироманию ещё можно было бы сравнить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.