Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Abbath - Abbath (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
gm_user


*Artist: Abbath
*Album: Abbath
*Year: 2016
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. To War
02. Winter Bane
03. Ashes Of The Damned
04. Ocean Of Wounds
05. Count The Dead
06. Fenrir Hunts
07. Root Of The Mountain
08. Eternal
******************************
Total playing time: 40:54

Technical info

Input File: 01 - To War.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:35.34 = 14788582 samples = 25150.6 CDDA sectors
File Size : 13.5M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=To War
Artist=Abbath
Album=Abbath
Tracknumber=01
Year=2016
Genre=Black Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
aesteticvice
CBR320/99MB
[ Hidden Text ]
или
[ Hidden Text ]
или
[ Hidden Text ]
Grimmsberg
Скучно и однообразно

Да ещё и вокал слишком далеко задвинут
frost192
ЦИТАТА(gm_user @ Jan 12 2016, 11:08:02) *
06. Fenrir Hunts

Прочитал как Fenriz Hurts 1488.gif
KVRT
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 12 2016, 12:55:05) *
...Hurts 1488.gif

плюсадин
aesteticvice
ЦИТАТА(KVRT @ Jan 12 2016, 12:57:08) *
плюсадин

плюсдва
asog
Продюсирование альбома никуда не годится - вроде как бы и материал не плох, но звучит как то не вкусно.
recber
Там в Limited edition, Boxed set ещё будет Nebular Ravens Winter бонус, мне вот интересно что туда положат ещё crazy.gif
vasilisk
На раз послушать
Kazoth
Даже слушать не буду и так понятно что гогно
recber
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2016, 17:21:49) *
Даже слушать не буду и так понятно что гогно


Вот не согласен. Материал очень даже ничего. Хотя попахивает нафталином smile1.gif
Moonshtook
О! Главный клоун от БМ разродился таки наконец! Жаль без бонуса.
Shadowman
Прослушал ВК 3 темы - очень скучно. У Демоназа, конечно, тоже несколько лет назад все на 2-3 аккордах строилось, но там получалось намного симпатичнее и слушабельнее. Имхо, альбом только для самых больших фанатов.
Andrew
recber
Теперь очень интересно, что сделает Demonaz он как то сказал что хочет вернуться к Blizzard Beasts. smile1.gif
Thiarnan
Ну, не Sons Of Northern Darkness, прямо скажем. Но To War, Ashes Of The Damned, Count The Dead добротные вещи, четкая риффовка и ритмика. Остальные треки скучные, в большей или меньшей степени.
Kazoth
ЦИТАТА(recber @ Jan 12 2016, 17:16:12) *
Теперь очень интересно, что сделает Demonaz он как то сказал что хочет вернуться к Blizzard Beasts. smile1.gif

К альбому, где группа потеряла свое лицо и стала усердно косить под Morbid Angel? Странное желание....
nagval
Очень дерьмово
recber
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2016, 18:30:08) *
К альбому, где группа потеряла свое лицо и стала усердно косить под Morbid Angel? Странное желание....


Странное не странное вот такое smile1.gif. По поводу морбидов мне кажется там ими и не пахнет smile1.gif
GTrooper
ЦИТАТА(recber @ Jan 12 2016, 18:55:43) *
Странное не странное вот такое smile1.gif. По поводу морбидов мне кажется там ими и не пахнет smile1.gif

Близард Бистс, один из самых интересных альбомов у них. Очень интересно, если Демоназ не балабол, хотя я очень и очень сомневаюсь в этом.
А Аббата даже слушать не буду, ибо те треки, что в синглах унылое уныние, да и другого быть не могло.
cesar
Ожидаемое критиканство.
Ждал. Буду слушать.
SeeNoEvil
отлично, очень ждал! теперь осталось подождать пока сделают кастомы и послушать на них уже).
а потом еще подождать и уже концерт true_black.gif
lafuma
вангую альбом на одну прослушку.
Chasm
УРА ЦИРК ПРИЕХАЛ!
judaz
Назло аббатовским хейтерам не буду говорить, что разочарован, но альбом реально одноразовый.
Аббат пешы исчо.
Луч
Звук просто каша. Это или качество или так сведено.
Это же Аббат. Я понимаю там сопляки бы делали. А тут...
mardak666
слава Сатане, наконец-то разродился! true_black.gif true_black.gif
WarmasterChorus
Альбом сильно классный, местами на Battles in the North похож, мой любимый. Несоизмеримо злее и брутальнее, чем All Shall Fall.
Shadowman
Как обычно, наиболее унылые релизы удостаиваются наибольшего количества камментов. Вангую 9 страниц обсуждений. Думаю, примерно на 4-й начнется хохлосрач.
Kub
весёлые люди - это душевно конечно и збсь , но этот перец мне не нравится.
пусть идёт в другой стиль играть, погорелый театр никому здесь не нужен.
mondblut


Грэмпи кэт смотрит на имитатора, как на говно.
cesar
Звук "дубовый", как заиндевевшая столетняя древесина, и чуть механический что ли hmm.gif
Грубо. Это хорошо.
Само творчество весьма примитивно, но кто-то ждал прога? Или эстетичного рочка?
Тут уши растут из блэцка, всё нормально.
Два раза прослушал. Доволен.
Сет
Обложка 1280х1280
Vakhanal
ЦИТАТА(Shadowman @ Jan 12 2016, 21:28:31) *
Как обычно, наиболее унылые релизы удостаиваются наибольшего количества камментов. Вангую 9 страниц обсуждений. Думаю, примерно на 4-й начнется хохлосрач.

Хохлосрач уже не актуален, лучше туркосрач или сириясрач
aserius
Но это то ,о чем я писал в теме с Горгоротом , о стереотипе ожидания и внушаемости . Друзья о чем вы ...Какой блек-метал , если даже Имортал последние шесть лет соглашаются , что они уже не играют блек .Альбом прекрасный образец хеви-металла . И классная ритм секция - нищяк . Музыка приятна .ДОВОЛЬНО ХОРОШО КАК ДЛЯ ХЕВИ . ДА, черт побери - ХОРОШО . Блекового нет ВООБЩЕ ни чего , ну вообще нет и самое главное нет трешевого ни чАго . Нет .Хотя если для вас жесткий и тяжелый металл уже треш , в независимости от построения звуковых наваждений , то ...... Есть быстрые моменты спид и пауер-метала в шестом треке и моменты пивного спид-металла в последнем треке наверное, ну еще иногда в серединке некоторых песен прокрадывается убыстрение такое какое-то древне-метальное стиллистически . Надо MeatWolf-а спросить , он спец 9.gif по этим стилям .. А треша нет .. И блека тем более . И вокал .., metaler.gif все не плохо - ХМРок.. Прекрасные хеви-метальные участки есть в остальных песнях, и начало альбома хорошо pray.gif и третий и пятый треки - классный и тяжелый pray.gif извините за каламбур хеви-метал , как и все остальное .Об мелодик-дете то же не вспоминаем, даже всуе .. bye.gif Отдыхаем .. Танцуем ..Вспоминаем бабины ..Стираем гримм.
cesar
В этот раз напас был видимо слабый 1488.gif
CRUNCH
ЦИТАТА(Chasm @ Jan 12 2016, 21:11:38) *
УРА ЦИРК ПРИЕХАЛ!

Ъ
SSBandera
ЦИТАТА(cesar @ Jan 12 2016, 19:54:06) *
Звук "дубовый", как заиндевевшая столетняя древесина, и чуть механический что ли hmm.gif
Грубо. Это хорошо.
Само творчество весьма примитивно, но кто-то ждал прога? Или эстетичного рочка?
Тут уши растут из блэцка, всё нормально.
Два раза прослушал. Доволен.

+1 Тоже иногда Цоя цитирую
Fess
21.gif Эх... Можно, конечно, придумать разные глупости, на тему культовости труёвости бм, но мы видим, что вся эта Аббатовщина и Имморталовщина уже мало кого впечатляет.
Альбом нормальный, но всё это и вторично и третично... Так что, лежим на печи, как Илья Муромец и зеваем, слушая релиз.
SSWolf88
Читая про такого рода "отличные новые релизы от архи(censored!censored! 1488.gif) музыканта", поневоле прихожу к мысли, что слушать того же ныне покойного Дэвида Боуи (например, Ashes To Ashes или альбомчик про Зигги Стардаста) куда лучше, чем новейшие унылые высеры слегка постаревших клоунов от "Великого Норвежского Блэк-Металла"(тм), вышедших в тираж ещё лет 15 назад (я про Аббата, если что, Демоназ ни при чём) dooo.gif smile3.gif
Lucifer
Скучноватый однообразный альбом. Ожидал большего. Немного напоминает крайний Mayhem, на этом плюсы и кончаются. 6.gif

ЦИТАТА(recber @ Jan 13 2016, 00:16:12) *
Теперь очень интересно, что сделает Demonaz он как то сказал что хочет вернуться к Blizzard Beasts. smile1.gif

Он с остальными будут выступать под вывеской Immortal. В этом году начинается запись альбома.
http://darkside.ru/news/79379/
tiptoer
альбом понравился, материал прямолинейный и напористый
раздражает пережатый звук, если будет винил - надеюсь он исправит этот косяк
твердая четверка и еще хвостик за звездный состав
DarkHorde
ЦИТАТА(WarmasterChorus @ 13th January 2016 - 05:12:49) *
местами на Battles in the North похож

Очень редкими местами. Настолько редкими, что они не заметны. А вот влияния альбомов начиная с 1999 заметны.
Ожидал продолжения позднего Immortal, но более мелодичного и медленного сопливого. Но всё оказалось не совсем так. Альбом не лишён энергии и мелодизма, и не слишком приторно звучит. Уже гоняю по второму кругу и отторжения не наблюдаю. Это не провал, по сути мы имеем всё тотже Immortal, но под другим именем.
7,5/10
BERZERK
в звуке [да и в альбоме] нет ЗЛА [напор лишь примитивно модулирован]= а это слишком слабо для пингвинячей походки 666
13.gif
З.Ы. ушол переслушивать "Проклятава В Чорнам" 666
WOLAND
ЦИТАТА(Lucifer @ Jan 13 2016, 12:16:31) *
Скучноватый однообразный альбом. Ожидал большего. Немного напоминает крайний Mayhem, на этом плюсы и кончаются. 6.gif
Он с остальными будут выступать под вывеской Immortal. В этом году начинается запись альбома.
http://darkside.ru/news/79379/

ТАК напоминает майхем как и Шаляпина. НЕУЖЕЛИ ни кто не слышит ,что нет тремоло, что гитарный рисунок ну не Иморталл даже последний.В некоторых местах поставить голос Лемми и будет Мотор Хед.А альбом очень даже разный и вообще не скучный.
Shadowman
ЦИТАТА(WOLAND @ Jan 13 2016, 17:04:05) *
ТАК напоминает майхем как и Шаляпина.

Плюсанул именно за эту фразу.
BERZERK
ЦИТАТА(WOLAND @ Jan 13 2016, 19:04:05) *
ТАК напоминает майхем как и Шаляпина. НЕУЖЕЛИ ни кто не слышит ,что нет тремоло, что гитарный рисунок ну не Иморталл даже последний.В некоторых местах поставить голос Лемми и будет Мотор Хед.А альбом очень даже разный и вообще не скучный.

да бл 12.gif дь = I был в этом плане [Моторхэд] гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ 666
Chasm
Аббат меня разочаровывает. Думал
ЦИТАТА(Kazoth @ 12th January 2016 - 16:21:49) *
слушать не буду и так понятно что гогно

ан нет, VKake послушал и оказалось В ЦЕЛОМ НОРМ.
Ожидал продолжения жидкой струи вдухе
ЦИТАТА(WarmasterChorus @ 12th January 2016 - 20:12:49) *
All Shall Fall

и
ЦИТАТА(BERZERK @ 13th January 2016 - 17:40:03) *
I


а имеем
ЦИТАТА(tiptoer @ 13th January 2016 - 13:47:43) *
материал прямолинейный и напористый

и
ЦИТАТА(cesar @ 12th January 2016 - 20:54:06) *
Звук "дубовый", как заиндевевшая столетняя древесина, и чуть механический что ли hmm.gif
Грубо. Это хорошо.
Само творчество весьма примитивно


ИТОГ: не то чтобы я рад. но может даже послушаю
ripper33
а мне по душе, ушёл слушать пиво
cesar
ЦИТАТА(SSBandera @ Jan 13 2016, 01:05:45) *
+1 Тоже иногда Цоя цитирую

Круто!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.