Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Necronomicon - Advent Of The Human God (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Necronomicon
*Album: Advent Of The Human God
*Year: 2016
*Genre: Symphonic Death Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 99MB

Tracklist:
01. Into the Descent 01:18
02. Advent of the Human God (The Heart of Darkness) 05:27
03. Necronomicon - The Golden Gods (The Blood of Ages) 04:13
04. Okkultis Trinity 02:27
05. Unification of the Four Pillars 03:27
06. Crown of Thorns 04:30
07. The Fjord 04:39
08. Gaia 02:43
09. I Bringer of Light 04:04
10. Innocence and Wrath (Celtic Frost cover) 01:08
11. Alchemy of the Avatar 05:14
******************************
Total playing time: 39:10



Extended info

Rob "The Witch": Vocals / Guitars
Rick: Drums
Mars: Bass


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
DarkHorde
Added links by Samaritianin
aesteticvice
Samaritianin
Ха!А что-новые правила на металарее?естет запилил вэб рип в 192 с ютуба(в лоу),а я через несколько минут 320.потом он уже
одуплился что на гет метал есть 320 и сверху запилил.Но он припоздал-и релиз должен быть моим.Так что Михаил-будь честным и восстанови статус Quo! smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Mar 15 2016, 13:14:51) *
Ха!А что-новые правила на металарее?естет запилил вэб рип в 192 с ютуба(в лоу),а я через несколько минут 320.потом он уже
одуплился что на гет метал есть 320 и сверху запилил.Но он припоздал-и релиз должен быть моим.Так что Михаил-будь честным и восстанови статус Quo! smile3.gif

я в 192 в доп инфе для модеров добавил пруф, там все чики-пуки, так шо не ной 1488.gif он был в трех версиях на вафлях в 192, вбр и 320, мир не вертится вокруг кегли, колымнете на вашем сайте
Dmitry1977
Альбом - вери гуд! Гораздо лучше унылого и пресного предшественника. Хотя уровень первых двух для канадцев видим недостижим
Samaritianin
ты расскажи кому нибудь другому про вафли свои))у Келя потянул с гет метал-впрочем как и все оттуда.
aesteticvice
ЦИТАТА(Samaritianin @ Mar 15 2016, 13:26:48) *
ты расскажи кому нибудь другому про вафли свои))у Келя потянул с гет метал-впрочем как и все оттуда.

ты думаешь один человек покупает все в сети? инпиратор всея интернетов? альбом поступил в продажу и его купили за рубежом раньше или оновременно много товарищей, ты как ребенок с отнятой конфеткой постоянно хнычешь
Samaritianin
я не спорю-его то может и купили несколько человек..но ты тянешь ВСЕ с гет метал почему то))
и я ни в коем случае не хнычу..есть такие понятия как справедливость,честность..
но ты в лесу наверное не слыхал о таком,по крайней мере по твоему наглому поведению это не заметно.
ну никак.
Dmitry1977
Иптить, а какая разница чей релиз-то? Как дети, ей богу
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 16th March 2016 - 01:18:37) *
я в 192 в доп инфе для модеров добавил пруф

Для убедительно можешь запостить этот пруф, а народ посмотрит насколько всё было честно.
Samaritianin
и зачем ты завалил руну?куда ты так ломился?)))
Orphan
Are the spectra the same for both the 99mb and 90mb releases??? Why the size difference??
lortz
Слушаю новый опус канаццев и гадаю, чего в их музыке стало больше - Бегемота или ДиммуБоргира?))) Хотя их фирменный звук конечно сохранился. И данный альбом, как минимум не ударил в грязь лицом.
aesteticvice
ЦИТАТА(DarkHorde @ Mar 15 2016, 13:53:20) *
Для убедительно можешь запостить этот пруф, а народ посмотрит насколько всё было честно.

щас
вот что было в 192
http://uploads.ru/1XFJv.jpg

ЦИТАТА(Samaritianin @ Mar 15 2016, 13:53:37) *
и зачем ты завалил руну?куда ты так ломился?)))

я не знаю про шо ты, и задрал со своим гет металом, у нас даже по размеру рипы разные bye.gif
Язва
ужель те самые некрономиконы что рвут наил в клочья? уря
ах да, руки прочь от эстетического gop_spb.gif
Earlik
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 15 2016, 17:18:37) *
он был в трех версиях на вафлях в 192, вбр и 320

На вафлях этого альбома вообще нету, ты хоть проверяй когда врешь в наглую 23.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Earlik @ Mar 15 2016, 14:22:28) *
На вафлях этого альбома вообще нету, ты хоть проверяй когда врешь в наглую 23.gif

1488.gif мне человек оттуда скинул, я там не зареган, кегля штоль вылез? ща вся команда набежит бизнесменов
Earlik
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 15 2016, 18:27:21) *
1488.gif мне человек оттуда скинул, я там не зареган

Ну ты врать то завязывай, на ходу прям. Сваливаешь на других вечно.
Samaritianin
в моем архиве из файлов облога вырезана-а у тебя нет.шо не понятно?)))
6666666
ЦИТАТА(lortz @ Mar 15 2016, 17:01:21) *
чего в их музыке стало больше - Бегемота или ДиммуБоргира?)

Ни того, ни другого, но шляпой от этого быть не перестают.
Evilded
с модерки наблюдал, что Самаритянин релиз в 320 запилил шустрее, и знал, вайсовский пост будет в New. И ведь за месяц вторая уже предъява посчет честности 1488.gif Статус Кво не восстановить - все пошло по 3,14зде crazy.gif
ЦИТАТА(Язва @ Mar 15 2016, 17:19:02) *
руки прочь от эстетического gop_spb.gif

normal_Homerdisgust3.png
Emm Human
О! Уже и Некрономикон симфо-дэт заиграли! Ну посмотрим-посмотрим... что за мода такая пошла....
aesteticvice
ЦИТАТА(Evilded @ Mar 15 2016, 16:20:57) *
с модерки наблюдал, что Самаритянин релиз в 320 запилил шустрее, и знал, вайсовский пост будет в New. И ведь за месяц вторая уже предъява посчет честности 1488.gif Статус Кво не восстановить - все пошло по 3,14зде crazy.gif

normal_Homerdisgust3.png

ты просто насчет правил форума не в теме видимо bye.gif ну да, не любят меня коммерсанты распихивающие релизы по всем сайтам дабы заколотить бабла, чего уж, вот и ноют 1488.gif
Evilded
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 15 2016, 20:09:20) *
чего уж, вот и ноют 1488.gif

Видимо 1488.gif Гни свою линию, саботирую коммерсов 9.gif 25.gif
Kub
нашлёпайте саму и эстетику по жoпайсам - игрушки делить не умеют в одной песочнице.
у кого комплекса зрелого возраста в подгорелом жoпайсе больше - того и хлопайте.
в бане например.
neoatheist
Блэка пруд пруди, но это неплохо.
aesteticvice
ЦИТАТА(Kub @ Mar 15 2016, 17:37:19) *
нашлёпайте саму и эстетику по жoпайсам - игрушки делить не умеют в одной песочнице.
у кого комплекса зрелого возраста в подгорелом жoпайсе больше - того и хлопайте.
в бане например.

Заметь визги не я завожу, но отвечать приходится ибо специфика у них такова, если молчишь значит не прав и будут обвинять до исступления, писяя во все инстанции жалобы... психология 1488.gif

ЦИТАТА(neoatheist @ Mar 15 2016, 19:02:09) *
Блэка пруд пруди, но это неплохо.

блэкенед налет можно сказать, не прям уж всуе smile4.gif хотя кому как
vosmidesijatye
ЦИТАТА
в бане например.
Девушка в баньке должна шлёпать.
nomadgg1
Спор от том кто чуть более пират smile1.gif
RUSP73
Какая разница кто выложит! Спасибок больше будет? Вы чего вообще..вроде взрослые..Причем уже не первый раз это наблюдаю....смешно прям.. 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 16 2016, 09:49:22) *
Какая разница кто выложит! Спасибок больше будет? Вы чего вообще..вроде взрослые..Причем уже не первый раз это наблюдаю....смешно прям.. 25.gif

Для нас насосов 1488.gif абсолютно всё равно, а вот для бизнесменов и им сочувствующих принципиально crazy.gif
judaz
Очень понравилось.
RUSP73
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 11:40:46) *
Для нас насосов 1488.gif абсолютно всё равно, а вот для бизнесменов и им сочувствующих принципиально crazy.gif

А чего на арее за это деньги платят? 25.gif
А , если серьезно,то что за бизнес-то - чисто интересно...
Dmitry1977
QUOTE(RUSP73 @ Mar 16 2016, 15:00:28) *
А чего на арее за это деньги платят? 25.gif
А , если серьезно,то что за бизнес-то - чисто интересно...


Надо полагать - ссылки на рекламу на файлообменниках ...
aesteticvice
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 16 2016, 13:00:28) *
А чего на арее за это деньги платят? 25.gif
А , если серьезно,то что за бизнес-то - чисто интересно...

на некоторых хостах чтобы скачать надо нажать на рекламу-капчу-доп ссылку и так далее, за это разместившему капает копеечка, чем больше накидаешь ссылок в сети и чем больше народа скачает тем поток денюшек больше, есть группа товарищей как мышки распихивающих под разными никами эти ссылки куда тока можно, собственно им конечно не нравится когда топовый релиз уходит у них из под носа на доходном ресурсе, кстати поэтому у нас многие хосты запрещены для заливки, единственное с чего капает сейчас это ифолдер
RUSP73
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 16 2016, 16:49:46) *
на некоторых хостах чтобы скачать надо нажать на рекламу-капчу-доп ссылку и так далее, за это разместившему капает копеечка, чем больше накидаешь ссылок в сети и чем больше народа скачает тем поток денюшек больше, есть группа товарищей как мышки распихивающих под разными никами эти ссылки куда тока можно, собственно им конечно не нравится когда топовый релиз уходит у них из под носа на доходном ресурсе, кстати поэтому у нас многие хосты запрещены для заливки, единственное с чего капает сейчас это ифолдер

О чем-то таком слышал,но даже и не думал,что на арее этим занимаются.. 25.gif Подработка, так сказать
avkruchinin
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 16 2016, 17:04:45) *
О чем-то таком слышал,но даже и не думал,что на арее этим занимаются.. 25.gif Подработка, так сказать

Ну, МА здесь не причём, относительно конечно, ипапка так сказать исторически сложилось, что он разрешённый обменник и при этом на нём можно заработать.

А вот была точно причём, если бы разрешила релизить на всяких там депозитах, летибитах и прочей 22.gif, вот это был бы АдЪ и Израиль.
RUSP73
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 16 2016, 17:17:58) *
Ну, МА здесь не причём, относительно конечно, ипапка так сказать исторически сложилось, что он разрешённый обменник и при этом на нём можно заработать.

А вот была точно причём, если бы разрешила релизить на всяких там депозитах, летибитах и прочей 22.gif, вот это был бы АдЪ и Израиль.

Не надо депозитов и летытбитов...качали,знаем...ужас 25.gif
zolotoiskatel
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 16 2016, 17:04:45) *
О чем-то таком слышал,но даже и не думал,что на арее этим занимаются.. 25.gif Подработка, так сказать

Да там реального доходу - кукушкины слезки... 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(zolotoiskatel @ Mar 18 2016, 12:57:25) *
Да там реального доходу - кукушкины слезки... 1488.gif

Это да, но ... если ты релизишь в промышленных масштабах, то нормально набегает.
DarkHorde
ЦИТАТА(aesteticvice @ 16th March 2016 - 02:02:48) *
вот что было в 192

Хочу добавить и окончательно разрешить этот вопрос. Вот мой личный сиди рип в 192 kbps ,специально сделал.
шмяк



Теперь мы все будем знать как выглядят настоящие 192 или тому подобные 1488.gif

Язва
Сыграно и сделано мастерски, конечно. Но материал не скажу, что цепляет.
Пока удовольствие на 7/10, если по чесноку.
Нигилист
320
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.