Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Soulfly - Dark Ages (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
badboy


*Artist: Soulfly
*Album: Dark ages
*Year: 2005
*Genre: Groove/HardCore
*Country: Brasil
*Format: mp3@192
*Size: 90 Мб.

Tracklist:
01-the dark ages
02-babylon
03-i and i
04-carved inside
05-arise again
06-molotov
07-frontlines
08-innerspirit
09-corrosion creeps
10-riotstarter
11-bleak
12-(the) march
13-fuel the hate
14-staystrong
15-soulfly v
*************************
Total playing time: 60:05

by orbot

[ Hidden Text ]
in_black
ссылка сдохла, презалейте plz
Untitled
Надо ещё? Могу перезалить..
orbot
***
kjemiker
перезалито by orbot 13.12.2206
cropduster
А есть у кого-нибудь в 320 кб/с??? Материал-то достойнейший
denver
http://www.soulflyweb.com/
Werewollf
ЦИТАТА(cropduster @ Jan 27 2007, 16:56:44) *
А есть у кого-нибудь в 320 кб/с??? Материал-то достойнейший

Согласен,и я бы тоже непрочь иметь данный материал в 320 roll.gif roll.gif roll.gif
Andrew
Решил поделиться CD RIPom!
Новый альбом не за горами уже...
А пока наслождаемся последним на сей час творением Кавалеры 27.gif

http://www.shareonall.com/Soulfly_fehg_rar.htm
SherKhan
ЦИТАТА(Andrew @ Jul 5 2008, 19:59:27) *
А пока наслождаемся последним на сей час творением Кавалеры 27.gif

ну это если не считать Конспирацию
Язва
Сильный альбом. В стиле лучших работ SOULFLY и SEPULTURA. Особенно радует 2-минутная композиция Molotov с припевом на русском языке "х 12.gif ня-война" smile1.gif
9/10
Andrew
На мой взгляд самая мощная работа Макса и его Soulfly! 27.gif 27.gif 27.gif
Весь альбом звучит как единое целое, как один сплошной и неразрывный хит. Прекрасная работа которая слушается на одном дыхании.
nicols68
Перелейте в другое место
vosmidesijatye
CBR@320 KBPS

[ Hidden Text ]
TheWretched
Has anyone got the digipak release with the bonus tracks @ 320 please?

16. Salmo-91
17. Prophecy
18. Seek 'N' Strike

vosmidesijatye
ЦИТАТА
Has anyone got the digipak release with the bonus tracks @ 320 please?

16. Salmo-91
17. Prophecy
18. Seek 'N' Strike


here it is

mp3, vbr0

[ Hidden Text ]

ape, lossless

[ Hidden Text ]
TheWretched
Many thanks vosmidesijatye smile1.gif
death1977
[ Hidden Text ]
cesar
Превосходный альбом!!
nagval
Cамый первый мною услышанный альбом Соулфлая. Тогда 10 лет назад я сел в машину к другу и услышал его. Честно признаться мне не понравилась быстрая составляющая на тот момент, и слушая очередную вещь я слышу начало этого творения под названием soulfly v, как раз в это время шёл мелкий дождь. Именно эта вещь понравилась и вскоре начал расслушивать весь альбом. Все эти тумба-юмба и южно-американский фолк в сочетании с напором наполняло меня чувством безудержной радости, без всего этого меня бы альбом точно не вставил на тот момент. Отличный работа, всем советую.
nagval
Обычно я обхожу thrash metal-релизы стороной, однако мне всегда нравился вокал Макса Кавалеры и сам стиль его музыки, поэтому я время от времени посматриваю за его творческим процессом. Ознакомившись с обложкой и трек-листом альбома, а также с песней "Carved Inside", я решил, что такое вполне может заинтересовать.

"Dark Ages" оправдал мои ожидания на все сто: передо мной открылась дверь в мир тёмного и угрюмого трэша, никакого положительного исхода или пьяного задора (ну почти) - только мрак (обложка подобрана превосходно!). Материал собран очень разноплановый, и сыграно всё технично.

Для начала хотелось бы замолвить пару слов о тех песнях, которые не очень-то вписываются в рамки жанра: это хардкорная "Molotov" с ненормальной русской лексикой (гостевой вокал); "Innerspirit" с примесями alt. metal (так же благодаря гостевому вокалу); это короткий техно-трек "(The) March"; и масштабный инструментал "Soulfly V", единственная оптимистичная песня альбома ("неметаллический" номер, присутствующий на каждом альбоме).

Видно, что Кавалера пытается вернуться к своим корням - такие песни, как "Carved Inside", "Arise Again", "Frontlines" и "Riotstarter" (последняя по духу напоминает "Ratamahatta") не могут не напомнить старую добрую Сепультуру. Как всегда, забойный трэш время от времени разбавляется этническими (а иногда даже акустическими) вставками, не давая слушателю утомиться от лязга железа.

Остальной весь материал записан в классическом для группы стиле, так что фанаты в любом случае должны остаться довольны, даже если им не придутся по вкусу экспериментальные вещи (6, 8, 12) или же есть неприязнь к старой Сепультуре (во что я с трудом могу поверить).

Как собственных фаворитов альбома я бы хотел выделить "Fuel the Hate" и "Staystrong" за наибольшую агрессивность. Сам альбом оцениваю как исключительный шедевр, который никогда не надоедает (уже временем проверено). Были бы все альбомы у них были такие, был бы я их преданным фанатом.

P.S. 1) Список гостей: Billy Milano (из S.O.D.) в "Molotov" (кстати, его вокал был записан во время телефонного разговора), вокал Cojot (из Eyesburn) в "Innerspirit", басист Dave Ellefson (из Megadeth) в "Riotstarter".

2) Может, кому будет интересно, в том же году была записан трек "Independent (Voice of the Voiceless)" для "Roadrunner United: The All Star Sessions" вот с таким вот составом: вокал - Max Cavalera, гитары - Robert Flynn (Machine head) и Jordan Whelan (Still Remains), бас - Olde Wolbers (Fear Factory), и ударные - Andols Herrick (экс-Chimaira). Песня исполнена по той же схеме, что и "Frontlines".
©Raised By Hell
vosmidesijatye
Если выбирать лучшую песню отсюда, то это FUEL THE HATE.
Anger
ну этот, в целом, ещё неплох. звучит как отголосок 2002 и 2004 в чё-то

11-ый трек нравится

здесь как и на 2004 на основной гитаре известный Marc Rizzo (экс-Ill Nino)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Jan 26 2017, 00:46:03) *
ну этот. в целом, ещё неплох. звучит как отголосок 2002 и 2004 в чё-то

11-ый трек нравится

здесь как и на 2004 на основной гитаре известный Marc Rizzo (экс-Ill Nino)


Один из лучших у Макса, а Риццо у него с 2004 рубает. И не воняет по поводу того ,что грува нет. 1488.gif
vosmidesijatye
Babylon и Frontlines просто мега бомбы.
Anger
вот как же ты знаешь Риццо, но не в курсе, кто такой Мадер? на вику залезь что ли

ну, вообще, он Мейдер, но я называю его Мадер
Hellraizer
nagval,
QUOTE
1) Список гостей: Billy Milano (из S.O.D.) в "Molotov" (кстати, его вокал был записан во время телефонного разговора)


Што ? Это же Паштет из IFK.
vosmidesijatye
Песня так и так говно, хоть бы и Паваротти бы ее спел. Прии=митив и тупостть
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 26 2017, 21:43:38) *
Песня так и так говно

Я так и знал, что эта песня хорошая и лучшая тут.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 26 2017, 22:44:57) *
Я так и знал, что эта песня хорошая и лучшая тут.


Ну ты любитель тупой долботни, это еще по слееру понятно и по Абортед 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 26th April 2017 - 21:46:16) *
Ну ты любитель тупой долботни

Представляю, сколько тупой долботни я найду в твоих фаворитах, если начну искать.
vosmidesijatye
А ведь раньше этот альбомчик весь пер.
Anger
Bleak - любимая тема отсюда

полностью новый состав здесь (ну кроме жирного, разумеется)

а нет, вру. состав изменился на 2004. а здесь такой же

а там Нуньез заменил Майоргу, Риццо - Долинга, Бернс - Диаса. ну а у жирного, просто, курдюк продолжал расти 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2017, 20:59:10) *
полностью новый состав здесь (ну кроме жирного, разумеется)


Риццо еще с прошлого пришел bye.gif
Anger
я исправился ниже, аллё bye.gif look.gif

весь состав с прошлого пришёл, гений ты
vosmidesijatye
Во время концертов Бернс бесил почему то дико.
Anger
лучше бы Макс Бегемота и себя тоже заменил. может, не был бы Соуфлай таким говном 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2017, 21:07:27) *
лучше бы Макс Бегемота и себя тоже заменил. может, не был бы Соуфлай таким говном 15.gif


Что за бегемот? Вроде бы макс один такой в группе,
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 29 2017, 18:07:17) *
Во время концертов Бернс бесил почему то дико.


так отошёл бы подальше от него или отвернулся 1488.gif


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 29 2017, 18:08:14) *
Что за бегемот? Вроде бы макс один такой в группе,


а я про кого пишу, даунидзе ты? 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2017, 21:09:07) *
а я про кого пишу, даунидзе ты? 1488.gif


ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2017, 21:07:27) *
лучше бы Макс Бегемота и себя look.gif тоже заменил. может, не был бы Соуфлай таким говном 15.gif

Anger
ну так, он же бегемот, осёл ты 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Кавалера = Бегемота
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 29 2017, 21:24:55) *
Кавалера = Бегемота


Только в твоем воображении. В моем он бомж допустим.
Anger
ну пусть будет бомж-бегемот
Aresson
бегебомж
vosmidesijatye
Кажись, все. Представляю, как толстый будет исполнять классичекие песни с 89 и 91, если он уже похоже вообще петь не может. На видео ниже он тупо ПРОГОВАРИВАЕТ слова, причем тихо и неэмоционально. Ну и скакать и прыгать наш колобок тоже уже не может, так что просто потрясывает жирком под своей новомодной кольчугой 1488.gif

Очень жаль конечно, что группа которая в свое время жгла напалмом, щас превратилась в бледную копию самих себя. Макс то не старый, самое главное. Но взял бы себе отпуск подлечился, зачем играть через не могу?

Andrew
Шикарный альбом. На мой взгляд лучший у Soulfly!

320, 180 Mb:

[ Hidden Text ]
Anger
ну он уж точно получше всех последующих. грубо говоря, в число лучших вместе с 2002 и 2004 входит
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Feb 5 2019, 18:31:42) *
ну он уж точно получше всех последующих. грубо говоря, в число лучших вместе с 2002 и 2004 входит


Собственно да.

В тройку лучших у группы, только наряду с 2002 туда надо включить второй - огненный - альбом.
Anger
первые два - дерьмо
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Feb 5 2019, 18:57:36) *
первые два - дерьмо


Первый - неровный, там много говнеца.

А второй - одно из лучших творений шо выдавала мировая мазафака. pray.gif

Разве есть тут хардкор?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.