Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альтернативный финал 1991 года!
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
DerUbermensch
Итак, это голосование стремительно назрело... голосование ДРУГИХ групп, которые обделены финалом, но наделены вековой славой...

это финал расслабления и отдушины, финал умиротворения и справедливости...

Итак...

MORBID ANGEL vs ATHEIST vs PESTILENCE vs DISMEMBER!!! pray.gif
Tular
DerUbermensch
Tular,
худшая песня Алисы в истории... но выбор грамотный! в контексте голоСования...
Tular
А чего Entombed даже тут пролетели? ))

Песня да.
Vastich
Atheist - Unquestionable Presence
DerUbermensch
Лично для меня - это абсолютно лучшие альбомы 91 года от металла и шедевры, которые только на коленях слушать!!! Это - вещи!!!
clublen
Paul Zver
Такая штука называется не "ФИНАЛ", а "матч за четвертое место" gop_spb.gif
acerbus
Всё такое вкусное! Но больнее всего мне было смотреть, как из голосования выкидывают пастилу, поэтому здесь проголосую, пожалуй, именно за неё:
Pestilence - Testimony Of The Ancients
Yarri
Пастила.

Уби, дарю идею делать голосовалки из одной позиции. Победа гарантирована. bye.gif
Vastich
ЦИТАТА(Yarri @ Dec 12 2015, 01:05:06) *
Уби, дарю идею делать голосовалки из одной позиции. Победа гарантирована. bye.gif


Для Entombed голосовалку надо провести 1488.gif
holyspirit
МЕТАЛЛИКА111111
kostja
А где вариант "всё говно"?
Shadowman
Как вариант, можно сделать еще одну голосовалку среди тех, кто проиграет в этой.
А так, конечно, Morbid Angel.
neoatheist
Blessed Are the Sick.
sperminator
Dismember
6666666
Dismember
vam1972
Pestilence - Testimony of the Ancients

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Dec 12 2015, 00:07:04) *
Итак, это голосование стремительно назрело...

Дорогой наш перечеловек! Ты же сказал, что не будешь больше устраивать голосовалки?
Или, как в той поговорке: Зарекалась свинья г...а не есть.
vo140182fav
В борьбе за четверное место голоснул за Pestilence. Как то этот альбом наиболее котирую из всех за Twisted Truth и Land of Tears.
DenisKov
дисмембер конечно, но вообще нафик вас с такими голосовалками, где можно ставить минусы.
XVIII
Atheist полюбас.
Old Vyaine
Почётное четвёртое место — Расчленителю!
Язва
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Dec 12 2015, 00:07:04) *
Итак, это голосование стремительно назрело...

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Dec 12 2015, 00:17:01) *
Лично для меня - это абсолютно лучшие альбомы 91 года

... и этот человек упрекал меня во вкусовщине и составлении голосовалки по личному списку?
normal_Homerdisgust3.png

надо будет на днях организовать свой собственный альтернативный финал 1991 года,
а заодно и 1989
avkruchinin
ЦИТАТА(Язва @ Dec 12 2015, 22:53:31) *
... и этот человек упрекал меня во вкусовщине и составлении голосовалки по личному списку?
normal_Homerdisgust3.png


ЦИТАТА
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
ЦИТАТА(Язва @ Dec 12 2015, 22:57:44) *
надо будет на днях организовать свой собственный альтернативный финал 1991 года,
а заодно и 1989

По правильному все голосовалки от herr'a DerUbermensch'a надо переделывать, ибо там везде сплошное очковтирательство, разврат и коррупция 23.gif
avather
ЦИТАТА(Язва @ Dec 12 2015, 23:57:44) *
надо будет на днях организовать свой собственный альтернативный финал 1991 года,
а заодно и 1989

Предлагаю вообще голосовалки заново переголосовать, т.к. их результаты вызывают сомнения, особенно тех, где в финале были Слесарь и Метла
avkruchinin
ЦИТАТА(avather @ Dec 12 2015, 23:06:03) *
Предлагаю вообще голосовалки заново переголосовать, т.к. их результаты вызывают сомнения, особенно тех, где в финале были Слесарь и Метла

А может лучше не по годам, а периодом 3-5 лет, а то опять ведь увязнем в куче тем.
Или даже так: для золотых времён года 2-3, далее 4-5 ...
Ну как вариант.
sperminator
в идеале, лучше бы совсем отказаться от тыкательных сувалок, просто постить списки, да считать вручную.
впрочем, можно даже и не считать, бгг))
DerUbermensch
ЦИТАТА(avkruchinin @ 12th December 2015 - 21:03:09) *
По правильному все голосовалки от herr'a DerUbermensch'a надо переделывать, ибо там везде сплошное очковтирательство, разврат и коррупция

мнение плебса мне не интересно... впредь советую не вонять в моих голосовалках... твои голоса я учитывать не буду. Это окончательное и финальное решение...
avkruchinin
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Dec 12 2015, 23:51:25) *
мнение плебса мне не интересно... впредь советую не вонять в моих голосовалках... твои голоса я учитывать не буду. Это окончательное и финальное решение...

Слушаюсь и повинуюсь pray.gif
Utugg
А з 9-е место голосовалка будет? spitggis0.gif
METALHUNTER
Malevolent Creation bang.gif
AlexStorm
Morbid Angel - Blessed Are the Sick
( но в душе за не вошедших Entombed -Clandestine)
judaz
Пусть будут морбиды
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.