Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rusfolder. Найден способ преодолеть глюк капчи
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3
avkruchinin
80-й лить за "спасибо" в таких масштабах ты лично будешь ???



ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 19:41:28) *
Нет, это может быть проблемой моего бразуера или железа, но никак не кривыми руками.

Браузер и железо настраивается и регулируется юзером.
6666666
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 29 2016, 19:52:20) *
Браузер и железо настраивается и регулируется юзером.

Нет.
vosmidesijatye
Андрей, да найдутся заливайщики, с этим проблем никогда нет. Вот Олег понимает и льет на несколько обменников а айфолдероманам как об стенку горох.
Utugg
Если релизец свежий, то с Русфолдыря через рекламу и ввод цифр всё нормально качается. Но если "Файл помещён в архив", то скачать напрямую - никак, только с докачкой какого-то омна. 22.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 19:54:11) *
Нет.

Таки да bye.gif


ЦИТАТА(Utugg @ May 29 2016, 19:55:51) *
Если релизец свежий, то с Русфолдыря через рекламу и ввод цифр всё нормально качается. Но если "Файл помещён в архив", то скачать напрямую - никак, только с докачкой какого-то омна. 22.gif


Если файл архивный и айФолдер предлагает скачать его только через менеджер загрузки, то делаем так:

В адресную строку копируем:

http://ints.rusfolder.com/ints/?rusfolder.com/*?ints_code=

Вместо звёздочки вставляем номер файла ...
6666666
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 29 2016, 19:58:36) *
Таки да bye.gif

Нет.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th May 2016 - 19:41:28) *
Нет, это может быть проблемой моего бразуера или железа, но никак не кривыми руками.


Железо тут ни при чём, а вот нормальный браузер ставится прямыми руками.
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ May 29 2016, 19:59:16) *
Нет.

Согласен, если руки кривые, то нет 25.gif
Utugg
ЦИТАТА(avkruchinin @ 29th May 2016 - 21:58:36) *
Если файл архивный и айФолдер предлагает скачать его только через менеджер загрузки, то делаем так:

В адресную строку копируем:

http://ints.rusfolder.com/ints/?rusfolder.com/*?ints_code=

Вместо звёздочки вставляем номер файла ...

Ононо чо. Спасибо. Это очень ценная информация. 19.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 29 2016, 20:00:00) *
Железо тут ни при чём

В данном случае да.
vosmidesijatye
avkruchinin В подпись поставь как скачивать с архивного айфолдера. smile3.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 29 2016, 20:00:00) *
а вот нормальный браузер ставится прямыми руками.

У меня нет претензий к браузеру, он хороший. Ставил парой кликов.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th May 2016 - 20:08:22) *
У меня нет претензий к браузеру, он хороший.


Хороший браузер отовсюду качает.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 29 2016, 20:13:31) *
Хороший браузер отовсюду качает.

Значит, проблемы в источнике.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th May 2016 - 20:14:05) *
проблемы в источнике


отдающем рукам приказы на установку плохого браузера.
avkruchinin
6х7 ты решил низложить 80-го? 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 29 2016, 20:17:08) *
отдающем рукам приказы на установку плохого браузера.

Твои личные проблемы с руками мне не интересны.

ЦИТАТА(avkruchinin @ May 29 2016, 20:18:05) *
6х7 ты решил низложить 80-го? 1488.gif

Да кишка у него тонка. Или у меня.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Лучъ @ May 29 2016, 19:25:55) *
А завести сам не можешь?))
А у меня прям куча СИмок, что бразабазаривать их на учётки где не попадя (для не особо легального дела, между прочим).
avkruchinin
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ May 29 2016, 20:23:39) *
А у меня прям куча СИмок, что бразабазаривать их на учётки где не попадя (для не особо легального дела, между прочим).

Зачем тебе симки?

Заходишь на сайт и заводишь п/я, всё.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th May 2016 - 20:18:54) *
Твои личные проблемы с руками мне не интересны.


Они никому не интересны, потому что не существуют.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 29 2016, 20:29:48) *
Они никому не интересны, потому что не существуют.

А вот твоя ложь существует объективно.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 29th May 2016 - 20:42:07) *
А вот твоя ложь существует объективно.


А кто не лжёт? Назови.
Anger
я не лгу никогда 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ May 29 2016, 20:54:50) *
я не лгу никогда 1488.gif

Врёшь ведь 1488.gif
Anger
ну вот я говорю правду даже, когда лгу 1488.gif
Old Vyaine
Лжёт ли человек, который говорит, что он лжёт? ©
dick84
В сеть свежак доставляеться грейвишем с группой товарищей ,заливают все на аплоад, вот действительно помойка ,потом группа товарищей копирастит на бум и геталбумс ,заливают уже на айфолдер ,а уже потом группа товарищей заливают сюда с бума.

ЦИТАТА(dick84 @ May 29 2016, 19:14:33) *
В сеть свежак доставляеться грейвишем с группой товарищей ,заливают все на аплоад, вот действительно помойка ,потом группа товарищей копирастит на бум и геталбумс ,заливают уже на айфолдер ,а уже потом группа товарищей заливают сюда с бума.

Это про серийных если что 1488.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(dick84 @ May 29 2016, 21:16:01) *
В сеть свежак доставляеться грейвишем с группой товарищей ,заливают все на аплоад, вот действительно помойка ,потом группа товарищей копирастит на бум и геталбумс ,заливают уже на айфолдер ,а уже потом группа товарищей заливают сюда с бума.
Это про серийных если что 1488.gif
[ Hidden Text ]
inatas_eva_89
ЦИТАТА(dick84 @ May 29 2016, 21:16:01) *
В сеть свежак доставляеться грейвишем с группой товарищей ,заливают все на аплоад, вот действительно помойка ,потом группа товарищей копирастит на бум и геталбумс ,заливают уже на айфолдер ,а уже потом группа товарищей заливают сюда с бума.
Это про серийных если что 1488.gif

грейвиш это одна из более чем 10 сцен-групп, специализирующихся на металле, самые крутые b2r и berc, а так же практически легендарные amrc и cnmc.
свежак у них в основном недельной, а чаще месячной давности. их релизы формируются на хабе, куда ТЫ лично никогда не попадёшь.
Единственный свежак льют google.music-рипперы Entitled, их релизы формируются автоматически.
Кроме них единственный регулярный релизер - Necroscum c его гетметалом, который дублирует его медиабумом, он специализируется на покупке в амазоне, тратит около 100 долларов в неделю, чтобы вы все тут поныли о каптчах. Пара регулярных переливальщиков, за что им спасибо, типа Эстета и Самаритянина. Пара маньяков типа Абигора и его корешей с bfm/rutacker. Есть ещё пару релизеров, которые покупают альбомы на бандкампе по 5-6 долларов или сливают их с частных трекеров и хабов.
Есть придурки с дарк-ворлда, которые переливают альбомы с металареи и медиабума с опозданием на неделю.
И ещё несколько упоротых, которые транскодят бандкамп и ютуб в 192-256 kbps и засирают ими весь интернет.
Релизят 5-6, заливают 10 человек, кукарекают 1000.
Кукаретики, лучше бы подогнали новый альбом, чем ныли.
Old Vyaine
QUOTE(inatas_eva_89 @ 29th May 2016 - 21:45:25) *
тратит около 100 долларов в неделю, чтобы вы все тут поныли о каптчах.


Подозреваю, что если он что и тратит, то только для того, чтобы заработать больше.
MeatWolf
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ 29th May 2016 - 21:45:25) *
Кукаретики, лучше бы подогнали новый альбом, чем ныли.

Если бы диски шли не 3 недели, а пару дней, я бы тут заваливал всё лосслессами, а так ещё не хватало, два раза альбом покупать.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Самаритянина
Сам льет только на япопку так то.
ЦИТАТА
Есть придурки с дарк-ворлда, которые переливают альбомы с металареи и медиабума
Молодцы, так как переливают на нормальные обменники.
ЦИТАТА
Necroscum
Пусть льет еще куда то кроме айфолдера.

inatas_eva_89
ЦИТАТА
Кукаретики
Н-с запретили, теперь сюды пришел желчь изливать?

ЦИТАТА
Подозреваю, что если он что и тратит, то только для того, чтобы заработать больше.
+ 100. Хотя сомневаюсь ,что он живет исключительно на доходы со своего колдыря.
Луч
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th May 2016 - 21:55:52) *
+ 100. Хотя сомневаюсь ,что он живет исключительно на доходы со своего колдыря.

Знающие люди говорили,что на фолдыре еле хватает на пиво,каждый день.)))
Может врут))
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Знающие люди говорили,что на фолдыре еле хватает на пиво,каждый день.)))
Тогда тем более не вижу резона использовать этот хостинг.
inatas_eva_89
я добился изгнания нс-петушни отсюда в их загон на хаммершторме только ради того, чтобы старейший метал-портал не прикрыли по 282. Если бы не запрет, они бы весь портал засрали своим говном.
По релизерам: пусть льют куда хотят, лишь бы заливали.
templ
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ May 29 2016, 20:50:15) *
я добился изгнания нс-петушни отсюда в их загон на хаммершторме только ради того, чтобы старейший метал-портал не прикрыли по 282.


чота даркворлд никто не закрывает. думается, разгадка попроще - ты просто подмусареный дятел и фанат этой самой 282й.
dick84
Опять зависание рекламу не выдает, когда уже выпилят его ....
DarkHorde
ЦИТАТА(dick84 @ 24th June 2016 - 05:09:39) *
Опять зависание рекламу не выдает, когда уже выпилят его ....

Из интернета? crazy.gif
zoog
Что-то люди совсем обленились, 30 секунд рекламы (которую моя Опера всё равно не видитsmile3.gif) впадло подождать. То ли релизы десятками в сутки качают, то ли фанаты однойкнопки111, то ли забыли об остальных файлона**никах, где сначала ждёшь 59с, потом капча, потом 30с реклама, потом ещё что-то, потом оказывается, что только за смс.. или те, что требуют установки висты или гоглечрома или регистрации в поцсетях или ещё какого флюродроса. Ифолдер для меня идеальный обменник, тут и докачка, и файлы лежат пока их не удалят, и скорость, и вирусня не лезет.
Blake
к черту rusfolder. я хочу спросить почему именно игорю достается все это говно из интернета. эта сука тратит нашу жизнь.я бы сказал что они з[мат->бан]али.
inatas_eva_89
Blake
круто. наверное. так посчитали форумные крысы. да вчера я хватанул в сети очень любопытный вирус - он перебирает реестр со скоростью звука и это все видно на экране. любопытно что комп был защищен антивирусом хотя я очень редко пользуюсь защитой. macfee является другом винды еще со времен семерки - практика показывает что толку от него как от козла молока.
Blake
и вы забыли рассказать о фейковой релизовой сцене.это в делается для поддержания популярности. но именно в вашем случае ветер дует со стороны hammerstorm.org.и поэтому вы боитесь сказать о том что огромное число этих релизов взяты у простых пользователей из сети. я не имею в виду старую сцене релизовую группу, я говорю о других людях и разногласия во многом случились из-за того что занимаются складированием музыки а не прослушиванием.я больше слушатель. мне почему то кажется что вы боитесь,что вас оттуда выгонят. если вы широко открываете рот можно туда и ухнуть.
Blake
[ Hidden Text ]и их релизы не формируются на хабе. они там концентрируются. и попасть туда может каждый, у кого есть желание.
Storky
ЦИТАТА(zoog @ Nov 5 2016, 22:42:18) *
Что-то люди совсем обленились, 30 секунд рекламы (которую моя Опера всё равно не видитsmile3.gif) впадло подождать. То ли релизы десятками в сутки качают, то ли фанаты однойкнопки111, то ли забыли об остальных файлона**никах, где сначала ждёшь 59с, потом капча, потом 30с реклама, потом ещё что-то, потом оказывается, что только за смс.. или те, что требуют установки висты или гоглечрома или регистрации в поцсетях или ещё какого флюродроса. Ифолдер для меня идеальный обменник, тут и докачка, и файлы лежат пока их не удалят, и скорость, и вирусня не лезет.

Русфолдер проигрывает только первые пару месяцев, потом он остается единственным не забаненным и может прожить несколько лет (я имею ввиду ссылку).
Но если качать сотни релизов за раз, то с руси одновременно можно обрабатывать только одну ссылку или запутаешься, это из-за 30 сек и скриптом открывающейся новой вкладки.
Ведь не хочется ничего ценного пропустить, иначе качать мэйнстрим с 30+ отзывов, который часто оказывается г-ном, а много потрясающих работ сидят без отзывов - пока не послушаешь не узнаешь.
Так что прошу РУСФОЛДЕР дублировать "нормальным обменником", через месяц норм. обменник сдохнет и все будут качать с руси и денюжку получите, правда меньше.
romanov
Storky -файлы на облаках живут намного дольше.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Storky @ Nov 9 2016, 10:12:18) *
и денюжку получите, правда меньше.
Так, что, где - кому выплачиваешь?
aesteticvice
могу порадовать ифолдероманов, хост прекратил с 14 ноября выплату вознаграждений за скачку crazy.gif

Внимание!

Сообщаем Вам, что в ближайшее время мы будем вынуждены остановить финансовое поощрение пользователей за скачивание файлов. С 14 ноября 2016г. мы перестанем начислять средства в Личном Кабинете за скачивание пользователями файлов. Выплаты ранее начисленных средств будут выплачены в полном обьеме. Файлы на Rusfolder.com по прежнему можно размещать, также файлы, которые скачиваются пользователями будут продлеваться автоматически.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(aesteticvice @ Nov 16 2016, 13:28:47) *
могу порадовать ифолдероманов, хост прекратил с 14 ноября выплату вознаграждений за скачку crazy.gif

Как же самаратян теперь будет жить? fear.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Nov 16 2016, 08:30:23) *
Как же самаратян теперь будет жить? fear.gif

огород, самоедство, АТО crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.