Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс №8. Неформат
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
randyhermit
Пока у меня выдалась свободная минутка, спешу запустить это безобразие в люди.
В архиве есть 20 звуковых файлов и 20 изображений. Музыку угадываем как обычно.
Кроме того, нужно понять на какой из треков указывает картинка.
Ответ может выглядеть следующим образом: 01 - A - Metallica - Mama Said, где 01 - имя звукового файла, А - имя картинки.
За каждую верно присобаченную тётку можно получить ещё +1 балл. Таким образом по 3 балла максимум за каждую позицию.
Можно отвечать наугад, но только один раз на каждый номер или каждую букву.
[ Hidden Text ]
Результаты

Конкурс завершён. Tular и Old Vyaine знают толк в неформатных тётках.


[ Hidden Text ]
Anger
песни Агутина будут? тогда, я в теме 1488.gif
Tular
О, бабы! spitggis0.gif
Так понимаю, лучше сначала все 20 песен раскрыть, а потом искать соответствия. Потому что к некоторым песням сейчас не одну картинку подобрать можно.
acerbus
Итак, традиционное:
За незнание второй и семнадцатой НАГИБАТЬ И КАРАТЬ!!!
randyhermit
ЦИТАТА(Tular @ Jan 25 2016, 15:00:26) *
Так понимаю, лучше сначала все 20 песен раскрыть, а потом искать соответствия. Потому что к некоторым песням сейчас не одну картинку подобрать можно.

На мой взгляд все картинки однозначны, но начинать разгадывать лучше с песен, да.

ЦИТАТА(acerbus @ Jan 25 2016, 15:20:21) *
За незнание второй и семнадцатой НАГИБАТЬ И КАРАТЬ!!!

За незнание более 50% списка.
Tular
ЦИТАТА(randyhermit @ 25th January 2016 - 16:35:34) *
На мой взгляд все картинки однозначны

J могла бы подойти и к 11ой, и к 20ой, например. Понятно, что есть более подходящие, но тем не менее. И это из самых очевидных, а над некоторыми еще подумать надо. После работы послушаю более внематочно.
Ладно, молчу.
randyhermit
ЦИТАТА(Tular @ Jan 25 2016, 15:52:30) *
J могла бы подойти и к 11ой, и к 20ой, например. Понятно, что есть более подходящие, но тем не менее.

Ну, относительно J не должно быть сомнений.
Old Vyaine
Несмотря на то, что 3-4 песни совсем не вспоминаются даже на приблизительном уровне, настроен оптимистично. Жаль, скоро на работу убегать, так что возьмусь за конкурс завтра.
Paul Zver
ЦИТАТА(randyhermit @ Jan 25 2016, 14:53:19) *
...спешу запустить это безобразие в люди...

Куда спешишь, зачем спешишь? Это форменное безобразие, в людях уже четыре запущенных одновременно yuh.gif hung.gif

Не все же такие умные, как Тулар, и знают всю музыку мира наизусть. Да и свободное время, которое можно на это выделить, у меня например ограничено. Вчера скажем я методом повального (ну почти) прослушивания разыскивал пестню в дискографии группы, состоящей из пяти или шести альбомов, и нашлась она сцуко только на последнем headcrab.png
Вобщимта короче говоря я негодуэ 25.gif и буду вынужден думать над тем, каким из этапов конкурса мне придется пожертвовать
randyhermit
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 25 2016, 18:16:22) *
Куда спешишь, зачем спешишь? Это форменное безобразие, в людях уже четыре запущенных одновременно yuh.gif hung.gif

Не все же такие умные, как Тулар, и знают всю музыку мира наизусть. Да и свободное время, которое можно на это выделить, у меня например ограничено. Вчера скажем я методом повального (ну почти) прослушивания разыскивал пестню в дискографии группы, состоящей из пяти или шести альбомов, и нашлась она сцуко только на последнем headcrab.png
Вобщимта короче говоря я негодуэ 25.gif и буду вынужден думать над тем, каким из этапов конкурса мне придется пожертвовать

Paul Zver, замечания и пожелания по поводу проведения конкурсов лучше всего оставлять в этой теме. В принципе мне несложно проводить конкурсы реже, скажем, раз в две недели. Если большинству подойдёт такой вариант, так и сделаем. А, вообще, я никого ведь не тороплю, закрываю конкурсы только при нулевой активности. Если кто-то не успевает, сообщайте мне, и пусть висит хоть два месяца.
Vastich
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 25 2016, 19:16:22) *
Вчера скажем я методом повального (ну почти) прослушивания разыскивал пестню в дискографии группы, состоящей из пяти или шести альбомов, и нашлась она сцуко только на последнем headcrab.png


По-моему, я знаю о чём речь 15.gif но я зашёл к вопросу с другой стороны и был вознаграждён гораздо быстрее crazy.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Vastich @ Jan 26 2016, 00:17:41) *
По-моему, я знаю о чём речь 15.gif но я зашёл к вопросу с другой стороны и был вознаграждён гораздо быстрее crazy.gif

Ну да, если бы я начал переслушивать альбомы в противоположном порядке, я был бы вознагражден гораздо быстрее тоже 1488.gif
Текста в данном отрывке не было если что)
Не знаю, с какой другой стороны заходить к вопросу, если я и название то группы кажется раньше не слышал. К счастью, в данном формате есть множество способов получения правильного ответа. Кстати, когда уже будут результаты Baudolino, мне бы они не помешали smile3.gif И Уберменьш молчит.
Vastich
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 26 2016, 00:42:21) *
Ну да, если бы я начал переслушивать альбомы в противоположном порядке, я был бы вознагражден гораздо быстрее тоже 1488.gif

В том и прикол headcrab.png

ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 26 2016, 00:42:21) *
Текста в данном отрывке не было если что)

в моём отрывке тоже 9.gif

ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 26 2016, 00:42:21) *
я и название то группы кажется раньше не слышал.

А вот тут я уже засомневался, что мы об одном и том же fear.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Vastich @ Jan 26 2016, 00:48:05) *
А вот тут я уже засомневался, что мы об одном и том же fear.gif

А, ты об этом. Там мне как раз повезло, ткнул poke_g.gif в первый попавшийся альбом и попал banana.gif
Baudolino
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 25 2016, 23:42:21) *
когда уже будут результаты Baudolino

Завтра займусь тем конкурсом. Пока хочу доразгадывать №8. Он вроде как самый легкий, но 5 штук не знаю. А тут еще и acerbus грозится покарать, а я как раз №2 и не знаю. Хорошо хоть №17 мне известен.
randyhermit
ЦИТАТА(Baudolino @ Jan 26 2016, 16:37:54) *
Пока хочу доразгадывать №8. Он вроде как самый легкий

А я-то ещё опасался, что сильно сложно будет, отрезал жирные сочные кусочки, часто с целыми куплетами, а оно вон как.
В следующий раз не буду вас жалеть!
Baudolino
ЦИТАТА(randyhermit @ Jan 26 2016, 16:42:30) *
А я-то ещё опасался, что сильно сложно будет, отрезал жирные сочные кусочки, часто с целыми куплетами, а оно вон как.
В следующий раз не буду вас жалеть!

По-моему, сложней и не надо. Тут, конечно, много ооочень известных песен. 1-ю и 20-ю, к примеру, постоянно крутят по радио "Рокс". А 16-я хоть сама и не хит, но с мега популярного альбома. Но все равно - все знать не возможно - есть и так над чем голову поломать.
randyhermit
ЦИТАТА(Baudolino @ Jan 26 2016, 17:09:05) *
1-ю и 20-ю, к примеру, постоянно крутят по радио "Рокс".

О, "Рокс" ещё существует!
Baudolino
ЦИТАТА(randyhermit @ Jan 26 2016, 17:13:33) *
О, "Рокс" ещё существует!

Когда в машине, часто его слушаю. smile1.gif
Old Vyaine
Я в замешательстве. Все песни угаданы, но из оставшихся двух картинок обе годятся для одной из не охваченных иллюстрациями песен, а для второй песни напрямую не годится ни одна. Либо я чего-то не знаю, что скорее всего.

Ладно, да пребудет со мной сила crazy.gif
Vastich
Tular опять предложил всем расходиться 1488.gif а давайте его забаним за что-нибудь! dwarf-1.gif
Old Vyaine
QUOTE(Vastich @ 26th January 2016 - 20:41:19) *
Tular опять предложил всем расходиться


Спокуха, он пока не взял 19!11
DerUbermensch
Я пока не могу участвовать в прослушке музыки. Надо свою 20-ку запилить, если кто-то хотя бы половину из этого угадает - будет герой...
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 27th January 2016 - 00:32:51) *
будет герой...


...брутальный?
Tular
ЦИТАТА(DerUbermensch @ 27th January 2016 - 00:32:51) *
будет герой...

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 27th January 2016 - 01:37:50) *
...брутальный?

Хуже
Old Vyaine
Кошмар.
randyhermit
Качайте демки Морбидов - не прогадаете
Old Vyaine
QUOTE(randyhermit @ 27th January 2016 - 10:45:30) *
Качайте демки Морбидов - не прогадаете


Я сразу сдаюсь 1488.gif
DerUbermensch
не, баб разглядывать нет настроения... было бы без баб - полчаса посидел бы... я пока этот архив даже не качал.
randyhermit
На баб можно и не смотреть. Вон Vastich чисто по музычке отвечал
Tular
ЦИТАТА(DerUbermensch @ 1st February 2016 - 17:07:22) *
не, баб разглядывать нет настроения...

Али хворь какая приключилась?
frost192
ЦИТАТА(Tular @ Jan 27 2016, 02:20:33) *

В данный момент лучше такой чем брутальный 1488.gif
Vastich
ЦИТАТА(randyhermit @ Feb 1 2016, 17:17:18) *
Вон Vastich чисто по музычке отвечал


Я попытался раскидать картинки по угаданным песням, но на некоторые подошло сразу несколько картинок. поэтому надо сначала все песни поугадывать, но чегот вломак пока... fear.gif
randyhermit
Кто-то будет ещё участвовать или ну его?
randyhermit
Завтра закрываемся.
randyhermit
Итоги конкурса:
1. Tular и Old Vyaine (60)
2. Baudolino (51)
3. maxmagmas (30)
Ответы добавлены в шапку.
Vastich
Я не пронюхал Пинк Флойд?? 17.gif позор на мои грёбaные седины smile2.gif
Tular
Писал Рэнди в личку, повторюсь тут:
благодаря угадайке узнал просто мегапесню
Arthur Brown - Fire
pray.gif pray.gif pray.gif
Old Vyaine
QUOTE(Vastich @ 10th March 2016 - 10:49:37) *
Я не пронюхал Пинк Флойд??


Тоже траблы с ним были почему-то, хотя альбом и песня знаковые. Но больше всего проблем было с Игги Попом.
Tular
Главная трабла была с Screamin' Jay Hawkins, вычислил лишь по единственной оставшейся картинке.
Флойдов быстро узнал. Не песню, но группу.
Old Vyaine
QUOTE(randyhermit @ 25th January 2016 - 14:53:19) *
Tular и Old Vyaine знают толк в неформатных тётках.


В каком-то смысле картинки было сложнее расставить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.