HYAENA BITING THE EAST TOUR 2016

Группа SADIST возвращается в Россию!!!
На этот раз в поддержку свежайшего альбома, который вышел в свет 16 октября 2015 года на лейбле SCARLET RECORDS и представлен на территории России и СНГ лейблом FONO.
6 лет назад, в предыдущем туре по странам СНГ, SADIST с успехом завоевали сердца поклонников своим ярким и запоминающимся концертным шоу. В этот раз technical death metal виртуозы из Италии посетят самые отдаленные уголки России и не только. По этому случаю SADIST готовят специальную программу, состоящую из самых лучших песен со всех альбомов, включая, конечно же, новейший релиз “HYAENA”.

На предстоящих концертах специальными гостями выступят знаковые представители и лидеры польской industrial groove metal сцены THY DISEASE, которые продолжают интенсивно рекламировать вживую своё последнее творение “COSTUMES OF TECHNOCRACY”, изданное MYSTIC PRODUCTIONS в начале 2014 года.

Ещё одним сюрпризом на концертах в Сибири и на Урале будет трэш-метал группа THRASHRED из Санкт-Петербурга, которая в течение последних нескольких лет громко заявила о себе, успев выступить на одной сцене с такими грандами, как: MEGADETH, SLAYER, KREATOR, ANTHRAX, ANNIHILATOR, OVERKILL и др.

[attachment=7480:OrnoylHvxsY.jpg]

https://vk.com/sad_sib