JC-SOUND GROUP представляет:
ELUVEITIE – любимцы публики и лидеры celtic folk metal, которые в прошлом году уже покорили московскую сцену, отыграв на 100% аншлаговый концерт, возвращаются! Мы вновь услышим мистическое сплетение чистой кельтской мелодики, грубого гитарного полотна и лирики, взывающей к темному языческому прошлому, изящный женский вокал и глубокий гроул. И это будет не рядовой концерт на «волне успеха». Нас ждёт особое двухчасовое шоу ELUVEITIE с расширенным арсеналом инструментов, лучшими хитами за 14-летнюю карьеру группы и дополнительным акустическим сэтом. Настоящие поклонники фолк-музыки просто не имеют права пройти мимо этой специальной программы, которая уже собирает аншлаги в Европе!

В чём секрет успеха ELUVEITIE, можно долго спорить. Но очевидно, что это тот самый случай, когда музыканты честно подходят к творчеству и великолепно понимают своего слушателя. Именно поэтому зрители получают на концертах ELUVEITIE именно то, что хотят увидеть и услышать. Награда Swiss Music Award (швейцарский аналог Грэмми) и признание лучшего живого исполнения – служат тому доказательством.

Зимой прошлого года ELUVEITIE выдали в Москве такой сумасшедший перфоманс, что все вопросы относительно закономерности регалий и титулов отпали сами собой. 8 музыкантов, из которых два – милые дамы; при этом каждый делает свой вклад в происходящее настолько точно и органично, что ELUVEITIE на сцене превращается в настоящую разудалую фолк-метал машину, противостоять которой столь же сложно, как и правильно произнести сходу название группы smile1.gif ELUVEITIE – элита в орде folk metal коллективов. Если хотите – вкуснейшая вишенка на folk metal торте. Незабываемый «гастрономический» экстаз и феноменальное шоу – всё это вновь ждёт нас 23 апреля в московском клубе "Известия Hall" в самом центре Москвы! Главное, не забывайте, что билеты на концерт могут неожиданно закончиться. Так было в прошлом году, и есть все шансы на повтор, учитывая, с какой программой к нам возвращаются ELUVEITIE!