Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Def Leppard
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Zero Tolerance
Не стоит забывать великих стариков из Великобритании. Ведь она знаменита нетолько своими хитами как Rocket, Pour Some Sugar On Me, Bringin' on the Heartbreak и т.д., но и своим одноруким барабанщиком. Для себя хочу отметить альбом Hysteria-1987, что не песня, то хит.
mdmoroz
Прикольные ребята, но попсоватые. По мне, им всегда не хватало жёсткости... вплоть до уклонения в джон-бонджовизм. Пиромания слушается весьма хорошо.
Vastich
Обзавёлся я полным собранием сочинений этого исполнителя (коллекцию рок-музыки собираю, знаете ли), включил их первый альбом и ошалел, жуть как понДравилось)) Второй и третий альбом тоже очень даже ничего, но того энтузиазма, который был вызван первым альбомом, уже не оказалось. Четвёртый альбом еле осилил, категорически не понял чем он так многим нравится и к 5-му альбому желания переходить пока нет и думаю нескоро предвидится))
Вот такие вот у меня отношения с хэтим коллективом...
Nakkus
QUOTE(mdmoroz @ Aug 9 2007, 21:53:41) *
Прикольные ребята, но попсоватые. По мне, им всегда не хватало жёсткости... вплоть до уклонения в джон-бонджовизм. Пиромания слушается весьма хорошо.

Собссно, и добавить к сказанному нечего!
И наиболее яркий альбом - ИМХО именно Пиромания.
Дальше - хуже...бонджовизм и даже мотликрюизм налицо... 1488.gif
RedStone
Да ваще попсень, ничего ценного....
Cico
I like very much Hysteria.
Under there is Adrenalize.
neket
слышал Пироманию, неплохо так.
Ademeor
Пару песен всего нашел хороших. Все с одного альбома.
medieval
euphoria pray.gif pray.gif pray.gif 15.gif
Old Vyaine
разрывался между Истерией и Пироманией,всё-таки за последнюю проголосовал.
после Слэнга не слушал,и желания не было такого...
Freddy
Для меня группа воспринимается только в контексте первый двух альбомов, и хоть это не было верхом оригинальности, Для меня rock brigate во сто крат лучше слащявой Pour Some Sugar On Me. Ну а с тем что пиромания - верх их популярности не поспоришь
Vastich
+1
вот полностью согласен. Правда не понял какое отношение непосредственно к пиромании... вот я её тоже люблю.... а вот начиная с 4-го альбома - уже не то 6.gif
Freddy
Пиромания - это краеугольный камень группы. Не нужно особых доказательств что этот альбом - визитная карточка группы. Но я в данном отношении наверное более бескомпромисен, так как вижу в пиромании ту попсовость и мягкость что стало потом их нормой. Вспоминается аналогия с кейс кипером))
Van
У меня с советских времён завалялся винил Pyromania - отдам голос за неё. В принципе не плохая группа 9.gif
Andrew
Честно говоря, как альбом мне нравится Hysteria - он ровный, концептуальный, все песенки одна в одну, почему то ни кто не упоминул очень добротный Retro Active? Тоже ведь альбом на славу! Хоть там и ковера, но как сделаны то???!!!
Pirrogen
Голосовал за Истерию. Поздний Деф даже не слушал.
Old Vyaine
новый альбом очень удивил, кстати
не думал, что будет очередной камбэк к корням)))
но тем не менее)
только местами ОЧЕНЬ на Queen похоже
Vastich
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 28 2008, 23:36:03) *
новый альбом очень удивил, кстати
не думал, что будет очередной камбэк к корням)))
но тем не менее)
только местами ОЧЕНЬ на Queen похоже

а я его даже дослушать не смог 22.gif
впрочем, если учесть, что мне и Хистерия не нравится, вряд ли должен был этот понравиться
neket
и даже первый альбом, когда они еще хэви играли?!
Vastich
я бы расширил диапозон до трёх альбомов. А то, что сабж не нравится форстрату, в общем-то неудивительный и ожидаемый факт 1488.gif
neket
так мне тоже 3 альбома нравится. понятное дело, что первых 3.
neket
странно... помоему On Through The Night - отличный NWOBHM...
Vastich
ЦИТАТА(neket @ May 29 2008, 19:59:46) *
странно... помоему On Through The Night - отличный NWOBHM...

ты что, некет, агрессии маловато 1488.gif
и сопли свисают... crazy.gif
THERION
Adrenalize

С этого альбома узнал группешку и поставлю в один ряд наилюбимейшими альбомами pray.gif
Yarri
У меня в фаворитах Histeria - несмотря на "попсовость". Все песенки - как один хиты.
Гость, как в горле гвоздь
Проголосовал за Пироманию. Вспомнил юность далёкую уже smile1.gif . Имхо, лучший альбом, хотя слушал практически все их альбомы...
norfin
15.01.2009

Выступление Def Leppard.

Def Leppard и Poison отправятся в совместный тур

Участники рок-групп Def Leppard и Poison планируют провести летом 2009 года совместный концертный тур, сообщает MusicNews.
По мнению фронтмена Poison Брэта Майклса (Bret Michaels), этот тур станет лучшим в мире рок-музыки грядущим летом. Немалую роль в привлечении людей на концерты может сыграть и заверение Майклса в сохранении низких цен на билеты.

В данный момент проект находится на стадии переговоров.

Британская хард-роковая группа Def Leppard образовалась в 1977 году. Их первый альбом "On Through the Night", вышедший в 1980 году, позволил критикам причислить группу к зарождающемуся в Великобритании направлению "новой волны британского хэви-металла" ("New Wave Of British Heavy Metal" - NWOBHM). Позднее Def Leppard стали ориентироваться на более широкую аудиторию и записали свои классические диски "Pyromania" (1983) и "Hysteria" (1987). Пик популярности коллектива пришелся на вторую половину 1980-х годов. На сегодняшний день по всему миру продано более 65 миллионов пластинок группы. Последний альбом Def Leppard "Songs from the Sparkle Lounge" вышел в апреле 2008 года.

Созданная в 1983 году американская глэм-рок команда Poison также достигла вершины своей популярности в конце 1980-х годов. Продажи альбома 1988-го года "Open Up And Say …Ahh!" достигли 8 миллионов экземпляров. Последний студийный диск коллектива "Poison'd!" был выпущен в июне 2007 года.

Bruce
Не понял, Retroactive где ??? Он у меня самый любимый.
Не, голосовать не буду
cesar
Хороши Пиромания и Хистерия. Сленг еще что-то, как-то... Некоторые вещи с Х порадовали, но хотя уже не то.
Old Vyaine
CHECK, ищи лучше) заливали точно
Old Vyaine
CHECK, с первой попытки
Bruce
А как странно что "Истерика" smile4.gif впереди Пиромании да ещё и настолько !
Vastich
вот ваще, хоть убейте, не врубаюсь, чем народу так Хистерия нравится. По мне так попсень жуткая.
Вот первые 3 альбома - это сила
nagval
Первые три лучше, чем остальные
vo140182fav
Мне смешно, когда все говорят, что "первые три самые лучшие" про ДЛ smile1.gif. А вы первый хоть слышали?
То что Хистерия опережает Пироманию, кстати, тоже странно... Все, чем лучше Хистерия - больше раскрутка и тираж... Лучшие альбомы ДЛ, для меня, это:
1. Pyromania
2. Retro Active
3. Adrenalize
4. High'n'Dry
5. Hysteria

Все остальное - намного уступает. Хотя 2008 и новый тоже неплохи...
Ulfhethnaar
Def Leppard 1987 Hysteria
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.