8 апреля, Москва, клуб "Театръ"

Семейный hi-power дуэт Jucifer из США возвращается в Россию в 4-й раз с масштабным туром, а в столице выступит на грандиозном фестивале под эгидой студии Destroy the Humanity — десяток убойных лайвов и сокрушающая масса гитарных усилителей!

Музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком, отрицающих жанровые рамки и последовательность. Они покажут, как на самом деле выглядит стена крепости из звука, Wall of Amber.

Амбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по всей Северной Америке, останавливаясь в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успела поработать с лейблами уровня Caprciorn и Relapse. Выступавшие с теми же Melvins, Today is the Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других представителей немэйнстримового авангарда.

Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм.

Но в этот вечер от Jucifer никакой пощады ждать не рекомендуется. И уж тем более никаких компромиссов с десятком самых громких московских комманд: Equal Minds Theory, фанни каплан, Tsygan, †B†C†B†, Phenolhouse, Montezuma's Revenge, The Occult, Laps Around The Sun, Bordge.

Билеты: http://teatrclub.com/08-04-2016-1900-jucif...-crew-dth-fest/

Интернет-ресурсы мероприятия:


http://vk.com/dthfestival
http://vk.com/dth_jucifer