Help - Search - Members - Calendar
Full Version: DEATH TO ALL СПб, МСК апрель 2016!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Thrashman
СПб Аврора Клуб
http://vk.com/deathdta
МСК АРТИ ХОЛЛ
http://vk.com/death_moscow_fmf
Vastich
Угу, в тот же день, что и Мунспелл... вот и что теперь, блин, делать? и туда хочется, и туда
AB5
Сцуко, тотальная непруха. Хоть и без Чака, но почти концерт - мечта, а я буду за несколько тысяч верст. 6.gif
Paul Zver
Я вынесу из ВК-ссылок также даты проведения концертов:
Москва: 15 апреля
ARTI HALL, Дербеневская, д. 22, стр. 11 Билеты в партер от 2200 руб.
Питер 14 апреля
AURORA concert Hфlll, билеты от 1600 руб.

А в Москве кто-нибудь собирается идти? Я пока в раздумьях...
Dmitry1977
Млин, по ходу я определился с датой поездки в Москву )) А где билеты можно купить, если что?
Dirt_ORFEY
Билет уже купил!
Thrashman
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Mar 9 2016, 19:34:42) *
Млин, по ходу я определился с датой поездки в Москву )) А где билеты можно купить, если что?

купи электронный билет
http://ponominalu.ru/event/death-dta

или в кассе клуба вдень концерта, но там дороже будет рубасов на 300 bye.gif

ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 9 2016, 19:23:55) *
А в Москве кто-нибудь собирается идти? Я пока в раздумьях...
билеты в фанку уже на руках bye.gif
Badmutherfucker
Надо быть, так сказать нужно прикоснуться к легенде!
kronos
ЦИТАТА
Сцуко, тотальная непруха. Хоть и без Чака, но почти концерт - мечта, а я буду за несколько тысяч верст

Да брось ты, без Чака дэт уже не дэт. разве что на именитых музыкантов попялиться, не более.
Dirt_ORFEY
Вчера парни отрубили знатно. 2 с небольшим часа, сыграли все любимые песни. Зал рубился на славу, никто просто так не стоял, все толкались, махали бошками, вообщем все отрывались. Мужики, далеко за 40, визжали как дети, ну все-таки такие шедевры послушать в живую, да еще и от отцов, которые в свое время сами записывали их - дорогого стоит. Стив Диджорджио - бог бас-гитары! Да и все там гении. Был момент, когда Диджорджио задел Фелпса и тот выранил медиатр, но ничего, не растерялся, матернулся и давай пальцами играть, и не лажал, главное. Еще выделю наших чуваков Buicide - очень понравились, мощно, технично, интересно - вот они реально зал разогрели. Короче, я ща в эйфории, все было ОЧЕНЬ круто, лучший концерт для меня на сегодня!
AlexStorm
Death DTA - 14 апреля в Питере.Кто был на концерте?Track list немного смутил.Intro & Chuck's Interview -?

Intro
Out of Touch / The Philosopher
Leprosy / Left to Die
Living Monstrosity
Suicide Machine
Overactive Imagination
Trapped in a Corner
Raining Blood / Black Magic / Bass Solo
Lack of Comprehension
Spiritual Healing
Within the Mind
Gene Hoglan is not tired
Flattening of Emotions
Introducing Bobby Koelble
Destiny
Symbolic
Zero Tolerance
Bite the Pain
Spirit Crusher
Intro & Chuck's Interview
Zombie Ritual / Baptized in Blood
Introducing Max Phelps & Steve DiGiorgio
Crystal Mountain
Pull the Plug
Ending Speech
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Intro & Chuck's Interview -?
Смею предположить, что фонограмму включили.
AlexStorm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2016, 18:40:32) *
Смею предположить, что фонограмму включили.

Возможно.Думаю есть ли смысл его на МА выкладывать, все равно сейчас как таракан по сети расползется.В ютубе поди есть?
vosmidesijatye
Да, уже навалили - вот здесь можно глянуть в неплохом кач-ве:

[ Hidden Text ]
AlexStorm
Посмотрел пару минут.Лучше бы не видел.На сайте emptywords созданном матерью и сестрой Чака после его смерти ни слова об этих выступлениях.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
На сайте emptywords созданном матерью и сестрой Чака после его смерти ни слова об этих выступлениях.
Так всегда и бывает. Бывшие музыканты живут своей жизнью, постоянно делая трибьюты и кормясь на славе создателей и харизматичных лидеров, а семья старается держаться от всего этого балагана в стороне. Даже вот с Горшком случай - человек умер, группа сказала, что закрывает деятельность, а всё новые и новые юбилейные и несыгранные концерты продолжают играться. Шоу Бизнес, мать его.
AlexStorm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2016, 19:54:03) *
Шоу Бизнес, мать его.


Мне вроде так полегче стало.Хорошее выражение,надо будет запомнить.Лет десять назад я писАл Jane Schuldiner в гостевой книге слова соболезнования.Там много отзывов.
А Rick Rozz- а Чак обозвал в конце 1990-го года жирной свиньей."Я не хочу видеть на сцене троих тощих парней и эту жирную свинью".
Anger
посвЯщается 21.gif
EvilSpirit
Я не фанат Death давно, но снял полное выступление их на Neurotic DeathMetal Fest-e в 2013 году. Качество отличное.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.