Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Камень преткновения №2
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2
Deze
Вопрос, собственно, простой - считать ли System Of A Down - Toxicity и Rammstein - Mutter форматом.

Комментарии открыты исключительно для тёрок и возмущений (т.е. того, что обозначается коротким словом из четырех букв, на букву "с", но это слово здесь считается матом и карается баном. Раньше, кстати, не считалось) и чтобы тема отображалась на главной сайта, опираться будем на данные опроса.
Anger
а слипы где? хотя, их кроме меня и ещё одного-двух, по-моему, никто не называл. нет шансов. но они уж точно формат!
Deze
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 20:41:29) *
а слипы где? хотя, их кроме меня и ещё одного-двух, по-моему, никто не называл. нет шансов. но они уж точно формат!

Слипы дальше не проходят, там нет смысла особо спорить.
hammer
Не формат.но слушать вполне можно.)
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 19:41:29) *
а слипы где?

корни и слипов ф топку!
Anger
ЦИТАТА(Thrashman @ Feb 21 2016, 17:47:33) *
корни и слипов ф топку!


корнов - да, слипов - нет
holyspirit
А почему голосовать не через комменты? Накрутят же
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 19:49:02) *
корнов - да, слипов - нет
и то и то гогно, так что ф топку 25.gif
Deze
ЦИТАТА(holyspirit @ Feb 21 2016, 20:52:28) *
А почему голосовать не через комменты? Накрутят же

Ой, да здесь никто этим не будет заниматься, я думаю.
Anger
ЦИТАТА(Thrashman @ Feb 21 2016, 17:52:54) *
и то и то гогно, так что ф топку 25.gif


нет 23.gif
avkruchinin
Именно эти альбомы у них вполне подходят под формат.
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2016, 17:55:30) *
Именно эти альбомы у них вполне подходят под формат.


да у раммов первые три альбома одинаковые. даже риффы почти не отличаются. а систему в топку в любом виде
aesteticvice
я за формат именно этих альбомов, да и более ранние тоже у них вполне
avkruchinin
Камень преткновения №2

А под номером 1 что было, дайте ссыль, плиз.

ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 21 2016, 19:58:07) *
я за формат именно этих альбомов, да и более ранние тоже у них вполне

dooo.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2016, 18:00:10) *
А под номером 1 что было


Под номером 1 было: Подходит ли avkruchinin под форматного юзера МА 15.gif

или, выражаясь языком Уберменша:

Ощущается ли Вами форматность...
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 19:55:23) *
нет 23.gif

да! слипнот это

geohors
Вот, кстати, Deze, создал контроверсийную тему, а по ходу, тот же Iowa, своей тяжестью легко уделает многое из того, что было отмечено в топах за всю историю с начала ведения хронологии; так что думаю, все же есть над чем задуматься)
XVIII
Всё "формат".
aesteticvice
ЦИТАТА(geohors @ Feb 21 2016, 17:09:52) *
Вот, кстати, Deze, создал контроверсийную тему, а по ходу, тот же Iowa, своей тяжестью легко уделает многое из того, что было отмечено в топах за всю историю с начала ведения хронологии; так что думаю, все же есть над чем задуматься)

да кстати и слипноты в большей своей части формат, пара альбомов уж точно, там у них и дэт мелькает
Shadowman
Система даунов - явный неформат, Рамштайны - формат (хотя и с натяжкой).
Anger
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 21 2016, 18:29:51) *
Рамштайны - формат (хотя и с натяжкой).


ну нет, индастриел метал же. формат явный без всяких натяжек

если бы индастриел рок, то...

а, вообще, настоящий индастриел метал в его сырой брутальной форме "умер" уже где-то в середине 90-х. исключения в виде парочки ветеранов, только, остались. раммштайн - это хрень детская. и всякие мэнсоны, найн инч нэйлс тоже. всё - коммерция противная. не зря так много прыщавых среди фанов

"умер" во многом, когда одни из отцов - питч шифтер - стали играть педовскую х****
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 20:34:40) *
ну нет, индастриел метал же. формат явный без всяких натяжек
раммы в формате однозначно bye.gif
avather
По творчеству, все-таки, нет. По этим альбомам, пусть оба будут формат
Deze
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2016, 21:00:10) *
Камень преткновения №2
А под номером 1 что было, дайте ссыль, плиз.

Тиамат-97, который куча народу потребовала считать металом. Я боролся там до конца, но не сдюжил crazy.gif
maxmagmas
Я считаю, что формат (намного больше чем лак оф [мат->бан] или тиамат). Хоть и не попали в мою двадцатку, но альбомы супер!
vosmidesijatye
И то, и то - формат. Альбомы знаковые, определяющие - как для групп, стилей, так и для слушателей. Дискриминацией будет, если обойдём вниманием. Если они упоминаются, включать стоит. А борьба за тру лишь может исказить финальные результаты.
maxmagmas
Deze, за лак оф [мат->бан] сто процентов надо было устраивать подобную голосовалку. В данном случае непнятно почему ее нужно делать, метал, модерновый, но метал однозначно.
BleedingSun
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 21 2016, 20:02:21) *
И то, и то - формат. Альбомы знаковые, определяющие - как для групп, стилей, так и для слушателей. Дискриминацией будет, если обойдём вниманием. Если они упоминаются, включать стоит. А борьба за тру лишь может исказить финальные результаты.

ППКС 9.gif И то, и то - формат. Во всем остальном - не вижу смысла повторять за Восьмидесятым и вышеотписавшимися. Знаковые альбомы знаковых групп своего времени.
maxmagmas
Anger, ив каком месте это индастриал?!
Anger
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 21 2016, 19:14:43) *
Anger, ив каком месте это индастриал?!


ну не знаю. так говорят 1488.gif

только, не говори мне, что это ню-метал. я, тогда, упаду и буду долго валяться в соплях
METALHUNTER
Для начала надо стиль System Of A Down - Toxicity определить и всё само собой рассосётся, наклонил чашу весов в пользу формата (уже в обратку наклонили 15.gif ). Послушайте гитарный звук, по моему вписывается вполне.
Раммы тем более формат.
Deze
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Feb 21 2016, 22:19:59) *
Для начала надо стиль System Of A Down - Toxicity определить и всё само собой рассосётся, наклонил чашу весов в пользу формата (уже в обратку наклонили 15.gif ). Послушайте гитарный звук, по моему вписывается вполне.


Ну, я в основной теме писал:
ЦИТАТА(Deze @ Feb 21 2016, 19:17:19) *
По сути это металлизированная альтернатива, т.е. опосредованно, но метал.

Shadowman
Не, ну так можно включить и Лимп Бизкит, Иванисенз с Линкин Парком.
Lux
Альбомы классные, но ткнул за неформат обоих. look.gif Давайте не будем подгонять альтернативу, хоть и металлизированную, не взирая на её годность!
6666666
Раммы формат однозначно, без вариантов. Как и Слипы. Про Систему не знаю.
Tular
Deze,
ты заранее объяви, когда решение приниматься будет.
Deze
ЦИТАТА(Lux @ Feb 21 2016, 22:30:54) *
Альтернатива же, хоть и металлизированная! look.gif

Тоже, в принципе, логично.

Скажу честно - вот я в этом случае не знаю. Если с тем же Тиаматом убежденность была твердая, то тут хз. Реально хз. Скажем так - я скорее за вариант "не пропускать" , чем "пропускать", но сопротивляться движению в пользу "Пропускать" не буду.

Anger
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 21 2016, 19:28:09) *
Не, ну так можно включить и Лимп Бизкит, Иванисенз с Линкин Парком.


а вот это уже совсем другая опера. рэпкор-альт и т. п.
METALHUNTER
ЦИТАТА(Lux @ Feb 21 2016, 23:30:54) *
Альбомы классные, но ткнул за неформат обоих. look.gif Давайте не будем подгонять альтернативу, хоть и металлизированную, не взирая на её годность!

Давайте тогда блэк за неформат считать (я его не люблю), не ну а чё. (шютка)
Метал есть, значит формат тчк.
maxmagmas
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Feb 21 2016, 21:19:59) *
Для начала надо стиль System Of A Down - Toxicity определить и всё само собой рассосётся

Модерн метал это, как и Раммштайн.
METALHUNTER
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 21 2016, 23:50:04) *
Модерн метал это, как и Раммштайн.

Это с каких пор Mutter стал модерном 15.gif
System Of A Down - Toxicity (2001) наверно в большей степени альт метал.
XVIII
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 21 2016, 22:28:09) *
Не, ну так можно включить и Лимп Бизкит, Иванисенз с Линкин Парком.

Я не против.
Сразу станет очевидно, как тонны безликого метала окажутся в тени хитовости и профессионализма.
Shadowman
ЦИТАТА(Anger @ Feb 21 2016, 21:47:28) *
а вот это уже совсем другая опера. рэпкор-альт и т. п.

Я имею в виду Систему даунов. Такая же альернативно-молодежная байда.
Lux
ЦИТАТА(METALHUNTER @ 21st February 2016 - 23:49:00) *
Метал есть, значит формат тчк.
Ну-ну! 21.gif Такая логика впоследствии сыграет злую шутку, если набигут короеды и начнут просовывать за митолкор, деткор, металлизированную хаку и мазафаку. Митол жы есть.
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 21 2016, 22:09:36) *
Такая же альернативно-молодежная байда.

При этом на редкость интересная и не зашоренная.
Shadowman
ЦИТАТА(XVIII @ Feb 21 2016, 22:08:12) *
Я не против.
Сразу станет очевидно, как тонны безликого метала окажутся в тени хитовости и профессионализма.

В рамках здешних голосовалок? Ты серьезно? Тут Саммонинг с Тиаматом задвигают любой прог-метал ))
METALHUNTER
ЦИТАТА(Lux @ Feb 22 2016, 00:10:20) *
Ну-ну! 21.gif Такая логика впоследствии сыграет злую шутку, если набигут короеды и начнут просовывать за митолкор, деткор и металлизированную хаку и мазафаку. Митол жы есть.

Тогда надо определиться что есть формат, метал должен доминировать, по моему вполне логично. А вообще этот спор может быть бесконечным.
Anger
ЦИТАТА(maxmagmas @ Feb 21 2016, 19:50:04) *
Модерн метал это, как и Раммштайн.


извини, но ты не в теме, абсолютно bye.gif

модерн метал - это, скорее, то, что сейчас прыщавые новые музыканты играют. вот эти вот с дебильными причами и всяким говном в ушах. вот этими здоровенными штуками. как они там называются... убожество, короче. как и их музыка
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 21 2016, 20:28:09) *
Не, ну так можно включить и Лимп Бизкит, Иванисенз с Линкин Парком.
Давайте включим
Лэмб Оф Гад

Kub
митолизд - быдло, митолизд - не быдло
вот и вся суть этой темы.
говно и не говно, смерды и патриции.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.