Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deadlock
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
cheef
# 12.09.07 Moscow (RU) - Tabula Rasa
# 13.09.07 Rostov (RU) - Podzemka
# 14.09.07 Kaliningrad (RU) - Pil Vinila
# 16.09.07 Minsk (BY) - Arena

Да уж, а питерцы опять в пролёте smile2.gif( Ну хоть сходите "за нас"))
http://xdeadlockx.com/main.html
Dasha Ravenheart
Надо сходить и билеты не такие дорогие, всего лишь 400р
emogirl
Хе-хе я и не думал що пацаны sХе)..
cheef
QUOTE(emogirl @ Aug 8 2007, 00:34:33) *
Хе-хе я и не думал що пацаны sХе)..

sXe? WTF? smile4.gif
SnaP
Вот думаю, идти или нет. Хочу только на ДЛ попасть, наши не интересуют вообще
emogirl
sXe-стретйэдж... не пью, не ширяюсь, не курю, особо не ебусь и чаще всего вегетарианец ( хотя вроде не обязательно)) - вот постулаты стрейтэджеров...вобщем чистое незамутнённое сознание... естесно пошло из хардкора (ибо када нормальной музыки играть не можешь вот и придумываешь такую хню), но щас бывают и гор-грайндовцы sXe ,отличительным признаком стрейтэйджера является, то что он рисует кресты себе на руках, ну канеш не все и не всегда (ща ваще редко кто помойму)... если вся грюппа состоит из стрейтэджеров, то чаще всего надпись группы помещается между двумя крестами как у Дедлока, но заново же не всегда (те ты можешь быть sXe, но не выпячивать это) Вот всё што я знаю об этом явлении) Лично я от него совсем далёк)
SnaP
emogirl,
Я тоже. Мне их музыка нравится, с альбом Earth.Revolt, остальное мне пофигу. Все эти шаблоны мура, не обращай внимания и всё. Stay Heavy!
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(SnaP @ Aug 8 2007, 22:50:11) *
Вот думаю, идти или нет. Хочу только на ДЛ попасть, наши не интересуют вообще


Я тоже под сомнениями, если бы была суббота или пятница то 100 % пошла, а так среда + какие-то русские( таких воще не слышала, и не собираюсь)
cheef
QUOTE(emogirl @ Aug 8 2007, 23:23:30) *
sXe-стретйэдж... не пью, не ширяюсь, не курю, особо не ебусь и чаще всего вегетарианец ( хотя вроде не обязательно)) - вот постулаты стрейтэджеров...вобщем чистое незамутнённое сознание... естесно пошло из хардкора (ибо када нормальной музыки играть не можешь вот и придумываешь такую хню), но щас бывают и гор-грайндовцы sXe ,отличительным признаком стрейтэйджера является, то что он рисует кресты себе на руках, ну канеш не все и не всегда (ща ваще редко кто помойму)... если вся грюппа состоит из стрейтэджеров, то чаще всего надпись группы помещается между двумя крестами как у Дедлока, но заново же не всегда (те ты можешь быть sXe, но не выпячивать это) Вот всё што я знаю об этом явлении) Лично я от него совсем далёк)

спасибо за просвещение 20.gif единственно что в них напрягает, так это религия))
King Of Clubz
QUOTE(emogirl @ Aug 8 2007, 23:23:30) *
sXe-стретйэдж... не пью, не ширяюсь, не курю, особо не ебусь и чаще всего вегетарианец ( хотя вроде не обязательно)) - вот постулаты стрейтэджеров...вобщем чистое незамутнённое сознание... естесно пошло из хардкора (ибо када нормальной музыки играть не можешь вот и придумываешь такую хню), но щас бывают и гор-грайндовцы sXe ,отличительным признаком стрейтэйджера является, то что он рисует кресты себе на руках, ну канеш не все и не всегда (ща ваще редко кто помойму)... если вся грюппа состоит из стрейтэджеров, то чаще всего надпись группы помещается между двумя крестами как у Дедлока, но заново же не всегда (те ты можешь быть sXe, но не выпячивать это) Вот всё што я знаю об этом явлении) Лично я от него совсем далёк)

"эмо не пьют" ))
Dasha Ravenheart
А кто точно пойдет на концерт?!
Dasha Ravenheart
Кстати, только сейчас заметила, в названии топика неправильная дата указана: октябрь, а не сентябрь
SnaP
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Aug 16 2007, 12:44:58) *
А кто точно пойдет на концерт?!

есть вероятность, что я пойду
Representer
Маленький отчетик.

К семи мы были уже там, в меру сытые и довольные. На входе в клуб, в который я шел впервые, стояла незыблемая очередь, которую мы пропустили с помощью часовых гуляний вокруг. Ну вот вошли, сдались в гардероб и очутились в маленьком зале, человек на 300, максимум-впритык 400, в котором не очень удачно расположена сцена, а недостижимая из-за толпы барная стойка уходит во внутренности. Сцена там похожа, как по негативному свету, так и по иным параметрам на сцену Х.0.: низкая - по колено, и очень не большая.
Когда мы вошли уже начинали Austoscan, и выражу наше общее мнение словами спутницы "смотреть на публику интересней чем на сцену". Очень молодая группа, в которой только барабанщик выглядит взрослее, выдала эмо-кор, совершенно безмелодичный, с простыми риффами и кричащим вокалом, который правда вокалист выдал легко и непринужденно. На группе мы обнаружили второй этаж клуба, где может расположится еще полтинник человек (может и больше, но остальные не увидят сцены) и оттуда наблюдали за робкими движениями вокалиста по сцене. Вокалист кстати в процессе стейдждайвинга порвал себе штаны и щеголял в оранжевых мини-шортиках. В целом публика приняла группу хорошо, особенно люди пришедшие на них конкретно, в их майках.
Кстати, о публике - развлечением в большом мош-пите стали показательные выступления бойцов восточных единоборств: люди из конца в конец поочереди, а иногда и сталкиваясь пробегали, прокувыркивались, пролетали выполняя удары руками с разворота, ногой в прыжке, и многое другое - это альтер-слем. В итоге мое пиво пролили на трех человек выбив из руки.
Вторую группу мы уже смотрели удобно устроившись на стульях сверху. А эта группа оказалась добротной метал-коровой командой с не очень разнообразным, зато качественным музыкальным материалом. Лидером, как было замечено у них является барабанщик. Вокалист порадовал снобским железным рокнролльным микрофоном аля 69 eyes и не порадовал отсутсвием общения с публикой. Группа кстати завется Coup De Main. Мне они положительно понравились.
Последней разогреваюзщей группой была группа ReAnima, на которой значительно оживился зал. Отчасти из-за неуемной энергии, которую они выплескивали туда. Гитарист, одетый в духе Ямайки с белой шляпой с полями в конце концов (его др праздновали этим выступлением) сломал свою гитару от усердия, с него чуть не стянули трусы, а как итог - нырнул раза три в толпу. После чего они завершили сет. Тут минуом стал вокалист, отличный как шоу-мен, но однообразно и тихо вокаливший.
Звук команд плавал от плохого на первой, среднего на третьей и хорошего на второй. Но вот с хедлайнерами концерта, Deadlock, кто-то ошибся - то ли они не привыкли строится на русских сценах, то ли клуб не понял задумок, но после достаточно долгой установки барабанов, быстрой настройки гитар и пары привествий они выдали (не хочется говорить очень) плохой звук: гитарная работа проходила даром, риффов толком слышно не было, звучала только тональность; микрофон вокалиста (кстати очень прикольного) был настроен тиховато, а девушки, не настроен, а просто включен. В моменты ее вокала все более менее становилось на свои места. Сабина, к слову, оказалась крохотной очень милой и нежной девочкой, среди мощных ребят))) Было забавно. К музыкальному содержанию у меня вопросов нет, были исполнен почти весь Wolves и многое с Earth-revolt - их музыка, что называется меня проперла. К тому же я не смог не слезть в слем, где отлично поскакал, помесился, покричал.
В целом концерт получился на четверку с минусом, большей частью из-за звука хедлайнера. Но если они еще разок приедут. Я еще разок схожу)
Dasha Ravenheart
да...куб отстойный и русские группы в таком же духе... а вот DEADLOCK - это нечто...
Я стояла прям у сцены и упиралась вее коленками. очень не приятное ощущущение, особенно когда взади и спереди на тебя налигают кобылы (русские придурки прыгали со сцены прямо на меня, так еще и взади с помощью меня хотеи залесть на сцену). В общем люди оборзели. Но вс же я не сошла от сцены нина милиметр. Эти русские "музыканты" (подчеркиваю ковычки), полные уроды, что первые что вторые и последние все стояли перед моим лицом итрясли своими гениталиями 22.gif очень не приятное зрелище....
Еслибы не бало таких идиотов, которые залезали на сцену, был бы побольше клуб(звук лучше) и не было бы на разогреве идиотов концерт был бы суперский. Если оценивать только DEADLOCK (по стобольной системе) 100
После концерта я со всеми сфоткалась, у всех взяла автографы, побалтала, классные ребята.
SnaP
Моё имхо о концерте:
Я ехал с работы, поэтому был в рубашке, как и на работе хожу. У клуюа тусовались все: эмо, альтеры, пазёры, ещё кто-то, кого я до этого не видел(другие неизвестные мне течения). Вошли в клуб где-то в 9 часов, ибо не хотели слушать наши мазефакерские группы, но всё же на них мы успели, а зря, поплеваться пришлось, один раз спустились вниз, я если честно прифигел, там было что-то похожее на слэм, но называлось харшслэм, вы уж меня извините, но такого я никогда не видел, выходили гопники по-одному и начинали просто размахивать ногами и руками во все стороны, как это делают "чёрные" братья, либо они всерьёз, либо просто это был выебон такой, но я этого понять не могу. Вокалист группы "Автоскан" вышел вообще в шортах, позор-то какой, металкор видать не моё. Группа Куп де майн ещё хоть чем-то на металюг были похожи. Reanima ещё хоть чуть-чуть начали зажигать зал, но опять началась "мазафака", гитарист опять в шортах был. Звук такой отстой, что кроме скрима и воя - слов не было слышно вообще, да ещё и акустика в клубе был на нижайшем уровне, самая худшая, что я слышал, у меня дома и то наверное, лучше. лучше сразу бы на Дедлок пришли. Наших вообще лучще бы не выпускали, они только показали как они плохо играют, по сравнению с немцами. Австоскан 3/10, Куп де Майн 4/10, реаниме 5-/10.

И тут появились Дедлок, всё конечно, было хорошо, если бы не вокал, что женский, что мужской, слышны были только одни завывания, хорошо хоть, я тексты почти все наизусть знаю. Чуть попозже вроде бы вокальная часть нормализовалась, чуть-чуть стало получше, появился драйв, кураж что ли, энергетика пошла, но опять всё портил звук клуба.

Итог: клуб очень плохой(маленький, акустика 0), звук никакущий, разогрева лучше бы не было, дедлок молодцы(7+/10). Если в следующий раз тут будут, я не пойду. Лучше бы в Точку их послали. Общее впечатление: не очень, могло быть и лучше.
Dasha Ravenheart
вот и я так думаю если бы не клуб и не русские на разогреве, было бы в 10000000000000000000000000000000000000000000000.......... раз лучше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.