Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Парфёнова кышнули, или Голосовалка за лучший альбом 2004 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2
Deze
Итак, господа, в насыщенном невиданными страстями, тончайшими интригами и лошадиным барышничеством суперфинале победила таки немцы:



Статистика:
Necrophagist "Epitaph" - 30
Orphaned Land "Mabool" - 28


Альтернативный подсчет (с исключением подозрительно вовремя зашедших в тему людей, хотя, возможно, совпадение было случайным):
Necrophagist "Epitaph" - 27
Orphaned Land "Mabool" - 22


Альтернативный подсчет-2 (с исключением голосов людей, бывших "духами" на момент СТАРТА голосовалки):
Necrophagist "Epitaph" - 28
Orphaned Land "Mabool" - 27



В общем, как ни считай, но техника всё-таки победила музыку. smile2.gif



Тема с Суперфиналом
Illogicist
ЦИТАТА(Deze @ Mar 22 2016, 09:29:24) *
Статистика:
Necrophagist "Epitaph" - 30
Orphaned Land "Mabool" - 28

Почти в сухую 1488.gif
Exorcist
Эх... самый слабый из четырех финалистов, имхо. Да и вообще голосование вышло отвратительным.
Idunn
Уррррра!
Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ Mar 22 2016, 09:29:24) *
Альтернативный подсчет (с исключением подозрительно вовремя зашедших в тему людей, хотя, возможно, совпадение было случайным):
Necrophagist "Epitaph" - 27
Orphaned Land "Mabool" - 22


этот результат выглядит более убедительно
Penetralia
Да нормально голосовали. Чашечку кофе за победу! 9.gif
judaz
Даже интриги не помогли. 1488.gif
Deze
Ну, я лично могу только сказать, что теперь и у меня есть победитель голосовалки, от которого БОМБИТ! 25.gif

Причем я не могу сказать, что меня раздражает музыка Некрофаджиста как таковая - меня больше напрягает, что они стали в некотором роде законодателями мод в технодэте и подтолкнули этот во всех остальных отношениях достойный жанр на кривую дорожку гитарной маструбации, где много техники, но мало собственно музыки (чтоб вы понимали, обратный пример, пример НЕ такого технодэта - Quo Vadis).

P.S. А так-то данный конкретный альбом ОТНОСИТЕЛЬНО неплох (в нем куда меньше др..чева, чем на дебютнике и вообще - др..чево от Necrophagist далеко не столь бессмысленное и беспощадное, как, например, у Behold The Arctopus, слушать ещё можно crazy.gif ). Хотя, разумеется, гораздо слабее альбома Orphaned Land.

Вот smile1.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Mar 22 2016, 08:52:07) *
P.S. А так-то данный конкретный альбом ОТНОСИТЕЛЬНо неплох


Однозначно. Но даже в этом году есть минимум 20-25 альбомов лучше.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 22 2016, 10:56:32) *
Однозначно. Но даже в этом году есть минимум 20-25 альбомов лучше.

И, самое главное - "Mabool" среди них.
Penetralia
ЦИТАТА(Deze @ Mar 22 2016, 08:29:24) *
Альтернативный подсчет (с исключением подозрительно вовремя зашедших в тему людей, хотя, возможно, совпадение было случайным):
Necrophagist "Epitaph" - 27
Orphaned Land "Mabool" - 22


Альтернативный подсчет-2 (с исключением голосов людей, бывших "духами" на момент СТАРТА голосовалки):
Necrophagist "Epitaph" - 28
Orphaned Land "Mabool" - 27


Что-то запутался. Так чьи же больше мухлевали?
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Mar 22 2016, 08:57:39) *
И, самое главное - "Mabool" среди них.



"Mabool" вообще в пятерку входит, как по мне.
vam1972
Я, конечно, многого не понимаю в этой сложной жизни и тяжелой музыке нулевых, но... тот факт, что выбранный мной участник финала стал победителем, греет душу стограммами коньяка. Да и вообще: альбом Necrophagist очень неплох.
Lucifer
Срать на результаты. Единственно благодаря им открыл относительно неплохих и довольно оригинальных Orphaned Land. Спасибо и на этом.
maxmagmas
Наконец то оно закончилось. Внесите в Зал Славы.
Deze
ЦИТАТА(Penetralia @ Mar 22 2016, 11:01:04) *
Что-то запутался. Так чьи же больше мухлевали?

Ну, смотри:

За ОЛ было 22 "чистых голоса", 5 голосов от юзеров старых, проверенных, но ранее голосовалками не интересовавшимися, а тут ну совершенно случайно зашедших на огонек и 1 голос от юзера, бывшего духом НА МОМЕНТ старта голосоваки.
Т.е. 22/27/28 по разным версия подсчета.

За Некрофаджист 27 чистых, 1 "удачно зашедший" и 2 экс-духа.
Т.е. 27/28/30.
Tular
Отличные новости с утра!
Thiarnan
Что тут можно сказать... Совал, совал, а в итоге -

aesteticvice
и сказал ОН - это хорошо!!!
metala
Очень хороший альбом, сомнение нет. Лучший альбом 2004 года, можно спорит здесь...

Но поставит "Mabool" впереди, который для меня был большое разочарование (я искал death metal, что получил!? "Ориенталская Епическая Медитация", часть первая) в сравнении с "El Norra Alila" & "Sahara", no way!

Cheers! 9.gif
XVIII
normal_Homerdisgust3.png
hammer
Технари довольны! 9.gif 9.gif
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 22 2016, 09:07:23) *
Внесите в Зал Славы.

некому , носильщик в тайгу уехал. 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(hammer @ Mar 22 2016, 12:14:31) *
Говнари довольны! 9.gif 9.gif

BleedingSun
Нну... Впечатления двоякие (так как сам в "Полуфинале" за "Epitaph" голосовал) - вроде бы все норм, но - лично меня "Mabool" греет больше (если выбирать конкретно из этих двух), чем Некро. Как-то так, в общем.
hammer
frost192 сам дурак. 1488.gif 25.gif
Vastich
ЦИТАТА(BleedingSun @ Mar 22 2016, 12:34:29) *
Нну... Впечатления двоякие (так как сам в "Полуфинале" за "Eptaph" голосовал) - вроде бы все норм, но - лично меня "Mabool" греет больше (если выбирать конкретно из этих двух), чем Некро. Как-то так, в общем.


Примерно то же мнение имею. Пусть будет, но могло бы быть и лучше.
slack
ЦИТАТА(hammer @ Mar 22 2016, 13:25:14) *
некому , носильщик в тайгу уехал. 1488.gif

На каторгу? 15.gif
AlexStorm
ЦИТАТА(slack @ Mar 22 2016, 14:14:30) *
На каторгу? 15.gif

На охоту.

vam1972
ЦИТАТА(AlexStorm @ Mar 22 2016, 14:21:00) *
На охоту.

Маленького червячка спрашивают: Куда ушел папа?
Отвечает: с мужиком на рыбалку.

П.с. Март. Медведи выходят из спячки. Голодные и злые...
AlexStorm
Necrophagist "Epitaph" честно победил.Конечно я других хотел видеть в финале но в целом остался доволен.
Tular
Вообще, года с 98-го пошли очень интересные голосовалки в плане первых мест. Бомбит, не бомбит, это неважно, но вот непредсказуемость победителей радует.
Ну кто мог предположить, когда по 80ым-90ым побеждали всякие очевидности, что в 2004 будет триумф Некрофагиста? Да даже тут в первом туре это слабо просматривалось.
6666666
В целом так себе, но при победе евреев было бы куда хуже.
Deze
Нет, почему же, оно и в первом туре просматривалось, но было да, неожиданно. ДО старта голосовалки такого победителя не предполагал.
slack
ЦИТАТА(AlexStorm @ Mar 22 2016, 15:21:00) *
На охоту.

А что, теперь оружие всем дают?
Или он в качестве приманки?
15.gif
AlexStorm
ЦИТАТА(slack @ Mar 22 2016, 14:47:31) *
А что, теперь оружие всем дают?
Или он в качестве приманки?
15.gif


Старик шишковать поехал, но с ружьем 1488.gif
AlexSim1977
Necrophagist "Epitaph" - 30
verner
Весь финал не покидало ощущение, что голосовало 2 фракции: технари и мелодисты (названия групп и альбомов почти никого не интересовали bye.gif )
Ну да бох с ним, от этого Орфанед не стану слушать меньше, а Некро- больше smile1.gif
neoatheist
Своим глазам не верю: самый неожиданный и желанный победитель! banana.gif Всем технарям, дэстерам и просто хорошим людям - 9.gif
Paul Zver
Yes, VICTORY! metaler.gif
Счастье, что изначально я недооценил популярность этого замечательного альбома
ЦИТАТА(Paul Zver @ Mar 4 2016, 01:56:49) *
Necrophagist - Epitaph На мой взгляд однозначно лучший альбом года, и однозначно лучшим про итогам голосования он не станет, скорее всего даже в финал (а может и в полуфинал) не пройдет fear.gif
avather
ЦИТАТА(verner @ Mar 22 2016, 19:50:36) *
Весь финал не покидало ощущение, что голосовало 2 фракции: технари и мелодисты (названия групп и альбомов почти никого не интересовали bye.gif )
Ну да бох с ним, от этого Орфанед не стану слушать меньше, а Некро- больше smile1.gif

Голосовали 2 фракции: не за одну группу, а против другой. Вот такие любители Орфанеда и Некрофагиста тут голосовали yuh.gif По комментариям это хорошо видно
Thrashman
отличный итог голосования! banana.gif
Язва
Некрофагист - боги.
Техно-дэт - чемпион.
УРА!
Old Vyaine
Ну и ладно smile1.gif

Бомбило бы у меня в случае победы бездарного альбома MDB, а Некрофагист мне нравится. Пусть боевые евреи в разы интереснее, итог голосовалки приемлем.
nadin85
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 22 2016, 23:47:12) *
Ну и ладно smile1.gif

Бомбило бы у меня в случае победы бездарного альбома MDB, а Некрофагист мне нравится. Пусть боевые евреи в разы интереснее, итог голосовалки приемлем.

23.gif MDB Songs Of Darkness Words Of Light бездарный!!!??? Ну уж нет, я бы еще поняла слабый, средний и т. д., но бездарный - это слишком!!! 21.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 22 2016, 22:47:12) *
Бомбило бы у меня в случае победы бездарного альбома MDB

В 99-м, если только.
vam1972
ЦИТАТА(avather @ Mar 22 2016, 21:52:28) *
Голосовали 2 фракции: не за одну группу, а против другой. Вот такие любители Орфанеда и Некрофагиста тут голосовали yuh.gif По комментариям это хорошо видно

Наверное, у тебя тоже в голове бомбит. Болтаешь всякую ерунду про людей. Лично я голосовал за альбом, который мне нравится больше других.
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 22 2016, 23:47:12) *
Бомбило бы у меня в случае победы бездарного альбома MDB, приемлем.

Кстати отличный был бы победитель, ничем не хуже ОЛ.
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Mar 23 2016, 11:41:06) *
Кстати отличный был бы победитель, ничем не хуже ОЛ.

Ну так и сделал бы, не в первый раз же bye.gif
Old Vyaine
QUOTE(nadin85 @ 23rd March 2016 - 00:11:22) *
но бездарный - это слишком


мягко сказано.

QUOTE(Deze @ 23rd March 2016 - 11:41:06) *
Кстати отличный был бы победитель, ничем не хуже ОЛ.


ничем не лучше победителя-96, ага.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.