Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забытые и не шибко шедевры прошлого: лучший альбом 1989 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2
DerUbermensch
Ввиду того, что некоторые товарищи отнеслись к автору голосования с неуважением, то автор закрывает его досрочно, применив прогрессивные методы подсчёта...

После аннулирования недостойных элементов я получил такой результат:

Annihilator - Alice in Hell - 56
Morbid Angel - Altars Of Madness - 72
Coroner - No More Color - 51
Kreator - Extreme Aggression - 75
Sodom - Agent Orange - 75


Так как моя идея с супер-финалом вызвала лишь насмешки надо мной, то я подключил ещё 2 критерия оценки альбомов.

Первый:



с которым мы поступаем вот каким образом - Содом тут занял 4-ое место, Креатор 1-ое, а Морбиды второе.

Что из этого следует? Креатор получает 5 очков, Морбиды 4, а Содом 2.

По результатам первого голосования Содом получил 5 очков, Креатор 5, а Морбиды 4.

Второй: упоминаемость в теме и поддержка только одного из этой тройки.

Итоги такие - Морбиды 3 балла, Содом - 2, Криатор - 1.

Аутсайдер голосования и почётное третье место:


SODOM - AGENT ORANGE



Второе место занимает другая немецкая команда:

KREATOR - EXTREME AGRESSION



Ну и крайне прогнозируемое первое место - конечно же это великий и ужасный MORBID ANGEL!!! pray.gif pray.gif pray.gif

Итак, лучший альбом 1989 года - это

MORBID ANGEL - Altars of Madness



СЛАВА МА!!!




СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!! bye.gif 25.gif
Deze
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 11 2015, 23:14:36) *
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!! bye.gif 25.gif

Нам нравилось, пока не началась откровенная х..ня на последнем этапе. Ты, всё-таки, жулик. 21.gif

P.S. Не знаю, зачем было это делать - реально отличная была голосовалка, с некоторыми интересными идеями по ходу, с хорошей финальной пятеркой, с ОЧЕНЬ крутой интригой в финале и надо было такое в конце... Это, называется, "плыл-плыл и на берегу утонул".
clublen
Хоть я и не согласен с результатами, признаю, что в финале остались лишь достойные группы и альбомы.
kostja
Хахахахаха, Уберменшу надо идти к Чуркину работать 15.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(Deze @ 11th November 2015 - 20:17:00) *
P.S. Не знаю, зачем было это делать - реально отличная была голосовалка, с некоторыми интересными идеями по ходу, с хорошей финальной пятеркой, с ОЧЕНЬ крутой интригой в финале и надо было такое в конце... Это, называется, "плыл-плыл и на берегу утонул".

Сегодня днём я по сути заменил голосовалку на финал, убрав двух лишних претендентов, которые уже точно курили в сторонке, чтобы люди выбрали из действительно трёх лучших альбомов.

Меня опплевали, назвали жуликом, бабой и так далее.

Это голосование я изначально делал для того, чтобы развлечь вас. Придумывал разные интересные туры и так далее.

Днём я решил заменить финал на финал с простым подсчётом голосов по системе - 1 человек голосует за 1 альбом.

Меня опплевали... то есть мои труды никто не уважил, как и моё мнение.

После этого мои действия были совершенно очевидны - вы не уважаете меня, значит финита ля комедия - я закрываю лавочку - кстати, я выше расписал как МА стал победителем. Чистая победа.

ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СУПЕР-ФИНАЛА, вот и пожинайте плоды. Удачи)

Это был мой последний пост здесь.
kostja
"Не важно, как голосуют, - важно как считают" Joseph Wissarionovich Ironman 1488.gif
Tular
Прости, Язва, мы всё про[мат-бан]али.
Old Vyaine
Понятия не имею, что там было сегодня днём, но в этой теме в шапке полный беспредел, конечно)
hammer
таки вытянул за уши Морбид.да и фиг с ним.
Shadowman
Фальсификация или нет - не суть. Главное, что в кои-то веки я доволен результатом.
Old Vyaine
QUOTE(hammer @ 11th November 2015 - 22:46:26) *
таки вытянул за уши Морбид


Подобными методами я даже отсутствующий в 89 Хелловин в победители вытяну 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(DerUbermensch @ 11th November 2015 - 22:34:00) *
Это был мой последний пост здесь.

На форуме штоле? Погоди, а павер кто заканчивать будет? Не соскакивай. Мне, например, интересно будет посмотреть, благодаря каким схемам там победят Морбиды.
clublen
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 11 2015, 21:34:00) *
Сегодня днём я по сути заменил голосовалку на финал, убрав двух лишних претендентов, которые уже точно курили в сторонке, чтобы люди выбрали из действительно трёх лучших альбомов.

Меня опплевали, назвали жуликом, бабой и так далее.

Это голосование я изначально делал для того, чтобы развлечь вас. Придумывал разные интересные туры и так далее.

Днём я решил заменить финал на финал с простым подсчётом голосов по системе - 1 человек голосует за 1 альбом.

Меня опплевали... то есть мои труды никто не уважил, как и моё мнение.

После этого мои действия были совершенно очевидны - вы не уважаете меня, значит финита ля комедия - я закрываю лавочку - кстати, я выше расписал как МА стал победителем. Чистая победа.

ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СУПЕР-ФИНАЛА, вот и пожинайте плоды. Удачи)

Это был мой последний пост здесь.

Чувак, да забей ты! Здесь это типичное явление. До того как я попал на этот сайт, я действительно считал, что металломаны это что-то типа братства, уважающие друг друга за то, что слушаем любимую музыку. Каково же было моё разочарование, когда я обнаружил, что в большинстве это лишь сборище обрыганов, которые и к музыке-то к этой, относятся приблизительно как к чупа-чупсам. Не все, конечно.
Абстрагируйся и не парься.
6666666
ЦИТАТА(Tular @ Nov 11 2015, 23:03:01) *
На форуме штоле? Погоди, а павер кто заканчивать будет? Не соскакивай. Мне, например, интересно будет посмотреть, благодаря каким схемам там победят Морбиды.

Согласен, пока ещё идёт стадия рецессии, то нужно выжимать из себя всё.
Shadowman
Тасманского затроллили? Что дальше? Легализация тяжелых наркотиков, пришествие Годзиллы и правда по новостям?
Old Vyaine
Shadowman, а ты видел, что происходило, из-за чего весь сыр-бор?
Deze
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 12 2015, 00:34:23) *
Тасманского затроллили? Что дальше? Легализация тяжелых наркотиков, пришествие Годзиллы и правда по новостям?

Э, не, это не Тасманского затроллили, это он затроллил всех! smile4.gif

Ему нужна была победа Морбидов в этом году любой ценой и когда он увидел, что нормальным путм её не выходит ни под каким соусом, пустим в ход вирутознейшую комбинацию true_black.gif :

1) создал "дополнительный финал" на три группы, хотя никакого равенства очков не было и вообще победитель выделялся
2) дождался, когда кто-то этим возмутиться. Каюсь, первым был я.
3) подогрел дровишки, дождался когда кто-то перейдет к крепким выражениям. На этом месте должен каяться Ярри
4) с показательной истерикой на тему "Мой труд не ценят" закрыл тему
5) удалил и в основном финале наши с Ярри голоса, чтобы получить двоевластие (Креатор и Содом)
6) подключил дикие по своей сути "дополнительные критерии", да ещё и очень хитро - не только для 1-2 места, между которыми как бы и был спор, а сразу к троим, и на этом основании вывел победителем свой любимый "Altars of Madness", который на самом деле занял хорошее, честное, но только третье место.
7) ещё раз напомнил о том, что его якобы обидели, не оценили и он сторона "пострадавшая".
8) получил в ответ поддержку поверивших этой комедии сердобольных пользователей типа Clubenа
9)...
10) PROFIT! Теперь, как бы не был очевидно нелеп подсчет в шапке, претензии бессмыслены, т.к. "его вынудили"

Учитесь, господа, это называется виртуозное владение общественным мнением, оно же PR - Public Relations.
mdmoroz
Художника обидеть может всякий... Какой из этого вывод? Надо художнику обрастать толстой кожей. smile1.gif

В общем, аве Морбид Энджел!
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 11 2015, 23:54:41) *
Shadowman, а ты видел, что происходило, из-за чего весь сыр-бор?

Ну да, в закрытой ныне теме можно проследить историю конфликта.
Tular
Deze,
где-то между пунктов должен был еще затесаться
"объявил, что в случае ничьей будет тупо два победителя, передумал, сказал, что объявит результаты завтра в 23:59, быстро передумал, придумал новую схему и все закрыл" crazy.gif
clublen
ЦИТАТА(Deze @ Nov 11 2015, 23:00:06) *
8) получил в ответ поддержку поверивших этой комедии сердобольных пользователей типа Clubenа
9)...

Да брось ты. Я всё тоже видел и всё понимаю. НО тема Уберменьша, а значит и правила его. Когда-то я возмутился правилами в теме, после которой Казот получил премию "золотое Ухо", меня зачмырили, типа правила такие. А сейчас я расслабился и просто мирно голосовал. С результатами я не согласен, как и написал сразу же. А что до изобличений всякого рода, то это даже не поддержка, а призыв. Нету тут ни сердобольности ни веры. Равно как и манипулирования нету со стороны Уберменьша. Глупости немножко, придури, стёба, если хотите. И ругается он не серьёзно, надеюсь, равно как и ты. Хочется сказать чтобы финские парни не ссорились по пустякам.
п.с. Один фиг у меня на первом месте СОДОМ. А то как это "ощущается" вам, дык мне пофиг, в общем-то.
Vastich
В общем, эта, я вынес главное, а именно:

SODOM победил!!!
Old Vyaine
QUOTE(Vastich @ 12th November 2015 - 00:48:08) *
SODOM победил!!!


Или Креатор? Может, запилим финал, если кому не лень? smile1.gif
Shadowman
Пусть хоть раз что-то не из трэша победит. Там, кстати, за 90-й год голосовалку тоже прикрыли ))
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 12th November 2015 - 00:58:29) *
Там, кстати, за 90-й год голосовалку тоже прикрыли


Что лишний раз доказывает, что проводить такие вещи должен ответственный и уравновешенный человек.

QUOTE(Shadowman @ 12th November 2015 - 00:58:29) *
Пусть хоть раз что-то не из трэша победит.


Пусть побеждают те, за кого больше голосуют.

Даже если это будет слеер десять раз подряд.
66666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 11 2015, 22:58:29) *
Пусть хоть раз что-то не из трэша победит. Там, кстати, за 90-й год голосовалку тоже прикрыли ))

Прочитай, что там в шапке написано для начала )) И не давай повод Вяйне трах-тибидохать свою бородку от злости)))

По поводу данного голосования, проведено оно было на высшем уровне. Ни каких нарушений наблюдателями не зафиксировано. Заслуженная победа МА!
DerUbermensch
На самом деле совершенно очевидно, что вот если брать усреднённые вкусы активных пользователей МА сейчас, то там будет гигантский перекос в сторону лёгких видов металла - ну это очевидно.

Вот например...

Вяйне, йора, дезе, Вастич и так далее...

Совершенно очевидно, что эти люди не любят дэт и не особо в нём разбираются, то есть изначально очевидно, что дэтовый альбом ну никак не победит в голосовании МА именно комментаторским образом.

Поэтому первая часть моего решения - засчитать голоса анонимов - легко пояснима.

Вторая часть - ну так если люди выбирают только 1 альбом, когда можно выбрать все 5, у них есть чёткое понимание, что альбом МА и именно он - лучший в этом году.

А люди, которые имеют чёткое и уверенное мнение, всегда ценятся выше, чем просовыватели всюду, которые всегда "наполовину".

По хорошему, в таком финале - МА, Содом, Креатор, вообще не нужно засчитывать голоса людей, которые не способны все 3 альбома оценить по достоинству - то есть Вяйне, Вастича, Дезе и так далее.


Это будет самое объективное голосование - голосование среди людей, которые понимают все 3 альбома.
6666666
Я из представленных понимаю 2 альбома, один не понимаю, а остальные вообще не слышал. Для меня очевидно лучший - МА. Хотя группу я не полюбляю в целом.
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 12th November 2015 - 01:10:51) *
Совершенно очевидно, что эти люди не любят дэт и не особо в нём разбираются, то есть изначально очевидно, что дэтовый альбом ну никак не победит в голосовании МА именно комментаторским образом.


Даже если предположить, что это так, голосуем за лучший альбом вообще, а не за за лучший дэт-альбом, и уж подавно не в обязательном порядке за МА.

QUOTE(DerUbermensch @ 12th November 2015 - 01:10:51) *
По хорошему, в таком финале - МА, Содом, Креатор, вообще не нужно засчитывать голоса людей, которые не способны все 3 альбома оценить по достоинству


Точно также я могу заявить, что ты не способен оценить Содом, который вообще называешь павером, и что якобы "в нём нет злости".

Ещё раз — мы голосовали за лучший альбом, а не за ту музыку, которую, по чьему-то мнению, могут оценить только тру-митолисты.

Короче, Тасманский, сильно ты меня разочаровал с этими псевдовыборами. Обидно, всю дорогу всё делать по высшему разряду, и так эпично слиться в финале.
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th November 2015 - 23:19:34) *
Даже если предположить, что это так, голосуем за лучший альбом вообще, а не за за лучший дэт-альбом, и уж подавно не в обязательном порядке за МА.

Суть любого справедливого голосования в том, что там голосуют люди, которые разбираются в предмете разговора.

То есть голосование за золотой мяч в футболе и так далее - люди понимают предмет разговора и делают выводы.

Совершенно очевидно, что на портале, где 70% активных пользователей слушают габзбургер с хэлованом, дэтовый альбом альбомом года не выберут никогда.

А так - выбрали.



- посмотрите внимательно на эти списки и задайтесь вопросом -

КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВЫБЕРУТ ДЭТОВЫЙ АЛЬБОМ АЛЬБОМОМ ГОДА?!

Вам не кажется, что профанация выбором уже идёт на старте, когда БОЛЬШИНСТВО - люди с такими музыкальными вкусами?

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th November 2015 - 23:19:34) *
Точно также я могу заявить, что ты не способен оценить Содом, который вообще называешь павером, и что якобы "в нём нет злости".

Ещё раз — мы голосовали за лучший альбом, а не за ту музыку, которую, по чьему-то мнению, могут оценить только тру-митолисты.

Нет, не можешь, у тебя логика на обе ноги хромает.

Я слушаю трэщ, я люблю Креатор и Слээр, я люблю Эксодус, Невемор и Флотсам0Джетсан, я могу оценить по достоинству трешевый альбом.

Вот список групп - Саффокейшн, Иммолейшн, МОрбиды, Асфикс, Обитуари, Детсад и так далее - какие альбомы ты гоняешь на репите у этих команд? Да никакие, ты не понимаешь такую музыку.


Это совершенно очевидная логика, против которой ты не сможешь назвать контр-аргументы.
Tular
Бедный Morbid Angel - в пятерке лучших, но Металареей так и не понят.
Old Vyaine
DerUbermensch, у нас не стояло задачи выбрать дэтовый альбом. Мы выбирали лучший во всех жанрах в 1989 году. Ну, точнее, выбирали мы, а выбрал ты.

Профанация налицо, действительно.


DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th November 2015 - 23:32:20) *
DerUbermensch, у нас не стояло задачи выбрать дэтовый альбом. Мы выбирали лучший во всех жанрах в 1989 году. Ну, точнее, выбирали мы, а выбрал ты.

ты опять ничего не понял.

Ещё раз - вы изначально не выбрали бы дэтовый альбом, потому что вы не любите и не понимаете дэт метал и голосование между МА, Содомом и Креатором, в котором вы принимаете участие - уже профанация.
6666666
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 12 2015, 01:32:09) *
- посмотрите внимательно на эти списки и задайтесь вопросом -
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ВЫБЕРУТ ДЭТОВЫЙ АЛЬБОМ АЛЬБОМОМ ГОДА?!


А я? А я?!:

DerUbermensch
6666666,
приемлемые чарты, 2 дэтовые команды и ещё несколько граничных есть.

Именно поэтому ты и голосовал за МА bye.gif
Old Vyaine
DerUbermensch, с твоей стороны мы сейчас наблюдаем агонию. Обречённые на провал попытки объяснить свои то ли истеричные, то ли заранее спланированные действия по дискредитации всего процесса с намерением подвести под это дело смехотворный базис. Не надо так.
holyspirit
Почему я не мог тут писать?
DerUbermensch
Old Vyaine,
блаблабла, ну плоско же)

По факту ты прекрасно знаешь, что я прав.

Ну нет в тебе внутренних качеств, чтобы понимать дэт-металл...

Отсюда и любовь к габзбургерам и ночные поллюции в подушку в мечтах об анечке, которую за эти годы реальные самцы драли куда только не ленились.

В этом суть - признай честно - я сделал фильтр от обилия попсарей вроде тебя, всё просто)
6666666
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 12 2015, 01:39:13) *
Отсюда и любовь к габзбургерам и ночные поллюции в подушку в мечтах об анечке, которую за эти годы реальные самцы драли куда только не ленились.

Представил, что ты тоже самое говоришь про Кайсу. Заплакал.
Old Vyaine
DerUbermensch, вот твой пост действительно плоский и предсказуемый, и я не имел ни капли сомнений, что этим всё и закончится. Не думаю, что ты сам получаешь удовлетворение от той вселенской глупости, которую пишешь, но реноме надо поддерживать, я понимаю.
DerUbermensch
Я не понимаю в чём может быть глупость в очевидной логике...

Есть 3 книги.

10 человек выбирают лучшую из них.

7 человек из этих 10 читали 2 книги, а третью бегло пролистали, но ничего не поняли.

Вопрос - какова вероятность, что они выберут лучшей третью книгу.

Ответ - 0%.

То есть в голосовании за финал МА однозначный аутсайдер ИЗНАЧАЛЬНО. Изначально. И это факт.

Я же уравнял шансы всех команд на победу.

Тут нет глупостей, тут есть логика, которую конечно же сложно понимать, в силу некоторых обстоятельств.
6666666
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 12 2015, 01:49:06) *
Тут нет глупостей, тут есть логика, которую конечно же сложно понимать, в силу некоторых обстоятельств.

В таком случае, надо устраивать голосовалку для пользователей на прошаренность в десятках стилей метала, которые по её результатам будут допущены до главной голосовалки, дабы объективность и так далее.
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 12th November 2015 - 01:49:06) *
Я не понимаю в чём может быть глупость в очевидной логике...


Эту логику ты придумываешь сам, без каких бы то ни было доказательств. Я тоже могу сказать, что ты ни хрена не понимаешь в дэте, потому что ненавидишь Чака.

QUOTE(DerUbermensch @ 12th November 2015 - 01:49:06) *
МА однозначный аутсайдер ИЗНАЧАЛЬНО


Это проблемы МА. Точно также куча людей наверняка даже не слышала WASP, отсеивая их в прошлом туре. Например, Макс 1488.gif

Лойс Лорке под твоим сообщением весьма симптоматичен.

Адьос, я спатушки.
DerUbermensch
ЦИТАТА(6666666 @ 11th November 2015 - 23:54:59) *
В таком случае, надо устраивать голосовалку для пользователей на прошаренность в десятках стилей метала, которые по её результатам будут допущены до главной голосовалки, дабы объективность и так далее.

Да, безусловно!

Сейчас я поясняю, почему участие Вяйне в том же финале моей голосовалки тоже профанация, а не только его вопли, что я такой и сякой.

Я отстаиваю честь не Морбидов, я отстаиваю честь всего дэт метала...

Ты думаешь эти роко-попсеры дадут хоть раз победить дэтовому альбому?

Проследи 10 следующих голосовалок, даже если дэтовый альбом выйдет в финал, именно такие как Вяйне его и потопят.

Я сделал так, чтобы ХОТЬ РАЗ год взял дэтовый альбом и это АБСОЛЮТНО справедливо.
DerUbermensch
Если по годам, то будет так:

Чемпионы:

1990 - ПеньКиллер
1991 - Сепа - Эрайз
1992 - Васп или Майдан
1993 - Айкон
1994 - Моморфис или Раннинги
1995 - Гвардейцы
1996 - Хэлован
1997 - Ин Флеймс
1998 - Хэлован
1999 - всё что угодно уже, начиная от Опета кончая Сонатой Арктикой...

скриньте
Lorke
ЦИТАТА
1991 - Сепа - Эрайз

вяйне потопит. етого даже в финале не будет
6666666
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 12 2015, 02:09:22) *
1997 - Ин Флеймс

Shadowman
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 12 2015, 02:09:22) *
Если по годам, то будет так:

Чемпионы:

скриньте

Очень может быть. Мои прогнозы:

1990 - ПеньКиллер Slayer
1991 - Сепа - Эрайз
1992 - Васп или Майдан Kreator
1993 - Айкон
1994 - Моморфис или Раннинги Slayer
1995 - Гвардейцы Symbolic
1996 - Хэлован (это 146% - все почему-то кульминируют от этого альбома)
1997 - Ин Флеймс Kreator
1998 - Хэлован
1999 - Sodom
avather
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 12 2015, 02:14:07) *
Я из представленных понимаю 2 альбома, один не понимаю, а остальные вообще не слышал.

К вопросу об объективности и субъективности: такая постановка вопроса лишний раз доказывает, что ты - трепло, которое не разбирается в музыке, для которой создан этот портал.

ЦИТАТА(Shadowman @ Nov 12 2015, 04:27:03) *
Очень может быть. Мои прогнозы:

1990 - ПеньКиллер Slayer
1991 - Сепа - Эрайз
1992 - Васп или Майдан Kreator
1993 - Айкон
1994 - Моморфис или Раннинги Slayer
1995 - Гвардейцы Symbolic
1996 - Хэлован (это 146% - все почему-то кульминируют от этого альбома)
1997 - Ин Флеймс Kreator
1998 - Хэлован
1999 - Sodom

Тасманский, по-ходу, ближе к истине 1488.gif
AlexStorm
Может переголосовать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.