Творческое объединение "Усладов Пир" представляет:
Презентация нового альбома "Бесогон" от банды ЛЕШАК

Лешак - адский хтонический [мат->бан]ец , а так же московская ультраправославная
Folk-death metal бригада, в творчестве которой тёмная сторона славянской культуры и мифологии вплетена в брутальные рифы death metal. Разухабистые лубковые мелодии, глубокий гроулинг и дэтовый угар за долгие годы сформировали узнаваемое звучание банды. В арсенале команды два полноформатных альбома "Чертоворот" (2009) и "Пустосвят" (2012), и пара сторонних треков,издававшихся на различных компиляциях в России и Европе. На данный момент банда дописывает свой третий альбом "Бесогон". Помните - Лешак - это не люди, Лешак - это идея невероятного юродства! Люди меняются, блаженность-навсегда!


Мероприятие пройдет при поддержке любопытнейших коллективов :

Eldiarn - московская folk metal группа, в творчестве которой сочетаются трешмогильные гитары и мелодичная песнь скрипки, разудалые фольклорные мотивы
и нестандартные для данного жанра тексты. Группа не сжимает своё творчество
в рамки определенного стиля и свободно гуляет по обширным полям обеих составляющих оного.
Мы можем смешать Thrash и "ламбаду" , Шаляпина и Лепса. Словом, находимся в постоянном поиске
и делаем с музыкой всё, что захотим.


КРОВАВЫЙ РИФ - Молодая перспективная группа, базирующаяся в Москве. Зародившись весной 2014 года, группа стремительно растёт и движется вперёд - уже к лету был записан дебютный демо-EP и проведены первые клубные выступления. Не сбавляя обороты, к осени команда комплектует полноценный состав и штурмует всё более крупные концертные площадки, усиливая эффект своих выступлений театральной работой на сцене. Вместе с этим продолжается сочинение нового материала, и уже зимой 2014-2015 г. парни вновь отправляются на студию для записи первого полноформатного альбома, выход которого назначают на 2015 год.

Музыкальный фундамент Кровавого Рифа - это сочетание драйва и первобытной энергии панк-рока с задором и мелодичностью европейского фолк-метала; композиции богато приправлены ходами, характерными для тяжелого и экстремального металла, равно как и для более традиционных жанров - блюз, джаз, классический рок, шансон и т.д.

Позиционируя себя "пиратским" коллективом, Кровавый Риф отнюдь не ограничивается в выборе тематики песен, и содержание композиций варьируется от ироничных застольных кричалок до пронзительных историй о несчастной любви, хулиганские куплеты соседствуют с историческими драмами и философскими балладами. Кровавый Риф создаёт яркий, самобытный мир, населяя его лирическими героями своих песен.


Когда: 15 мая 2016
Где: г. Москва, Протопоповский пер., дом 3 (50 метров от м."Проспект Мира")
Начало концерта: в 18.30


Подробности тут: https://vk.com/leshakbesogon