Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Музпомойка
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
66666666
Мне стало вдруг интересно, на таком серьёзном экстремальном портале))) есть почитатели мировой музыкальной помойки под названием русский рок??? Хотя бы так, чисто для поржать??? )) К примеру эти посаны очень сильны, я зафанател))

Lorke
вот эти ребята
raattent
pray.gif

Shub
Regnum
Товарищ с Мяуфест, очевидно, перепутал себя с Майком Науменко.
avkruchinin
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 25 2015, 01:31:54) *
Мне стало вдруг интересно, на таком серьёзном экстремальном портале))) есть почитатели мировой музыкальной помойки под названием русский рок??? Хотя бы так, чисто для поржать??? )) К примеру эти посаны очень сильны, я зафанател))

Между прочим, дерьмеца-то и у господ-товарищей из-за бугра тоже хватает 23.gif

Так что разделять на наше родное и ихние не совсем корректно, впрочем, у нас, да, и поболее, и понасыщеннее конечно 1488.gif
Regnum
ЦИТАТА(avkruchinin @ 25th December 2015 - 10:42:58) *
Между прочим, дерьмеца-то и у господ-товарищей из-за бугра тоже хватает


Во-во, так и представляю, как сидят несколько англичан на форуме и обсуждают британский говнорок, которого там, я уверен, тоже валом. Только в России он так же неизвестен, как в Британии группа "Колизей".
clublen
"Нет попсе, панк на земле и только панк".
А чё, нормальный такой рок!
Почему-то вот это класс-

А от этого меня пучит -

Это потому, что я гипер-религиозен? Или может я раб Путина? pray.gif



Вот мне интересно, эти нэо-европейцы на самом деле очень любят музыку этой "группы" и восторгаются великолепной музыкальной и смысловой составляющей этой шикарнейшей композиции или я ни чего не понимаю в европейской системе ценностей?
Главное чтобы про Путина было плохо? Путин - *уйло, ла-ла-ла? Чёта, даже если учесть степень за[мат->бан]ости евроголов политическим калом, то остаётся хотябы стыд какой-то. Или, если написать помадой вокруг дырочки ануса "Путина прогони", то можно выступать перед широкой аудиторией, выпукивая в микрофон вместе с симфоническим оркестром на большой сцене? Даже при всяких яких, это для меня уже слишком.
Regnum
Интересно, создатели клипа "Православная Тверь" вдохновлялись клипами группы "Ересь"?
Ananiev
Название темы то, внутри темы описание се.
По смыслу темы получается, что реальному почитателю русского рока постить что-либо в этой теме смысла-то и нет. Изначально нет альтернативы мнений в этой теме.
clublen
ЦИТАТА(Ananiev @ Dec 25 2015, 12:32:13) *
Название темы то, внутри темы описание се.
По смыслу темы получается, что реальному почитателю русского рока постить что-либо в этой теме смысла-то и нет. Изначально нет альтернативы мнений в этой теме.

А нормальный русский рок тут ни при чём, я так понимаю. Здесь для приматов и говнарей место. Впрочем, от нормального русского рока почти ничего и не осталось.
Ananiev
ЦИТАТА(clublen @ Dec 25 2015, 13:43:25) *
А нормальный русский рок тут ни при чём, я так понимаю.

Автор темы прямо говорит 'музыкальной помойки под названием русский рок'
clublen
Да пофиг что говорит аффтор!
Главное это искусство!
Yarri
То есть тема обрыганов для обрыганов. Ещё давайте голосовалку - кто ибанутей: Убырвалг или 8*6. Правда есть версия, что это одно существо.
clublen
ЦИТАТА(Yarri @ Dec 25 2015, 12:59:18) *
То есть тема обрыганов для обрыганов. Ещё давайте голосовалку - кто ибанутей: Убырвалг или 8*6. Правда есть версия, что это одно существо.

И это существо - примат! Чо, патцаны, проголосуем за хит музпомойки!? Предлагаю постить здесь Убырвалгные писняки и создовать спыски. Потом подведём итоги хтой победит.
avkruchinin
ЦИТАТА(Yarri @ Dec 25 2015, 13:59:18) *
Убырвалг

1488.gif

9.gif


ЦИТАТА(Yarri @ Dec 25 2015, 13:59:18) *
Убырвалг или 8*6. Правда есть версия, что это одно существо.

Он же Тиран fear.gif
66666666
ЦИТАТА(Ananiev @ Dec 25 2015, 11:47:28) *
Автор темы прямо говорит 'музыкальной помойки под названием русский рок'

Это всему миру известно,сынок!))

ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 25 2015, 12:25:12) *
Он же Тиран fear.gif

Наполен, Гитлер,Сталин, Ким Чен Ын , всё в одном лице )))
Baudolino
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 25 2015, 00:31:54) *
Мне стало вдруг интересно, на таком серьёзном экстремальном портале))) есть почитатели мировой музыкальной помойки под названием русский рок??? Хотя бы так, чисто для поржать??? )) К примеру эти посаны очень сильны, я зафанател))

Во-первых, все же не русский рок, а советский. А, во-вторых, мне, как человеку прожившему первые 15 лет жизни в СССР, настолько омерзительно все, что связанно с Совком, что не хочется все это дерьмо даже "чисто для поржать" слушать.
avkruchinin
ЦИТАТА(Baudolino @ Dec 25 2015, 15:05:33) *
Во-первых, все же не русский рок, а советский. А, во-вторых, мне, как человеку прожившему первые 15 лет жизни в СССР, настолько омерзительно все, что связанно с Совком, что не хочется все это дерьмо даже "чисто для поржать" слушать.

Вот взял и обкакал вычеркнул 15 лет своей жизни, молодец 9.gif 1488.gif

Нет, не было и не будет никогда идеальных систем, дерьма хватает всегда, везде и во всём, просто надо стараться обходить его.
MetalgeR
Хде вы такое находите?Ужос!
Regnum
ЦИТАТА(Baudolino @ 25th December 2015 - 16:05:33) *
Во-первых, все же не русский рок, а советский. А, во-вторых, мне, как человеку прожившему первые 15 лет жизни в СССР, настолько омерзительно все, что связанно с Совком, что не хочется все это дерьмо даже "чисто для поржать" слушать.

Самые интересные русские группы родом как раз из Совка, а термин "русский рок", это полная хрень. Как можно сравнивать Дягилеву и, например, Чичерину?
acerbus
Yarri
Я лично не вижу проблем в термине "русский рок" - русскоязычные исполнители у меня как раз в такой папке на компе. По поводу советский-русский/российский - ну тут тоже вкусово. Есть много хорошего в советской части, много хорошего (но меньше, конечно) в российской. Тот же Калугин с Оргией - корни у него ясно какие, а дебютировал уже после развала СССР.
Поэтому слово "помойка" характеризует безусловно вкусы автора темы, а обсуждать вопрос лучше в нормальной теме с нормальным настроем.

Kub

а мне эти нравятся, честные.
хотя, эти - не рок.
vo140182fav
Клублен, нельзя так над людьми издеваться!!! Я после твоих видосов еле из-под стола вылез! 15.gif
Regnum
Буерак под готик-рок что-ль косит?) А что, спортивные очки тоже темные бывают...
raattent
любителям хитпарадов говнарей от рок и попмузыки оч рекомендую паблик ВК под названием Самая Х-вая музыка
можно и хитпарад не составлять. все уже сделали за нас
Baudolino
ЦИТАТА(CMFL @ Dec 25 2015, 14:25:44) *
Но ведь рок-то антисоветский.

Какой к херам антисоветский? Обычный протестный тренд. Посмотри на этих "анти" сейчас. История всех по местам расставила. Есть, конечно, исключения. Борзыкин, к примеру. Но это единичные примеры.

(censored)

ЦИТАТА(Regnum @ Dec 25 2015, 14:29:59) *
Самые интересные русские группы родом как раз из Совка, а термин "русский рок", это полная хрень. Как можно сравнивать Дягилеву и, например, Чичерину?

Всегда испытывал стойкое отвращение ко всем этим "Инструкциям по выживанию", Янкам, Летовым, "Братам Гадюкиным", "Разным людям" и пр.

Советский рок породил лишь одно действительно музыкальное явление, которое по злой иронии как раз является иконой говнарей. Это "Кино", естественно.
Я вообще не понимаю, как такая музыкальная группа могла появиться среди всего это трындеца.
paganheart
Если честно, то я, как раз вырос на т.н. "говнороке" - в 80х, мне это казалось актуальней, чем Акцепт или Мейден 1488.gif В 90х все стало иначе...., совсем. Хотя сейчас мне кое-что доставляет с той когорты, до сих пор. Например, "Нюанс" bye.gif 20.gif
paganheart
ЦИТАТА(clublen @ Dec 25 2015, 22:21:30) *
Ну вот и до евреев добрались. Всё предсказуемо.

Следующей стадией должны стать велосипедисты. 1488.gif Тогда круг замкнется. 25.gif
Utugg
dooo.gif
Paul Zver
Напоминаю, желающим пообсуждать политику следует отправляться на тематические форумы. Ну или в бан 25.gif
Тема открыта для дальнейшего обсуждения говнорока
KVRT
АРХИВЪ..
Regnum
Тема вроде про рок, а тут уж и каверы на Тину Кароль пошли, Дюна, Технология...
avkruchinin
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 25 2015, 22:24:33) *
Следующей стадией должны стать велосипедисты. 1488.gif Тогда круг замкнется. 25.gif

Да-да, именно так!

Полная версия: во всём виноваты москали, евреи и велосипедисты (с)

Выражение универсально, ибо применимо ко всему, в том числе абсолютно подходит и к теме Музпомойка 23.gif
frost192
Че то многовато матерных слов в сообщении у Black Cat - написал жалобу модерам.
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 10:21:31) *
Че то многовато матерных слов в сообщении у Black Cat - написал жалобу модерам.

Застучал Доложил комсомолец frost192.
25.gif (этот смайлик вместо печати)
Kub
ЦИТАТА(frost192 @ 26th December 2015 - 12:21:31) *
Че то многовато матерных слов в сообщении у Black Cat - написал жалобу модерам.

павлик морозов стук стук стук
frost192
ЦИТАТА(Kub @ Dec 26 2015, 11:50:19) *
павлик морозов стук стук стук

Почему кому-то нельзя даже шаг влево/вправо, а кому то можно почти все?
Правила для всех на форуме.
Вполне справедливо.
Blake
ЦИТАТА
Мне стало вдруг интересно, как на таком серьёзном экстремальном портале
появляются придурки, которые говорят, что наша молодость лажает.
neoatheist
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 11:21:31) *
Че то многовато матерных слов в сообщении у Black Cat - написал жалобу модерам.

normal_Homerdisgust3.png Тема о доносах вызвала жгучее желания съязвить, но боюсь, модераторы не оценят fear.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(neoatheist @ Dec 26 2015, 12:40:54) *
normal_Homerdisgust3.png Тема о доносах вызвала жгучее желания съязвить, но боюсь, модераторы не оценят fear.gif

Но почему же не оценят?

Смотря с какой т.з. посмотреть: у нас считается как-то это не очень комильфо, а вот в Европах и Пиндосии это давно норма, поощряется не только государством, но и простыми обывателями smile3.gif
Kub
ЦИТАТА(frost192 @ 26th December 2015 - 14:27:17) *
Почему кому-то нельзя даже шаг влево/вправо, а кому то можно почти все?
Правила для всех на форуме.
Вполне справедливо.

искать флуд и чистить темы - это их работа, банить юзеров - их полномочия. пусть этим и занимаются.
а твоя роль справедливого изобличителя попахивает.
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 26 2015, 12:45:50) *
в Европах и Пиндосии это давно норма

И в странах которые туда хотят fear.gif

ЦИТАТА(Kub @ Dec 26 2015, 12:47:27) *
а твоя роль справедливого изобличителя попахивает.

Я за равенство и справедливость
9.gif 5.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 12:53:21) *
И в странах которые туда хотят fear.gif

Возможно, как одно из условий вступления в эти общества? crazy.gif

Т.е. ты уже подготовился? 1488.gif
6666666
Пойду пожалуюсь на Куба, а то больно много выпендривается.
Kub
ЦИТАТА(6666666 @ 26th December 2015 - 15:28:15) *
Пойду пожалуюсь на Куба, а то больно много выпендривается.

молчал бы лучше, в любой бочке затычка
frost192
И да.
Почему именно русский рок обливают говном?
Разве это не считается оскорблением нации что противоречит правилам портала?
Я могу создать тему об Украинском говнороке например. или Белорусском, или татарском - меня ж сразу в бан отправят.
25.gif
Почему русское можно поливать говном со всех сторон? - даже площадку для этого разрешили организовать в виде этого топика.
25.gif 25.gif 25.gif
Какие -то двойные стандарты у администрации форума - не кажется?
Или это дань современной моде "лизнуть одной стране одно место?"
Если да, то как то по-пионерски коряво получается, и совсем несеръезно.
25.gif 25.gif 25.gif
normal_Homerdisgust3.png
Kub
ЦИТАТА(frost192 @ 26th December 2015 - 17:22:18) *
Какие -то двойные стандарты у администрации форума - не кажется?
Или это дань современной моде "лизнуть одной стране одно место?"
Если да, то как то по-пионерски коряво получается, и совсем несеръезно.

давно веду к тому,что они зашоренные дятлы.
однако ты же им стучишь, значит считаешь за власть 25.gif
в церквушках поболе стой(если уж гармония тебе там ближе), набирайся самоопределённости.
aesteticvice
А мне гитарист в шапке понравился, честный депро блэк у него нормально получается играть, надеюсь он создал группу и наяривает тяжеляк как очень многие
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.