Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 20 февраля Marduk
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dripfeeder


Чего молчали-то?
FullofHate
Так а все с соцсетей в курсах. Я вот билет уже купил. Иду!
Vastich
ЦИТАТА(Dripfeeder @ Jan 20 2016, 01:00:06) *



А ты адрес не указал, куда открытку слать smile4.gif
Kub
а ну их.
Dripfeeder
Ну я тот упоротый, который не пользуется соц. сетями и дело в не в том, что я асоциален)

p.s. если кто с мск. юзао, готов доставить к заведению.
FullofHate
Мардуки порадовали. Настоящий концертный механизм, слаженный и бескомпромиссный. Сетлист хороший, 15 полных треков из разных периодов, сетлист есть в сети на известном сайте, лично я просто провалился в Burn My Coffin, Slay the Nazarene, The Black..., остальной репертуар состоял из заезженных и не очень треков разной интенсивности и ожидаемости публикой. Бэккаталог у группы большой, в этот раз был этакий милитари акцент, как никак обкатывали "военный" альбом.
В части организации - очередь пасли пара нарядов полицаев и автобус "для провинившихся", народищу пришло просто дохрена, гардероб закончился, на улице проторчали почти час прежде чем попали внутрь.... и полностью пропустили разогрев, хотя на самарцев было интересно посмотреть, группа с большим потенциалом судя по записям.
... во всяком случае по меркам рокхауса было пипец как тесно + народ слемился до отключки отдельных индивидуумов, и хотя стейдждайв и краунсерф не особо блековая тема - сегодня его было прям много. а еще можно было бы и в вольту уместиться, но в нее везут следующую обойму the flaming arts. в части звука - иногда сливалось в кашу, в очередной раз убедился, что в рокхаусе лучший звук - это когда стоишь на лестнице на выход, видно и слышно все збс, под сценой - хаос, каша и долботня, и вообще надо следить, чтоб не пришибли.

йа доволен, везите мардук еще =)
vosmidesijatye
Сет конечно подлотать - добавить бы ещё трэков с эры 1992 - 1994, да подбавить бы ещё 1999.
FullofHate
Черт, не получается вставить ролик с ютуба, но по ссылке канал человека, выложившего практически весь гиг
Dripfeeder
Я очень доволен, не зря и с работы раньше свалил и в пробке отстоял. Они конечно четкие, ничего не скажешь.
За ссылку на видосы, спасибо.
6666666
А где пост Ангера?
FullofHate
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2016, 13:30:05) *
А где пост Ангера?


Ангеру уже пару лет назад все объяснили))

https://www.youtube.com/watch?v=NIMumhsofKQ
judaz
Сегодня они в Самаре, билет уже куплен.
EvilSpirit
Дерьмо полное!!! Почему все тянутся за дерьмом!!! Тупые коммерсанты((( В Утиль. Поддерживайте нормальные команды. 9.gif
Tular
ЦИТАТА(6666666 @ 21st February 2016 - 12:30:05) *
А где пост Ангера?

что-то интересное было?
vosmidesijatye
ЦИТАТА
что-то интересное было?
Он интересовался, блэк ли это.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.