Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beseech - My Darkness, Darkness (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Beseech
*Album: My Darkness, Darkness
*Year: 2016
*Genre: Gothic Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 111MB

Tracklist:
01. Beating Pulse 04:10
02. Shimmering 03:53
03. Bloodline 04:08
04. Highwayman 04:10
05. Mr Uninvited 04:43
06. My Darkness 05:00
07. Atmosphere 05:23
08. Ingredients 03:44
09. One Last Call 03:53
10. Darksome 04:10
11. The Symbol 04:32
******************************
Total playing time: 47:46




Technical info

Input File: 02. The Shimmering.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:53.59 = 10301099 samples = 17518.9 CDDA sectors
File Size : 9.52M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Shimmering
Artist=Beseech
Album=My Darkness, Darkness
Tracknumber=2
Year=2016
Genre=Gothic Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
ersegoth
Камбэк культа начала 2000-х.
aesteticvice
ЦИТАТА(ersegoth @ Mar 3 2016, 14:05:00) *
Камбэк культа начала 2000-х.

да в общем-то хорошим был только дебютник 98 года с отголосками сандауна, дальше все пошло по нисходящей и полным упадком до унылого стандартного котика 1488.gif
пара синглов в том году настраивали на негатив
ersegoth
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 3 2016, 18:10:23) *
да в общем-то хорошим был только дебютник 98 года с отголосками сандауна, дальше все пошло по нисходящей и полным упадком до унылого стандартного котика 1488.gif
пара синглов в том году настраивали на негатив

У меня любимый "Souls Highway". Душу рвет на части pray.gif Насчет синглов тоже не соглашусь, вещи отличные. Что наиболее порадовало - совсем не похоже на предыдущие альбомы.
sadmannn
Почерк узнаётся с первых секунд...Но материал уже не тот, средняя пластинка...
Ну, про женский вокал я тактично промолчу
Bloodn Lord
вот так сюрпрайз smile1.gif
vosmidesijatye
Вася, привет! bye.gif Редким гостем стал ты здесь!
sadmannn
Прогнал два раза...А альбом-то - пустой. Нет, ну совсем без искры, ни мелодий, ни фишек. Одна атмосфера, на которой дальше пары треков не уехать
В корзину
Mick Dundee
ЦИТАТА(ersegoth @ Mar 3 2016, 18:38:48) *
У меня любимый "Souls Highway". Душу рвет на части pray.gif Насчет синглов тоже не соглашусь, вещи отличные. Что наиболее порадовало - совсем не похоже на предыдущие альбомы.


вот два альбома у них толковых и всё. 98 дебютник и Souls Highway
ersegoth
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Mar 4 2016, 02:17:53) *
вот два альбома у них толковых и всё. 98 дебютник и Souls Highway

Здрасьте, а как же http://www.metal-archives.com/albums/Besee...k_Emotions/7526 ?
DenisKov
На раз прогнал конечно, но вообще - слабенько.
Nordavind
Cтарые альбомы были вполне себе ничего. Этот совсем однообразный и скучный. Лучше бы и не собирались.
Dasha Ravenheart
В некоторых ситуациях, лучше уйти красиво... Альбом ничего так, но это не Beseech! Надо было ребятам, выпустить альбом под другим названием группы, а то так испортили всю дискографию ((
ersegoth
Сколько крутых камбеков знаешь ты? Уверен, пальцев одной руки хватит smile1.gif У меня таковых 2... уже 3. Невероятно импульсивное, насыщенное, наполненное жизненными противоречиями возвращение выдали Beseech. Уже подзабытый жанр, столь характерный началу этого века, здесь нашел новое воплощение. Это как воспоминание о простой, но столь нужной ребенку заботе бабушки, увлекательном ремонте гаража с дедом, светлая грусть о людях, которых уже нет на этой земле. Улыбка мамы, похвала отца, то, что ты будешь помнить всегда, каким доайух взрослым бы ты ни был.
Отдельно отмечу связку "Mr. Uninvited"/"My Darkness" pray.gif pray.gif pray.gif Приведите мне что-либо столь эмоционально разрушающеее и возраждающее, и я куплю Вам квартиру smile3.gif
avkruchinin
https://www.youtube.com/watch?v=AhOL2K6MED4
cesar
Сколько же лет не слушал их...
С ютуба песенка понравилась, надо альбом пробовать.
Mplast
Альбом пока не слушал, но эта фраза впечатлила
ЦИТАТА(ersegoth @ Mar 8 2016, 18:12:30) *
Это как воспоминание о простой, но столь нужной ребенку заботе бабушки, увлекательном ремонте гаража с дедом, светлая грусть о людях, которых уже нет на этой земле. Улыбка мамы, похвала отца, то, что ты будешь помнить всегда, каким доайух взрослым бы ты ни был.

9.gif
Что-то из С.Кинга вспоминается) 5 баллов.
Parfen81
Можете меня заклевать прямо здесь, но при первом прослушивании первое что пришло на ум - это ранний HIM crazy.gif

Если конечно кто-то знает что это)))
Radiosilence
нет, ребята, все-таки это старый добрый Beseech banana.gif у меня где-то к 4-5 песне сомнений в этом не осталось.
xabruh
Не слушал альбом, включил рандомно на Ютубе видео на Highwayman, ну действительно Джонни Кэш.
У многих готик рокеров ковбойства ведь много, интересно, откуда это поехало вообще.
BoomBox
[ Hidden Text ]
6666666
ЦИТАТА(Parfen81 @ Mar 14 2016, 21:06:56) *
Можете меня заклевать прямо здесь, но при первом прослушивании первое что пришло на ум - это ранний HIM crazy.gif

Действительно похоже, но похвалы за это уйдут как раз ХИМ, а не сабжу, в котором ни мелодий, ни драйва, зато куча снотворного бубнежа.
vosmidesijatye
Полностью согласен с Максом. Сабж по сравнению с HIM вторичен, уныл и поверхностен. В нём нет ни драйва, ни души.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 16 2016, 20:51:32) *
Полностью согласен с Максом. Сабж по сравнению с HIM вторичен, уныл и поверхностен. В нём нет ни драйва, ни души.

Позднему ХИМ'у он вполне ровня - такая же безэмоциональная лажа.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
безэмоциональная лажа.
Исключения 2007 и 2013 - очень душевные работы.
6666666
Ты мне лучше Систем Дивайд на нормальный обменник перелей.
aesteticvice
ЦИТАТА(ersegoth @ Mar 8 2016, 14:12:30) *
Приведите мне что-либо столь эмоционально разрушающеее и возраждающее, и я куплю Вам квартиру smile3.gif

Люди гибнут за металл. За метал и я страдал!
folker
excellent come back!
nagval
Альбом пока не слышал, но вот сравнение с говно Химом меня пугают
omidalfa
disappointing redp.gif
6666666
ЦИТАТА(nagval @ Mar 18 2016, 21:29:24) *
но вот сравнение с говно Химом меня пугают

Сравнивают почему-то с ранним, а тот ведь хороший.
Cherkesss
Как увидел новый диск Beseech, сразу вспомнил Fiction City - отличный хит, давненько это было. Надеюсь не разочаруют.
Metalass
Ох, надеюсь, я заблуждаюсь, и че-то недопонял, но как-то после трех прослушек особо никак. Есть приятные места, но не разорвало. Ну блин, певунов всех поменяли и совсем как-то все не тяжело.
Хотя фанатом никогда не было, т.к. во времена, когда группа педалила, я готику не слушал ) так что эффекта разочарования вроде быть не должно.
Maniakk
Нет, не достоин этот альбом ругани, не достоин и всё тут! Хотя после первой прослушки тоже осадочек остался, что вот не торт уже, как то бледненько казалось, неубедительно... И я рад, что только показалось! Очень хороший альбом! Для камбэка то уж точно хорош! Что то затронуло где то там, внутри, зацепило, расслабило и доставило удовольствие! Видимо его нужно было слушать не просто фоном в первый раз, а прислушаться. И Насчёт ХИМ я тоже не соглашусь. На мой взгляд нет у этих ребят той чрезмерной "сахарности", что была в раннем ХИМ.
thenecromancer
From the web, @320:
[ Hidden Text ]
varlam4
[ Hidden Text ] 320
deathic
Please, re-upload.
Veggr
ЦИТАТА(deathic @ Oct 12 2022, 18:06:56) *
Please, re-upload.

Flac+Cue+Log+Covers
[ Hidden Text ]
MP3
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.