Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 26 февраля Nargaroth
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dripfeeder


redp
а как же утверждение канвульфа что больше одного концерта в стране он не дает например 25.gif ?
но сюда имеет смысл сходить - он хоть и пафосный позер но таки Жжот
sethurius
Он скоро сюда, как группа скорпионс, с вечным прощальным туром будет приезжать
redp
посетил сегодня этот музыкальный вечер "для тех кому за ..ьдесят" в доме престарелых сатанистов
очень грустно
blackdeath можно слушать только когда их вокалер молчит 22.gif

канвульф за 7 лет разжирел килограмм на 15, грива сильно поредела, пафоса однако же меньше не стало. впечатление всё это вместе производит мягко говоря странное, но музончик дедушка всё же гарный пишет. подумалось что вот примерно так же мог бы выглядеть джим моррисон на сцене если бы не помер вовремя в париже - кресло-каталка, капельница, грелка на пузе
vosmidesijatye
ЦИТАТА
blackdeath можно слушать только когда их вокалер молчит
Соглашусь - видел их на Форготтен Тумб - реально подумал что говнари играют - насколько они круты на записи, настолько смешны на сцене.

Вообще же считаю что бм лучше слушать в камерной обстановке, в живагу всё это не так воспринимается, слушается, эмоции рассеиваются и зачастую могут лишь испортиться.
redp
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 26 2016, 23:56:29) *
Вообще же считаю что бм лучше слушать в камерной обстановке, в живагу всё это не так воспринимается, слушается, эмоции рассеиваются и зачастую могут лишь испортиться.

первый приезд nargaroth был дико угарен например
и Inquisition живьем строго позитивны
Tomasz
ЦИТАТА(redp @ Feb 27 2016, 00:50:28) *
посетил сегодня этот музыкальный вечер "для тех кому за ..ьдесят" в доме престарелых сатанистов
очень грустно
blackdeath можно слушать только когда их вокалер молчит 22.gif


блекдез не играли в этот вечер. саппортом были TODESTRIEBE
Келебрин
QUOTE(Tomasz @ Feb 29 2016, 01:24:16) *
блекдез не играли в этот вечер. саппортом были TODESTRIEBE

Ну, собственно, да. Думаю, для всех очевидна весомость мнений вышеотписавшихся "экспертов" по блэку, которые неспособны различить две совершенно несхожих группы.
По сабжу - не пошел, когда узнал, что Blackdeath слетели. Nargaroth я уже дважды видел вживую (третьего раза они точно не стОят...второго, впрочем, тоже не стоили), невнятные ноунеймы на саппорте интереса не вызывали.
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th February 2016 - 01:56:29) *
Соглашусь - видел их на Форготтен Тумб - реально подумал что говнари играют - насколько они круты на записи, настолько смешны на сцене.

соглашайся с кретинизмом в своей голове - питерцы всегда жгут отменно, не их беда, что они играют лишь только неизданное, и вот такое чудо как ты их слушает.
ЦИТАТА(Tomasz @ 29th February 2016 - 03:24:16) *
блекдез не играли в этот вечер. саппортом были TODESTRIEBE

пипец, ржувголос, коменты фэйспалм.
Evilded
ЦИТАТА(Tomasz @ Feb 29 2016, 01:24:16) *
блекдез не играли в этот вечер. саппортом были TODESTRIEBE

слёзы и ор в голосину! 15.gif 15.gif 15.gif
после такого жидкого обсёра за Blackdeath только аккаунт удалять! 1488.gif 1488.gif bye.gif
redp
ЦИТАТА(Evilded @ Mar 1 2016, 21:43:58) *
после такого жидкого обсёра за Blackdeath только аккаунт удалять! 1488.gif 1488.gif bye.gif

мне тащемта на ваших туземных недозвезд глубоко наплевать например
все на одно лицо из школы вокала "мпх во рту"
6666666
ЦИТАТА(redp @ Mar 3 2016, 22:32:53) *
мне тащемта на ваших туземных недозвезд глубоко наплевать например
все на одно лицо из школы вокала "мпх во рту"

Ты слился, как последний лoх.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.