Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Myrath - Legacy (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Myrath
*Album: Legacy
*Year: 2016
*Genre: Progressive/Folk Metal
*Country: Tunisia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 127MB

Tracklist:
01. Jasmin 01:48
02. Believer 04:32
03. Get Your Freedom Back 03:57
04. Nobody's Lives 05:44
05. The Needle 05:06
06. Through Your Eyes 05:37
07. The Unburnt 04:36
08. I Want To Die 04:38
09. Duat 05:26
10. Endure The Silence 04:44
11. Storm Of Lies 04:35
12. Other Side (Bonus Track) 04:37
******************************
Total playing time: 55:20






Technical info

Input File: 02. Believer.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:32.59 = 12021219 samples = 20444.2 CDDA sectors
File Size : 11.0M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Believer
Artist=Myrath
Album=Legacy
Tracknumber=2/12
Year=2016
Genre=Metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
InFestus
Вот за это мега респект релизеру 9.gif Киркоров и со-товарищи могут headcrab.png
BleedingSun
ЦИТАТА(InFestus @ Feb 12 2016, 18:08:47) *
Вот за это мега респект релизеру 9.gif Киркоров и со-товарищи могут headcrab.png

1488.gif
Тоже ждал этих ребят 9.gif
Надеюсь - клиповая песня - не показатель всего альбома.
Очень хочется прог-наворотов первых двух альбомов (во что, конечно, верится слабо).
Последний был тоже ничего - но - простовато звучал (как для прога), выигрывая только за счёт грамотного использования "ориентальных" элементов... Посмотрим, что здесь - как ни как - аж 5 лет прошло.
MeatWolf
ЦИТАТА(BleedingSun @ 12th February 2016 - 20:00:53) *
Очень хочется прог-наворотов первых двух альбомов

Естественно, ничего такого тут нет.

По музыкальной сути — ровно то же, что на прошлом. Я бы сказал, что этот слишком уж простоват, а может, мне так и не понравилась вся эта средиземноморская атмосфера и мелодика. Да и мелодии пресные в сравнении с предыдущим, ни одного серьёзно цепляющего трека не обнаружено, разве что I Want to Die немного, а ведь на Tales of the Sands таких было с избытком и на любой вкус. Вместо этого некоторые песни сразу же хочется промотать.
aesteticvice
да еще больший отстой чем прошлый, прог можно из стиля убрать, этакий пауэр хэви местами с простенькими арабскими или еврейскими симфо прокладка-мотивами, среднестатистическая готик пауэр метал группа их уровень 22.gif плюс невыносимо противный "мужской" вокал... в обчем группа не заморачивается и лепит туфту
BleedingSun
ЦИТАТА(MeatWolf @ Feb 12 2016, 20:00:34) *
Естественно, ничего такого тут нет.

По музыкальной сути — ровно то же, что на прошлом. Я бы сказал, что этот слишком уж простоват, а может, мне так и не понравилась вся эта средиземноморская атмосфера и мелодика. Да и мелодии пресные в сравнении с предыдущим, ни одного серьёзно цепляющего трека не обнаружено, разве что I Want to Die немного, а ведь на Tales of the Sands таких было с избытком и на любой вкус. Вместо этого некоторые песни сразу же хочется промотать.

Эх... Неужели всё так плохо? Этого я и боялся - опустились до примитивной банальщины. Да, на предыдущем хоть цепляющих (пусть не особо оригинальных, но - запоминающихся и уместных) мелодий хватало. А если и этого не осталось - что ж там слушать? Ок, отпишусь завтра, по результату.
Но и причин не верить тебе, к сожалению, нет.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2016, 20:07:44) *
да еще больший отстой чем прошлый, прог можно из стиля убрать, этакий пауэр хэви местами с простенькими арабскими или еврейскими симфо мотивами, среднестатистическая готик пауэр метал группа их уровень 22.gif плюс невыносимо противный "мужской" вокал

Клип я раньше видел... Такое 21.gif Как раз он меня и насторожил.
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2016, 20:07:44) *
да еще больший отстой чем прошлый

Прошлый был отличный.
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Feb 12 2016, 18:23:12) *
Прошлый был отличный.

ну вкуси 1488.gif на прошлом было несколько телег нормальных... тут и того нема
BleedingSun
ЦИТАТА(hammer @ Feb 12 2016, 20:23:12) *
Прошлый был отличный.

Если не сравнивать с первыми двумя - да.
hammer
ЦИТАТА(BleedingSun @ Feb 12 2016, 20:26:57) *
Если не сравнивать с первыми двумя - да.

Их и не надо сравнивать. bye.gif
hammer
А вокалист за чем под киркорова косить начал?
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Feb 12 2016, 18:47:27) *
А вокалист за чем под киркорова косить начал?

чтоб ты не сравнивал с прошлым творчеством 1488.gif
Vastich
Блин, милая попсяка, но вокалист реально киркоровские рулады выдаёт 15.gif или вообще мразиша какого-нить crazy.gif
6666666
Эстетик, купи себе, наконец, клавиатуру, где есть клавиша ".".
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 12 2016, 19:09:53) *
Эстетик, купи себе, наконец, клавиатуру, где есть клавиша ".".

пальцы не казенные и так понятно без всяких там наворотов, все должно быть оптимально 1488.gif

ЦИТАТА(Vastich @ Feb 12 2016, 19:09:29) *
Блин, милая попсяка, но вокалист реально киркоровские рулады выдаёт 15.gif или вообще мразиша какого-нить crazy.gif

там все в группе какие-то подозрительно ухоженные и жеманные, киркоров метал, че, я не удивлюсь если он их на евровиденье затащит
InFestus
Альбом отличный, как и предыдущий, слушается на ура, особенно понравились - песня с клипа и две последние вещи 20.gif
Vastich
Блин, вот даже не припомню, когда в последний раз ставил какой-то альбом на второй круг, а тут поставлю. Вообще отлично 20.gif дух Orphaned Land витает над. К "киркоровокалу" быстро привыкаешь и получаешься удовольствие, а мелодики тут хоть чем угодно ешь - три тонны и пять центнеров
Shadowman
"Ой, мама шикыдым, щикыдым"
Так и знал, что эту шляпу будут с энтузиазмом обсуждать ))
Vastich
Shadowman, я всё никак не мог понять, чего с тобой, а теперь наконец-то понял. Ты таки илитист smile4.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(Vastich @ Feb 12 2016, 22:47:21) *
дух Orphaned Land витает


Да не дай бог!.
kakha_k
Ой что за несусветность
Shadowman
ЦИТАТА(Vastich @ Feb 12 2016, 22:49:53) *
Ты таки илитист smile4.gif

Мне просто не нравится это говн недоразумение, не имеющее отношения к прогу. При чем здесь "элитность"?
hammer
Не, первое разочарование в этом году.Мало того что эксплуатируют идеи из прошлого альбома так еще и хороших тем как воробей какнул.The Needle, Endure The Silence,Storm Of Lies(тема сама хороша но вокал подгадил ее) и Other Side .Печалька.
Vastich
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 12 2016, 23:03:24) *
Мне просто не нравится это говн недоразумение, не имеющее отношения к прогу. При чем здесь "элитность"?


А конкретно этот топик и не причём. Но ты в половине тем уже давно отписываешься в стиле "я эксперт, а вы гoвнo". Давно заметил.
Касательно конкретно этого, то, разумеется, это не прог. Так что вопрос к тем, кто это туда относит. Но лично мне на ухо легло хорошо, и фиолетово, к какому стилю кто там причисляет.
Shadowman
ЦИТАТА(Vastich @ Feb 12 2016, 23:07:52) *
Но ты в половине тем уже давно отписываешься в стиле "я эксперт, а вы гoвнo". Давно заметил.

О, личные нападки пошли )) Во-первых, насчет "стиля" ты чуток погорячился. Во-вторых, я спорю только о тех вещах, в которых хотя бы немного разбираюсь (в контексте споров на МА это касается обычно гитарных вопросов или критериев определения стиля). Я же не виноват, что иногда в спор может встрять некомпетентный, но очень настойчивый и обидчивый собеседник.

ЦИТАТА
Касательно конкретно этого, то, разумеется, это не прог

Ну и чего ты тогда заистерил? ))
Vastich
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 12 2016, 23:17:44) *
Ну и чего ты тогда заистерил? ))


Я? Заистерил? Где crazy.gif Я где-то назвал это прогом? О чём-то вообще в принципе спорил? Не фантазируй. Просто высказываю общее сложившееся мнение, к конкретно сему творению привязки тут нет 23.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Vastich @ Feb 12 2016, 23:21:42) *
Просто высказываю общее сложившееся мнение

Баттхертом отдает твое "общее мнение".
Vastich
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 12 2016, 23:24:41) *
Баттхертом отдает твое "общее мнение".



У тебя глюки.
BleedingSun
Так прога уже на прошлом не было... Первые два - местами - Symphony X отдают, да и не мудрено, где-то читал, что они, поначалу, на них и равнялись.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 12 2016, 23:24:41) *
Баттхертом отдает твое "общее мнение".

Нет. А вот твой первый пост - да.
Shadowman
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 12 2016, 23:40:48) *
Нет. А вот твой первый пост - да.

"У тебя глюки. " (с)
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 12 2016, 23:40:48) *
Нет.

Vastich
Определил для себя "лучшие песни": это Endure the Silence и I want to die
Shadowman
ЦИТАТА
Нет.

Первая стадия - отрицание.
sadmannn
Лучшая работа в дискографии группы на данный момент
Korff
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 12 2016, 21:07:44) *
да еще больший отстой чем прошлый, прог можно из стиля убрать, этакий пауэр хэви местами с простенькими арабскими или еврейскими симфо прокладка-мотивами, среднестатистическая готик пауэр метал группа их уровень 22.gif плюс невыносимо противный "мужской" вокал... в обчем группа не заморачивается и лепит туфту


Опять загадил что не успел зарелизить 1488.gif ,в чужих темах ты мастак ,везде негатив что не залито тобой.
hammer
ЦИТАТА(sadmannn @ Feb 13 2016, 08:53:37) *
Лучшая работа в дискографии группы на данный момент

не угадал.... 1488.gif
Olrak
Хоть и попахивает Киркоровым, но альбом понравился! 20.gif Клип шикарный!
Очень люблю темы с восточным оттенком! 8.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Olrak @ Feb 14 2016, 18:57:59) *
Хоть и попахивает Киркоровым, но альбом понравился! 20.gif Клип шикарный!
Очень люблю темы с восточным оттенком! 8.gif

Dreamtale
Честно говоря, с группой до этого знаком не был... Альбом понравился, почитал топик и решил послушать предыдущие работы. Прослушал, честно говоря, по диагонали, но что имею сказать: на ранних, да, прог был, но это не как что-то хорошее, потому что он был весьма серым и невыразительным - таких групп сотни, а восточный колорит не спасал, хотя бы потому что его не так чтобы очень много. Последние пластинки немного ушли в сторону павера (или просто мелодика), но сами мелодии были еще в некоем зачаточном состоянии. А вот, собственно, в сабже группа, имхо, шагнула на ступеньку вверх - отказалась от наворотов, которые у нее и так получались слабо, и сосредоточилась на более простом, но при этому куда лучше воспринимающемся материале.
Dmitry1977
Попса, но цепляет!
Но раньше нравилось больше
hammer
ЦИТАТА(Dreamtale @ Feb 15 2016, 05:04:15) *
Последние пластинки немного ушли в сторону павера (или просто мелодика), но сами мелодии были еще в некоем зачаточном состоянии. А вот, собственно, в сабже группа, имхо, шагнула на ступеньку вверх - отказалась от наворотов, которые у нее и так получались слабо, и сосредоточилась на более простом, но при этому куда лучше воспринимающемся материале.

Вот кинул в плеер прошлый альбом, да бы не быть голословным.Материал очень мелодичен но при этом нет этой сахарной сладости от которой аж зубы сводит.Плюс при этом те восточные фишки которые они начали в изобилии использовать на прошлом,все повторяются на новом.Ничего нового не придумали.Плюс петь стал уж совсем непотребно.не в курсе киркоров в Тунисе на гастролях не был? 1488.gif
nagval
C группой не знаком. Альбом послушал и удалил. Лабуда какая та, от чего тут тащится народ для меня так и осталось загадкой. 21.gif
hammer
На днях пробовал еще послушать, но выключил на третьей песне.снес на фиг.Мюрат , который мне нравился , по ходу закончился.
Old Vyaine
Полторы толковых песни на альбом.
Oskulum
Полностью альбом пока не слушал, но Believer шикарна smile1.gif
avather
Раньше как-то особо не слушал, но тут что-то залип, прямо. Офигенный альбом.
mardak666
Перезалейте, плиз, во имя аллаха. 15.gif
MetalgeR
Ironic Destany трек крут
MeatWolf
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.