Help - Search - Members - Calendar
Full Version: До Скону - Ад (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Абигор


*Artist: До Скону
*Album: Ад
*Year: 2016
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
1. Чёрный огонь колдовства 04:59
2. Звезда-полынь 04:29
3. К ночи... 05:59
4. Великий предел 03:24
5. Светоносный 07:30
6. Смерть для мира 03:42
7. Чума пожирает землю 11:23
******************************
Total playing time: 41:26



Extended info
Thou Shalt Kill!, April 15th, 2016


Technical info

Input File: 01. Black Witching Flame.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:58.76 = 13175492 samples = 22407.3 CDDA sectors
File Size : 12.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Black Witching Flame
Artist=До Скону
Album=Ад
Tracknumber=01
Year=2016
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Вов, поклон ниже Земли тебе за это! И хоть превью чутка разочаровало, верю в Украинскую мощь черни true_black.gif
Waam
Чума пожирает землю true_black.gif
vosmidesijatye
Не подвели челы, молодцы. Альбом сильнейший, не уступает предыдущим ни йоты. Мои первоначальные опасения по поводу вокала развеялись как дым. Музыка являет собой дивный чёрный метал - простой, без изысков и изйоупстф, без модерновости и прочих следований моде. АД - HELL - полностью даёт представление о том, что внутри - мрачный, угрюмый, инспирированный 90-ми годами и Норвегией блэк метал, который одинаково хорошо слушается как в формате относительно коротких трэков, так и в опусах за 10 минутную отметку продолжительности. Помимо этого, отмечу вариативный вокал, грамотные меланхоличные соло и достаточно достойную лирику (по крайней мере, что удалось расслышать сходу). Обложка также выполнена в минималистичных, но при этом достаточно ядовитых для человеческого глаза гаммах.

Самая любимая и интересная украинская блэк метал команда в очередной раз порадовала релизом мирового уровня. Ещё раз благодарочка за релиз, качество ну и Varagian`у за проделанную чёрную работу. А релизы выпускаются я думаю по критерию высочайшего качества.

Слушать и не бояться. 25.gif pray.gif true_black.gif
zar2005
Абигор - респект тебе, однозначно. Альбом ждал, Varagian херни еще не выпускал, заценим.
vosmidesijatye
Один альбом у него [мат->бан]й был. Но только один.
металлист
Абигор, большой тебе китос за это! Заценю как смогу pray.gif
SSBandera
Я гадаю, посередній матеріал.
Vakhanal
Релиз этого альбома был 15 апреля, а Абигор в шапке небольшую ошибку допустил.
varlam4
Шот не вштырило((( Ранние круче были
Dmitry1977
Альбом неплохой, но ранние больше по душе. Но блэчня гОдная тут.
shial
Макеевка, Донецк - это ж ДНР.
Или уже все вернули на свои места?
RAJAH
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st April 2016 - 23:11:09) *
инспирированный 90-ми годами и Норвегией блэк метал

По-моему, это не комплимент, а, скорее, наоборот: норвеговщина в 90-х сдулась.
technoboy69
Автор проекта давно в Киеве, насколько я знаю.
Касаемо музыки - скучноваты для меня землячки, среднестатика.
judaz
В прошлом году из украинской бм-сцены порадовал только Zgard. Послушаем что здесь.
Fess
Ядовито и злобно, но увы, ничего нового. Всё по шаблону.
maringlen
VERY GOOD RELEASE.EXTREME SUPER BLACK METAL 20.gif
vosmidesijatye
Альбом достоин внимания больше, чем натужные диванно-балабольные рассуждения о политике в отдельно взятых темах...
sethurius
...Если перестать воспринимать это Творение как Музыку и углубиться в Суть, настолько, насколько Способен и Желаешь, вопросы "хороший альбом, плохой альбом" перестанут волновать, выйдя ЗА-Пределы их применения. Ибо Завтра половина населения обнаружит на себе симптомы необратимой Заразы , дарующей в муках Смерть, а Агония с паразитами посеет панику, "человек" не скажет - хороший или плохой этот Вирус?
Самка, восхотевшая выкинуть дитя, лежащая в операционной , не спросит акушера - это хороший или плохой аборт? А тот не ответит- Этот аборт будет отличным! А после самка спросит - А каков он? мой абортированный отпрыск? Он был красивым? А акушер ответит - этим абортом я горжусь. Он -лучший!
И когда будет задан один из этих вопросов, это и будет АД, Ад , когда Самость извратит структуру Понимания и приведет себя в Осознание голодного Хищника, в инстинкт дикого Зверя и откроет Немыслимую, дикую Формулу Гласящую " Дозволено ВСЕ"
Земля и Пепел...Богослужение трансформируется в оккультную мессу, кубок причастия - в саван Греха человеческой страсти, где низменное - всегда Возвышенное. И когда Порок, обвитый Чумными змеями, будет Главенствовать, Проклятия и Похоть воплотятся в благословение и стойкость, тогда будет услышана Музыка, Воспеваемая Гласом Бездны.

Настало время новых мятежей
И катастроф: падений и безумий.
Благоразумным:
"Возвратитесь в стадо",
Мятежнику:
"Пересоздай себя"
vosmidesijatye
Здоровская рецензия true_black.gif
Абигор
Доступно для стрим-прослушивания, кому вломешник тянуть с файлошар:

[ Hidden Text ]
WOLAND
Хороший крепкий альбом .Даже более злой чем прошлый , но слишком по моему минималистичный .Но поймал себя на том , что после прослушивания , которое прошло с интересом , но без лишних восторгов , мне захотелось переслушать вторую половину полотна , начиная с пятого трека Светоносный 07:30 .А потом и песню - 3. К ночи... 05:59 .. true_black.gif
Unknown
Пытался я слушать и раннее творчество и позднее...что-то не пошло....выдаёт очень сильно вокал на русском языке(или украинском),он даже в некоторых альбомах не блэковый,а просто хриплый и это только портило всю атмосферу,тогда уж лучше на английском пел!А музыка в целом хорошая!
WOLAND
Мне русский язык нравится и идет хорошо .Хотя украинский реально красив именно в песнях , именно в песнях , и я думаю это нормально и имеет место быть .Как и поют же на финском многие блекеры и детстеры ..
Aresson
ЦИТАТА(judaz @ 22nd April 2016 - 10:49:39) *
В прошлом году из украинской бм-сцены порадовал только Zgard

Послушайте Акоман.

judaz
ЦИТАТА(Aresson @ Apr 22 2016, 20:54:55) *
Послушайте Акоман.

Поиск по сайту ничего не нашел, ссылочку бы.
Aresson
ЦИТАТА(добрыйКот @ 22nd April 2016 - 23:36:41) *
ссылочку бы.

Zohak и Devouring the Divine Light
kipelov999
да ерунда это все батюшку слухайте. а григор старый стал. надо death слушать бухать
vosmidesijatye
Ну Батюшка уж точно раз в сто менее интересен, чем этот проект.
judaz
Неплохо.
DenisKov
Прогнал три трека с превью, неплохо, но и не более.
folker
Середняк, надто архаїчно.
nikolay81
Отличный альбом
Абигор
320 [EAC + Lame 3.93.1] в шапке.
Vakhanal
Очень спорный альбом. До этого, с каждой записью, банда двигалась только вверх, что после отличного "Холодные потоки..", гипнотично-шаманского "Змеиного круга" и просто потрясающего "Великого пробуждения...", я думал группа запишет еще более крышесносный материал, и уже точно закрепит своё имя в мировом блеке, но... Постоянно растущая вверх линия как то резко упала вниз. Нет, альбом нормальный, но это твердый середняк с довольно сырым или даже гаражным саундом. Он не затянутый, в каждой песне есть хорошие мелодии, и нет надуманной сложности, что тоже очень хорошо, но этот альбом хуже того, что было в прошлом. Я пока не смог узнать, что автор хотел сказать, когда записывал Ад, и может со временем до меня дойдет вся прелесть работы, но, на данный момент, лично для меня банда сдала назад. Очень надеюсь, что творческий кризис пройдет и новый альбом приятно удивит.
spammer666


Неизданный микс альбома авторства 121. 25.gif
Moonshtook
В прошлом году на разогреве Мглы в Минске разочаровали. Вокалист еле держался на ногах, и был в гавно, ну и кашеобразный саунд не добавил впечатлений. Ожидал большего конечно от них. В записи намного интересней, чем в живую.
spammer666
ЦИТАТА(Moonshtook @ Sep 16 2018, 09:58:31) *
Вокалист еле держался на ногах, и был в гавно, ну и кашеобразный саунд



Есть мнение, что ты, если и не 3.14здишь, то, как минимум, подп#здываешь. gop_spb.gif
technoboy69
QUOTE(spammer666 @ Sep 16 2018, 08:29:51) *
Неизданный микс альбома авторства 121. 25.gif


Конечно, микс авторства 121 - это интересно, но куда больше сейчас хочется новой порции рецензий его авторства в "Сумеречных тенях", ибо его подход к их написанию видится мне уникальным не только в русскоязычной, но и в мировой практике. Увы, сайт веб-зина уже долгое время недоступен, и неясно, будет ли он когда-нибудь онлайн вновь.
Абигор


До Скону - 2018 - Ад (Unreleased Mix)

320 kbps, 97 MB

[ Hidden Text ]

Spectrum

Blackest_black
Flac?
INDARKNESS
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.